Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День первый. В одном уездном городке...


Мафия 90. День первый. В одном уездном городке...

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

Начало  20-х годов XX века.  В уездном городе N жизнь текла неспешно, как будто всё, что происходило за границами города, не касалось его жителей.  В стране была объявлена новая экономическая политика. Разрушения и потери за годы  Первой мировой и Гражданской войн были колоссальны. Страна к началу 1920-х годов, сохранив свою независимость, всё же безнадёжно отстала от ведущих западных стран, что грозило обернуться потерей статуса великой державы. Тут и там  по всей стране создаются тресты, которые объединяли множество предприятий, иногда целые отрасли.  В городе были созданы частные магазины, лавочки, рестораны, мастерские.  Процветала коррупция, остановить которую было невозможно.  Именно в таком городе и произошло всё, о чём мы хотели бы вам рассказать. Для начала давайте познакомимся с жителями этого захолустного городка

1. Лилит - агитатор Лиля Брик
2. Хадиджа - Зося
3. Ксюша- певица
4. Шура - Мадам Грицацуева
5. Фактор завсегдатай кабаков
6. Шут Дагонет - Маркел Водянкин, продавец пива
7. Брэйн - Эльмира
8.Medico della Peste - Безенчук, гробовых дел мастер
9. Влад - Бонни и Клайд
10 Мальчик с сачком - граф Монте-Кристо

В игре 10 человек: 3  мафа (один из них Босс), Маньяк (с правом одного выстрела), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 22 мая.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум первого дня 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Воскресенье, 22 мая, 2016г. 13:57:29)

91

Medico della Peste написал(а):

Никакая ты не агитатор. Ты - продавец в особо крупных размерах. Нэпманша. Туды тебя в качель!

Значит, я плохой агитатор и продавец, всего лишь...раз книги не могу продать, а не непманша. Нэпманов надо в другом месте искать. http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

92

Hadiga написал(а):

Но у Корейко только сорок шесть рублей, а у меня искания. .......

Не там, Зося. ты искала, иначе наша бы пару миллионов у Корейко. а не сорок шесть рублей. http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif

93

Шут Дагонет написал(а):
Лилит написал(а):

Лучше  поискать партнеров  с более просторной жилплощадью для обмена "натурами".)))

Может у графа место найдется... :D

Если у него целый замок, или даже остров в распоряжении....то почему бы и нет? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

94

Ksjuha написал(а):

А то!

А более зажигательное??? http://s5.uploads.ru/GwrHc.gif

95

Ksjuha написал(а):
Лилит написал(а):

НО ПРЕДУПРЕЖДАЕМ.... БЕЗ ГЛУПОСТЕЙ

За Лилю Брик поручиться не могу.)))

Не понятно, почему именно за меня?
П.С.Кстати, цитата не моя про предупреждение, а от американской парочки.

96

Лилит написал(а):

Если у него целый замок, или даже остров в распоряжении....то почему бы и нет?

Ну на острове он, на сколько знаю, - всегда.... :crazyfun:

97

Лилит написал(а):

Не понятно, почему именно за меня?

Так у тебя у одной рот открыт.)))

98

Ksjuha написал(а):
Лилит написал(а):

Не понятно, почему именно за меня?

Так у тебя у одной рот открыт.)))

Да нет. У тебя, например, он тоже не плотно сжат. :D

99

Лилит написал(а):

Не там, Зося. ты искала, иначе наша бы пару миллионов у Корейко. а не сорок шесть рублей.

Так я и не искала)))) Он сам хвалился)))) Да и вообще.... а в деньгах ли счастье????

100

Шура написал(а):
Брэйн написал(а):

Ksjuha написал(а):В наше опасное время никогда не угадаешь, когда приляжешь и отдохнешьБывает, отдыхаешь так, что и прилечь некогда. А как приляжешь, так и не отдохнешь вовсе. Никогда не угадаешь, да..

Ну это смотря с кем приляжешь. http://s5.uploads.ru/kvU8l.gif

Ой, а вы тоже из Франции?  Феерично! Я читала, там женская любовь сейчас в моде. Но я еще недоразвилась до нее, мне литературу почитать надо, на лекции походить.

Отредактировано Брэйн (Воскресенье, 22 мая, 2016г. 19:07:32)

101

Брэйн написал(а):

Medico della Peste написал(а):Hin-hier und zurück, ich und du bekommen glük.Ой, я не знала, что вы тоже из Америки. Феерично! А я по американски не понимаю, вы мне по нашему скажите. Хин-хер... Это вы на что намекаете, дяденька Безенчук! Мальчик с сачком написал(а):Я из Франции мадам! И я к вашим услугам.Это по культурному обмену? Вы порвали со своим буржуйским прошлым и встали на сторону трудового народа.Феерично! Говорят. во Франции мужчины подкрашивают ресницы для выразительости взгляда.

Какие ресницы мадам, у меня всё натуральное! :D

102

Мальчик с сачком написал(а):

мадам,

Между прочим, мадемуазель))))) (с)

103

Ksjuha написал(а):

Шут Дагонет написал(а):А вы пивка глотните  и гадать не придётся..Какая гадость это ваше пиво. Я шампанское люблю!

Мадам, согласен с вами в приличном обществе пиво не пьют. Предлагаю Мадам Клико пригубить. Право не плохое вино!

104

Faktor написал(а):

Я утоплю тебя в океане страсти!

Феерично!  Счастливая ты, Зоська! И деньгами тоже бери. Лучше долларами.

105

Мальчик с сачком написал(а):

Мадам, согласен с вами в приличном обществе пиво не пьют.

Да бросьте!!! Все пьют пиво!!!!! http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif

106

Мальчик с сачком написал(а):

Мадам, согласен с вами в приличном обществе пиво не пьют

Вот скажите, что этот раскаявшийся граф сказал - с мадам в приличном обществе пиво не пьют, или пиво не пьют в приличном обществе, все равно с кем? Мне это важно знать, потому как вдруг в приличное общество попаду?

107

Брэйн написал(а):

Мальчик с сачком написал(а):мадам, Между прочим, мадемуазель))))) (с)

Прошу прощения сударыня. Кстати где тут в городе можно сдать в ломбард несколько жемчужных ожерелий. Я знаете ли несколько с дороги  поиздержался. Привычка жить на широкую ногу. Не могу себе отказать в хорошем шампанском... :shine:

108

Брэйн написал(а):

И деньгами тоже бери. Лучше долларами.

Иль гробами.... :crazyfun:

109

Мальчик с сачком написал(а):

Кстати где тут в городе можно сдать в ломбард несколько жемчужных ожерелий. Я знаете ли несколько с дороги  поиздержался.

ой, я по ломбардам не хожу. Только на лекции в общество " Знание". Можете там кому предложить, там тоже из нэпманов бывают заходят, интересующиеся.

110

Лилит написал(а):

Шут Дагонет написал(а):Лилит написал(а):Лучше  поискать партнеров  с более просторной жилплощадью для обмена "натурами".)))Может у графа место найдется... Если у него целый замок, или даже остров в распоряжении....то почему бы и нет?

Гм... Ко мне на остров? Увы сударыня, там нет ничего интересного. Тогда уж прошу милости ко мне во дворец в Париже. Там всем места хватит!

111

Шут Дагонет написал(а):

Иль гробами....

Вот уж нет. Хин-хер  ей не обломится, пусть у Корейко хин-хер спрашивает.

112

Шут Дагонет написал(а):

Иль гробами....

Конкурент штоль появился, туды его в качель?!

113

Брэйн написал(а):

Можете там кому предложить, там тоже из нэпманов бывают заходят, интересующиеся.

Жемчуг??? Да на кой он сдался??? Побрякушка - она и есть побрякушка!!! http://s4.uploads.ru/p0gA2.gif

114

Medico della Peste написал(а):

Конкурент штоль появился, туды его в качель?!

Эт я тебя рекламирую заместо алигатора.... :rofl:

115

Шут Дагонет написал(а):

Эт я тебя рекламирую заместо алигатора

Ты на примерку приходи, пока очереди нет.

116

Medico della Peste написал(а):

Ты на примерку приходи, пока очереди нет.

Ничего я постою...  :crazyfun:

117

Брэйн написал(а):

Шура написал(а):Брэйн написал(а):Ksjuha написал(а):В наше опасное время никогда не угадаешь, когда приляжешь и отдохнешьБывает, отдыхаешь так, что и прилечь некогда. А как приляжешь, так и не отдохнешь вовсе. Никогда не угадаешь, да..Ну это смотря с кем приляжешь. http://s5.uploads.ru/kvU8l.gifОй, а вы тоже из Франции?  Феерично! Я читала, там женская любовь сейчас в моде. Но я еще недоразвилась до нее, мне литературу почитать надо, на лекции походить.

Ах, мадемуазель, от женской любви только болезни, неприятные во всех отношениях. Ни самой посмотреть , ни другим показать. Лучше читайте справочник Вассермана.

118

Жду один голос. Если голос получу раньше, то и тему выпущу раньше

119

Голоса получены. Пошла тему нового дня выпускать.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День первый. В одном уездном городке...