Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День шестой. Риск - не всегда благородное дело


Мафия -5. День шестой. Риск - не всегда благородное дело

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ах, женщины, наивные женщины… Ну разве можно так рисковать?  Лизи с Анной Бонни  решили не ждать, когда мужчины окончат свои споры, и на свой страх и риск отправились за сокровищами.  И надо же было такому случиться: приглянулись красотки местному вождю племени… О дальнейшей их участи можно только догадываться… Очень любвеобильный этот вождь… Вот только может случиться так, что кто-то очень пожалеет сегодня, что не смог удержать женщин от такого рискованного шага…

Итоги
Маньяк убил Миранду (МЖ)
Гетера ПРОМАХ
Мафия убила Ирни (комиссар)
Коми проверил НЕ мафию
Т.к. против  Медико и Брэйн одинаковое количество голосов, то они остаются в игре.

Голосование
Против Медико делла Песте – Мамонт, Ирни
Против Брэйн – Лилу, Медико делла Песте
Против Мамонта – Даниэлла, Миранда (блок)
Против Миранды – Брэйн
Против Лилу - Оливка

В игре 6 человек, из них: 2 мафа, Маньяк, Гетера  и 2 Мирных жителя.

1. Daniella - Генри Морган, известный и славный пират
2. Оливка -  Фрези Грант, Бегущая по волнам
3. Брэйн - Синбадша-Мореходша, вольная мореплавательница, исполняющая на корабле обязанности кока
4. Мамонт - Уилл Тёрнер, влюблённый в Элизабет Суонн
5. Миранда - Элизабет Суонни, возлюбленная Уилла Тёрнера.
6. Панкрат - Джон Сильвер, пират (МЖ)

7. ЛиЛу - Анжелика
8. irni - Анна Бонни, первая пиратка Карибского моря
9. iiricsha - Грейс О,Мейл,  знаменитая пиратка.

10. Medico della Peste - капитан Джек Воробей , член "Братства пиратских лордов семи морей", капитан "Чёрной жемчужины".
11. Лариса - Дядя Фёдор, вундеркинд из 20-го столетия (МЖ)
12. Tavina - Тиа Далма, но многие пираты знают, что её настоящее имя - Калипсо!
13. Ленивка - попугай Флинт

Голоса принимаются до 22 часов 13 июня по московскому времени.
Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Воскресенье, 12 июня, 2011г. 22:23:10)

2

Lana написал(а):

И надо же было такому случиться: приглянулись красотки местному вождю племени… О дальнейшей их участи можно только догадываться… Очень любвеобильный этот вождь…

Я этому любвеобильному вождю яйца отстрелю!
:mad:

3

Lana написал(а):

кто-то очень пожалеет сегодня,

Medico della Peste написал(а):

Я этому любвеобильному вождю яйца отстрелю!

:rofl:

4

Маньяку -УРА))))))))))))))))))))

5

Это только игра))))))

6

Маньяк, а я с тобой вчера еще ром пил! Фу!

7

iiricsha написал(а):

Это только игра

Так это все понимают, иначе бы дружно голосанули иначе)))

8

Medico della Peste написал(а):

Я этому любвеобильному вождю яйца отстрелю!

Найди его сперва в джунглях, Джек!

9

Мне сегодня снился сон: остров... огонь... Элизабет уходит, а я не в силах её удержать...

http://savepic.net/1414234.jpg

Я не верил в то, что сны сбываются... Зря не верил...

Прощай, Элизабет!
Мне будет тебя не хватать...
:(

10

Daniella написал(а):

Маньяк, а я с тобой вчера еще ром пил! Фу!

Он сильно напился и прицел попутал. :rofl:

11

Medico della Peste написал(а):

Мне сегодня снился сон:

Сон в руку... :'(

12

Капитан вспоминал всех чертей, но женщины были безвозвратно потеряны. И только надежда, что удастся их выкупить на те сокровища, которые они найдут, грела ему сердце... Судя по карте, уже завтра они будут на месте... лишь бы карта не наврала...

http://radikal.ua/data/upload/6895e/4fa6c/458d5dd81d.jpg

13

Спасибо всем, получила массу удовольствия от игры. Ведущему огромный респектище! Всех просто обожаю!  :flag:

14

Lana написал(а):

лишь бы карта не наврала...

Что это было? Карту дайте)))))))))))))))

15

Или блазниться или темы нет?

16

iiricsha написал(а):

Карту дайте)))

http://radikal.ua/data/upload/69fda/ba193/0601cb6351.jpg

17

Куда идти?

18

Miranda написал(а):

Спасибо всем, получила массу удовольствия от игры. Ведущему огромный респектище! Всех просто обожаю!  :flag:

Присоединяюсь к этому мнению!  :flag:

19

Miranda
Лиз, я скоро найду тебя, любимая. Продержись немного и мы будем вместе навсегда.

20

Medico della Peste написал(а):

Я этому любвеобильному вождю яйца отстрелю!
:mad:

А я призываю мирных объединиться и общипать этого крашенного петуха, а потом разделаемся с его подружкой. Голосую против Джека Воробья.

iiricsha написал(а):

Маньяку -УРА))))))))))))))))))))

Все люди имеют право быть глупыми, но ты этим злоупотребляешь.   :angry:

Анна Бонни, тоже держись, я найду и освобожу вас обеих.
Сижу страдаю, просчитываю, как лучше вас освободить, не могу уснуть.

Отредактировано Мамонт (Понедельник, 13 июня, 2011г. 01:52:57)

21

Мамонт написал(а):

Продержись немного и мы будем вместе навсегда

Не горюй, Уилл! Мы тебя не задержим здесь. Сегодня ты отправишься просить у Элизабет прощения.

22

Мамонт написал(а):

потом разделаемся с его подружкой

Ну да, ты ведь мастер разделываться с подружками!  :mad:

23

Мамонт написал(а):

Голосую против Джека Воробья.

Почему-то в этом отношении ты вызываешь у меня доверие, Уилл. Пожалуй, поддержу...

24

Напряжение нарастало. Все догадывались об истине, но никто не был уверен в том, что он прав... Сегодня уставшие путники наконец-то почти у цели... Ещё немного, и сокровища окажутся в их руках... Кто дождётся этого часа, не знал даже Капитан, хотя он видел всех насквозь...

http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/7fa8fe7d0d.gif

25

Мамонт написал(а):

Все люди имеют право быть глупыми, но ты этим злоупотребляешь.

:playful:

26

В игре остались 2 мафа, 3 Мирных и Маньяк.
Любой пролетающей чайке, любому альбатросу и любому глупому пингвину ясно, что я не Маньяк (день четвёртый: Маньяк  у  Медико делла Песте).
Я не собираюсь до хрипоты доказывать, что я не маф. Думайте что хотите.
При нынешнем раскладе Маньяку не выиграть. Единственное, на что он способен - оказать помощь мирным в уничтожении мафии. После чего он останется один против 3-х мирных. Я не нуждаюсь в такого рода услуги от человека, играющего на 2 лагеря (день шестой: Маньяк убил Миранду (МЖ)). Если кому-то приятно будет осознавать, что мирные победили благодаря помощи Маньяка, то флаг им в руки и барабан на шею!
Я призываю разумных мирных расстрелять сегодня Маньяка!
Время для раздумий ещё есть.

27

Medico della Peste написал(а):

Я не нуждаюсь в такого рода услуги от человека, играющего на 2 лагеря

Маньяк всегда играет за себя, в своих интересах. В данной игре это грустно, но это так, тем интереснее игра... Капитан, кажется, понял, ЧТО должно быть в сундуке... 8-)

28

Medico della Peste написал(а):

Я не нуждаюсь в такого рода услуги от человека, играющего на 2 лагеря (день шестой: Маньяк убил Миранду (МЖ)). Если кому-то приятно будет осознавать, что мирные победили благодаря помощи Маньяка, то флаг им в руки и барабан на шею!
Я призываю разумных мирных расстрелять сегодня Маньяка!

Очередная провокация! Этот разбойник без совести и чести пытается опять ввести всех в заблуждение. Если мирные сегодня будут расстреливать меня, а второго мирного убьет мафия, то останутся 2 мирных и 2 мафа, и это будет победа мафии.
Достаточно играть на интригу и так мафам дали приличную фору, настала пора действовать, сегодня необходимо убирать мафа.
Мафия - Джек и Анжелика. И я во искупление всех своих грехов и в расчете на прощение, буду расстреливать и блокировать Джека. Останутся 1 маф и 3 мирных. Мафия сейчас понимает, что маньяк будет блокировать их голоса, а тратить день на убийство маньяка не хотелось, куда удобнее убрать его с помощью мирных.
Давить на совесть, что мирные победят при помощи маньяка - фальшь. Так как последние дни показали преимущество МЖ, я это признаю, и если бы не хотелось подольше поиграть, то игра бы давно закончилась победой мирных жителей.
Расстреливаем Джека Воробья! Только все мирные должны сейчас отнестись к этому серьезно и не распылять голоса.

Отредактировано Мамонт (Понедельник, 13 июня, 2011г. 13:53:02)

29

Уважаемые пираты и пиратки! Я уже один голос получила, может быть мы сегодня проголосуем пораньше и сможем сыграть два игровых дня? И сегодня всё и закончим? Проголосовала Даниэлла. Ей я смогу дозвониться по телефону, попробую и с другими связаться, но если вы меня опередите и свяжетесь сами, то буду очень благодарна

30

Мамонт написал(а):

Очередная провокация!

Мамонт написал(а):

Расстреливаем Джека Воробья!

Ты молод и горяч, Тёрнер!
А употребление выражений типа "если бы, да кабы":

Мамонт написал(а):

если бы не хотелось подольше поиграть, то игра бы давно закончилась победой мирных жителей

вообще из далёкого детства...  :D

Мамонт написал(а):

Давить на совесть, что мирные победят при помощи маньяка - фальшь.

А давить на жалость:

Мамонт написал(а):

я во искупление всех своих грехов и в расчете на прощение, буду расстреливать и блокировать Джека

это не фальшь...
Вчера ты был Спасителем, а сегодня Кающийся грешник.  :D
Вчера я говорил:

Medico della Peste написал(а):

я с не меньшим интересом ожидаю, когда ты проявишь свою истиную сущность, Уилл!

и ты её проявил:

Lana написал(а):

Маньяк убил Миранду (МЖ)

Совершил благородный поступок - избавил даму сердца от призрачных мучений... А меня упрекал в том, что я, якобы, отказался протянуть руку помощи Анжелике...
так кто же из нас двоих

Мамонт написал(а):

без совести и чести

???

Мамонт написал(а):

Если мирные сегодня будут расстреливать меня, а второго мирного убьет мафия, то останутся 2 мирных и 2 мафа, и это будет победа мафии.

Сможет ли мафия убить мирного? Разве визит Маньяка к мафу не блокирует решение об убийстве?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День шестой. Риск - не всегда благородное дело