Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 93. Третий день плавания.


Мафия - 93. Третий день плавания.

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

Во второй день пути пассажиры "Титаника" пообсуждали уход священника Александра, высказали свои подозрения и сомнения, поговорили о том, о сём... К массажистке Эйлин Роусон наведалась одна особа, которая настояла на эротическом массаже. Массажискка, привыкшая работать на совесть, отдала себя всю. От переусердствования ей немного стало дурно, и потребовалась помощь корабельного доктора ...

Голосование:

Против Шут Дагонет -  Алёна, Лана
Против Лилит - Шут Дагонет, Миранда Антарес
Против Миранда Антарес - Влад и Ангелина, Лилит
Против Алёна - Панкрат (блок), Фактор

Итоги дня:

Маньяк у  Панкрат
Гетера у Лана
Мафия промах
Доктор лечил Лана
Комиссар проверил мафию
Мирные никого не расстреляли

В игре 8 человек:

1. Lana - Эйлин Роусон. Массажистка
2. Ksjuha - Александр. Католический священник
3. Шут Дагонет - Джеймс Джойс, писатель и поэт
4. Faktor - Айсберг
5. Лилит - Роза Дьюитт Бьюкейтер
6. Miranda Antares - Айседора Дункан
7. Vlad & Angelina - Уильям Херст и Ида Тарбелл - журналисты
8. Alena - Фаина Раневская
9. Панкрат - Доктор Ватсон

Кворум 2 голоса. При равных кворумах никто игру не покидает.
Голосование до 22:00 19 ноября.
Контактный телефон: +37064060085

Отредактировано Medico della Peste (Пятница, 18 ноября, 2016г. 22:42:47)

61

Miranda Antares
Айсидора, а как вам светские мероприятия на грядущий вечер?

3.  Роза Дьюитт - отправляется сегодня на комиссарскую проверку.
4.  Ньюсмейкеров (Тарбелл и Херста) - расстрелять

приглянулись или не очень? :D

Отредактировано Alena (Суббота, 19 ноября, 2016г. 17:06:25)

62

Шут Дагонет написал(а):

Опять мимо... 

Хотите сказать,  что та моя мысль, которую я назвала "гАвно", по сравнению с этой была марципаном? :D

63

Alena написал(а):

Ньюсмейкеров (Тарбелл и Херста) - расстрелять

Для честных и мирных путешественников это будет большой ошибкой.
И нам не понятны Ваши доводы и аргументы, может поясните?

64

Alena написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

Опять мимо... 

Хотите сказать,  что та моя мысль, которую я назвала "гАвно", по сравнению с этой была марципаном? :D

У нас тогда Манов оооочень много получается.... :rofl:

65

Vlad написал(а):
Alena написал(а):

Ньюсмейкеров (Тарбелл и Херста) - расстрелять

Для честных и мирных путешественников это будет большой ошибкой.
И нам не понятны Ваши доводы и аргументы, может поясните?

Уважаемые, я же вам уже раздавал - только мафам нужен был кворум против Айсидоры... :playful:

66

Vlad написал(а):

И нам не понятны Ваши доводы и аргументы, может поясните?

Легко.  Мне не понравилось ваше голосование.  Очень удобное для мафов.  Одна (Роуз) загодя объявила как будет голосвать (её никто не просил вслух откровенничать и кроме нее больше никто свой выбор не озвучил).  А вы, журналисты, якобы невзначай, по стрелке вверх,  пальнули туда же.  Кворум обеспечили.  Намеренно.  Все остальные палили вслепую.

Отредактировано Alena (Суббота, 19 ноября, 2016г. 17:39:57)

67

Alena написал(а):

Miranda Antares
Айсидора, а как вам светские мероприятия на грядущий вечер?
3.  Роза Дьюитт - отправляется сегодня на комиссарскую проверку.
4.  Ньюсмейкеров (Тарбелл и Херста) - расстрелять

приглянулись или не очень?

Честно  сказать,меня смутил вот этот Ваш пост -

Alena написал(а):

Miranda Antares написал(а):
Эйлин Ройсон может быть Боссом, рядовым иафом или Маньяком, что при любом раскладе для мирных не айс
Когда до Эйлин очередь дойдет, тогда и буду думать, кто она.  На сегодня, я уверена, что она не босс.

То Вы говорите, что будете ждать от Комиссара озвучки кандидатуры проверенного мафа, а то вдруг, когда Вам предоставляют полную раскладку, что массажистка никак не может быть в команде мирных - даже не собираетесь это рассматривать.
Интересно, и когда она, эта очередь, должна дойти?)))
Я и не пыталась убедить, что Эйлин является Боссом. Я сказала, что она может быть Боссом, просто Мафом и Маньяком. И для меня это гораздо более очевидно, чем пока только предполагаемые подозрения против кого-либо... Вот как-то так. :)

68

Miranda Antares написал(а):

То Вы говорите, что будете ждать от Комиссара озвучки кандидатуры проверенного мафа

Так я и дождалась.   Он совсем недвусмысленно объявил, кто проверенный маф. Причём, не в одном посте.
Айседора,  не заставляйте меня думать, что главное достоинство у танцовщиц - ноги.

69

Alena написал(а):

Легко.  Мне не понравилось ваше голосование.  Очень удобное для мафов.  Одна (Роуз) загодя объявила как будет голосвать (её никто не просил вслух откровенничать и кроме нее больше никто свой выбор не озвучил).  А вы, журналисты, якобы невзначай, по стрелке вверх,  пальнули туда же.  Кворум обеспечили.  Намеренно.  Все остальные палили вслепую.

Этому есть очень простое объяснение, мы свой выбор сделали ещё до того, как Роуз объявила о своём голосовании...
Видите ли мы ещё не перестроились на европейское время.
Мы ещё раз предлагаем взвесить все факты и доводы, перед принятием ответственного решения.

70

Alena написал(а):

Айседора,  не заставляйте меня думать, что главное достоинство у танцовщиц - ноги.

Госпожа Раневская, ноги в нашем деле играют не последнюю роль.)))
И все же в моем вопросе был акцент именно на то, почему нет желания обсудить очевидное (на мой взгляд), либо, если я не права и в чем-то ошибаюсь, указать мне на эту ошибку?

71

Miranda Antares написал(а):

все же в моем вопросе был акцент именно на то, почему нет желания обсудить очевидное (на мой взгляд

Мы не можем за один раз убрать всех мафов и маньяка.  Считаю логичным Гетерой попридержать босса сегодня, Комиссаром проверить подозрительную Роуз, и собрать кворум против самых подозрительных по итогам голосования - журналистов.  По итогам, которые выйдут вечером, будем двигаться дальше.  Искать маньяка, и, если мои расчеты не верны, одног, или двух оставшихся мафов.

72

Vlad написал(а):

Этому есть очень простое объяснение,

Вы только пытаетесь защититься.  Переходите в нападение.  Кто, по вашему мнению, играет за команду мафов, дайте предллжение, как проголосовать сегодня...  В общем, проявите заинтересованность в победе команды мирных.

73

Alena написал(а):

Мы не можем за один раз убрать всех мафов и маньяка.  Считаю логичным

Это все прекрасно, но я со своей "масштабностью" хотела бы сложить уже более-менее полную картину (сегодня не было инета, вызывала с проверкой, оказалось, что кто-то отсоединил провод идущий в дом, и я задумалась о том, что если вдруг опять что-то произойдет, у меня была бы возможность доиграть вслепую.)

74

Miranda Antares написал(а):

Это все прекрасно, но я со своей "масштабностью" хотела бы сложить уже более-менее полную картину

Да, я подозреваю, что массажистка - Маньяк.  Но как она хорошо массажирует пояснично-крестцовую область моей жёппы! :D

75

Alena написал(а):

Вы только пытаетесь защититься.  Переходите в нападение.  Кто, по вашему мнению, играет за команду мафов, дайте предллжение, как проголосовать сегодня...  В общем, проявите заинтересованность в победе команды мирных.

Предлагаем сегодня голосовать против мафа  выявленного  комиссаром, и нас пусть сегодня   проверит.

76

во наговорили, замаялся читать.

Vlad написал(а):

Предлагаем сегодня голосовать против мафа  выявленного  комиссаром, и нас пусть сегодня   проверит.

сделать контрольный выстрел в затылок самоубийце предлагаете? Это все равно, что в первый день по кругу...

77

Alena написал(а):

Да, я подозреваю, что массажистка - Маньяк.  Но как она хорошо массажирует пояснично-крестцовую область моей жёппы!

Miranda Antares написал(а):

Эйлин не является МЖ ( в игре у нас остался только один МЖ), исходя из ее поста

вы можете исходить из чего угодно, но я МЖ... я проголосовала  против журналистов, переголосовывать не буду... Эх... пошла я спать, утро вечера мудреннее...

78

дом большой, народу много, а поговорить не с кем...
подожем.

79

Faktor написал(а):

подожем.

Что поджигать будете?  :D

80

Lana написал(а):

подожем.
Что поджигать будете?

описаться с вами нельзя)))
Фейерверки поджигать бум.

81

Lana написал(а):

вы можете исходить из чего угодно, но я МЖ...

Это серьезное заявление! Которое может в корне поменять всю картину.
Если Эйлин МЖ, то почему она хочет надееться, что Раневская будет им?
И, если Эйлин действительно единственный и настоящий мирный житель в команде, то Раневской не остается ничего кроме мафа и маньяка...  :disappointed:
А если исходить из последнего вывода, то все призывы госпожи Раневской не могут быть полезны для мирных...  :smoke:
Остается только выяснить кто из них настоящий МЖ...

82

Miranda Antares написал(а):

Раневской не остается ничего кроме мафа и...
только выяснить кто из них настоящий МЖ...

Комиссар уже выяснил.  По поводу мафа.  Все вопросы к нему.
Да... всё таки танцовщицы думают ногами.  :D

Отредактировано Alena (Суббота, 19 ноября, 2016г. 19:34:18)

83

Faktor написал(а):

во наговорили, замаялся читать.

Vlad написал(а):

Предлагаем сегодня голосовать против мафа  выявленного  комиссаром, и нас пусть сегодня   проверит.

сделать контрольный выстрел в затылок самоубийце предлагаете? Это все равно, что в первый день по кругу...

Поддерживаю! :cool:

84

Miranda Antares написал(а):
Lana написал(а):

вы можете исходить из чего угодно, но я МЖ...

Это серьезное заявление! Которое может в корне поменять всю картину.
Если Эйлин МЖ, то почему она хочет надееться, что Раневская будет им?
И, если Эйлин действительно единственный и настоящий мирный житель в команде, то Раневской не остается ничего кроме мафа и маньяка...  :disappointed:
А если исходить из последнего вывода, то все призывы госпожи Раневской не могут быть полезны для мирных...  :smoke:
Остается только выяснить кто из них настоящий МЖ...

Вы так легковерны... По читайте внимательное сегодняшние разговоры. ;)

85

Да и забыл сказать - мафы сегодня попытаются собрать антикворум... возможно... :D

86

Шут Дагонет написал(а):

Да и забыл сказать - мафы сегодня попытаются собрать антикворум... возможно...

То есть голос танцовщицы Айседоры решающий?  Ну, пусть всё хорошо обдумает...  Я в нее верю.  Танцы это не бокс.  Сотрясение мозга бывает крайне редко.  :D

87

Alena написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

Да и забыл сказать - мафы сегодня попытаются собрать антикворум... возможно...

То есть голос танцовщицы Айседоры решающий?  Ну, пусть всё хорошо обдумает...  Я в нее верю.  Танцы это не бокс.  Сотрясение мозга бывает крайне редко.  :D

Не только где-то ещё один мирный прячется.. :D я

88

Шут Дагонет написал(а):

Не только где-то ещё один мирный прячется..  я

Нервы мне щекочешь?  :mad:
Напомни,  чё там босс мафии маньяку предлагал? :D

Отредактировано Alena (Суббота, 19 ноября, 2016г. 21:07:11)

89

Alena написал(а):
Лилит написал(а):

А по четвертому у меня другая кандидатура - Раневская, потому как она с подозрительной  легкостью стремится избавиться то от одного (вначале пейсателя), а теперь от другого -  журналистов... 

Раневская может делать, что хочет.  Она проверена комиссаром в первый день.

Разве что в ваших фантазиях проверена))). Потому как нет бесспорных аргументов, а очень  непонятные отзывы о вас и даже, я бы сказала, противоречивые  http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif  (потому как  я невольно стала свидетелем разговоров о вас за вашей спиной пейсателя с массажисткой))))
 

Комиссар проверил Не Мафа.  http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

Раневская либо МЖ, либо Маньяк.
Вы, Роуз, на кого замахнулись , на МЖ,  или на Маньяка? :D

Но это не значит, что именно вас проверили))) Где справка?
В моих глазах - вы хорошо замаскированный матерый маф, или на худой случай - маньяк.

90

похоже ничего нового я не услышал, пойду голосовать.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 93. Третий день плавания.