Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 91. День пятый. Маньяк уходи!


Мафия 91. День пятый. Маньяк уходи!

Сообщений 91 страница 120 из 172

1

Б.Н. Ельцин зря старался. Отстранение его от выборов - вопрос решённый. Пострадал электорат. Вот поэтому и порешили...

Голосование
Против Панкрата – Ксюша, Алёна
Против Миранды – Дагонет
Против Алёны – Шура (блок), Лилит
Против Олега – Панкрат
Против Лилит – Миранда
Против Дагонета – Фактор
Против Шуры - Олег
Итоги:
Маньяк у Шуры
Гетера ПРОМАХ
Мафия убила Панкрата (маньяк)
Доктор у Дагонета
Комиссар проверил НЕ мафию
Мирные никого не расстреляли

1.  Ксюша - простой избиратель
2.  Мedico della Peste - Владимир Вольфович ЖириновскийБосс мафии
3.  Faktor - Шнуров 
4.  Шут Дагонет - Камиль Ренатович
5.  Miranda Antares - обыкновенный избиратель
6.  Лилит - Юлия Тимошенко
7.  Alena - Donald Trump
8.  Панкрат - Ельцин Б.Н. маньяк
9.  tot_oleg - Лавров С.В.
10. Vlad & Angelina - Дональд и Меланья ТрЁп из шоу двойников маф
11.  Шура - электорат

В игре 8  человек:  1 маф,  Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 21-00 часа по московскому времени 21 октября 2016

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум пятого дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

91

На первом месте у меня обыкновенный избиратель - Миранда из-за мутного поста, после первого дня голосования. когда Босса-Медико заблокировала Гетера:

Medico della Peste написал(а):
Если сегодня маньяк с гетерой поменяются местами, то туман над Фуркина-Басо не развеется, но снова будет промах мафии, что хорошо.

"Я не уверена, что будет промах мафии, так же как не уверена, что маньяк пожелает придти туда, где побывала гетера... Но если что... я могу денек потерпеть до визита Гетеры, может быть у нее сегодня есть на примете более важная кандидатура..."

Такое впечатление, что пыталась отвести повторный удар от Босса.

На остальных кандидатов конкретных компрометирующих фактов тоже нет, а только ощущения.
Вторым у меня идет Камиль (то примкнуть хотел ко мне, то теперь избавиться)
Третьими Лавров с Трампом
и замыкает простой избиратель.

92

Лилит написал(а):

"Я не уверена, что будет промах мафии, так же как не уверена, что маньяк пожелает придти туда, где побывала гетера... Но если что... я могу денек потерпеть до визита Гетеры, может быть у нее сегодня есть на примете более важная кандидатура..."

Такое впечатление, что пыталась отвести повторный удар от Босса.

Чем??? Тем, что Гетера не пойдет к ней??? Наоборот, ей надо было просто сказать "Welcome", чтобы не привлекать к себе внимание... :no:

93

Alena написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

Дык в сухом остатке - Юля и Лавров...

Я примкну, конечно.  Хотя у меня всё равно какие-т сомнения остаются.  И шо... жребий бросать будем? Докатились, блин.
Стыдоба.  :blush:

Если будете расстреливать Лаврова, то тогда и я присоединюсь. Если не будете оглашать свой выбор, то буду склонна стрелять в обыкновенного избирателя, согласно своего списка.

94

Шут Дагонет написал(а):
Лилит написал(а):

"Я не уверена, что будет промах мафии, так же как не уверена, что маньяк пожелает придти туда, где побывала гетера... Но если что... я могу денек потерпеть до визита Гетеры, может быть у нее сегодня есть на примете более важная кандидатура..."

Такое впечатление, что пыталась отвести повторный удар от Босса.

Чем??? Тем, что Гетера не пойдет к ней??? Наоборот, ей надо было просто сказать "Welcome", чтобы не привлекать к себе внимание... :no:

Да, логично. Но такой же ответ "велкам" очень логичен и для простого МЖ.....а не "потерпеть" и "кто-то другой на примете"....  Вот поэтому мне и кажется мутным.

95

Лилит написал(а):

Если не будете оглашать свой выбор

Сегодня такой номер не пройдет. Пусть все назовут конкретного кандидата!)

Хотелось бы еще раз Лаврова послушать. И обыкновенный избиратель отмалчивается на все выпады в свой адрес...что тоже подозрительно...

96

Лилит написал(а):

Да, логично. Но такой же ответ "велкам" очень логичен и для простого МЖ.....а не "потерпеть" и "кто-то другой на примете"....  Вот поэтому мне и кажется мутным.

Если ты не Босс, то можно предложить Гетере прогуляться к другому на случай спецпромаха мафии... :playful:

97

Шут Дагонет написал(а):
Лилит написал(а):

Да, логично. Но такой же ответ "велкам" очень логичен и для простого МЖ.....а не "потерпеть" и "кто-то другой на примете"....  Вот поэтому мне и кажется мутным.

Если ты не Босс, то можно предложить Гетере прогуляться к другому на случай спецпромаха мафии... :playful:

Но это слишком прямолинейно и бросилось бы в глаза, а так было сказано, то  вроде и протеста нет и приглашение Гетере, но в виде "будете рядом- проходите мимо" http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif А же говорю -мутно.

98

Ksjuha написал(а):
Лилит написал(а):

Если не будете оглашать свой выбор

Сегодня такой номер не пройдет. Пусть все назовут конкретного кандидата!)

Я своего назвала. Осталось только согласовать с главами других партий кандидатуру на вынос. http://s4.uploads.ru/ItlFY.gif

99

Шут Дагонет написал(а):

Камиль Ренатович

, ты что, в адвокаты к обыкновенному избирателю подался?  :D Хотелось бы лично заслушать каждого.

100

5.  Miranda Antares - обыкновенный избиратель
6.  Лилит - Юлия Тимошенко

У меня как то так, в этой последовательности.

101

Ksjuha написал(а):

ты что, в адвокаты к обыкновенному избирателю подался?  :D

Нет... просто показал, что доводы не очень... :playful:

102

9.  tot_oleg - Лавров С.В.

Ну и тезка мой то же, великий политик и интриган.

103

Faktor написал(а):

У меня как то так, в этой последовательности.

У меня последовательность немного другая:
1. Юля
2. Лавров
3. обыкновенный избиратель. :dontknow:

104

Но список похоже у всех одинаков.... :crazyfun:

105

Что будем решать, господа мирные??? Чей список примем за основу??? :D

106

Шут Дагонет написал(а):

У меня последовательность немного другая:

Будем последовательны, сегодня первый тост твой.

107

Faktor написал(а):

Ну и тезка мой то же, великий политик и интриган

А кто твой тезка?  :D Поконкретней...а то у меня тоже возникают самые нелепые подозрения...может под ними есть основания?

108

Я бы с Лаврова начала...

109

Faktor написал(а):

Будем последовательны, сегодня первый тост твой.

Как скажете...
Как хочется уйти красиво... :crazyfun:
Я предлагаю первой рассмотреть Юлию Тимошенко! :flag:

110

Ksjuha написал(а):

А кто твой тезка?

Лаврова Сережой нарекли.

111

Ksjuha написал(а):

Я бы с Лаврова начала...

Вот завтра будет Лавров, если сегодня Юля не пройдет... :crazyfun:

112

Шут Дагонет написал(а):

Как хочется уйти красиво..

НЕ упейся там, с ЕБН)))

113

Faktor написал(а):

НЕ упейся там, с ЕБН)))

Ну хоть оттянусь.... :rofl:

114

Значит начинаем рассмотрение кандидатур с Юлечки... :flag:

115

Юля, так Юля. Как скажете. НО у меня она на последнем месте. Юля, я примкнула к большинству, так и знай!)))

116

Все, голосуем?

117

Ksjuha написал(а):

Юля, так Юля. Как скажете. НО у меня она на последнем месте. Юля, я примкнула к большинству, так и знай!)))

У Шнура на втором, у меня на первом. Надо же с кого-то начинать... К тому же, если бы не ЕБН, она бы была на проверке.... :D

118

Ksjuha написал(а):

Все, голосуем?

Да я думаю, что ничего уже не изменится... Только Лавров опять не в тему скажет... :D

119

Лилит написал(а):

Но такой же ответ "велкам" очень логичен и для простого МЖ.....а не "потерпеть" и "кто-то другой на примете"....  Вот поэтому мне и кажется мутным.

Ksjuha написал(а):

И обыкновенный избиратель отмалчивается на все выпады в свой адрес...что тоже подозрительно...

Да нечего мне сказать и не в чем оправдываться.))) Решите убрать меня - не расстроюсь, т.к. сейчас положение у команды стабильно и право на ошибку есть.  Вам подозрительно -  а мне смешно.  :D

120

Faktor написал(а):

5.  Miranda Antares - обыкновенный избиратель
6.  Лилит - Юлия Тимошенко

У меня первая двойка кандидатов такая же.  Чисто на эмоциях или ощущениях основана.  Даже не могу назвать это  интуицией.  Поэтому настаивать на таком порядке не буду.  Принимаю список Камиля.

Шут Дагонет написал(а):

У меня последовательность немного другая:
1. Юля
2. Лавров
3. обыкновенный избиратель.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 91. День пятый. Маньяк уходи!