Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-93


Набор в Мафию-93

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Пока кровь в жилах не остыла и игровой огонь в сердцах не угас, давайте сыграем 93 игру.
1. Lana
2. Ksjuha
3. Шут Дагонет
4. Faktor
5. Лилит
6. Miranda Antares
7. Vlad & Angelina
8. Alena
9. Панкрат

Отредактировано Medico della Peste (Четверг, 17 ноября, 2016г. 19:29:22)

2

:flag:

3

:flag:

4

Medico della Peste написал(а):

Пока кровь в жилах не остыла и игровой огонь в сердцах не угас, давайте сыграем 93 игру.

О!!! Я всеми руками и ногами за!!! :crazyfun:
:flag:

5

Medico della Peste
С таки ведущим!!!!! Да без базара!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

6

Примите меня в свою компанию? :flag:

7

Трамп-памп памп и Трампы, вы где?  :D
Марина, поддержи компанию.)

8

Надо в личку писать.

9

Medico della Peste написал(а):

Пока кровь в жилах не остыла и игровой огонь в сердцах не угас, давайте сыграем 93 игру.

Ksjuha написал(а):

Марина, поддержи компанию.

Обязательно поддержу, если Ведущего и мафиозников устроят мои непродолжительные пребывания за компьютером ( в игровой теме - соответственно)...  :flag:

10

Miranda Antares написал(а):

если Ведущего и мафиозников устроят мои непродолжительные пребывания за компьютером

Хоть непродолжительные, но ведь будут. А то некотОрые тоаварисЩи спустились в забой, поклявшись не подниматься на поверхность, пока не выполнят 3 месячные нормы. Им  не до игр. Стахановцы!  :D

11

Medico della Peste написал(а):

А то некотОрые тоаварисЩи спустились в забой, поклявшись не подниматься на поверхность, пока не выполнят 3 месячные нормы. Им  не до игр. Стахановцы!

ТовариСЧ Алексей Стаханов, высунув голову из забоя, и его достойная ученица Паша Ангелина (о как совпало :)), соскочив с трактора, активно размахивают своими красными вымпелами ударников флажками.  :flag:

Мы в игре!

Отредактировано Vlad (Понедельник, 14 ноября, 2016г. 19:37:13)

12

Ура!

Алена, ау  :D Выборы прошли, пора и за дело!  :D

13

Vlad написал(а):

Мы в игре!

Мы - это как Ильф с Петровым или каждый за себя?

14

Medico della Peste написал(а):

Мы - это как Ильф с Петровым или каждый за себя?

По сложившейся традиции - как Бойль с Мариоттом, Джоуль с Ленцем, а Винтик со Шпунтиком :)))
В общем под нУмером 7 мы.

15

А где у нас Панкрат??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif
Да и Олега не видно... :dontknow:

16

Medico della Peste написал(а):

7. Vlad & Angelina

Ну шо, Трёпы уже здесь?  И поТрёпаный Трамп пришел.  :D 

Шут Дагонет написал(а):

А где у нас Панкрат??

Панкрат!  Зови Ельцина!  :D

:flag:

17

Alena написал(а):

Ну шо, Трёпы уже здесь?  И поТрёпаный Трамп пришел.  :D

Недотрепали??? :crazyfun:

18

Шут Дагонет написал(а):

Недотрепали??? :crazyfun:

Всё ещё трепят.  Фошызды!  :D

19

Alena написал(а):

Всё ещё трепят.  Фошызды!  :D

Ну ишо немного, ишо чуть-чуть... :crazyfun:

20

Alena написал(а):

Панкрат!  Зови Ельцина!

Не...только не его...вышибите снова в начале компанииигры...не любите вы демократию,панимаешь.. :D
:flag:

21

Панкрат написал(а):

Не...только не его...вышибите снова в начале компанииигры...не любите вы демократию,панимаешь.. :D

Мы её очень любим и не мучаем долго.... :crazyfun:

22

ВНИМАНИЕ!
Количество людей (9 чел.), записавшихся в игру, позволяет её начать. За прошедшие сутки на форуме побывало 5 потенциальных игроков. Побывали, по не записались.  Вопрос: Сколько еще дней дать людям на раздумия?

23

Я думаю, что ещё сутки...

24

Шут Дагонет
Я почти так же думал.  Собирался закрыть набор и разослать роли завтра в 21:00. Так пожалуй и сделаю.

25

Мал золотник да дорог. Думаю, кто хотел, тот записался. Хорошо, что сегодня зашла, теперь буду завтра ждать)))

26

Medico della Peste
А тему огласишь заранее?  Роль подобрать, костюмчик новый заказать...

Отредактировано Alena (Вторник, 15 ноября, 2016г. 17:34:10)

27

Alena написал(а):

Medico della PesteА тему огласишь заранее?  Роль подобрать, костюмчик новый заказать...

Я старый стал, и быть может память даёт сбои... Мне почему-то кажется, что давно, и даже не на этом форуме игра начиналась с объвления ведущим темы и рассылки ролей, а уж после этого господа игроки становились господами артистами. А ещё в памяти (или в фантазиях) то, что в игровой теме именно играли, а все разговоры велись в созданной для этого Болталке. У кого память получше - поправте меня или подтвердите мои слова.
Я бы не стал сейчас объявлять тему. Хотя бы по тому, что не выбрал из двух задуманных. По секрету скажу, что тема не будет привязана к какому-то литературному произведению, знание цитат из которого не понадобится.

До начала игры чуть более суток!

:flag:

28

Medico della Peste написал(а):

Мне почему-то кажется, что давно... игра начиналась с объвления ведущим темы...  а уж после этого...  А ещё в памяти...   в игровой теме именно играли, а все разговоры... в Болталке.   Поправте меня или подтвердите мои слова.

Эээээ....  да...  всё так...  подтверждаю....  Педант!  :D

29

Alena написал(а):

Педант!

Зануда... Перфекционист...  :D

30

Alena

завтра вечером и костюмчики, и какава с чаем...  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-93