Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в мафию 89


Набор в мафию 89

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На этой неделе с игрой не получится, а вот, если соберёмся к следующей, то сыграем кавказскую трагикомедию. Это будет либо настоящее похищение невесты либо съёмки фильма про кавказские обычаи... а может ещё что-то... НО! Это должно быть очень весело!!!! Итак, машем флажками?

1. Шут Дагонет
2. Шура
3. Лилит
4. Ксюша
5. Фактор
6. Миранда
7. Hadiga
8.Тот Олег
9.  :flag:

Отредактировано Lana (Четверг, 14 апреля, 2016г. 18:38:26)

2

Lana написал(а):

Итак, машем флажками?

Ещё как машем!!! :flag:

3

:flag:
Вхожу во вкус.

4

:flag: Если я вам еще не надоела.... http://s4.uploads.ru/gnD2Z.gif
П.С. Если соберемся не к следующей неделе, а через неделю - то еще лучше.

5

Очень надеюсь, что соберёмся большой компанией. Приглашаю всех-всех-всех. Образы можно выбирать не только из фильма "Кавказская пленница", а совершенно любые... отправляемся в отпуск на Кавказ... карочи, предвосхищаем лето, летний отдых)))

На досуге перечитала некоторые игры прошлые, поностальгировала))) Давайте за недельку соберёмся и в следующие выходные начнём или после выходных, как будет удобно, так и начнём.

6

:flag:

7

Машу!
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2188957.gif

8

Faktor написал(а):

Машу!

:D Смотри не задави кого-нить раньше времени.... :rofl:

9

Шут Дагонет написал(а):

Смотри не задави кого-нить раньше времени....

Ежели только потопчусь, слегка))

10

Шут Дагонет написал(а):

Смотри не задави кого-нить раньше времени

Я думаю, что до окончанию набора он рискует свалиться от головокружения.

11

Предварительно махну и, если ничего не изменится за это время до игры, то приму участие. :flag:

12

Faktor
Андрюш, как там Иришка? Приглашай её тоже сыграть. :)

13

Miranda Antares написал(а):

Андрюш, как там Иришка? Приглашай её тоже сыграть.

+100500!!!

14

Заглянула в очередной раз - тишина... Напоминаю, что набор объявила до выходных или начала следующей недели. Если не соберёмся, то набор закрою(((

15

Lana написал(а):

Если не соберёмся, то набор закрою(((

Нельзя этого допустить)))))))))))))) :flag:

16

Lana написал(а):

Если не соберёмся, то набор закрою

Может быть кто-то не в курсе, что открыт набор...
Светуль, попытайся связаться с Сашей Панкратом, Светой Почти оптимистом, Наташей Брейн, Алёшей Колобдуром, Тот Олегом, Ангелиной, Филом. Аленой...
Может быть они располагают временем в означенные сроки игры.

17

Прошу извинить меня,но я не располагаю временем ни в означенные сроки,ни в ближайшие последующие. Очень загружена работой и всем остальным.  :dontknow:

18

Ух ты как у вас тут уже много!
:flag:

19

tot_oleg написал(а):

Ух ты как у вас тут уже много!

минимум для игры, но уже понятно, что игра состоится))) Давайте посоветуемся, когда начинать. Я предлагаю тему открыть в воскресенье, а первое голосование в понедельник 18 апреля. Тогда набор закрою в воскресенье вечером и разошлю роли. Если кому-то неудобно и есть другие пожелания, то я готова всё учесть)))

20

Lana
Лично я не против)))))))))))))   http://s4.uploads.ru/KVO7w.gif   http://s4.uploads.ru/KVO7w.gif   http://s4.uploads.ru/KVO7w.gif

21

Нормально

22

Lana написал(а):

Я предлагаю тему открыть в воскресенье, а первое голосование в понедельник 18 апреля.

Нельзя ли чуть позже? Чтобы первый день голосования был в четверг. Ну если нет и "семеро одного не ждут" ...то  придется мне за коллективом плестись)))
П.С. А мы будем играть именно "кавказкую пленницу" или можно роль выбрать из других фильмов Гайдая? Потому как там по сути одна женская роль, а  мужских больше. А у нас наоборот...

23

Лилит написал(а):

придется мне за коллективом плестись)))

Как правило первые два дня не требуют большого напряжения, а там и четверг уже... :D

24

Мне бы тоже, чтоб голосование началось не раньше вторника... Собаке совсем плохо, сегодня всю ночь не спала, кричала, опухоли везде, две самые большие (одна с апельсин, вторая как большая картошка, с два апельсина размером) вот-вот прорвутся... Сейчас уезжаю на работу, после обеда приедет ветеринар... Ну и что скажет... Если назначит обезболивающее, будем тянуть сколько возможно. А в планах было выезжать на дачу, чтобы она хоть подышала свежим воздухом, может немного порадовалась на природе ( у меня выходные воскресенье-понедельник). Ну , а если самое худшее, то тоже будет не до игры, придется копать на даче могилу, земля еще не растаявшая... да и вообще буду окончательно выбита из колеи...

25

По мне, хоть сегодня начинай.) В первые дни, действительно, не напряжно.

26

Учитывая все почти пожелания решаю, что тему выпущу в воскресенье к вечеру, набор закрою в понедельник, первое голосование во вторник.
Персонажи можно брать абсолютно любые. Тема: Восточная свадьба. Но не торопитесь, может быть сегодня ещё что-то изобрету. Я с работы. Дома буду под вечер, обговорим

27

Lana написал(а):

обговорим

Подождем... ;)

28

Я дома и готова выслушать ваши пожелания по теме игры. Хочется чего-то лёгкого, незаумного, смешного. Сегодня посмотрела про кавказские свадьбы, обычаи и традиции и чего-то засомневалась, что свадьба будет именно восточной. Думаю, что темой будет просто подготовка к свадьбе... Над театральной составляющей думаю... Но если у кого-то есть более интересное предложение, то я с радостью его приму)))

29

Lana написал(а):

Думаю, что темой будет просто подготовка к свадьбе...

Кого выдавать будем??? :D

30

Lana написал(а):

Думаю, что темой будет просто подготовка к свадьбе...

А что? Хорошая тема! И всем найдутся роли на любой вкус. Я себе уже присмотрела.)))
П.С. А если бы первое голосование было в среду, так вообще хорошо! http://s4.uploads.ru/gnD2Z.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в мафию 89