Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День четвёртый. Не нужен нам берег турецкий...


Мафия 90. День четвёртый. Не нужен нам берег турецкий...

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Любители пива не смогли простить хозяевам модного ресторана игнорирование в меню их бесценного напитка и разгромили заведение. Громили они его со всей пролетарской ненавистью к проклятым буржуям. Бонни и Клайду не осталось ничего другого, как уехать к себе на родину. Они так и не смогли постичь загадочный русский характер…

Голосование:

Против Лилит – Мальчик с сачком
Против Брэйн – Фактор
Против Шуры – Ксюша
Против Медико дела Песте – Влад, Брэйн (блок)
Против Мальчика с сачком – Медико делла Песте
Против Фактор – Шура
Против Хадиджи - Лилит
Хадиджа самоубийство (МЖ)

Итоги:

Маньяк у Брэйн
Гетера промах
Мафия убивает Влада (комиссар)
Доктор промах
Комиссар промах
Мирные жители никого не расстреляли

1. Лилит - агитатор Лиля Брик
2. Хадиджа - Зося МЖ
3. Ксюша- певица
4. Шура - Мадам Грицацуева
5. Фактор завсегдатай кабаков
6. Шут Дагонет - Маркел Водянкин, продавец пива Босс мафии
7. Брэйн - Эльмира
8.Medico della Peste - Безенчук, гробовых дел мастер
9. Влад - Бонни и Клайд Комиссар
10 Мальчик с сачком - граф Монте-Кристо

В игре 7 человек: 2  мафа, Маньяк (с правом одного выстрела), Гетера, Доктор и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 25 мая.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвёртого дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Вторник, 24 мая, 2016г. 22:06:01)

61

Брэйн написал(а):

Потому что я его не знаю, кто он вообще такой,

Ты не знаешь графа?

62

Medico della Peste написал(а):

она не будет для меня номером 1.

А кто будет, не юли!

63

Не могу я тебя Безенчук перечитать, но постараюсь. Что то ты меня поколебал. И Гуляка тоже, хотя он что то такой неприятный с дамами, что его запросто так пристукнуть хочется) Пойду переголосую, что ли.Или не буду. Безенчук всегда пользуется моей женской слабостью, не буду ему верить) А почему я неприкасаема для форума? Прошу , чтобы мне Безенчук это пояснил, Гуляка какой то перегулявший, я его не понимаю)

64

Medico della Peste написал(а):

Брэйн написал(а):Потому что я его не знаю, кто он вообще такой,Ты не знаешь графа?

Тоже жулик, я подозреваю. Как все буржуи.

65

Брэйн написал(а):

А почему я неприкасаема для форума? Прошу , чтобы мне Безенчук это пояснил, Гуляка какой то перегулявший, я его не понимаю)

Ты 100 процентов не маньяк.

66

Брэйн написал(а):

Пойду переголосую, что ли.Или не буду. Безенчук всегда пользуется моей женской слабостью, не буду ему верить) А почему я неприкасаема для форума? Прошу , чтобы мне Безенчук это пояснил, Гуляка какой то перегулявший, я его не понимаю)

Почему, почему... Потому! Проголосовала против меня -теперь сама ребус разгадывай, туды тебя... в качель!

67

Faktor написал(а):

Ты 100 процентов не маньяк.

Для меня не только в этом причина.

68

Medico della Peste написал(а):

Почему, почему... Потому! Проголосовала против меня -теперь сама ребус разгадывай, туды тебя... в качель!

НЕ разочаровывай меня, гробовых дел мастер.

69

А, понятно, я не маньяк. Что то я сегодня тупая на все 100%. Обычно то на 99. Ладно, я все, мой трамвай уезжает, а он последний.

70

Faktor написал(а):

НЕ разочаровывай меня, гробовых дел мастер.

Это ты сам разочаровываешься. Подумай!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День четвёртый. Не нужен нам берег турецкий...