Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День пятый. Драка в кабаке.


Мафия 90. День пятый. Драка в кабаке.

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Когда граф Монте-Кристо наконец-то добрался до кабака, там уже  вовсю гулял Фактор. Слово за слово… Не любят пролетарии графьёв! Оба были увезены народной милицией…

Голосование:

Против Медико дела Песте – Мальчик с сачком, Брэйн
Против Фактора – Лилит, Ксюша, Медико дела Песте (кворум)
Против Ксюши – Шура, Фактор (блок)

Итоги:

Маньяк против Фактора
Гетера промах
Мафия убила Мальчика с сачком (МЖ)
Доктор промах
Мирные расстреляли Фактора (гетера)

1. Лилит - агитатор Лиля Брик
2. Хадиджа - Зося МЖ
3. Ксюша- певица
4. Шура - Мадам Грицацуева
5. Фактор завсегдатай кабаков Гетера
6. Шут Дагонет - Маркел Водянкин, продавец пива Босс мафии
7. Брэйн - Эльмира
8.Medico della Peste - Безенчук, гробовых дел мастер
9. Влад - Бонни и Клайд Комиссар
10 Мальчик с сачком - граф Монте-Кристо МЖ

В игре 5 человек: 2  мафа, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор и 1 мирный житель.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 26 мая.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум пятого дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

31

Medico della Peste написал(а):

Активен 33 минуты
Брэйн написал(а):
Если ты не маф, тогда ты маньяк
Третьего не дано, да?

Ну прости. Если что, если тебя посадят, я за тобой в Сибирь поеду. Буду героиня, жена гробовщика.
Ну хорошо, если ты не мае и не МАФ, то кто тогда мае и МАФ? Одного определили вроде, певицу. Тогда остаётся Лиля ман, а мадам МАФ? Или наоборот?

32

Брэйн написал(а):

Ну хорошо, если ты не мае и не МАФ, то кто тогда мае и МАФ?

Игра подходит к концу. Все хотят показать себя белыми и пушистыми. А их всего два. И мафов два. Для них предельно ясно, кто НЕ маф, поэтому онис легкостью могут составлять рейтинги, агитировать за кворумы. Мирным же нужно быть осторожнее в своих догадках. Да и маньяку сейчас выгоднее чтобы вынести мафа, а не мирного...
Понятна мысль? Туды её в качель!

33

Мальчик с сачком написал(а):

Всем спасибо за игру!

И тебе спасибо.) Загадка осталась.) На Лешу Колобдура не похож вроде...

34

Шура то где наша?) Молчит, как партизан.)))

35

Medico della Peste написал(а):

Понятна мысль? Туды её в качель!

Наверное, да. Маньяк опаснее мафа. У него выстрел.Тогда, если ты не мае, то мне пофиг МАФ ты или нет, нам нужно убрать мана. Кто? Грицацуева или Лиля? Думаю, Лиля.

36

Ksjuha написал(а):

Шура то где наша?) Молчит, как партизан.)))

Работа. Общественные обязанности. Баня. Только пришла. Славно попарились. Счас буду думать, а мозги не работают.

37

Брэйн написал(а):

нам нужно убрать мана. Кто? Грицацуева или Лиля? Думаю, Лиля.

Певичка вроде тоже так думает (пост 18), хотя она, певичка, может оказаться мафом...
Так что решаем?

Отредактировано Medico della Peste (Четверг, 26 мая, 2016г. 21:18:21)

38

Шура написал(а):

Счас буду думать, а мозги не работают.

Надумаешь, напиши свой расклад.) Тут уже все высказались, ты только осталась)

39

Lana написал(а):

Против Фактора – Лилит, Ксюша, Медико дела Песте (кворум)

Вот эта троица мне интересна, особенно дамы.Как-то они так кворумнули незатейливо.

40

Шура написал(а):

Вот эта троица мне интересна, особенно дамы.

я свое голосование могу объяснить. с самого начала игры подозревала любителя кабака в маньячестве. считала, он дал повод. перечислял мафов в то время, когда не было совсем никаких зацепок.

41

Medico della Peste написал(а):

Брэйн написал(а):нам нужно убрать мана. Кто? Грицацуева или Лиля? Думаю, Лиля.Певичка вроде тоже так думает (пост 18), хотя она, певичка, может оказаться мафом...Так что решаем?

Ох, вот чует моё сердце -погубят меня мужчины. Ну давай погубительницу поэтов кворумить. Ну ошибемся, что ж... Ман  тоже имеет право выигрывать)  Хотя шевелится у меня подозрение, что мадам уж больно тиха) Но... Все, пошла голосовать. Лиля.

42

Ksjuha написал(а):

Шура написал(а):Вот эта троица мне интересна, особенно дамы.я свое голосование могу объяснить. с самого начала игры подозревала любителя кабака в маньячестве. считала, он дал повод. перечислял мафов в то время, когда не было совсем никаких зацепок.

А мне показалось что маньяк ты, ну да я не настаиваю на своей правоте. Я уверена только в себе.

43

У меня вечерние литературные чтения, поэтому я пошла голосовать и прощаюсь до утра. Безенчук, целую в небритые щеки. Мадамы, много не пейте, мало тоже. Док, не ошибись, прошу.

44

Шура написал(а):

А мне показалось что маньяк ты, ну да я не настаиваю на своей правоте.

Насчет меня ты точно ошиблась.) Стала бы я со второго дня подозревать Фактора в маньячестве, будучи маном?)

45

Я принял решение. Лиля. Туды всё в качель!

46

Ksjuha написал(а):

Шура написал(а):А мне показалось что маньяк ты, ну да я не настаиваю на своей правоте.Насчет меня ты точно ошиблась.) Стала бы я со второго дня подозревать Фактора в маньячестве, будучи маном?)

Стала бы, для маскировки.

47

Шура написал(а):

Я уверена только в себе

А я так до конца в тебе и не уверена. Ты такая осторожная, такая... Тихий омут. Это не шутка. Это мастерство.

48

Все.  http://se.uploads.ru/mMt3u.gif

49

Брэйн написал(а):

Шура написал(а):Я уверена только в себеА я так до конца в тебе и не уверена. Ты такая осторожная, такая... Тихий омут. Это не шутка. Это мастерство.

Спасибо за комплимент, явно незаслуженный, Я кстати проголосовала. По интуиции, Переголосовывать пожалуй не буду.

50

Шура написал(а):

Стала бы, для маскировки.

Ты ошиблась, это всею что я могу сказать)

51

Время покажет, через 5 минут.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День пятый. Драка в кабаке.