Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.


БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.

Сообщений 601 страница 630 из 663

601

Брэйн написал(а):

Да просто мне надо было на следующий же день самоубиваться, но уж очень хотелось еще денек с девчонками потусить)

Да это мало что бы изменила, Маньяк бы только стал нервничать... :crazyfun:

602

Брэйн написал(а):

Да просто мне надо было на следующий же день самоубиваться, но уж очень хотелось еще денек с девчонками потусить)

я, честно говоря, надеялась, что ман заинтересован убрать побольше мирных))
ну и явно не он целью вырисовывался)
надеялась, что в сторону отойдет)

так что прально не самоубилась, шанс же был такой :yep:

603

Шут Дагонет написал(а):

Тут либо победа Мана, либо Мафии, но никак мирных... поэтому и не дергались... а Ман давно не выигрывал... :D

так
снова пойду посчитаю))
у меня и мирные вроде по такой схеме выигрывали))
вчера, кстати, победу мафии не просчитывала, все так дружно ломанулись на бедную Дусю, что  и не видела шансов уже, а они, оказывается, были...

а в принципе, варианты -

в игре 5 чел, 3 мирных, маф, ман

ман убирает мирного,
маф убирает мана
мирные выносят мафа
в игре 2 мирных - победа мирных

ман убивает мафа
мафия не стреляет
мирные выносят мафа - в игре 3 мирных и маньяк - практически победа мирных
мирные выносят мана - снова победа мирных

ман просто ходит без патрона
маф убирает мирного
мирные убирают мана
в игре - 2 мирных и маф, мафия на след день стреляет и выигрывает
ого)) аж два варианта победа мафии уже)

ман убивает мирного
маф убирает мирного (другого)
мирные убирают мана
в игре мирный и маф - победа мафии опять и снова)

чета да)) 
я как-то упустила из виду, что мафы могут еще победить...
может, потому, что все мирные собирались укокошить бедного одинокого мафика :'(  расстрелом)

Мирные могли б выиграть, получается,  если
ман убил мафа
маф убил мана
совпали цели мана и мафии (что тоже не исключено, но в данном случае маловероятно)
совпали цели мана и дока

чета у меня еще вчера были варианты, которые зависели от расстрела, я уже запуталась снова)
Лешик вон считал, у него тоже получалось)

ладно
чем дальше думать, тем толще тараканы, я вчера с ними весь день воевала)
:crazyfun:

ну их))
я когда сажусь за ИТОГИ, по нескольку раз перепроверяю все голосования и не всегда даже сразу вижу, что из этого получится)
поэтому долго сижу в спокойной обстановке ночью с компьютера
а днем просто отправляю "голос принят" с телефона, особо не вникая...

604

Еленка написал(а):

Меня еще вчера мучил вопрос.
Ну как трое умных, хорошо считающих мирных, собравшись вечером в теме, особенно после блистательного (это я не иронизирую) расклада, озвученного Фактором прямо в теме, не увидели опасности и решили сыграть в пресловутую лотерею, ставя во главу дуэль "маньяк-доктор"?

Удивилась еще раньше, что Валера не предлложил сначала заняться маньяком, проголосовал причем сразу, еще вечером. Хорошо ведь считает. Решила для себя, что, возможно потому, что все же не уверен, кто маньяк. Днем, опасалась, что передумает)
Леша долго не голосовал. Думала, может всех дождется, и скажет, ребята, чет опасность велика, давайте мана грохнем) После игры задала этот вопрос. Грит, все нужны были, чтоб в теме тусили)  Все, это кто?) Маф и маньяк вам зачем?) Ну и -
Мафик с утра четко высказал позицию по ману, проголосовал и гордо удалился. Ман сидел в засаде и пил рассол, закусывая солеными огурцами, любезно предложенными незлопамятной мафией)
Кто был нужен?) Все мирные в сборе были...

Начнем с простого - ты смотришь с точки зрения я всё знаю.. Хоть ты и сама играешь, но когда ведущая почти всегда именно так смотришь, отсюда вопросы, которые не задавала бы если бы видела изнутри.. Второй момент, ты размышляешь, что ман опаснее мафа, при этом абсолютно упуская, что маф может и продолжает стрелять, если его не вынести, и даже зная кто это он от этого не самоубётся об стенку (исключение босс, он нам такую подлянку и устроил :D ), поэтому если сосредоточиться на мане, то маф в это время может вынести кучу людей - в отличии от мана у него патроны не заканчиваются.. А мана чего его было искать - я вообще то его озвучил..

И по поводу шансов.. Нельзя учесть всех переменных, можно постараться свести их к минимуму, но реал никто не отменял - я проверил Одега, он самоубился - минус мирный, Андрея дёрнули за пропуском - минус мирный.. Всё это предположить невозможно.. Но и сводить всё к тому, что ты предлагаешь - в рулетку во всех случаях, тоже глупо.. Есть случаи когда это разумно и может помочь  выявить мафов, а есть случаи, которые приведут только к ухудшению ситуации без каких либо плюсов.. Вот в этот раз, по моему мнению, и была как раз такая ситуация, кроме того выявила маньяка..

Еленка написал(а):

могла БЫ быть и победа мафии, кстати) о каГ)

Конечно могла, это к слову - не надо было выносить мафа, надо было выносить мана.. Хрен редьки не слаще..

Брэйн написал(а):

Да просто мне надо было на следующий же день самоубиваться, но уж очень хотелось еще денек с девчонками потусить)

Ну, на следующий день рано было - кто знал, что маньяк пойдет к боссу? Кроме того гетера же шарахнулась, и если бы ман не пошел бы к боссу - вот и гадай кто из вас кто..))) А я ведь склонялся к Ксюше)))

605

Еленка написал(а):

маф убирает мана

А нафига ему это делать??? :D

Еленка написал(а):

ман убивает мафа

Аналогично... они же не за мирных играют... :crazyfun:

606

Шут Дагонет написал(а):

А нафига ему это делать??? :D

Ну, к примеру потому что, могли перепутать мана с мирным.. Да, и просто подарить выигрыш мирным - такое тоже было))

Шут Дагонет написал(а):

Аналогично... они же не за мирных играют... :crazyfun:

Были такие случаи тоже, так как там оставались мафы и у мана не было шансов.. Но в данном случае конечно ману не было никакого смысла стрелять в мафа.. Лена иногда сама себя запутывает такими размышлизмами))

607

Ничего и не запутываю)
Я как раз и показала, что ни ману, ни мафу палить друг в друга не было никакого смысла, и даже вред, и они оба сыграли правильно)

608

А вообще я только сегодня озаботилась проблемой, при каких условиях мирные могли БЫ победить и сколько было вариаций для этого))

Вчера меня больше другие композиции волновали) и чтоб за маном с мухобойкой не пришли :playful:

По поводу "ведущему все видно, из игры по-другому", частично согласна, но в последний день вроде как все уже прозрели)

609

Еленка написал(а):

частично согласна, но в последний день вроде как все уже прозрели)

Вот именно что частично... Игроки могут знать только после итогов, до этого у них всё не очевидно, всё очевидно только для ведущего..

Еленка написал(а):

А вообще я только сегодня озаботилась проблемой, при каких условиях мирные могли БЫ победить и сколько было вариаций для этого))

Именно..)))

Еленка написал(а):

Ничего и не запутываю)
Я как раз и показала, что ни ману, ни мафу палить друг в друга не было никакого смысла, и даже вред, и они оба сыграли правильно)

Вот и этой фразой сама себя запутываешь, потому что твой посыл не верен - для мафов не было вреда, им было пофиг в кого палить - в мана или в мирного, они уже проиграли.. Вот это было очевидно)))

610

kolobdur написал(а):
Еленка написал(а):

Ничего и не запутываю)
Я как раз и показала, что ни ману, ни мафу палить друг в друга не было никакого смысла, и даже вред, и они оба сыграли правильно)

Вот и этой фразой сама себя запутываешь, потому что твой посыл не верен - для мафов не было вреда, им было пофиг в кого палить - в мана или в мирного, они уже проиграли.. Вот это было очевидно)))

Ничего и не по фиг)
Ману в мафа - проиграть наверняка,
А мафу в мана - сыграть на руку мирным. А в мирного - шанс оставался, если вы все к ману ломанетесь, куда она вам с утра и посоветовала))) а не "уже проиграли"   :playful:

Ну собственно, при правильных расчётах мана и мафа, надежда у мирной команды действительно оставалась только на квестовый ход доктора...  :dontknow:

611

Еленка написал(а):

Ничего и не по фиг)
Ману в мафа - проиграть наверняка,

Ага, а мирные выносят по указке коми - это не наверняка? o.O Это еще запас прочности есть? :rofl:

Еленка написал(а):

А мафу в мана - сыграть на руку мирным. А в мирного - шанс оставался, если вы все к ману ломанетесь, куда она вам с утра и посоветовала))) а не "уже проиграли"   :playful:

Доооо... Все дружно послушались мафа и пошли по его указке действовать.. http://s5.uploads.ru/6DZ8f.gif

Еленка написал(а):

Ну собственно, при правильных расчётах мана и мафа, надежда у мирной команды действительно оставалась только на квестовый ход доктора...  :dontknow:

Я сразу это и озвучил, поэтому поторапливаться и нельзя было, и торопить кого либо тоже, потому что всё зависело от ходов доктора, мафов и мана..

612

kolobdur написал(а):

Ну, на следующий день рано было - кто знал, что маньяк пойдет к боссу?

Я почему то была в этом уверена. Конечно, вариант, что ман вдруг решит порезвиться, был нашей надеждой) Но Медведи они такие Медведи)))

613

Брэйн написал(а):

Но Медведи они такие Медведи)))

Это да.. :D

614

kolobdur написал(а):

Доооо... Все дружно послушались мафа и пошли по его указке действовать.. http://s5.uploads.ru/6DZ8f.gif

А почему бы и нет, если интересы совпадают)
А вдруг бы ман в мафа пальнул, используя право первого выстрела, опасаясь, что тот его прихлопнет?) могло ж такое быть)
А вы бы, убрав мана расстрелом тогда и победили) бы. И выросли б во рту грибы  :D

615

Шут Дагонет написал(а):
Еленка написал(а):

маф убирает мана

А нафига ему это делать??? :D

Патамушта. Мстя меДвеДу, вот)
Ответка за все хорошее) :jumping:

616

Кому не спится в ночь глухую))  :D

https://i.imgur.com/n0H7Zkgm.jpg
Моя собачка на карантине))
Видит мафиЁзные сны)))

617

Еленка написал(а):

И выросли б во рту грибы  :D

Вот это верно... :D

Еленка написал(а):

атамушта. Мстя меДвеДу, вот)
Ответка за все хорошее) :jumping:

Ну разве что так... :rofl:

618

Еленка написал(а):

А почему бы и нет, если интересы совпадают)
А вдруг бы ман в мафа пальнул, используя право первого выстрела, опасаясь, что тот его прихлопнет?) могло ж такое быть)
А вы бы, убрав мана расстрелом тогда и победили) бы. И выросли б во рту грибы  :D

Фантазёрка... :D

619

Еленка написал(а):

В рулетку сыграл и маньяк.

Мафия всегда рулетка...знал что после голосования(да и до Леша меня раскусил)В мою пользу скажу что переиграл ФАКТОРА(РЕВАНШ)наехал на Шуру,он как ответственный квест(доктор)хотел отличиться(перед всеми)стрельнул не по списку как предлагал коми(известный всем)он верил мне...потом было поздно...я знал что накосячий кот не будет себя лечить...все просто... :D

620

Еще...до этого я жутко напился.отсыпался..воцап меня не разбудил...и только прямой звонок ведущей(Елены)заставил меня проснуться..прочитать тему!и проголосовать

621

Еще..всем!теории ваши не совпадают с жизнью...))))Леша и Елена,маньяк играл за мирных и выиграл...он искал мафов и это помогло. :D

622

Панкрат2 написал(а):
Еленка написал(а):

В рулетку сыграл и маньяк.

Мафия всегда рулетка...знал что после голосования(да и до Леша меня раскусил)В мою пользу скажу что переиграл ФАКТОРА(РЕВАНШ)наехал на Шуру,он как ответственный квест(доктор)хотел отличиться(перед всеми)стрельнул не по списку как предлагал коми(известный всем)он верил мне...потом было поздно...я знал что накосячий кот не будет себя лечить...все просто... :D

Шура ваще=то был не дохтур, а гетера

623

Панкрат2 написал(а):

Леша и Елена,маньяк играл за мирных и выиграл...он искал мафов и это помогло. :D

Это нормальное явление для маньяка.. :D

624

Играете?

625

skai написал(а):

Играете?

Пока нет... :dontknow:

626

Шут Дагонет написал(а):
skai написал(а):

Играете?

Пока нет... :dontknow:

А зря.

627

Шура написал(а):

А зря.

Может быть, но народа не видно... :dontknow:

628

Шут Дагонет написал(а):
Шура написал(а):

А зря.

Может быть, но народа не видно... :dontknow:

изолировались, бросай клич.

629

Шура написал(а):

изолировались, бросай клич.

Не изолировались, а все на даче... иль на работе...

630

Шут Дагонет написал(а):
Шура написал(а):

изолировались, бросай клич.

Не изолировались, а все на даче... иль на работе...

Дача- это серьезный диагноз.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.