Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День третий. Губит людей не пиво...


Мафия 90. День третий. Губит людей не пиво...

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

В результате проверки пиво Маркела Водянкина было признано несвежим.  Бонни и Клайд были разочарованы и показали на дверь недобросовестному пивовару. Подготовка к вечеринке шла полным ходом. В уездный город  N в результате активной агитации и рекламы начали прибывать гости из других мест. Всем было интересно посмотреть, что же придумала эта парочка из загнивающего Запада…

Голосование:

Против Влада – Мальчик с сачком, Медико делла Песте
Против Шуры – Ксюша, Влад
Против Фактора – Шура, Брэйн
Против Хадиджи – Лилит
Против Ксюши – Хадиджа
Против Шута дагонета - Фактор
Шут Дагонет самоубился (Босс мафии)

Итоги:

Маньяк у Шута Дагонета
Гетера у Влада
Мафия промах
Доктор лечит Влада
Комиссар промах
Мирные жители  никого не расстреляли

1. Лилит - агитатор Лиля Брик
2. Хадиджа - Зося
3. Ксюша- певица
4. Шура - Мадам Грицацуева
5. Фактор завсегдатай кабаков
6. Шут Дагонет - Маркел Водянкин, продавец пива Босс мафии
7. Брэйн - Эльмира
8.Medico della Peste - Безенчук, гробовых дел мастер
9. Влад - Бонни и Клайд
10 Мальчик с сачком - граф Монте-Кристо

В игре 9 человек: 2  мафа, Маньяк (с правом одного выстрела), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 24 мая.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум третьего дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

31

Шура написал(а):

Мне показалась , что ясновидящая Эльмира "догадалась" о самоубийстве босса и пальнула в Фактора

И вовсе я не ясновидящая. Во первых, я даже не была уверена, что Пивасик босс, потому что всегда подозреваю нарошный промах. Во вторых, зачем мне надо было палить в Пивасика, если его должна была гетера проверить? И никто, кроме этого подозрительного в него не палил.А самоубился он ясно почему, чтоб своим мафам руки развязать. Вот почему я сказала, что результаты не очень хорошие. Ну и ещё из за одного момента, но, надеюсь, я ошибаюсь ,и этот человек не тот, кем кажется.
Вот.
И я вчера ясно сказала, что палю в того, кто мне очень подозрительным кажется. Традиция у меня такая, палить в подозрительных. Я не видела, что все вниз по списку уговорились стрелять, потому как написала пост, проголосовала и заснула. Если б проснулась вовремя, переголосовала бы.
А потом Катерина отравилась. Это подруга моя, которая хотела выйти замуж, да так и не вышла.

32

А что сегодня то делать?  Мальчик с скачком стрелял вверх, так что я не одна такая странная. Но он может тоже в самого подозрительного стрелял. Певичка подозрительна тем, что вчера пыталась какой нибудь кворум собрать. Дядька Безенчук подозрителен, что рассуждает мало, то есть много, но не по делу.
Гуляка мне просто подозрителен, сам по себе. Зося как то надёжно выглядит и говорит.Про мадам Грицацуеву и Лильку Аллигатора ничего сказать не могу. Они что то никак себя не проявляют)
Американские жулики умные. Вот все что я про них скажу)

33

Брэйн написал(а):

....... Во вторых, зачем мне надо было палить в Пивасика, если его должна была гетера проверить?

Дело не в Пивасике как таковом, а в том, что 1.выбилась из общего строя ...2.Допустим, что еще кто-то бы добавился третьим, и завсегдатай кабаков вылетел бы...а если он - не маф?
П.С. Надеюсь, что твоя интуиция не подводит на его счет, мне он тоже кажется подозрительным

Я не видела, что все вниз по списку уговорились стрелять, потому как написала пост, проголосовала и заснула. Если б проснулась вовремя, переголосовала бы.

Пост с предложением голосовать вниз был чуть раньше твоего....:
"Вчера 20:16:33
Ksjuha
Если будем ходить хаотично, то МАфы могут организовать расстрел...потому предлагаю голосовать вниз по списку."
и твой:
"Вчера 21:01:17
Брэйн
Ну, я все сказала. Как всегда, подозреваю всех. Стрелять буду в того, кого больше всех подозреваю."
П.С. Это конечно. не означает, что певица - мирная, а Эльмира - маф, прикидывающийся шлангом.....но дает повод поставить жирную галочку. http://s5.uploads.ru/tGqsP.gif

34

Брэйн написал(а):

Дядька Безенчук подозрителен, что рассуждает мало, то есть много, но не по делу.

Безенчук мнение свое имеет, но ... туды его в качель. Оно, мнение, может быть и ошибочное. Глупость сморозить не хочется. А если мнение правильное, то кажись не время им делиться.

35

Не увидела пост певички, каюсь. Пропустила. Все равно ж общего уговора тогда не было. Про то, что кто то может присоединиться... Такое очень редко встречается на второй день. А мне обязательно надо было выстрелить и проверить реакцию. И вот пожалуйста -я в списке первых красавиц у Гуляки, а Лилька рисует мне на лбу точку))) Мир стабилен и жизнь идёт своим чередом)

36

Medico della Peste написал(а):

Оно, мнение, может быть и ошибочное. Глупость сморозить не хочется

Значит, пусть другие рискуют и морозят глупости, подставляют свои лбы под точки? Феерично!

37

Брэйн написал(а):

Про мадам Грицацуеву и Лильку Аллигатора ничего сказать не могу. Они что то никак себя не проявляют)

А это завсегда про порядошных людей сказать неча. Поскольку все неинтересно про них. Хотя Аллигатор........ А как тут проявиться? Цыганочку сбацать или Калинку как мадам Захарова?

38

Брэйн написал(а):

Значит, пусть другие рискуют и морозят глупости, подставляют свои лбы под точки?

Другие пусть головами думают, а не лбы подставляют. Рисковать никто не заставляет.

39

А сказать что думаю, я скажу. Аль сёдня вечером, иль завтра утром. Думаю, что найдется что сказать. Лишь бы рот не заткнули, туды их в качель!

40

Брэйн написал(а):

А мне обязательно надо было выстрелить и проверить реакцию. И вот пожалуйста -я в списке первых красавиц у Гуляки

На итоги даже не смотрел, вспомнил, освежась пивком, вчерашние разговоры и ,прочитав сегодняшние ответы, трезво оценив ситуацию, мнения не меняю.

41

Medico della Peste написал(а):

Лишь бы рот не заткнули, туды их в качель!

Да уж скажи, из гроба только Дракула вещает, но он граф, а графов отменили.

42

Однако действительно до вечеринки мне добраться так и не довелось. Опять какие-то люмпены пытались на меня напасть в подворотне. Хорошо, что моя шпага была при мне...Безенчук спасибо скажет-обеспечил его работой на 2 или 3 персоны (в темноте не разглядел). Сегодня планирую всё таки на вечеринку заглянуть!

43

Faktor написал(а):

освежась пивком

Faktor написал(а):

он граф, а графов отменили

Не тем ты освежился... Никто графьев не отменял. Тут среди нас один ходит

Lana написал(а):

Мальчик с сачком - граф Монте-Кристо

44

Брэйн написал(а):

а Лилька рисует мне на лбу точку)))

Не точку, а галочку,........ и не на лбу, а всего лишь возле имени  http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif
Не кипишись...ты у меня не на большем подозрении, чем другие.

Брэйн написал(а):

Значит, пусть другие рискуют и морозят глупости, подставляют свои лбы под точки? Феерично!

А ты не подставляйся. http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif

45

Мальчик с сачком написал(а):

Безенчук спасибо скажет-обеспечил его работой на 2 или 3 персоны (в темноте не разглядел).

Я и при свете не разглядел... Где они, клиенты-то? Туды их в качель!

http://savepic.ru/9879558.jpg

46

Боюсь, что вечером мы потеряем одного мирного ...и что обидно - безнаказанно.
Разговоры разговорами, а голосовать то надо. А у меня никого конкретно на примете для выноса нет. :dontknow:
Что думают остальные по поводу голосования? Каждый будет втихаря по субъктивным ощущениям палить, или как?

47

Брэйн написал(а):

А что сегодня то делать?  Мальчик с скачком стрелял вверх, так что я не одна такая странная. Но он может тоже в самого подозрительного стрелял. Певичка подозрительна тем, что вчера пыталась какой нибудь кворум собрать. Дядька Безенчук подозрителен, что рассуждает мало, то есть много, но не по делу. Гуляка мне просто подозрителен, сам по себе. Зося как то надёжно выглядит и говорит.Про мадам Грицацуеву и Лильку Аллигатора ничего сказать не могу. Они что то никак себя не проявляют) Американские жулики умные. Вот все что я про них скажу)

Да мадам стрелять надо вниз, чем сегодня и намереваюсь воспользоваться. Однако сдаётся мне только у мастера Безенчука в этом городке всегда есть работа :shine:

48

Medico della Peste написал(а):

Не тем ты освежился... Никто графьев не отменял. Тут среди нас один ходит

Этот импортный, к тому же после отсидки, у нас таких уважают.

Лилит написал(а):

Разговоры разговорами, а голосовать то надо. А у меня никого конкретно на примете для выноса нет

Как обтекаемо.. надо, но предложите сами, затопчем на танцах приличного человека, так агитатор вроде и не причем, так присоединилась к большинству. УмнО.

49

Faktor написал(а):
Лилит написал(а):

Разговоры разговорами, а голосовать то надо. А у меня никого конкретно на примете для выноса нет

Как обтекаемо.. надо, но предложите сами, затопчем на танцах приличного человека, так агитатор вроде и не причем, так присоединилась к большинству. УмнО.

Дык, начитанная уже.....Думаешь. я только торгую книгами? Я их еще и читаю. http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif
П.С. Ответная реплика тоже ничего не проясняет - не менее обтекаемая. http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

50

Если меня кто-то будет искать, пусть стукнет в личку))))

51

Lana написал(а):

пусть стукнет в личку

Кто стукнет, кто свистнет, кто шмякнет, кто звякнет — вместе получается воспитание
А. Райкин

52

Брэйн написал(а):

Певичка подозрительна тем, что вчера пыталась какой нибудь кворум собрать

Девушка..вы это того))) не заговаривайтесь))) я пыталась кворум не собрать) предложила всем голосовать вниз))))

53

Faktor написал(а):

На итоги даже не смотрел, вспомнил, освежась пивком, вчерашние разговоры и ,прочитав сегодняшние ответы, трезво оценив ситуацию, мнения не меняю.

ТОже отвлеклась от голосования...задумалась... и решила, что только маньяку без разницы, кого убирать!))))) Ненавязчиво так кворум собираем?))))

54

Ksjuha написал(а):

Брэйн написал(а):Певичка подозрительна тем, что вчера пыталась какой нибудь кворум собратьДевушка..вы это того))) не заговаривайтесь))) я пыталась кворум не собрать) предложила всем голосовать вниз))))

Это потом, и я этот пост как раз пропустила) А до этого что то мелькало)

55

Брэйн написал(а):

А до этого что то мелькало)

не могло ничего мелькать) потому как не было этого)))

56

Брэйн написал(а):

Не увидела пост певички, каюсь. Пропустила. Все равно ж общего уговора тогда не было. Про то, что кто то может присоединиться... Такое очень редко встречается на второй день. А мне обязательно надо было выстрелить и проверить реакцию. И вот пожалуйста -я в списке первых красавиц у Гуляки, а Лилька рисует мне на лбу точку))) Мир стабилен и жизнь идёт своим чередом)

Точка - это ладно, лишь бы зеленка не понадобилась.

57

Faktor написал(а):

Брэйн написал(а):А мне обязательно надо было выстрелить и проверить реакцию. И вот пожалуйста -я в списке первых красавиц у ГулякиНа итоги даже не смотрел, вспомнил, освежась пивком, вчерашние разговоры и ,прочитав сегодняшние ответы, трезво оценив ситуацию, мнения не меняю.

Не очень то верится, но допустим. Тогда все дело в физиологии.

Лилит написал(а):

Разговоры разговорами, а голосовать то надо. А у меня никого конкретно на примете для выноса нет.

Граф предложил по списку вниз. Я заметила))) Давайте Боню с френдом подождем. Может они что путное посоветуют.

Лилит написал(а):

Не кипишись...ты у меня не на большем подозрении, чем другие

Вообще то я говорила о своём подозрении, после чего закипишились другие )
Все. Я жду жуликов. Постараюсь не уснуть и не самоубиться ненароком.

58

Ksjuha написал(а):

Брэйн написал(а):А до этого что то мелькало)не могло ничего мелькать) потому как не было этого)))

Пойду посмотрю. По моему, было!

59

Посмотрела. Я так призывы мирным договориться поняла, потому что пост про по списку вниз пропустила. И осталось твердое убеждение(как у Гуляки, сплошные твердые убеждения), что ты призывала какой нить кворум собрать.

60

Шура написал(а):

Точка - это ладно, лишь бы зеленка не понадобилась.

Зеленка, как известно, отрицается доказательной медициной.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День третий. Губит людей не пиво...