Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.


БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.

Сообщений 571 страница 600 из 663

571

kolobdur написал(а):
Еленка написал(а):

а то теремок невосприимчив к вирусу)

Теремок антивирусный.. :crazyfun:

Леша, у меня к тебе конкретно, претензии)))

572

НУ

573

Faktor написал(а):

Леша, у меня к тебе конкретно, претензии)))

лЕНА ТЫ ПРАВА

574

Faktor написал(а):

Леша, у меня к тебе конкретно, претензии)))

Иии?)))

575

kolobdur написал(а):

Иии?)))

Ну ты прикинь.
Селектор с Москвой. Обсуждаем больной вопрос по зачистке цистерн. Лаборатория не принимает, это значит парить минимум 4 часа. Цистерн не хватает, план по отгрузке масла горит.Лабораторию вздрючивают. Мне залают вопрос, как теперь. Говорю не знаю, сейчас зайдут 25 цистерн под мало, осмотрет и будет картина маслом, извините за................... КОЛОБДУР!!!!!! вместо, каламбур.

576

Faktor написал(а):

Ну ты прикинь.
Селектор с Москвой. Обсуждаем больной вопрос по зачистке цистерн. Лаборатория не принимает, это значит парить минимум 4 часа. Цистерн не хватает, план по отгрузке масла горит.Лабораторию вздрючивают. Мне залают вопрос, как теперь. Говорю не знаю, сейчас зайдут 25 цистерн под мало, осмотрет и будет картина маслом, извините за................... КОЛОБДУР!!!!!! вместо, каламбур.

Тоже вариант :cool:  http://s5.uploads.ru/6DZ8f.gif

577

Faktor написал(а):

Ну ты прикинь.
Селектор с Москвой. Обсуждаем больной вопрос по зачистке цистерн. Лаборатория не принимает, это значит парить минимум 4 часа. Цистерн не хватает, план по отгрузке масла горит.Лабораторию вздрючивают. Мне залают вопрос, как теперь. Говорю не знаю, сейчас зайдут 25 цистерн под мало, осмотрет и будет картина маслом, извините за................... КОЛОБДУР!!!!!! вместо, каламбур.

А НЕ НАДО ТЕНДЕРЫ ПО ДЕШОВКЕ ВЫИГРЫВАТЬ!ЕСЛИ ВЗЯЛИСЬ,ДЕЛАЙТЕ!У НАС ВЕЗДЕ ТАК МЛЯ...ЛИШЬ БЫ ПОДЕШЕВЛЕ...

578

Панкрат2 написал(а):

А НЕ НАДО ТЕНДЕРЫ ПО ДЕШОВКЕ ВЫИГРЫВАТЬ!ЕСЛИ ВЗЯЛИСЬ,ДЕЛАЙТЕ!У НАС ВЕЗДЕ ТАК МЛЯ...ЛИШЬ БЫ ПОДЕШЕВЛЕ...

Саня, тендеры это отдельная тема.

579

Faktor написал(а):

Саня, тендеры это отдельная тема.

вот именно ты и попал туда...есть желание но нет возможностей...

580

Панкрат2 написал(а):

вот именно ты и попал туда

Не то слово. Я Руководитель ЖОП(железнодорожный отдел перевозок), сокращенно РукоЖОП .

581

Faktor написал(а):

Я Руководитель ЖОП(железнодорожный отдел перевозок), сокращенно РукоЖОП .

:cool:  :rofl:

582

Faktor написал(а):

Я Руководитель ЖОП(железнодорожный отдел перевозок), сокращенно РукоЖОП .

у меня целых два племянника там работают...знаю не по наслышке....кстати...форму нормальную выдают.. :D .

583

ФАКТОР УБЕРИ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОГО УРОДА  ...ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ..ЛАДНО 96 КВАРТАЛ...ТЕ ХОТЬ ВРАГИ (ТИПА)НО ЭТОТ УРОД ОБСИРАЕТ ТО ГДЕ ОН САМ ЖИВЕИТ..НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИ,АН НЕТ ..ИМ ПЛАТЯТ ЧТОБ ФАКТОРА НАХЛАБУЧИВАЛИ... ПОТОМ МЕНЯ .А ОНИ ИЗ ДЕВЯНОСТЫХ ТИПА НЕ ПРИЧЕМ...МЫ ОТВЕТИМ..

Отредактировано Панкрат2 (Суббота, 4 апреля, 2020г. 00:56:42)

584

МеДвеД) Иди спать уже, утро вечера мудренее) ;)

585

И шо? Играть будем сегодня, или как?
У всех РукоЖОПов головка бо-бо и языком шевелить не хочется?  А придётся.  :rofl:
Вот вам на опохмел и бегом на игровое поле! :D
https://i.imgur.com/Ee1ExsBm.jpg

Отредактировано Alena (Суббота, 4 апреля, 2020г. 15:23:47)

586

Да уж)))
Мы больше нервируемся, чем оставшиеся в игре)))

Весь день слушаю тишину и медленно схожу с ума, карантина мало, ага)  :D

Пойду ченить приму для успокоения)

587

Alena написал(а):

Вот вам на опохмел и бегом на игровое поле! :D
https://i.imgur.com/Ee1ExsB.jpg

Рассольчик - это хорошо.... а коньяка не найдется???? :rofl:

Еленка написал(а):

есь день слушаю тишину и медленно схожу с ума, карантина мало, ага)  :D

Пойду ченить приму для успокоения)

Тока с дачи вернулся.... а то как начнем работать.... :D

588

Alena написал(а):

У всех РукоЖОПов головка бо-бо

Это  у гтх из-за отсутствия туалетной бумаги,

Шут Дагонет написал(а):

Рассольчик - это хорошо.... а коньяка не найдется????

Вискарик был, но ..... Валерьяночки попей, хорошая я тебе скажу весчь, и дезинфицирует.

589

Шут Дагонет написал(а):

Рассольчик - это хорошо.... а коньяка не найдется???? :rofl:

Нате, опохмеляйтесь... злыдни. :D
https://i.imgur.com/Ugk5NoQm.jpg

590

На сухой паек всех)
До выяснения обстоятельств))  http://s4.uploads.ru/0tamD.gif

591

Шура написал(а):

Валерьяночки попей, хорошая я тебе скажу весчь, и дезинфицирует.

Alena написал(а):

Нате, опохмеляйтесь... злыдни. :D

Еленка написал(а):

На сухой паек всех)
До выяснения обстоятельств))  http://s4.uploads.ru/0tamD.gif

Спасибо за доброту... и "заботу"...... :rofl:

592

Alena написал(а):

Нате, опохмеляйтесь... злыдни.

А нам??? :huh:

593

kolobdur написал(а):

А нам??? :huh:

А теперича усем поляну в студию) и расслабиться))

Уфф. Завтра компУтер снова на шкаф закину, швобода) :jumping:

594

Еленка написал(а):

А теперича усем поляну в студию) и расслабиться))

Как скажешь))) :D

https://i.imgur.com/0Q0gbKi.jpg

595

kolobdur написал(а):

Как скажешь))) :D

Великолепно!!! :cool:  :D

596

Чет уморилась, пойду посплю с чуФством выполненного долга)
:mybb:

597

Спокойной ночи, должница!!! :D

598

Ну чего, я выспалась, прогулялась, пришла дальше об игре думать :crazyfun:

Когда игра заканчивается, я от нее не сразу отхожу)
Еще продолжаю размышлять какое-то время)
Ну и в продолжение темы "в чистом виде лотерея", "интуиция" итд.))

Счас вот решила за мирных поогорчаться, а чего, лучше поздно, чем никогда) :D

Меня еще вчера мучил вопрос.
Ну как трое умных, хорошо считающих мирных, собравшись вечером в теме, особенно после блистательного (это я не иронизирую) расклада, озвученного Фактором прямо в теме, не увидели опасности и решили сыграть в пресловутую лотерею, ставя во главу дуэль "маньяк-доктор"?

Удивилась еще раньше, что Валера не предлложил сначала заняться маньяком, проголосовал причем сразу, еще вечером. Хорошо ведь считает. Решила для себя, что, возможно потому, что все же не уверен, кто маньяк. Днем, опасалась, что передумает)
Леша долго не голосовал. Думала, может всех дождется, и скажет, ребята, чет опасность велика, давайте мана грохнем) После игры задала этот вопрос. Грит, все нужны были, чтоб в теме тусили)  Все, это кто?) Маф и маньяк вам зачем?) Ну и -
Мафик с утра четко высказал позицию по ману, проголосовал и гордо удалился. Ман сидел в засаде и пил рассол, закусывая солеными огурцами, любезно предложенными незлопамятной мафией)
Кто был нужен?) Все мирные в сборе были...

Андрей. Четко увидел опасность, сам посчитал, озвучил в теме. Прямо ВАУ) Тоже огурцы, наверное, ел) Ну или решил сыграть в русскую рулетку, тоже метод)

Ну и, может, все надеялись, что мана прихлопнет мафия...
А может, все в душе, как и я, маньяки и тайные поклонники этого персонажа?)) :rofl:

В рулетку сыграл и маньяк. Как я уже писала в теме, проще и безопаснее было сходить в гости к мафу (без патрона), а на следующий день бить точно в цель по следам дока.
Но можно было, канечн, и рискнуть) Но тут лотерея... Та же рулетка))
Я, когда про 2 игровых дня писала, этот вариант проигрывала в голове) ну и еще масса вариантов к нему вела... один день - это в идеале...
А мафа бить не было смысла, хотя во многих играх именно это преимущество маньяка используется - опередить мафа и выстрелить первым.
Но тут мафия б не стреляла совсем, а мирных осталось БЫ в игре слишком много... и победа маловероятна... а так, пан или пропал)
Так что только цель немаф плюс несовпадение цели с мафией плюс несовпадение цели с доктором.. голова кругом) %-)

Все эти плюсы на удивление совпали, что бывает крайне редко, как опять-таки правильно выразился Фактор в теме - при идеальном варианте :yep: , и вуаля что получилось)

Но тут можно все же отдать дань интуиции - тоже великая сила)

Ну а у мирных все же был шанс сыграть НЕ в рулетку... Обезопасить себя наверняка...

Я люблю, когда шансы есть у всех)
Потому всегда и переживаю за тех, у кого их меньше...
В зависимости от ситуации, чаще за маньяка и мафов, но бывает, что и за мирных, когда у них сложные позиции)

Вот такие у меня мысли.
Давно я простыней не писала)))

Щас вот думаю, а что БЫ получилось, если БЫ -

В игре 5 чел., 3 мирных
Ман убил мирного
Маф убил мирного (другого)
Мирные грохнули маньяка
в игре - маф и мирный))
могла БЫ быть и победа мафии, кстати) о каГ)
просмотрела вчера такой вариант))

А если маф убрал БЫ мана, а мирные мафа - победа мирных)

Ну и еще куча вариантов, все, перестаю считать, а то мозг задымится, как вчера)))

Как есть, так и есть  - ИДЕАЛЬНО) :D

Пойду в ферму поиграю, она мозги разгружает))

599

Да просто мне надо было на следующий же день самоубиваться, но уж очень хотелось еще денек с девчонками потусить)

600

Еленка написал(а):

В игре 5 чел., 3 мирных

Тут либо победа Мана, либо Мафии, но никак мирных... поэтому и не дергались... а Ман давно не выигрывал... :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.