Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 91. День второй. К барьеру!


Мафия 91. День второй. К барьеру!

Сообщений 31 страница 60 из 96

1

Итак, предвыборная кампания началась успешно. Особенно повезло Жириновскому - любовь женщин и прочего электората преследовала его с первых телодвижений. Да, такой мужчина, такая экспрессия, такая харизма... А для остальных пока всё тишь да гладь, да лёгкий перебрёх, перетрёп... Ну ещё немножко пострадал обыкновенный избиратель... Судьба у него такая, у избирателя - имеют его все, кому не лень.

Во второй день предвыборной кампании каждый кандидат в президенты должен конкретно изложить свою программу и выступить в дебатах.

Голосование:
Против Алёны – Лилит
Против Влада – Шура, Дагонет , Олег
Против Лилит – Миранда
Против Медико – Ксюша, Фактор
Против Шуры – Влад
Против Олега – Панкрат
Против Панкрата – Алёна
Против Фактора - Медико

Итоги:
Маньяк у Миранды
Гетера у Медико
Мафия ПРОМАХ
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил НЕ мафию
Мирные никого не расстреляли

1.  Ксюша - простой избиратель
2.  Мedico della Peste - Владимир Вольфович Жириновский
3.  Faktor - Шнуров 
4.  Шут Дагонет - Камиль Ренатович
5.  Miranda Antares - обыкновенный избиратель
6.  Лилит - Юлия Тимошенко
7.  Alena - Donald Trump
8.  Панкрат - Ельцин Б.Н.
9.  tot_oleg - Лавров С.В.
10. Vlad & Angelina - Дональд и Меланья ТрЁп из шоу двойников
11.  Шура - электорат

В игре 11  человек:  3 мафа (один из них Босс), Маньяк с правом одного выстрела, Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 21-00 часа по московскому времени 18 октября 2016

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум второго дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

31

Панкрат написал(а):

ну и за тройкой надо приглядеть,панимаешь...один маф там должен быть

Борис НиколаИЧ, иногда вас посещают весьма неглупые мысли.

Ksjuha написал(а):

Ну и обиженный Камиль тоже сомнение вызывает.

Вот и прикинем по тройке.
Лавров "по чесноку" сработал
Электорат, на радостях, что Юля бесплатную гречку раздавала, перепутал стрелки "вверх-вниз"
А вот Камиль.... с чего бы это в первый день метнулся не по марашруту???
И ночью себя странно вел...

Но есть еще один момент: в погоне за тройкой как-то в тень отошла двойка.

Ksjuha написал(а):

А Шнуров то чего вверх решил стрелять?

Говорят ночью вечеринку устроил "ХОЧЕШЬ БУХАТЬ - УЧИСЬ в ВУЗЕ"
Пел оч задушевно. Мы прям заслушались и в драйв вошли

Отредактировано Vlad (Вторник, 18 октября, 2016г. 14:30:17)

32

Medico della Peste написал(а):

Если сегодня маньяк с гетерой поменяются местами, то туман над Фуркина-Басо не развеется, но снова будет промах мафии, что хорошо.

Я не уверена, что будет промах мафии, так же как не уверена, что маньяк пожелает придти туда, где побывала гетера... Но если что... я могу денек потерпеть до визита Гетеры, может быть у нее сегодня есть на примете более важная кандидатура...

33

Ksjuha написал(а):

Время покажет. Ну и обиженный Камиль тоже сомнение вызывает.  :dontknow:

o.O Кем обиженный??? А по-моему я белый и пушистый... :rofl:

Панкрат написал(а):

один маф там должен быть... :D

Может быть, а может не быть... :crazyfun:

Vlad написал(а):

А вот Камиль.... с чего бы это в первый день метнулся не по марашруту???
И ночью себя странно вел...

Чем я так страннился??? http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif
А вообще-то ну этого Шнурова, поддержу-ка я чету ТрЁп... Мне их рассуждения понравились... :flirt:

Miranda Antares написал(а):

Но если что... я могу денек потерпеть до визита Гетеры, может быть у нее сегодня есть на примете более важная кандидатура...

Нет уж классика - классика... ;)

34

Vlad написал(а):

Электорат, на радостях, что Юля бесплатную гречку раздавала, перепутал стрелки "вверх-вниз"

А что где-то я брала обязательства стрелять не вверх, а вниз??????
Это перевод стрелок, Олег вниз, я вверх, а кто-то  как взгрустнулось.Я тоже сегодня пальну не по списку, но помолчу, чтобы не наводить некоторых на мысли.

Отредактировано Шура (Вторник, 18 октября, 2016г. 16:50:19)

35

Я кстати не баллотируюсь, я только голосую.

36

Miranda Antares написал(а):

не уверена, что маньяк пожелает придти туда, где побывала гетера

А надо заставить маньяка пойти туда, куда надо избирателям! http://s4.uploads.ru/c4FdS.gif
https://nyppagesix.files.wordpress.com/2015/07/gop_2016_trump_113075551.jpg
Какие-то неординарные меры к нему применить... взятка, шантаж, компромат...   Пытки, в конце концов!    :D

37

Alena написал(а):

Какие-то неординарные меры к нему применить... взятка, шантаж, компромат...   Пытки, в конце концов!    :D

Если пойдет - убить нахфиг... :rofl:

38

Шут Дагонет написал(а):

Если пойдет - убить нахфиг... :rofl:

Если пойдет, или если не пойдет?  Когда убивать?  :D

39

Alena написал(а):

Если пойдет, или если не пойдет?  Когда убивать?  :D

Сорьте... Конечно, если не пойдет... Спать пошел я, нахфиг... :rofl:

40

Шут Дагонет написал(а):

Спать пошел я, нахфиг... :rofl:

Отдыхай!  Я за тебя на вахте постою. http://s4.uploads.ru/lf3Ih.gif

41

Vlad написал(а):

Борис НиколаИЧ, иногда вас посещают весьма неглупые мысли.

Меня они всегда посещают,панимаешь...

Vlad написал(а):

вот Камиль.... с чего бы это в первый день метнулся не по марашруту???
И ночью себя странно вел...

Основания на наезд притянуты за уши....он редко стреляет по списку,по моему только когда есть договоренность...

Шут Дагонет написал(а):

А вообще-то ну этого Шнурова, поддержу-ка я чету ТрЁп... Мне их рассуждения понравились...

Че то как то туда сюда...тоже запишем,панимаешь...

Miranda Antares написал(а):

Но если что... я могу денек потерпеть до визита Гетеры, может быть у нее сегодня есть на примете более важная кандидатура...

А если ее мафия грохнет?....ищем шансы,панимаешь... :D
У меня пока все...панимаешь...

42

Шура написал(а):

Олег вниз, я вверх

Нуууу, в принципе, так тоже ничего, но есть еще много интересных вариантов  http://s4.uploads.ru/XSf2y.gif

43

Панкрат написал(а):

А если ее мафия грохнет?....ищем шансы,панимаешь... :D

Точно, имеем.  Гетера электорату должна безоговорочно подчиняться, она не маньяк.  Пусть идет по классике жанра.  Без фантазий.   Сесксуальных.  :D

44

Miranda Antares написал(а):

Но если что... я могу денек потерпеть до визита Гетеры, может быть у нее сегодня есть на примете более важная кандидатура...

Панкрат написал(а):

А если ее мафия грохнет?....ищем шансы,панимаешь...

Alena написал(а):

Точно, имеем.

Перевожу... :D Я имел ввиду попытку предполагаемого (потому что у нее был маньяк и получился промах мафии)босса отговорить гетеру от посещения сегодня,и есть шанс вычислить и избавиться от нее...

45

Панкрат написал(а):

Перевожу... :D Я имел ввиду попытку предполагаемого (потому что у нее был маньяк и получился промах мафии)босса отговорить гетеру от посещения сегодня,и есть шанс вычислить и избавиться от нее...

Борис Николаич, это ты на какой язык сейчас перевёл?! Напрягись и переведи еще раз.  На простой рабоче-крестьянский фуркино-басовский язык.  Без изысков.  :D
правда, ничего не поняла из перевода.

Отредактировано Alena (Вторник, 18 октября, 2016г. 18:01:04)

46

Я проголосовала. Не по списку, по ощущениям.  :D

47

Напоминаю всем участникам безобразия, называемого выборами, что сегодня голосуем до 21 часа.

48

Панкрат написал(а):

и есть шанс вычислить и избавиться от нее..

Может она сама уйдет сегодня? Есть такой шанс? Не?

49

Ksjuha написал(а):

Может она сама уйдет сегодня? Есть такой шанс? Не?

Может...но может хочет чтоб день не терять,а если на гетеру попадут блокировки не будет,ман сам себе на уме а там как карта ляжет... :D

50

Alena написал(а):

Я имел ввиду попытку предполагаемого (потому что у нее был маньяк и получился промах мафии)босса отговорить гетеру от посещения сегодня,и есть шанс вычислить и избавиться от нее...

Таки я сам перевёл.  С 16-й попытки.  :D
Ельцин!  Я вроде то же самое имел ввиду, что и ты.  Чтоб Гетера шла куда положено по классическим законам мафии и никого не слушала.  Так?

51

Alena написал(а):

Борис Николаич, это ты на какой язык сейчас перевёл?! Напрягись и переведи еще раз.  На простой рабоче-крестьянский фуркино-басовский язык.  Без изысков.  
правда, ничего не поняла из перевода.

НУ у тебя уже была попытка предполагаемого босса затереть..... :D Не путай меня Трамп... :D

52

Ksjuha написал(а):

Я проголосовала. Не по списку, по ощущениям.  :D

Trump, тада рида Trump, тада Trump, тада Trump, Trump, Trump?  :D

53

Alena написал(а):

Таки я сам перевёл.  С 16-й попытки.  
Ельцин!  Я вроде то же самое имел ввиду, что и ты.  Чтоб Гетера шла куда положено по классическим законам мафии и никого не слушала. 

А я вот не понял твоего имеем....переведи... :D

Alena написал(а):

Панкрат написал(а):
А если ее мафия грохнет?....ищем шансы,панимаешь...
Точно, имеем.  Гетера электорату должна безоговорочно подчиняться, она не маньяк.  Пусть идет по классике жанра.  Без фантазий.   Сесксуальных

54

Alena написал(а):

Trump, тада рида Trump, тада Trump, тада Trump, Trump, Trump? 

Нет.  :D

55

Панкрат написал(а):

Панкрат написал(а):

    А если ее мафия грохнет?....ищем шансы,панимаешь...

Я ищем прочел как имеем - и понял, что мы имеем шансы остаться без Гетеры, если она сегодня не пойдет к Миранде.

В общем, говоря простым фуркино-баскиным языком  - случился мискоммьюникейшн.  Бывает.

Отредактировано Alena (Вторник, 18 октября, 2016г. 18:47:16)

56

После оглашения сегодняшних итогов я решил использовать Правило Миранды:
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде.

57

Alena написал(а):

Я ищем прочел как имеем

Я так и понял..)))проехали... :D

58

Miranda Antares написал(а):

И я так просто это это не оставлю... Или совсем не приду голосовать или проголосую против всех кандидатов..

У нас на самом деле две обширные партии — «партия недовольных» и «партия против всех». Если бы они сошлись, я бы с интересом посмотрел на их противостояние.

Ksjuha написал(а):

..А Шнуров то чего вверх решил стрелять?

Я не люблю стаи. Стаи — это несвобода. А я все-таки за личную свободу. Мне всегда хочется находиться в состоянии выбора.

Alena написал(а):

Trump работает без АН-САМ-БЛЯ...САМ-БЛЯ...ОДИН-БЛЯ. 

Во бля!!! :cool:

Vlad написал(а):

Говорят ночью вечеринку устроил "ХОЧЕШЬ БУХАТЬ - УЧИСЬ в ВУЗЕ"
Пел оч задушевно. Мы прям заслушались и в драйв вошли

Набухавшись с Камилем, я другие песни пел этой ночью

Трамп неплохо подпевал, надо его в "Рубль" взять на пробу)

Miranda Antares написал(а):

Я не уверена, что будет промах мафии, так же как не уверена, что маньяк пожелает придти туда, где побывала гетера... Но если что... я могу денек потерпеть до визита Гетеры, может быть у нее сегодня есть на примете более важная кандидатура...

Витиевато.

59

Miranda Antares написал(а):

Я не уверена, что будет промах мафии, так же как не уверена, что маньяк пожелает придти туда, где побывала гетера... Но если что... я могу денек потерпеть до визита Гетеры, может быть у нее сегодня есть на примете более важная кандидатура

Alena написал(а):

Гетера электорату должна безоговорочно подчиняться, она не маньяк

Панкрат написал(а):

Я так и понял..)))проехали..

Вся история человечества говорит, что нет простых ответов. Любые простые ответы — ложные.

60

Faktor написал(а):

Вся история человечества говорит, что нет простых ответов.

У меня тоже его нет, панимаешь.....решать гетере...но,классика жанра,панимаешь... :dontknow:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 91. День второй. К барьеру!