Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.


БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.

Сообщений 301 страница 330 из 663

301

Шут Дагонет написал(а):

Ну что же, значит ты не уважаешь ни ведущего и всех игроков противоположных команд

Еленка написал(а):

а давай все игры с ОШИБКАМИ (а нее подсказкками!!!) ведущего признаем недействительными?

Успокойтесь.
Победа от мирных ускользает все далее и далее.

ВАША справедливость восторжествует, с чем и поздравляю)

Маньяк! Не дай мафам себя переиграть))
Но пасаран)

302

Еленка  ты продолжаешь игру?

303

Medico della Peste написал(а):

Еленка  ты продолжаешь игру?

а разве может быть иначе???
пока меня из нее еще не выкинули)

я ж проголосовала, еще с утра...
и клятву Гиппократа дала)

дура, конечно, засветилась...

но самоубийства от меня НИКТО и НИКОГДА не дождется)

304

Почти оптимист написал(а):

Ребята, давайте жить дружно! А?

Света, дай я тебя поцелую) Радует одно. Когда я пришла в эту теплую компанию? 2009, кажется. 8 лет прошло, абалдеть) А мы все такие же азартные)))))

305

Брэйн написал(а):

Света, дай я тебя поцелую)

Света, я тебя целую тоже)
С весной) И с 8 марта)
http://se.uploads.ru/lq8ZT.gif

306

Я тоже всех-всех люблю.
Это единственный форум, на котором я ещё редко, но что-то пишу.
Зато с удовольствием читаю всех!

http://s4.uploads.ru/nT5W2.gif 

А девочкам в преддверии 8 Марта -

http://s5.uploads.ru/vUj2e.gif

307

Еленка написал(а):

То, что она была - не моя вина... а НЕ использовать в создавшихся условиях не получилось...

Да как легко найти оправдание нарушение своих принципов. Да и игра без табличек и ярлыков тоже пустая говорильня.
Больше я игр не веду...

308

Шут Дагонет написал(а):

Больше я игр не веду...

Валера, ты очень хороший ведущий, и все это такая чепуха, все эти страсти-мордасти. Мы тут уже сединами убеленные, с внуками ,а ссоримся из-за игры. Детский сад  . Давайте лучше вспомним, сколько хороших и веселых игр было. Какие там ярлыки и таблички? Нет их.          http://s5.uploads.ru/7mC3r.gif

309

Шут Дагонет написал(а):

Больше я игр не веду...

Ты не безобразничай!

310

Здравствуйте дети и воспитатели!

Хоть и не довелось походить в ваш садик, с большим удовольствием читала ваши баталии.
Каждый из вас - это яркая индивидуальность со своим стилем игры.
ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО и ИНТЕРЕСНО!!!

Да и разве была на свете хоть одна песочница, в которой не было споров, ссор, слез, отнималок игрушек, а потом – всеобщего мира и обнималок!

Да и какая игра без споров, подковырок и разборок:))
Пресное никогда не вызывает интереса...

А эта игра была приправлена таким набором отменных специй, что войдет в историю форумной Мафии как одна из самых жарких.

Но ведь это была ПРОСТО ИГРА!
А мафиозному клану уже более 8 лет, а это ОГО-ГО-ГО!

Поэтому, всем вам  в канун весеннего праздника – ВОТ ЭТО!
Помните, как в детстве?

http://s016.radikal.ru/i334/1703/50/f1bf50ce6ea7.jpg

311

В ваши разборки влазить не бу, изнутри оно всегда виднее, чем снаружи, но скажу по поводу:

Medico della Peste написал(а):

Победа какая-то неполноценная, с привкусом горечи. Ну какая есть, выбирать не из чего. 

В предпредпоследнем дне, когда глянул расклад:

Шут Дагонет написал(а):

В игре 5 человек: 1 Босс, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор и  мирный житель.

Сразу подумал, что складывается всё в пользу маньяка при правильном использовании ситуации маньяком... У мафа совсем плохая ситуация складывается и гетера и док в игре... Тут конечно есть момент с самоубийствами, но у мафа все равно не было шансов - босс в конце игры это сложно... У маньяка почти всегда привкус, бо частое явление, что ману кто нить дарит победу, обычно это мафы, но бывало что и мирные..

А по поводу больше не веду, больше не играю - надеюсь пары сойдут и все будут играть и вести.. И я может как нить соберусь с силами и поиграю)) :flirt:

312

kolobdur написал(а):

И я может как нить соберусь с силами и поиграю))

Это просто праздник какой то)))
http://img.7dach.ru/image/600/03/69/46/2015/10/22/2532ee.jpg

Отредактировано Брэйн (Вторник, 7 марта, 2017г. 14:34:00)

313

kolobdur написал(а):

У мафа совсем плохая ситуация складывается и гетера и док в игре... Тут конечно есть момент с самоубийствами, но у мафа все равно не было шансов - босс в конце игры это сложно...

Ты очень умный и проницательный. Так оно и было.  http://s5.uploads.ru/sH4rz.gif

314

Шут Дагонет написал(а):

Больше я игр не веду...

Не верю. Сама сколько раз себе такое говорила, но потом время проходило, страсти остывали и опять тянуло играть и вести. А что ошибка, так сам знаешь, кто ошибок не делает. Мы все живые люди, все ошибаемся, всех захватывают эмоции. Всё пройдёт, всё будет хорошо.

315

С такой активностью на форуме мы никогда не доберёмся до юбилейной, сотой игры. А жаль...

316

Medico della Peste написал(а):

С такой активностью на форуме мы никогда не доберёмся до юбилейной, сотой игры. А жаль...

Да жаль... может осенью сможем собраться...

317

Medico della Peste написал(а):

С такой активностью на форуме мы никогда не доберёмся до юбилейной, сотой игры. А жаль...

Пошла в историю игр и всё подсчитала.  Педантично.  :D
В прошлом году за такой же период (с января по начало мая) было сыграно 4 игры - с 86й по 89ю.
В этом году за четыре месяца сыграли только одну - 95ю.
С октября по декабрь прошлого года было сыграно 4 игры - с 91й по 94-ю. (90ю играли в конце мая)
Считаю, что шансы сыграть перед Новым 2018 годом 100-ю юбилейную игру у нас еще есть. Догоним и перегоним!  :D

Отредактировано Alena (Понедельник, 1 мая, 2017г. 20:27:21)

318

Alena написал(а):

Догоним и перегоним!  :D

Причем всех.... :crazyfun:

319

Народ собирать надо...

320

Lana написал(а):

Народ собирать надо...

Теперь только осенью, пожалуй.... :dontknow:

321

Lana написал(а):

Народ собирать надо...

я несобираемая на следующие две недели.  Одну неделю буду в отпуске в Праге, а вторую неделю - на работе. Работать то, что за время отпуска накидают мне на мой рабочий стол.

322

Шут Дагонет написал(а):

Теперь только осенью, пожалуй..

В прошлом годе в самом конце мая играли.

323

Шут Дагонет
У тебя чего, посевная уже началась?  :D

324

Alena написал(а):

У тебя чего, посевная уже началась?  :D

Ага... сёдня навоз раскидывал на весь участок, дальше пахать и сажать... :crazyfun:

325

Шут Дагонет написал(а):

Ага... сёдня навоз раскидывал на весь участок...

Я тоже навоз раскидываю тут всем на следующую неделю.  Чтоб не расслаблялись без меня.  :D

326

Alena написал(а):

Я тоже навоз раскидываю тут всем на следующую неделю.  Чтоб не расслаблялись без меня.  :D

Какое свинство... :rofl:

327

Шут Дагонет написал(а):

Какое свинство...

Совсем небольшое свинство. Только то, что не может ждать моего возвращения. Настоящее свинство будет на моем рабочем столе, когда вернусь из отпуска.   :D

328

Alena написал(а):

Настоящее свинство будет на моем рабочем столе, когда вернусь из отпуска.

А может ну его, отпуск... :rofl:

329

Шут Дагонет написал(а):

А может ну его, отпуск... :rofl:

Как тебе только такая гадкая мысль в голову могла прийти?!  Отпуск - это святое.  :D

330

Alena написал(а):

Отпуск - это святое.  :D

Нэ для меня... :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.