Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.


БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.

Сообщений 451 страница 480 из 663

451

Это я удачно зашла. Я за игру, но надо тогда всем по возможности в личку отписать, иначе могут и не прочитать. Я последнее время очень мало сижу за компом.

452

Lana написал(а):

Я последнее время очень мало сижу за компом.

Дык садись - хватит отдыхать.... :D

453

http://se.uploads.ru/bt26q.gif

454

Я написала Алёнке. Она не сможет из-за работы. Очень жалко...

455

Lana написал(а):

Я написала Алёнке. Она не сможет из-за работы. Очень жалко...

Мда.... похоже игра откладывается на 8 марта неопределенный срок.... :dontknow:

456

Уважаемые игроки мафии-100!
Очень прошу вашего понимания и снисхождения по поводу некоторой задержки с выпуском нового дня.
Во-первых, у меня нет опыта, я в первый раз (и, скорее всего, в последний) самостоятельно веду игру.  Тяжело, чёрт возьми!
Во-вторых, я ваяю итоги непосредственно на рабочем месте.  И поскольку зарплату тут получаю не за мафию, а за несколько другие виды деятельности, то на эти самые виды приходится регулярно отвлекаться.
Буду стараться в последующие дни быть более расторопной, но я ещё ж и накосячить боюсь (брательник предупредил, что бить будет аккуратно, но сильно).
Посему,  дополнительное время на перепроверку самой себя мне тоже требуется. 
А вообще, я уже смекнула одну вещь про ведущего... чем меньше остаётся участников в игре, тем ему легче ваять.
Так что, мутузьте друг друга, не стесняйтесь.
И чем больше, тем лучше. Ведущему!  :rofl:

Отредактировано Alena (Среда, 25 апреля, 2018г. 03:40:04)

457

Alena написал(а):

Во-первых, у меня нет опыта, я в первый раз (и, скорее всего, в последний) самостоятельно веду игру.  Тяжело, чёрт возьми!

Лиха беда начало... втянешься... Мы в тебя верим)))

458

Алёна !
Вот и о чём ты печалишься? Прочитаем тебя не в 11 ночи, а на следующий день. Что  произойдёт необратимого? НИ-ЧЕ-ГО!

459

Да я тоже думаю, что ничего страшного, утром прочтем все.

460

У меня в болталке сообщения более или менее отправляются, а в теме очень долго . не понимаю почему

461

Шура написал(а):

У меня в болталке сообщения более или менее отправляются, а в теме очень долго . не понимаю почему

Тема грузится долго, надо остановить загрузку страницы, а после отравить сообщение. ТОгда отправляется быстро. :yep:

462

Alena написал(а):

Очень прошу вашего понимания и снисхождения по поводу некоторой задержки

Задержка она и радует и настораживает одновременно - дай бог каждому)

463

Шура написал(а):

У меня в болталке сообщения более или менее отправляются, а в теме очень долго . не понимаю почему

В болталке люди языком работают, а в теме головой.... дай бог всем

464

Alena написал(а):

Уважаемые игроки мафии-100!
Очень прошу вашего понимания и снисхождения по поводу некоторой задержки с выпуском нового дня.

Меня вполне устраивает)))

465

Шура написал(а):

У меня в болталке сообщения более или менее отправляются, а в теме очень долго . не понимаю почему

У меня та же самая проблема.  Вообще форум еле тянет с компа.  В телефоне получше, но тоже есть проблемы.  Это  точно проблемы сервера.  У нас в Кошкином хаусе такая же история, мы на том же сервере.

466

Alena написал(а):

У меня та же самая проблема.  Вообще форум еле тянет с компа.  В телефоне получше, но тоже есть проблемы.  Это  точно проблемы сервера.  У нас в Кошкином хаусе такая же история, мы на том же сервере.

Ты права - сервис весь тупит по полной программе.. Если сразу не отправляет, то лучше сохранить текст и обновить страницу..

467

Так как сервис постоянно виснет (вроде по слухам это из-за блокировок Телеграмма), предлагаю сегодня не лимитировать время отправки голосов - бо просто можно не прочитать недопонять, что повлияет на голосование..

468

kolobdur написал(а):

Так как сервис постоянно виснет (вроде по слухам это из-за блокировок Телеграмма), предлагаю сегодня не лимитировать время отправки голосов - бо просто можно не прочитать недопонять, что повлияет на голосование..

Согласен... Голоса должны приниматься до полного получения... :yep:

469

Шут Дагонет написал(а):

Согласен... Голоса должны приниматься до полного получения..

Я к тому, что люди должны еще почитать, обдумать и сформировав собственное мнение написать что-то здесь... То есть, те же люди на кого наезжают должны хотя бы мочь оправдаться, а  с такими глюками - это сложновато... Если будет так продолжаться, то может стоит и перенести на следующий день, если никто не против будет..

470

Пока получила два голоса, отправила подтверждени.  Если кто отослал свой голос и не получил от меня подтверждения, сообщите мне.  Хорошо вотсап работает и смс, можете передавать мне по телефону, он у меня рядышком лежит наготове.

471

kolobdur написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

Согласен... Голоса должны приниматься до полного получения..

Я к тому, что люди должны еще почитать, обдумать и сформировав собственное мнение написать что-то здесь... То есть, те же люди на кого наезжают должны хотя бы мочь оправдаться, а  с такими глюками - это сложновато... Если будет так продолжаться, то может стоит и перенести на следующий день, если никто не против будет..

Я -за. (у меня сообщение зависло и не хотело отправляться). У меня всего минут 45, а потом я бегу на ДР внучки.))), а потом собираться в дорогу. Говорите, до какого времени продлевается, или переносится? Но могу и во время проголосовать, смотрите, как там остальным удобно ли.

472

Пока получила два голоса, отправила подтверждение.  Если кто отослал свой голос и не получил от меня подтверждения, сообщите мне.  Хорошо вотсап работает и смс, можете передавать мне по телефону, он у меня рядышком лежит наготове.
P.S.  ТРИ ГОЛОСА получила!

Отредактировано Alena (Пятница, 27 апреля, 2018г. 20:35:21)

473

Не могла весь день на форум попасть, он просто умер! Даже не шевелился...))))

474

Теперь сообщения не уходят, что за фигня?(((

475

Здорово играли.  Я так и думала,  что   таинственный московский телефонный номер Еленкин))) Пару раз даже пожалела,  что не играла,  но потом вспоминала,  как это для меня все сложно,  проливала пару слезок  над своей виртуальной мафиозной  могилкой и дальше себе покоилась с миром.
Алёнка,  ты яркое подтверждение, что талантливый человек талантлив во всем. И я угорала над образом Ланы,  над образами всех остальных тоже,  но Дженнифер была просто супер)

Отредактировано Брэйн (Среда, 2 мая, 2018г. 13:35:49)

476

Брэйн написал(а):

И я угорала над образом Ланы,  над образами всех остальных тоже,  но Дженнифер была просто супер)

Спасибо, конечно, но я его до конца выдержать не смогла. И играла, мало думая и мало сидя за компом. Некстати разболелась спина(((( ни сесть, ни п...ть... думать

477

Lana написал(а):

Спасибо, конечно, но я его до конца выдержать не смогла. И играла, мало думая и мало сидя за компом

Мы ж уже выяснили, что думать не обязательно, главное интуичить.  :D   

Lana написал(а):

Некстати разболелась спина(((

Лечи спину, Светуля,  выздоравливай!   Я аппликатор Ляпко пользую, когда прихватывает.  Есть у тебя такой? 
Лежишь на гвоздях, как Рахметов, и оздоравливаешься. 
http://s9.uploads.ru/t/px7M1.jpg

478

Alena написал(а):

Есть у тебя такой? 

Есть, но мне лучше помогает перцовый пластырь. Спину сожгла, но почти вылечила. И у нас это аппликатор Кузнецова... или это разные аппликаторы? Пойду гуглить...

479

Lana написал(а):

Пойду гуглить...

Тоже погуглила.  В общем и целом это одно и то же. 
Мой аппликатор из Киева, поэтому Ляпко.  В России, понятное дело, Кузнецов. :D

480

Alena написал(а):

Мой аппликатор из Киева, поэтому Ляпко.  В России, понятное дело, Кузнецов.

:D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.