Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 94. День первый. До отправленья поезда осталось 5 минут...


Мафия 94. День первый. До отправленья поезда осталось 5 минут...

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

Как хороша была Москва в предновогоднем убранстве. Проводница поезда "Россия" по маршруту Москва-Владивосток Эльвира Марковна Задрищева с сожалением покидала столицу нашей родины в эти праздничные дни. В пути предстояло провести почти неделю и назад столько же. А значит, Новый год предстояло встретить далеко от этой красоты. А с другой стороны свет клином на этой Москве не сошёлся. Ехать через всю страну, а там такие красоты... закачаешься...
До отхода поезда оставалось совсем немного времени. Уже было получено бельё, проведены другие мероприятия, полагающиеся в таких случаях. Поезд подогнали к перрону. Подтягивались пассажиры. Обычная суета, объятия провожающих, паровозные гудки, проверка билетов - всё как обычно...

http://poliksal.ru/uploads/posts/2016-03/14591493561poezd-moskva-vladivostok-1.jpeg

Участники поездки:

1. Шут Дагонет - Наливай Наливаевич, директор ресторана
2. Алёна - начальник поезда Вера Пална Сердюкова
3. Ксюша - Бабка Малання з вядром.
4. kolobdur - охрана поезда
5. tot_oleg - велосипедист Дэнни
6. Панкрат - Константин Збруев, дембель в поисках невесты
7. Фактор - вагонный, едет зайцем)))
8. Еленка - Алексей Насонов, частный детектив

В игре  8 человек: 2  мафа (один из них Босс), Маньяк с правом одного выстрела, Гетера, Доктор, Комиссар и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 22 декабря 2016

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум первого дня  3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Четверг, 22 декабря, 2016г. 16:04:49)

121

Шут Дагонет написал(а):

Слюшай, дарагой, уже тэбе...

Что мне? o.O Мину??? :mad:

Alena написал(а):

Ды ні Божа ж мой! Даруй бабка Малання! Адсыплю табе віягры ў чыстым выглядзе. Без усялякага гарбату. Як ветэрану працы.

Может это заразно? :canthearyou:

Alena написал(а):

В чае явно было не снотворное.

Перехожу вместе с ресторатором на коньяк... Из бутылки.... :angry:

122

Жду один голос и выпущу итоги))) Голос, не тяни)))  :D

123

Lana написал(а):

Думаю, что нам трёх суток хватит, чтобы доехать до Владивостока :D  

Ага. И не факт, что в поезде останутся пассажиры к тому часу)

Да не. Думаю, доедем суток так за пять, на очень скором-прескором поезде))
Ну кому особенно повезет)

А то вдруг некоторые по пути невесту найдут, к примеру)
Ну или еще кого куда потянет)

124

Все голоса получены, тема готова. Пошла оформлять...

125

Еленка написал(а):

у меня вопрос по плану пути следования - отчего там первая часть пути выделена красной линией, а вторая - синей?

Lana написал(а):

Думаю, что нам трёх суток хватит, чтобы доехать до Владивостока 

В России изобрели поезда с телепортацией? o.O А почему мне не сказали, что поезд экспериментальный? :mad:

Еленка написал(а):

начпоезда больше не наливать, она позабыла, что биотуалеты на станциях не закрываются,

Она пьет только виагру... :D

126

Выпустила тему нового дня)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 94. День первый. До отправленья поезда осталось 5 минут...