Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День первый. В одном уездном городке...


Мафия 90. День первый. В одном уездном городке...

Сообщений 31 страница 60 из 119

1

Начало  20-х годов XX века.  В уездном городе N жизнь текла неспешно, как будто всё, что происходило за границами города, не касалось его жителей.  В стране была объявлена новая экономическая политика. Разрушения и потери за годы  Первой мировой и Гражданской войн были колоссальны. Страна к началу 1920-х годов, сохранив свою независимость, всё же безнадёжно отстала от ведущих западных стран, что грозило обернуться потерей статуса великой державы. Тут и там  по всей стране создаются тресты, которые объединяли множество предприятий, иногда целые отрасли.  В городе были созданы частные магазины, лавочки, рестораны, мастерские.  Процветала коррупция, остановить которую было невозможно.  Именно в таком городе и произошло всё, о чём мы хотели бы вам рассказать. Для начала давайте познакомимся с жителями этого захолустного городка

1. Лилит - агитатор Лиля Брик
2. Хадиджа - Зося
3. Ксюша- певица
4. Шура - Мадам Грицацуева
5. Фактор завсегдатай кабаков
6. Шут Дагонет - Маркел Водянкин, продавец пива
7. Брэйн - Эльмира
8.Medico della Peste - Безенчук, гробовых дел мастер
9. Влад - Бонни и Клайд
10 Мальчик с сачком - граф Монте-Кристо

В игре 10 человек: 3  мафа (один из них Босс), Маньяк (с правом одного выстрела), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 22 мая.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум первого дня 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Воскресенье, 22 мая, 2016г. 13:57:29)

31

Шут Дагонет написал(а):

не угодишь тебе - то гробы девать некуда, то где наберу...

Энто когда ж я говорил, что мне товар девать некуда?  o.O

32

Шут Дагонет написал(а):

Я вас умоляю - это разве феерично???

Меня умоляют. Я еще ни разу не видела мужчину., который бы меня умолял. Феерично!
Только я не поняла - ты чего от меня хочешь то? Я только глоток из кружки сделала,платить ни за что  не буду. И пиво то разбавленное, товарищи! Пиво разбавленное! Нэпман проклятый, пиво  трудовым женщинам подсовывает разбавленное. Феерично!

33

Брэйн написал(а):

И меня тудыкни... в качель хочу!

Этот вопрос требует обдумывания. Может быть и соглашусь. Как говорил мой двоюродный брат - монтер Мечников:

34

Брэйн написал(а):

Нэпман проклятый, пиво  трудовым женщинам подсовывает разбавленное.

Ну вот так всегда - только заведешь разговор, так непман... o.O
Да и не больно хотелось с вами знакомиться... :playful:

35

А, ну так я же не поняла, я думала, вы со мной несогласные, и за пиво заплатить требуете. Так бы сразу и сказали, что знакомиться. Меня Эльмирой зовут. давайте я вас на свадьбу к подружке возьму. А то опять все будут танцевать, а мне придется за столом сидеть и делать вид, что очень проголодалась. А так я с вами разговаривать буду. Или потанцуем тоже . * Смущенно хихикнула

36

Medico della Peste написал(а):

Как говорил мой двоюродный брат - монтер Мечников

А это как? Качель она же неживая, ты меня в нее тудыкнешь - и все. Она не будет сопротивляться. А это какая качель - типа " лодочки" или проста доска на цепках? А кто меня качать будет?

37

Брэйн написал(а):

давайте я вас на свадьбу к подружке возьму

Нет... увольте... мне на свадьбу ещё рано... :crazyfun:

38

Здравствуйте дамы и господа! Думаю, что мне представляться не надо. Но если кто не знает - я Граф Монте-Кристо. Увы, ко мне разные там клиенты не приходят и пиво не пьют. Да и банки не грабят. В обществе где я привык находиться это не принято.

39

Шут Дагонет написал(а):

мне на свадьбу ещё рано...

Да нет, мы не рано придем, там еще все жениха ждут, он что т о все не идет да не идет. Насчет подарка не волнуйтесь, я уже подарила Катерине фильдиперсовые чулки.

Мальчик с сачком написал(а):

я Граф Монте-Кристо

Это вы из Америки? Сейчас все из Америки. Вот скажите, что сейчас у вас в Америке в моде?

40

Мальчик с сачком написал(а):

В обществе где я привык находиться это не принято.

Странное у вас общество, однако... o.O  Может вам пива прислать??? От моего пива все в восторге... :rofl:

Брэйн написал(а):

Насчет подарка не волнуйтесь, я уже подарила Катерине фильдиперсовые чулки.

Эх!!! Уговорила!!!  :crazyfun: Ну и я так и быть бочонок пива преподнесу... :D

41

Мальчик с сачком написал(а):

я Граф Монте-Кристо

Бонжур, месье!

Мальчик с сачком написал(а):

Увы, ко мне разные там клиенты не приходят и пиво не пьют.

Раз "УВЫ", значи вы сожалеете об этом.

Мальчик с сачком написал(а):

В обществе где я привык находиться это не принято.

Я про вас слыхал. Вы бывший заключенный. 14 лет отсидки. Приятно будет находится с вами в одном обществе. Туды его в качель!

42

Medico della Peste написал(а):

бывший заключенный. 14 лет отсидки.

О!!! 14 лет без пива... http://s4.uploads.ru/bV7UP.gif

43

Брэйн написал(а):

А это какая качель - типа " лодочки" или проста доска на цепках? А кто меня качать будет?

Hin-hier und zurück, ich und du bekommen glük.

44

Брэйн написал(а):

Шут Дагонет написал(а):мне на свадьбу ещё рано...Да нет, мы не рано придем, там еще все жениха ждут, он что т о все не идет да не идет. Насчет подарка не волнуйтесь, я уже подарила Катерине фильдиперсовые чулки.
            Мальчик с сачком написал(а):я Граф Монте-КристоЭто вы из Америки? Сейчас все из Америки. Вот скажите, что сейчас у вас в Америке в моде?

Я из Франции мадам! И я к вашим услугам.

45

Medico della Peste написал(а):

Hin-hier und zurück, ich und du bekommen glük.

Ой, я не знала, что вы тоже из Америки. Феерично! А я по американски не понимаю, вы мне по нашему скажите. Хин-хер... Это вы на что намекаете, дяденька Безенчук!

Мальчик с сачком написал(а):

Я из Франции мадам! И я к вашим услугам.

Это по культурному обмену? Вы порвали со своим буржуйским прошлым и встали на сторону трудового народа.Феерично! Говорят. во Франции мужчины подкрашивают ресницы для выразительости взгляда.

Отредактировано Брэйн (Суббота, 21 мая, 2016г. 19:39:33)

46

Шут Дагонет написал(а):

Ну и я так и быть бочонок пива преподнесу...

Хм.. Папаша ейный только рады будут. Хорошо, берите ваш бочонок и пошли. Только руки чур не распускать, пока я не разрешу.

47

Брэйн написал(а):

Хорошо, берите ваш бочонок и пошли

Уже в пути.... :D

48

Роли получили? Если не получили, то стучите в личку.  :flag:

49

Приветствую дорогую публику!  :)

Я певица в ресторане. О себе могу сказать словами песни:

Все равно, года проходят чередою,
И становится короче жизни путь,
Не пора ли мне с измученной душою
На минуточку прилечь и отдохнуть.

В наше опасное время никогда не угадаешь, когда приляжешь и отдохнешь.  :D

50

Ksjuha написал(а):

В наше опасное время никогда не угадаешь, когда приляжешь и отдохнешь.

А вы пивка глотните  и гадать не придётся.... :rofl:

51

Ksjuha написал(а):

Приветствую дорогую публику!  
            Я певица в ресторане. О себе могу сказать словами песни:
            Все равно, года проходят чередою,И становится короче жизни путь,Не пора ли мне с измученной душоюНа минуточку прилечь и отдохнуть.
            В наше опасное время никогда не угадаешь, когда приляжешь и отдохнешь.

А я лягу прылягу
Край гасцінца старога
На духмяным пракосе
Недаспелай травы.
Ой, как романтишно!
Но лучшее все таки дома, дверь на замок, чтоб очередной поклонник не сбежал, вместе с мебелью.

52

Ksjuha написал(а):

В наше опасное время никогда не угадаешь, когда приляжешь и отдохнешь

Бывает, отдыхаешь так, что и прилечь некогда. А как приляжешь, так и не отдохнешь вовсе. Никогда не угадаешь, да..

53

Привет чеснОй компании!!
Шут Дагонет
Маркел, а кроме разбавленного пива, есть ещё что ни будь пенное?

54

Ksjuha написал(а):

Я певица в ресторане. О себе могу сказать словами песни:
            Все равно, года проходят чередою,И становится короче жизни путь,Не пора ли мне с измученной душоюНа минуточку прилечь и отдохнуть.

Что то грустно, может шарабан споешь?

55

Брэйн написал(а):

Бывает, отдыхаешь так, что и прилечь некогда. А как приляжешь, так и не отдохнешь вовсе. Никогда не угадаешь, да..

Как мне знакомо это чувство!

56

Шура написал(а):

А я лягу прылягуКрай гасцінца старогаНа духмяным пракосеНедаспелай травы.Ой, как романтишно!

Знойная женщина, мечта поэта, а голос то какой!

57

Medico della Peste написал(а):

Hin-hier und zurück, ich und du bekommen glük

Туда-сюда обратно.... из гробов качели наладился делать дядя?

58

Faktor написал(а):

из гробов качели наладился делать дядя?

Безенчук фирма солидная, гробам не изменяет, туды тебя в качель!

59

Что то тихо у вас, пойду в гости к Бубе загляну.

Отредактировано Faktor (Воскресенье, 22 мая, 2016г. 11:20:12)

60

Всем здравствуйте!!!!))))  Я Зося-девушка, в которую были влюблены Остап Бендер и подпольный миллионер Корейко.
Но у Корейко только сорок шесть рублей, а у меня искания. А Остап врет больше других граждан!!!!  Теперь я в поисках.......


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День первый. В одном уездном городке...