Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Компьютеры, Работа в Интернете и Мобильная связь » Всё, что касается мобильных телефонов...


Всё, что касается мобильных телефонов...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Панкрат написал(а):

Все..понял...удаляюсь..  :D

Приходи обратно, я пошутила))

а поговорить? :D

32

Валера, так записи типо "МРТ в такое-то время" - и пишутся у меня в календаре, а записи типо "разбуди меня в 9" - на будильнике))

и у кого иконки либо функции одинаковые?))

щас я перейду на телефон и заскриню...

33

http://se.uploads.ru/t/ASecO.png
http://se.uploads.ru/t/PRbWm.png

34

Еленка написал(а):

Валера, так

Я никого не агитирую установить то или иное приложение. Мне комфортно с "Помнить Всё" и с "Boat Browser" а так же с остальными приложениями, которые я установил. До того, как я на них остановился, я перепробовал много других.

Отредактировано Medico della Peste (Пятница, 4 ноября, 2016г. 18:39:19)

35

Панкрат написал(а):

а ненужные не пробовала в папочку сложить...

мне надо ВСЁ)))
вот) и сложила ж по папочкам, одну на скрине раскрыла))
а ненужное я вообще удалила, а чего не рискнула - на последнем экране, четвертом, пятый не обнаружила, пойду поищу, мож еще чего не знаю))

36

Medico della Peste написал(а):

Я никого не агитирую установить то или иное приложение

я спросила - в чем отличие календаря и твоей напоминалки)
получается, что в дизайне? а по сути одно и то же?

37

Мне вот что странно) смотрю по скринам - часто пишется что скорость нуль - как я с такой вообще инетом пользуюсь?))))

38

Еленка написал(а):

я спросила - в чем отличие календаря и твоей напоминалки)получается, что в дизайне? а по сути одно и то же?

Ох... Календарь - это календарь. В нем можно делать заметки, разные записи, напоминания...  Напоминалка - приложение, заточеное только под одну функцмю - напомнить о том или ином событии. Какие-то записи я веду в Memories. Сюда же можно вставлять изображения. Плюс это все может быть запаролено. У меня есть приложение "Заметки". В нем я помещаю расписание автобусов, поездов, графики приема врачей и т.п. Мне удобно пользоваться тремя различными приложениями, а не одним календарём.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Компьютеры, Работа в Интернете и Мобильная связь » Всё, что касается мобильных телефонов...