Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День восьмой. У мудрых богов свои премудрости...


Мафия-88. День восьмой. У мудрых богов свои премудрости...

Сообщений 31 страница 38 из 38

1


Думаете отмучились?)Ан нет-таки, тему попозже сочиню - перегрев мозга :D А может не  сочиню)
Калькуляторы далеко спрятали? А зря - доставайте снова :crazyfun:

ИТОГИ:

Маньяк у Нюра
Мафия убила тот Олег - МЖ
Комиссар ПРОМАХ
Мирные Боги НИКОГО НЕ РАССТРЕЛЯЛИ 

Голосование:

Против Миранда - Нюра (блок), Медико
Против тот Олег  - Миранда
Против Медико - тот Олег

В игре принимают участие:

1. Ксюша - Афина, богиня душевной гармонии и мудрости - Босс мафии
2. Света-Лана - Гестия, богиня мира, семьи и домашнего очага - доктор
3. Валера-Дагонет - Дионис, бог виноделия - МЖ
4. Саша-Панкрат - Водяной - гетера
5. Миранда - Афродита, богиня Любви и Красоты
6. Наташа-Брэйн - Селена, богиня Луны - МЖ
7. Лилит - Лилит, богиня черной Луны - рядовой маф
8. Валера-Медико - Гор, древнеегипетский бог небес
9. Баба Нюра - Ирида, богиня Радуги
10. Тот Олег - Тот, бог мудрости - МЖ

В игре - 3 человека:

Маньяк с правом одного выстрела, рядовой маф и комиссар.
ИГРА ПРОХОДИТ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

Голосование - 8 апреля, пятница, до 22 часов по московскому времени.
Кворум - завтра утром напишу, голова не варит) 1 (один)
При равном кворуме - тоже завтра посчитаю, наверное - оба вылетают)

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по  8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

Отредактировано Еленка (Пятница, 8 апреля, 2016г. 04:39:11)

31

Еленка написал(а):

Ниче не знаю. Дубинку приготовила - побью больнА)

Лилит написал(а):

И от мня получи!

Да ну! И я, конечно, виноват....
А то, что я тянул со своим голосом до последнего, пока мог проголосовать, ожидая ответа на мой вопрос Ириде - это ничего, да? А переголосовывать я недолюбливаю сильнА! О чём и сказал Психее по телефону.

32

tot_oleg написал(а):

то, что я тянул со своим голосом до последнего, пока мог проголосовать, ожидая ответа на мой вопрос Ириде - это ничего, да?

Это не мое дело. конечно, потому как мы в разных командах, но это мое дело потому, что вместе в одну игру играем. Мне делать не чего (жду итогов), решил повнимательнее почитать и понять. за что тебя дубинками побить решили...

tot_oleg написал(а):

Дык кого выносить будем Шмелик? Пишем на форуме кандидатуру или молча палим? Понимаю, что во втором случае рискованно, но может так интересней?!

Это ты, Тот, спросил в 19:49, а в 20:24 комиссар тебе ответил:

Баба Нюра написал(а):

Я проголосовала против мана, если ты не против.

Через 35 минут после вопроса, за 1 час 35 мин. до окончания приема голосов... 
:dontknow:

33

Medico della Peste написал(а):

Я попытался всомнить игру, в которой кто-то открыто пытался отказаться от победы. Пытался вспомнить, но не вспомнил. Miranda Antares написал(а):я не подведу никого из своей команды, т.к. "я сам себе и небо и луна", и команда в одном лице, а поэтому свободна в своем решенииЕсли человек говорит такие слова и действует так, как говорит, то у него должны быть для этого основания. А главное - у него, как и у любого из нас на самом деле есть право распоряжаться своим голосом. И в этой игре, и во всех предыдущих мы все голосовали так, как считали нужным. Пусть Марина поступает так, как считает нужным.Начиная игру команда мафии, естественно, была нацелена на победу. Но никто из нас не хотел победы легкой. А победа, доставшаяся потому, что маньяк не стал использовать патрон - легкая победа. Поэтому я, как единственый оставшийся в игре представитель команды мафии, предлагаю последнему оставшемуся в игре представителю команды мирных - комиссару, подумать - какой  его ход можжет привести команду мирных к ничьей. В случае ошибки будет победа мафии.  Я знаю, что комиссар проголосовал еще утром. Маньяк тоже проголосовал. Я голосую сейчас.  Станет ли ведущая ждать 22-х часов для выпуска итогов при всех полученных голосах - не знаю.

Я приняла решение, будем ждать результата.

34

Medico della Peste написал(а):

Станет ли ведущая ждать 22-х часов для выпуска итогов при всех полученных голосах - не знаю.

Могу и не ожидать. Комиссар подтвердил свой утренний голос, переголосовки не будет.
(могу формально подождать до означенного времени)
Однако - уже началось обсуждение некоторых игровых моментов, можно и не затягивать)

Голос мафии не нашла пока. Зайду через час. Но не тороплю абсолютно, когда проголосуете - тогда проголосуете.

tot_oleg написал(а):

переголосовывать я недолюбливаю сильнА! О чём и сказал Психее по телефону

Звучит так, как будто я пыталась повлиять - чего не было)

Это абсолютно твое дело - как голосовать. Принимая твой голос по первому звонку (ты голосовал по телефону - на здоровье, кому как удобно), я ответила "голос принят, в теме могут появиться люди, если что - окончательный прием до 22".
ты сказал "ага", Нюра к тому времени, кстати уже была, но я даже словом не намекнула)
После этого в теме тебя видела, ты ее читал, и перезвонила лишь уточнить - оставил ли ты голос в силе. Ты ответил "пусть все будет как будет". Без проблем - твое дело.  Выпустила тему. Дубинкой побила в шутку)) для всех неожиданность была, что игра еще не закончилась, хотелось на волю или написать письмо в организацию по защите прав человека)

Вообще не имею привычки комментировать личные реплики игроков, даже счас неуютно как-то... - написала лишь в ответ)
Кстати, в правилах даже есть пункт (не к этому случаю, а в принципе, ты меня не цитировал, конечно, но упомянул))

Категорически запрещено:
1. Каким-либо образом включать ведущего в игру: цитировать личные сообщения, полученные от него и др. К цитате приравнивается доступ к своей почте, показ скриншотов сообщения и т.д.

Если время на исходе - я стараюсь найти ВСЕХ, особенно в критических ситуациях, минут за 5-10 и даже уточняю, хватит ли время просмотреть тему - вдруг человек в реале немножко забыл о мафии :)

Брэйк) Мир-дружба-жвачка)

Про "не люблю переголосовывать" - отдельная песня)
порой ситуация так может меняться к концу дня - мама не горюй  (я в принципе) :)

Отредактировано Еленка (Пятница, 8 апреля, 2016г. 20:45:33)

35

Еленка написал(а):

Голос мафии не нашла пока. Зайду через час. Но не тороплю абсолютно, когда проголосуете - тогда проголосуете.

А я сижу, жду итогов, хотя свое решение вдущей не отправлил, оказывается...

36

Miranda Antares написал(а):

визитом к МАФУ ГОРУ, блокируя его убийство Комиссара  и голос на расстреле.

это с чего?) на убийство никакого влияния...

Выпустила тему следующего дня - окончание игры)

Отредактировано Еленка (Пятница, 8 апреля, 2016г. 20:10:44)

37

Medico della Peste написал(а):

Это ты, Тот, спросил в 19:49, а в 20:24 комиссар тебе ответил:

Это я второй раз спрашивал, присутствуя уже в мафском коллективе, откуда уже минут через 10-15 не смог более писать и читать. А первый мой пост с этим вопросом был посты 3...6 дня седьмого:

Баба Нюра написал(а):

А можно я еще подумаю. В правила загляну.

tot_oleg написал(а):

Нужно! Конечно.

Это посты 5 и 6, за, соответственно, 22.22 и 22.26 дня предыдущего.

Еленка написал(а):

Звучит так, как будто я пыталась повлиять - чего не было)

Нет, не так звучит.

Еленка написал(а):

После этого в теме тебя видела,

Да.

Еленка написал(а):

ты ее читал,

Нет. Просто тема осталась открытой в смартфоне, в который я не глядел по причине занятости в той другой мафии. По этой же причине и проголосовал заранее по телефону.

Еленка написал(а):

и перезвонила лишь уточнить - оставил ли ты голос в силе. Ты ответил "пусть все будет как будет".

Точно так! Я в это время играл, не мог говорить практически поэтому и ответил так, как ответил, к сожалению не было возможности пояснять прямым текстом, что "ждал ответа весь день (периодически заходил в игру несмотря на занятость работой, читал), не дождался, переголосовывать не люблю, не хочу, не буду, поэтому..." Поэтому сжато сказал пусть будет как будет.

Еленка написал(а):

даже счас неуютно как-то... - написала лишь в ответ)

Сделала всё абсолютно верно, объяснила.

Еленка написал(а):

Брэйк) Мир-дружба-жвачка)

http://s4.uploads.ru/QsVM8.gif

38

tot_oleg

Олег, так в тот день для мирных был единственный (и вполне реальный на момент твоего вопроса) шанс на победу - выстрел в маньяка (но не мафа) при условии, что ман убирает мафа)

(я там в болталке расписала варианты)
ты в такой игровой ситуации был не раз, и наверняка помнишь о приоритете хода
странно, что ты его не просчитал, ну все бывает  ;)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День восьмой. У мудрых богов свои премудрости...