Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.


БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.

Сообщений 271 страница 300 из 663

271

Alena написал(а):

Потерпи, чуть-чуть осталось.

Стиснул зубы, терплю.

272

Alena написал(а):

Желаю каждому побывать в такой ситуации на месте Еленки.

А какая такая ситуация и что за место такое почетное у Еленки? Она доктор. В каждой игре этор персонаж присутствует.

273

Alena написал(а):

Желаю каждому побывать в такой ситуации на месте Еленки.  Чтоб проникнуться моментом.

И это думаешь дает ей право цитировать случайно пулученную информацию и постить грубо на уровне фола???
Тем более сколько раз говорилось - каждый играет как может и победа любой ценой это не для всех...

274

Medico della Peste написал(а):

А какая такая ситуация

...ни разу не было, чтобы маф (при оставшихся в игре Мж, Гетера, Док, Босс, рядовой  маф, Маньяк) назвался МЖ и настоящий обладатель этой роли никак на это не отреагировал. Промолчал.

Это ситуация.  Ты - Док.  Уверен в одном мж(ДеЦл), и вычислил мафа, который назвался мирным.  Ждешь помощи от настоящего мирного, чтобы отвести угрозу от ДеЦла (его обвиняют в мафстве).  Приходит натоящий обладатель титула МЖ и оказывает ноль помощи своей команде. (цитаты читай выше).
Ты считаешь:
а) нормальная игровая ситуация. этот МЖ именно так и должен был поступить.
b) ненормальная игровая ситуация, против тебя играют не только мафы и маньяк, но и свой мж.

Отредактировано Alena (Понедельник, 6 марта, 2017г. 12:16:40)

275

Alena написал(а):

Ты считаешь:

Я считаю что не следует истерить, оскорблять и т.п. Играть нужно спокойно, хотя бы внешне. Не справляешься с эмоциями - вышивай крестиком, не порть нервы себе прежде всего и тем, кто рядом оказался. Игра, она для удовольствия существует, а не для склок... Можно не продолжать. Не первый раз на эту тему уже говорим.

276

Шут Дагонет написал(а):

И это думаешь дает ей право цитировать случайно пулученную информацию и постить грубо на уровне фола???

Я думаю, что полученная случайно информация нивелировалась палками в колеса со стороны своего же мирного.  Она бы пришла и без этой подсказки к точно такому же итогу, только без всего этого негатива и насмешек в ее адрес.  Самая трудная и неблагодарная роль в мафии у Дока.  От него много хотят, и много ругают, если он этих хотелок не оправдывает.   Мирные не потеряли в последние два дня ни одного человека, только благодаря правильным ходам Дока.  Найденные мафы тоже на ее счету.  Сколько труда было положено, чтоб определиться с этими ходами, могу только себе представить.  На грани фола она не играла.  Огрызалась, да.  Как с ней, так и она.

277

Medico della Peste написал(а):

Я считаю что не следует истерить

Вот она, как раз, и не истерила.  Она ИГРАЛА. В своей обычной манере. Преданно и до конца.

278

Medico della Peste написал(а):

считаю что не следует истерить

Еленка не поняла твой ответ какой-то, переспросила, помнишь, как ты ей деликатно и без истерики ответил? 

Ты дурачку не включай. Речь шла о посте комиссара во второй игровой день. Вчера т.е.

279

Alena написал(а):

как ты ей деликатно и без истерики ответил? 

:D
Я по жизни близок к флегматикам, истерить у меня не получится ни когда.
"Дурочку не включать" - это я нежно  по-дружески, почти любя.

280

Medico della Peste написал(а):

"Дурочку не включать"

Чтобы никогда к этому не возвращаться - Елена безусловно думать, анализировать и чувствовать умеет. Этого у ней не отнять. О прочем промолчу. Так вот, слова про вкючение дурочки справедливы вполне. Всё Елена прекрасно понимала, и прикидываться непонимающей было не к чему.

281

Medico della Peste написал(а):

"Дурочку не включать" - это я нежно  по-дружески, почти любя.

Полагаю, что и ее посты, которые ты нашел оскорбительными и истеричными, на самом деле, были пронизаны любовью и  дышали спокойствием и хладнокровием.  Тебе просто померещилось. :D

282

Alena написал(а):

Тебе просто померещилось.

А вот это не так. Не хочу искать и тащить сюда доказательства своей правоты.

283

Alena написал(а):

На грани фола она не играла.  Огрызалась, да.  Как с ней, так и она.

Брось, никто её не задевал, чтобы так "огрызаться".
Не было бы этого разбирательства, если бы всё было в рамках приличия. И якобы игра мирного против своей команды, не повод для личных оскорблений.

284

Alena написал(а):

Вот она, как раз, и не истерила.  Она ИГРАЛА. В своей обычной манере. Преданно и до конца.

Согласна с Аленой на все сто. И да, Еленка не может играть спокойно и хладнокровно, эмоции в ней всегда бурлят, но где оскорбления? Если человеку открыто говорят, что своим бездействием он заваливает команду - это оскорбление?
Я вспомнила, как когда-то с нами играла одна юная девица, которая все удивлялась, какие мы тут все нежные) Как Кошки буквально затравливали меня в играх, и я рыдала и клялась в жизни больше не играть в эту гадскую игру , и ведь никто, кроме Еленки, не заступался) Я злая, и память у меня хорошая))) А  Еленка не умеет оскорблять. Она эмоциональна, горяча,прямолинейна, но никого не оскорбляет, а только утирается после слов о том, что ее слишком много, что все, что она старается донести до игроков - словесная хня. Почему никто свои речи в ее адрес не фильтрует?

285

Брэйн написал(а):

утирается после слов о том, что ее слишком много

Вчера после выхода итогов Елена подряд ввыдала с десяток постов, и после короткой передышки продолжила. Это мало? Да, она не может играть иначе. Не убивать же ее за это. Но и не замечать не получается, и говорить об этом кто и почему может запретить. Кто-то оставляет после себя минимум постов, кто-то пишет романы по ночам. И каждый считает свою игру правильной. Мне не по душе 3 поста за игровой день, но и десятки постов считаю излишеством. Впрочем, об этом говорил уже ни раз.  А словоблудие это тоже показатель отношения к другим игрокам. В общем, лаконичность в той игре - не порок.

286

Лаконичность по делу
- да, точно так же, как и не порок писать романы по ночам.

Medico della Peste написал(а):

словоблудие это тоже показатель отношения к другим игрокам

Я считаю словоблудием бестолковые посты, которые никому ничем не помогают. Если уж говорить, то мастер словоблудия в игре это я, потому как соображаю плохо. Еленкины рассуждения очень даже помогают.

287

Шут Дагонет написал(а):
Против Брэйн - Medico della Peste

Faktor написал(а):

Согласен и готов присоединиться.
Если ман с блокировкой босса поможет.

П.22, день 4л
Сказано интеллигентно, без истерики и оскорблений.
В четвертом дне.  Когда уже и про злополучную ошибку ведущего только ленивый не прочитал.
На мой вкус, лучше бы грязно выругался, но не писал этот издевательский пост. 
И убедите  меня, что это не игра против Еленки и против своей команды попутно.

288

Брэйн написал(а):

Я считаю словоблудием бестолковые посты, которые никому ничем не помогают.

Ты это приминительно к данной игре? Я считаю словоблудием писать сотни слов, когда спокойно можно обойтись десятком. Что касается игры, то уже говорил об этом, бывает зачастую сложновато перечитать все посты игрового дня из-за жизненых обстоятельств. Поэтому мне ближе ёмкие, лаконичные посты, а не размышлялки вслух, написаные ночером.

289

Шут Дагонет написал(а):

    Доктор лечил Еленка

Faktor написал(а):

Я в болталку.
Не спортивно и не интересно. Победа на блюдечке, оно вам надо? мне нет.
Предложил уже, честный выход. Вы с доком решили иначе. Выбор ваш, но команда мирных проиграла ИМХО.

Предложил, да.  А то, что условия предложения невыполнимы, не дал себе труда просчитать.
Не лечить ГетеруЕленку было невозможно.  Потому что Гетера и Еленка оказались два разных человека. 
А Гетеру никто не лечил.  Мафы профукали свой шанс. Такие усилия были положены на противостояние Еленке, их бы в мирное русло и хотя бы в своей команде с ролями разобраться.

P.S.  Еленка!
Я искренне поражена и восхищена твоим умением сохранять способность чётко мыслить в любых игровых обстоятельствах.
Не каждому дано.

290

Medico della Peste написал(а):

ы это приминительно к данной игре?

Нет, это к термину " словоблудие") Я поняла. Все дело в том, что вы умные. Мне так Еленкины посты слишком многословными не кажутся, хотя , поверь, выделить время для игры мне чрезвычайно сложно. Но Еленка своими рассуждениями помогает слабоумным вроде меня как-то организовать  мысли и заставить мозг работать чуть креативнее.

Alena написал(а):

Еленка!
Я искренне поражена и восхищена твоим умением сохранять способность чётко мыслить в любых игровых обстоятельствах.
Не каждому дано.

Умри, Алена, лучше не напишешь!))) ( сказали мы с Потемкиным)

291

Мы продолжаем игру?

292

Я да, надо ж в игре писать, а не тут!

293

Брэйн написал(а):

Я да

Игровой азарт сохранила?

294

Я его и не теряла.)))

295

Alena написал(а):

П.22, день 4л
Сказано интеллигентно, без истерики и оскорблений.
В четвертом дне.  Когда уже и про злополучную ошибку ведущего только ленивый не прочитал.

Просил же объективно!
Этот пост был написан в 9.41 утра, а я сказал о своей ошибке в 16.28. Зачем так передергивать факты???
Слов нет... :no:

296

Шут Дагонет написал(а):

Просил же объективно!
Этот пост был написан в 9.41 утра, а я сказал о своей ошибке в 16.28. Зачем так передергивать факты???
Слов нет...

А при чем здесь ты?  Еленка огласила эту информацию еще в 3м дне.  И так пять раз.  Или сколько ей насчитали?
Ты уже никому ничего нового не сказал.  Включая третьего мирного.  Лень искать, но при необходимости можно подтверждения найти.   А мафы и без тебя знали, что ДеЦл не из их лагеря.  Да, еще Маньяк мог не знать наверняка, что Децл не маф.  Но тоже узнал о твоей ошибке от Еленки, а не от тебя.   И подтверждения тому тоже есть.
И последнее.  И без Еленкиного откровения легко было определиться между ДеЦл и Вовой, кто из них тянет на мафа, а кто на мж.  Сделала она это заявление только чтобы вернуть блудного мж в лоно своей команды, чтобы не прислушивался к хору мафов.  А остальным от этого заявления не жарко и не холодно было.  И блудному мж так же.  У него своя игра была. 
А уж то, что она сама приобрела это знание случайно, не ее вина.

Отредактировано Alena (Понедельник, 6 марта, 2017г. 20:40:17)

297

Шут Дагонет написал(а):

победа только мирной команды. это легко просчитывается.

неужели?)

Шут Дагонет написал(а):

И победа мирных НЕ ЧЕСТНАЯ - одна "малюсенькая подсказка" перевернула весь ход игры!

а давай все игры с ОШИБКАМИ (а нее подсказкками!!!) ведущего признаем недействительными?
У одного Фатора их (ошибок ведущего) было море неразливанное!!
Я НЕ ОБЯЗАНА была делать вид, что ничего не видела и не учитывать это в своих расчетах В СЛОЖНОЙ ИГРОВОЙ СИТУАЦИИ!

Шут Дагонет написал(а):

И нет больше вариантов... Маньяк ничего не сможет сделать...

нуну... ладно я вчера сгоряча проморгала...
и да - КАЮСЬ, ВИНОВНА!

в том, что
несдержанно засветила свою роль. чем могла помочь враждебному лагерю в расчетах.
руки тряслись от наезда Фактора по поводу гетеры и "неспортивности"
да вчера чуть не поседела, думая, куда мафы направят свои стопы!
и накануне - тоже!
спортивно сводить на нет все усилия, ага...
плюя семечками во все стороны...
опомнилась только утром, поздно уже было...
да и что написано пером - не вырубишь топором...

не самоубился бы еще - вот подстава из подстав...
почему и написала обращение к ману...

Алена и Наташа, спасибо за понимание.
СтОило пройти этот тернистый путь в продолжающейся пока игре, чтобы вас послушать)
Бальзам на израненное сердце)

Спасибо, СПАСИБО, СПА-СИ-БО!

И с наступающим 8 марта)))
:love:
http://se.uploads.ru/cDdCk.gif
http://se.uploads.ru/W6DdN.gif

И пусть поБеждает, кто хочет)

Игра в очередной раз показала, кто что из себя представляет...

оскорбления) в упор их не вижу со своей стороны)
Зато масса наездов и хамских выражений со строны некоторых товариСЧей... которые нам совсем не товариСЧи)

многа букаф... недостаток времени... 4 страницы в день!!! это при нежелании самому шерстить все дни!!
еще и ответ на КАЖДЫЙ вопрос с указанием поста и дня!
и не включала я дурочку, а не поняла какая дата имелась в виду - календарная или предыдущего ИГРОВОГО дня!

ладно... ману по роли положено темнить) от души оторвался, поиздевался, это так положено, пусть)

ВСЕХ с весной)
и гори все синим пламенем...

298

Alena написал(а):

остальным от этого заявления не жарко и не холодно было.  И блудному мж так же.  У него своя игра была. 
А уж то, что она сама приобрела это знание случайно, не ее вина.

:love:  :love:  :love:

299

Ребята, давайте жить дружно! А?
http://s5.uploads.ru/5Y2Vt.gif

300

Еленка написал(а):

Я НЕ ОБЯЗАНА была делать вид, что ничего не видела и не учитывать это в своих расчетах В СЛОЖНОЙ ИГРОВОЙ СИТУАЦИИ!

Ну что же, значит ты не уважаешь ни ведущего и всех игроков противоположных команд.

Еленка написал(а):

оскорбления) в упор их не вижу со своей стороны)
Зато масса наездов и хамских выражений со строны некоторых товариСЧей... которые нам совсем не товариСЧи)

Бревно в глазу - это серьёзно.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии 7.