Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 93. Шестой день плавания.


Мафия - 93. Шестой день плавания.

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Весь день с айсберга звучала песня об океане, о волнах, о несостоявшейся любви... А вечером айсберг расстаял в дымке так же медленно и величаво, как несколько дней назад появился... Фаина Раневская спустила на воду спасательную шлюпку и отправилась вслед за айсбергом...

Голосование:

Против Фактор – Лана, Шут Дагонет, Миранда Антарес, Алёна
Против Миранда Антарес -  Фактор (блок)

Итоги дня:

Маньяк у Фактор
Мафия убила Алёна (мж)
Доктор у Миранда Антарес
Комиссар проверил не мафию
Мирные расстреляли Фактор (маф)

В игре 3 человека: маньяк, доктор, комиссар

1. Lana - Эйлин Роусон. Массажистка
2. Ksjuha - Александр. Католический священник
3. Шут Дагонет - Джеймс Джойс, писатель и поэт
4. Faktor – Айсберг (маф)
5. Лилит - Роза Дьюитт Бьюкейтер

6. Miranda Antares - Айседора Дункан
7. Vlad & Angelina - Уильям Херст и Ида Тарбелл - журналисты
8. Alena - Фаина Раневская
9. Панкрат - Доктор Ватсон

Кворум 2 голоса. При равных кворумах никто игру не покидает.
Голосование до 22:00 22 ноября.
Контактный телефон: +37064060085

Отредактировано Medico della Peste (Понедельник, 21 ноября, 2016г. 19:52:12)

61

Miranda Antares написал(а):

если бы Маньяк объединился с Мафом

Ну допустим. Мафия убирает доктора, маньяк у комиссара. Мирные - 50 на 50. В игре остаются маф, ман, комиссар и МЖ. Да, был вариант, наверное... но где гарантия, что маф бы самоубился?! Да и договариваться надо было бы в личке, а личка сами знаете... Ладно... тупые не выигрывают... не дано...

Отредактировано Lana (Понедельник, 21 ноября, 2016г. 20:37:35)

62

Похоже итогов сегодня не будет... Ведущий пропал... :D

63

Lana написал(а):

Ладно... тупые не выигрывают... не дано...

ты выиграла, до последнего подозревали Алену.

64

Alena написал(а):

  думал, что я маньячу?

Вот те крест, думал все время, что ты маньячишь!  :D

65

Шут Дагонет написал(а):

Похоже итогов сегодня не будет... Ведущий пропал..

итоги уже самопровозгласились.

66

Lana написал(а):

Ну допустим. Мафия убирает доктора,

Прям мне оскорбительно такое слышать от вас, Эйлин!   :D 
Док никак не мог сегодня допустить, чтобы его мафия убрала.  И не допустил!
В моей системе координат этот  вариант просто исключается.

Отредактировано Alena (Понедельник, 21 ноября, 2016г. 20:46:25)

67

Lana написал(а):

тупые не выигрывают... не дано...

Тупых у нас не бывает... могло сложиться и по другому...  Если бы док меня не спас, то был бы кирдык... :playful:

68

Ksjuha написал(а):

Вот те крест, думал все время, что ты маньячишь!  :D

И вы туда же, Святой Отец?!! 
Креста на Вас нет!!!  :rofl:

Отредактировано Alena (Понедельник, 21 ноября, 2016г. 20:50:10)

69

Шут Дагонет написал(а):

Если бы док меня не спас, то был бы кирдык... :playful:

Авантюрист!  :D

70

Lana написал(а):

Ну допустим. Мафия убирает доктора, маньяк у комиссара. Мирные - 50 на 50. В игре остаются маф, ман, комиссар и МЖ.

Если бы Маф убил бы МЖ, а ты заблокировала бы голос Комиссара. то в голосовании получилось два кворума, но игру покинула бы Алена. Остались бы 2 мирных, Маньяк и Маф.. На следующий день Маф убивает доктора, т.к. второй день подряд я уже не смогла бы себя лечить, а ты блокируешь мой голос в голосовании и получается, что в игре остались бы 1 маф, Маньяк и Комиссар. Ну а дальшеесли бы Маф не передумал помогать тебе, то он убивает Комиссара, а ты блокируешь его голос на голосовании и вы остаетесь с мафом олин на один -  это победа Маньяка. Ну или если бы Айсберг одумался и решил бы не дарить тебе победу, то он мог бы в предыдущем дне убить не комиссара, а тебя и остаться один на один с Коми-  тогда это победа Мафии.
Вот как-то так... :)

71

Miranda Antares написал(а):

Вот как-то так...

Вот я про это и говорила. Если бы да кабы...

72

Miranda Antares написал(а):
Lana написал(а):

Ну допустим. Мафия убирает доктора, маньяк у комиссара. Мирные - 50 на 50. В игре остаются маф, ман, комиссар и МЖ.

Если бы Маф убил бы МЖ, а ты заблокировала бы голос Комиссара. то в голосовании получилось два кворума, но игру покинула бы Алена. Остались бы 2 мирных, Маньяк и Маф.. На следующий день Маф убивает доктора, т.к. второй день подряд я уже не смогла бы себя лечить, а ты блокируешь мой голос в голосовании и получается, что в игре остались бы 1 маф, Маньяк и Комиссар. Ну а дальшеесли бы Маф не передумал помогать тебе, то он убивает Комиссара, а ты блокируешь его голос на голосовании и вы остаетесь с мафом олин на один -  это победа Маньяка. Ну или если бы Айсберг одумался и решил бы не дарить тебе победу, то он мог бы в предыдущем дне убить не комиссара, а тебя и остаться один на один с Коми-  тогда это победа Мафии.
Вот как-то так... :)

Эх!Как красиво бы было и напряженно для всех...... http://s4.uploads.ru/gnD2Z.gif
П.С. Хотя и так, наверное, все напереживались))))

Отредактировано Лилит (Понедельник, 21 ноября, 2016г. 21:12:16)

73

Miranda Antares написал(а):

Если бы Маф убил бы МЖ, а ты...  то.. Остались бы .. На следующий день..
Ну а дальшеесли бы Маф не передумал...  то он...  а ты..   это победа Маньяка... а тебя и остаться один на один с Коми-  тогда это победа Мафии.  Вот как-то так... :)

Обалдеть!!!  Моя голова, дорогая Айседора, по сравнению с вашими ногами - ЖОПА!  :D
ни за что бы так далеко не смогла просчитать!  :cool:

74

Успокойтесь, я в мафию больше не играю. Вы меня все дружно убедили, что игра не для среднего ума.

75

Miranda Antares написал(а):

Вот как-то так...

именно так, в этом раскладе, я отдал бы победу маньяку, как заслуженную. Надеюсь, команда меня поддержала бы.

76

Lana
ты не права. Я могу играть безбашенно, другие нет. Ты просто не стала рисковать.

77

Lana написал(а):

Успокойтесь, я в мафию больше не играю. Вы меня все дружно убедили, что игра не для среднего ума.

Ну вот здрастИ!!!))) Еще чего! Не скромничай и не лишай нашу дружную компанию своей ни с кем не сравнимой игры и своих персонажей.  :yep:
Светуль, главное АТМОСФЕРА, а все остальное - ерунда, как карты лягут.
Вот любого кого ни возьми - самородок, не похожий ни на кого другого и это здорово!

78

Faktor написал(а):
Miranda Antares написал(а):

Вот как-то так...

именно так, в этом раскладе, я отдал бы победу маньяку, как заслуженную. Надеюсь, команда меня поддержала бы.

Если именно в таком раскладе - то да, я бы поддержала. Люблю красивые авантюры. http://s4.uploads.ru/gnD2Z.gif

79

Lana написал(а):

Успокойтесь, я в мафию больше не играю. Вы меня все дружно убедили, что игра не для среднего ума.

Наоборот, в этой  игре ты доказала обратное - я тебе давала меньше 30% что та Ман  :cool:

80

Alena написал(а):

Моя голова, дорогая Айседора, по сравнению с вашими ногами - ЖОПА!  
ни за что бы так далеко не смогла просчитать!

Ой, госпожа Раневская, ваша

Alena написал(а):

ЖОПА

не заслуживает столь пренебрежительного к ней отношения. )) Во-первых, это выдающаяся часть тела, во вторых, незаурядного ума, ну, а в-третьих, сами знаете откуда ноги растут -  так что мы с вами что "ноги", что "жопа" - одного поля ягоды.)))

81

Lana написал(а):

Успокойтесь, я в мафию больше не играю. Вы меня все дружно убедили, что игра не для среднего ума.

Не понял! Что за слова? Ты играла здоровски! Я твои письма, как роман читал!  :cool:

82

Ksjuha написал(а):

Ты играла здоровски! Я твои письма, как роман читал!

Вот-вот! Я тоже хотела отметить необычную подачу игры (через письма к подруге). ЗдОрово! Оригинально! Необычно!  :cool:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 93. Шестой день плавания.