Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 94. День четвёртый. Злые вы... почто старушку кокнули?


Мафия 94. День четвёртый. Злые вы... почто старушку кокнули?

Сообщений 91 страница 120 из 151

1

Барабинск, Новосибирск, Тайга, Ачинск, Красноярск… За окном поезда мелькали красивейшие пейзажи русской Сибири.  Все понимали, что рано или поздно один из попутчиков  выйдет на очередной станции, оставив в душЕ остальных лёгкое приятное (а может и не очень приятное) воспоминание.  В такой ситуации в каждом купе люди делились своими переживаниями, не боясь, что временные попутчики смогут воспользоваться неосторожной откровенностью. Дальняя дорога  сближала и развязывала язык.
Бабушку Маланью таки ограбили! Всё, нажитое непосильным трудом (горилка… две бутылки, шмат сала… два шмата сала… консервация и ещё кое-чего по мелочи – мелочь в американских долларах), было похищено из купе, пока бабуля ждала когда Вера Пална откроет туалет.  На ближайшей остановке Маланья покинула поезд. Детектив Насонов вышел вместе с бабусей.

Голосование:
Против Ксюши – Дагонет , Фактор, Алёна, Олег (кворум)
Против Дагонета – Ксюша (блок),  Панкрат
Против Фактора - Еленка

Итоги:
Маньяк у Ксюши
Гетера ПРОМАХ
Доктор ПРОМАХ
Комиссар ПРОМАХ
Мафия убила Еленку (Комиссар)
МЖ расстреляли Ксюшу (Доктор)

Участники поездки:

1. Шут Дагонет - Наливай Наливаевич, директор ресторана
2. Алёна - начальник поезда Вера Пална Сердюкова
3. Ксюша - Бабка Малання з вядром. Доктор
4. kolobdur - охрана поезда Босс мафии
5. tot_oleg - велосипедист Дэнни
6. Панкрат - Константин Збруев, дембель в поисках невесты
7. Фактор - вагонный, едет зайцем)))
8. Еленка - Алексей Насонов, частный детектив Комиссар

В игре  5 человек:Маф, Маньяк с правом одного выстрела, Гетера и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 25 декабря 2016

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвёртого дня  2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

91

Панкрат написал(а):

с телефона пишу ресторатору...какая предвэятость?..в кворуме участвовал раз...бабку дока вынес два...

А!!! Так я всё-таки вынес, да??? o.O Ну чито ж веди команду мирных к полному проигрышу... флаг в руки!!! :playful:
А я против сэбя голосовать нэ буду!!! Нэ патаму чмто нэ могу, а патаму чито я нэман и нэ маф... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

92

Шут Дагонет написал(а):

А я против сэбя голосовать нэ буду!!! Нэ патаму чмто нэ могу, а патаму чито я нэман и нэ маф...

А в кого будешь?

Шут Дагонет написал(а):

Ну чито ж веди команду мирных к полному проигрышу... флаг в руки!!!

В том то и дело что вроде врознобой стрелять будут...особенно велосипедист,его не убедить похоже...

а мне ждать уже поздно..

93

Панкрат написал(а):

А в кого будешь?

Я ишо нэ определился... хачу паслушать всэх, да??? :dontknow:

94

Шут Дагонет написал(а):

Я ишо нэ определился...

А начальница наша маньячит,как считаешь?

95

Мне пора...я выстрелил в вагонного..в мафа...завтра посмотрим че выйдет в итогах... :D

96

Панкрат написал(а):

А начальница наша маньячит,как считаешь?

От неё можна всё ожидать, но пиротив мана я голововать сэгодня нэ буду - завтра будэт на одного мэньше, а промахнуться болше нэ хочется... :dontknow: У меня главное маф, а мана можна сэйчас искать до бэсконэчности, да??? Он тоже ищет мафа, а засвеченных нэ мафов сэйчас нэт... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

97

Шут Дагонет написал(а):

? Я нэ тот и нэ другой, я трэтий

А я четвёртый.  :D

98

Alena написал(а):

А я четвёртый.  :D

Чэтвёртый ты чэго скажешь, да??? :question:

99

С одной стороны очень хочется не озвучивать ходы и палить в слепую, усложнив задачу маньяку. Но слишком много на кону, я иду к велосипедисту.

100

Faktor написал(а):

палить в слепую, усложнив задачу маньяку.

Так кито у нас ман всё-таки, да??? :D

101

Панкрат написал(а):

А начальница наша маньячит,как считаешь?

Да не маньячу я.  Но мнение имею.  После первого голосования, когда в обсуждении кто-то сказал, что теперь маньяк с гетерой поменяются местами,  велосипедист единственный встрял и задал вопрос- Откуда такая уверенность,  что маньяк пойдет именно так.  (искать цитату долго с телефона, найдите,  кто может).  Вот мне такой вопрос сразу звоночком прозвенел - игрок ненавязчиво даёт понять, что сам он не маньяк.  А на фига?  Почему никто больше не спросил?  Короче, я велосипедисту отдаю пальму первенства по маньячестау.

102

Шут Дагонет написал(а):

Так кито у нас ман всё-таки, да???

Я свою картину написал. Маньяк начальница, маф велосипедист.

103

Alena написал(а):

Короче, я велосипедисту отдаю пальму первенства по маньячестау.

Значит тож к лисапэдисту, да??? :D

104

Alena написал(а):

Короче, я велосипедисту отдаю пальму первенства по маньячестау.

в таком раскладе маф ресторатор...

105

Faktor написал(а):

Я свою картину написал. Маньяк начальница, маф велосипедист.

Т.е. лисапедист может быть и тем и другим, да??? Нам надо выносить обоих... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif А!!! била нэ била - нэ карову проиграем, иду к лисапедисту, да??? http://s4.uploads.ru/c4FdS.gif

106

Шут Дагонет написал(а):

Значит тож к лисапэдисту, да???

Сам же говоришь,  что сегодня к мафу идти надо, а не к маньяку.  Чего путаешься в показаниях опять?  :mad:

107

Faktor написал(а):

в таком раскладе маф ресторатор...

Окстись, дарагой, нэ маф я и нэ ман... я сэгодня паратой труженник... :playful:

108

Alena написал(а):

Сам же говоришь,  что сегодня к мафу идти надо, а не к маньяку.  Чего путаешься в показаниях опять?  :mad:

Нэ хачу ити к вагонному - чито-то дэржит... а лисапэдист у мине как маф проходит, у кого-то как ман... а нэ всё ли равно, да??? Я иду к мафу лисапедисту!!! http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

109

Faktor написал(а):

в таком раскладе маф ресторатор...

Или вагонный.  Дембель говорит, что ты маф.  Я ему доверяю.  Пойду за дембелем.

110

Alena написал(а):

Или вагонный.  Дембель говорит, что ты маф.  Я ему доверяю.  Пойду за дембелем.

Ну пасмотрим каито прав... я дембелю нэ очень доверяю - хитёр очень, однако... :playful:

111

А Дембель придет еще?  Или уже виагру принял и не ждать? :D

112

Панкрат написал(а):

закусывать надо...

Похоже недозакусил :)
Простите - приходится одновременно в 2 мафии играть.

113

Alena написал(а):

А Дембель придет еще?  Или уже виагру принял и не ждать? :D

Нэ придёт уже... :dontknow:

114

Напоминаю, что до конца голосования остаётся менее часа. Буду ближе к концу голосования.

115

tot_oleg написал(а):

Простите - приходится одновременно в 2 мафии играть.

Гроссмейстер, пля.  :D

116

Велостпедист, давай в одной мафии пока разберёмся.  Тебя в мафстве и маньячестве обвиняют.  Чего скажешь?

117

Alena написал(а):

Дембель говорит, что ты маф.  Я ему доверяю. 

дембель запутался, а ты нет. Опять как маньяк говоришь

118

Faktor написал(а):

дембель запутался, а ты нет

Ага, дембель запутался,  потому что тебя мафом считает.
Чем ты на немафа похож?

119

Alena написал(а):

Ага, дембель запутался,  потому что тебя мафом считает.

Он и мине пачему-то, то мафом считает, то маном... пиричём бросил обвинэния как под копирку от вагонного... :dontknow:

120

Вот гроссмейстер свалил,  не ответив на вопросы.  Пришёл только похвастаться,  что в двух мафиях играет.  Ну что за хрень такая! 👹


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 94. День четвёртый. Злые вы... почто старушку кокнули?