Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 94. День четвёртый. Злые вы... почто старушку кокнули?


Мафия 94. День четвёртый. Злые вы... почто старушку кокнули?

Сообщений 61 страница 90 из 151

1

Барабинск, Новосибирск, Тайга, Ачинск, Красноярск… За окном поезда мелькали красивейшие пейзажи русской Сибири.  Все понимали, что рано или поздно один из попутчиков  выйдет на очередной станции, оставив в душЕ остальных лёгкое приятное (а может и не очень приятное) воспоминание.  В такой ситуации в каждом купе люди делились своими переживаниями, не боясь, что временные попутчики смогут воспользоваться неосторожной откровенностью. Дальняя дорога  сближала и развязывала язык.
Бабушку Маланью таки ограбили! Всё, нажитое непосильным трудом (горилка… две бутылки, шмат сала… два шмата сала… консервация и ещё кое-чего по мелочи – мелочь в американских долларах), было похищено из купе, пока бабуля ждала когда Вера Пална откроет туалет.  На ближайшей остановке Маланья покинула поезд. Детектив Насонов вышел вместе с бабусей.

Голосование:
Против Ксюши – Дагонет , Фактор, Алёна, Олег (кворум)
Против Дагонета – Ксюша (блок),  Панкрат
Против Фактора - Еленка

Итоги:
Маньяк у Ксюши
Гетера ПРОМАХ
Доктор ПРОМАХ
Комиссар ПРОМАХ
Мафия убила Еленку (Комиссар)
МЖ расстреляли Ксюшу (Доктор)

Участники поездки:

1. Шут Дагонет - Наливай Наливаевич, директор ресторана
2. Алёна - начальник поезда Вера Пална Сердюкова
3. Ксюша - Бабка Малання з вядром. Доктор
4. kolobdur - охрана поезда Босс мафии
5. tot_oleg - велосипедист Дэнни
6. Панкрат - Константин Збруев, дембель в поисках невесты
7. Фактор - вагонный, едет зайцем)))
8. Еленка - Алексей Насонов, частный детектив Комиссар

В игре  5 человек:Маф, Маньяк с правом одного выстрела, Гетера и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 25 декабря 2016

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвёртого дня  2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

61

Панкрат написал(а):

Ну и говорил и подставил...

Ну, давай на данном этапе сойдемся на Вагонном.  Я занята сегодня буду, ключи от туалетов потеряла, весь поезд перевернуть придется... :D
Найду часам к 20 мск.  Держи оборону, служивый! :D

62

Панкрат написал(а):

Надо подумать...типа пусть ман с мафом повоюют...

Подумай.  Я не умею мильон вариантов просчитывать.

63

Alena написал(а):

Ну, давай на данном этапе сойдемся на Вагонном.

Лисапедиста оставить в покое, да??? Мине вагонный всё-таки кажется ближе к мирному - больно уж он много метается, да??? А мнение у нас всех меняется за адын день многа раз, да??? Может и впрямь в темную, да??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

64

Шут Дагонет написал(а):

? Может и впрямь в темную, да

Ну вот ты умный, скажи...  могут мирные сегодня проиграть, если железно кворум против мафа не соберут?

65

Шут Дагонет написал(а):

Лисапедиста оставить в покое, да??

Че лисапедист необычного в этой игре по сравнению с прошлыми совершил?  Он всегда так играет, когда мирный. А иногда даже хуже. :D

66

Шут Дагонет написал(а):

Лисапедиста оставить в покое, да?

Но вот мне лично показалось что велосипедист вылез не вовремя когда вы с вагонным спорили...он еще и меня там приписал,засомневался... :D

мафу или ману это нафиг надо....вставай на одну сторону,топи вторую... :D я так думаю...

Alena написал(а):

Подумай.  Я не умею мильон вариантов просчитывать.

Да вот у меня тоже с этим не очень получается.....детектива бы сюда блин... :D

67

Alena написал(а):

могут мирные сегодня проиграть, если железно кворум против мафа не соберут?

Ето зависит нэ токо от мирных, тэм более, чито мы можем зацепить мана, нам обоих надо убирать, да??? :yep:

68

Я вот чито подумал - сэгодня ману ходить к новой пэрсоне, да??? Хоть узнаем кито нэ ман, да??? :crazyfun:

69

Шут Дагонет написал(а):

Ето зависит нэ токо от мирных, тэм более, чито мы можем зацепить мана

Вот и договорились... :D стреляем дружненько в мафа вагонного...а потом мирные согласны на ничью... :D

70

шутка...не прокатит...мана надо выносить,тогда мирным ничья светит...

71

и то если он патрон сегодня не использунт..

72

Панкрат написал(а):

стреляем дружненько в мафа вагонного

Ты всё-таки думаешь, чито он маф, да??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif Ишо подумать надо, да??? Падаждём начальницу, да???  :yep:

73

Панкрат написал(а):

мана надо выносить

Енто ишо и поискать надо, да??? :dontknow: Под него всэ оставшиеся подходят... :crazyfun:

74

Если мы сегодня вместе мафом мы вынесем маньяка...а маф уберет одного мирного,останемся два на одного...мы мафа голосованием он еще одного убирает и остается один мирный,победа :D ...больше я не вижу вариантов... :dontknow: но как это осуществить... :D

75

Шут Дагонет написал(а):

Енто ишо и поискать надо, да???  Под него всэ оставшиеся подходят..

Подходят то все а кандидат то один вроде у всех... :D ну или два....надо рисковать помоему,иначе мирные проигрывают всяко разно... :D

76

Панкрат написал(а):

но как это осуществить... :D

Ва-пэрвых, надо знать кито есть кито, а мы нэ всевидящие... Всё- равно получается мэтод тыка.... :dontknow:

77

Панкрат написал(а):

а кандидат то один вроде у всех...

И кито ентот кадидат???

78

Панкрат написал(а):

детектива бы сюда блин...  :D

я считаю сижу, ага))
спасибо, что вспомнил)
да тута я, и мнение имею, причем сегодня гораздо менее расплывчатое) сижу страдаю, кляп во рте  http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif
да воттт... как-то "вовремя" меня док с поезда списал) :D

Alena написал(а):

Белорусские партизаны смазывали рельсы солидолом. После чего фашистские эшелоны с продовольствием останавливались только во Владивостоке. :D

http://s5.uploads.ru/bsE6o.gif
валяюсь в гомерическом хохоте)))
подсластила горькую пилюлю) :cool:

эх. хоть бы выжила сегодня, завтра еще похихикаем :rofl:

79

Alena написал(а):

Че лисапедист необычного в этой игре по сравнению с прошлыми совершил?  Он всегда так играет, когда мирный. А иногда даже хуже.  :D

хихикаю)))

Шут Дагонет написал(а):

Я вот чито подумал - сэгодня ману ходить к новой пэрсоне, да??? Хоть узнаем кито нэ ман, да???

тоже ржу)))

Панкрат написал(а):

мирным ничья светит...

ничьей в игре не бывает - по ПРАВИЛАМ)

Шут Дагонет написал(а):

мэтод тыка....

кулькулятор настрой)))

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 25 декабря, 2016г. 16:54:14)

80

Шут Дагонет написал(а):

Ва-пэрвых, надо знать кито есть кито, а мы нэ всевидящие...

Но игра к концу подходит...предпрложения у каждого есть...играли ведь.. :D

Шут Дагонет написал(а):

Всё- равно получается мэтод тыка...

выходит так...но тыка в одного...тогда только есть щанс... :D

Шут Дагонет написал(а):

И кито ентот кадидат?

У меня выходит ты...

81

Уйду от греха подальше.
А то кляп выпадет :D

Удачи и сохранения мозга)
(скрип-скрип-скрип :rofl: )
http://s0.uploads.ru/t/FzjL2.gif

:D

82

Вон привиденька-босс прилетел, приветы) :flag:
Тоже считает, а кому счас легко?) :D
Ему, правда, чуток полегче, у него есть одно известное)
:rofl:

83

У меня не будет взрыва мозга....щас на три часика надо отлучиться,потом на полчасика загляну,почитать,проголосовать ...и баиньки... :D

84

Панкрат написал(а):

У меня выходит ты...

o.O Опять, да??? Ты постоянно хочешь мине уволить, сначала как мафа, терь как Мана, да??? Чито за предвзятось такая, да??? Я нэ тот и нэ другой, я трэтий... :mad:

85

Faktor написал(а):

Збруев однозначно мирный, он ушел рано и не видел моих метаний.

И вот что интересно - как его это обеляет? Проголосовал рано - это значит мирный???

86

Сегодня буду ближе к концу голосования. Не теряйте. Отправляйте свои голоса.

87

с телефона пишу ресторатору...какая предвэятость?..в кворуме участвовал раз...бабку дока вынес два...

88

велосипедисту...що опять???

89

Панкрат написал(а):

вот если бы ты был мафом или маном,ты бы точно не задал этот вопрос...)))ты бы тихо присоединился к одной из сторон которые спорили выше в теме....)))

Ага! Прокол! Тихушничать - палиться на мафстве. А я как истинный мирный ищу мафию - спрашиваю, рассуждаю.

90

Велосипедист.....ты сам то понял че сказал...

тихушничать значит палиться....а ты не тихушничаешь(спрашиваешь,рассуждаешь) значит СПАЛИЛСЯ...

закусывать надо...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 94. День четвёртый. Злые вы... почто старушку кокнули?