Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День седьмой. На Олимпе хорошо, а на Луне - лучше!


Мафия-88. День седьмой. На Олимпе хорошо, а на Луне - лучше!

Сообщений 31 страница 46 из 46

1


Богиня Психея сидела скучала. С тоской смотрела она на  стол, накрытый Гором. Нектар пить она не отваживалась, боясь  замутнения сознания, амброзия тоже одиноко скучала на тарелке. Боги разбрелись кто куда. Никто не притрагивался к пище, не то чтобы произносить время от времени влашебное ""Сим-салабим, халай-махалай!"
Лишь изредка раздавалось издалека квакание лягушек и звучала песенка Водяного. Да мелькнул шлейф богини Селены - это она промчалась звёздной пылью, оставив приглашение для Диониса и Водяного на Луну, но те предпочли болото. А я думала - на моря подались)
Богиня-целительница, забрав свои волшебные снадобья, тоже решила сменить сферу обитания. Отправилась к селеновым Менам, прихватив пригласительный билет (он был на предъявителя).
Богиня Радуги была печальна, сияла тускло. Видимо, до конца еще не выздоровела. Боги по очереди зажигали ее полоски - каждый своим светом, поддерживали. К вечеру ее сияние усилилось, и она даже нашла в себе силы прийти в гости к Гору и отведать его заманчивое угощение. Оно оказалось, увы, не очень вкусным :(

ИТОГИ:

Маньяк у Лана
Мафия убила Лана -доктор
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил МАФИЮ
Мирные Боги НИКОГО НЕ РАССТРЕЛЯЛИ 

Голосование:

Против Миранда - Лана (блок), тот Олег, баба Нюра
Против тот Олег  - Миранда, Медико

В игре принимают участие:

1. Ксюша - Афина, богиня душевной гармонии и мудрости - Босс мафии
2. Света-Лана - Гестия, богиня мира, семьи и домашнего очага - доктор
3. Валера-Дагонет - Дионис, бог виноделия - МЖ
4. Саша-Панкрат - Водяной - гетера
5. Миранда - Афродита, богиня Любви и Красоты
6. Наташа-Брэйн - Селена, богиня Луны - МЖ
7. Лилит - Лилит, богиня черной Луны - рядовой маф
8. Валера-Медико - Гор, древнеегипетский бог небес
9. Баба Нюра - Ирида, богиня Радуги
10. Тот Олег - Тот, бог мудрости

В игре - 4 человека:

Маньяк с правом одного выстрела, рядовой маф, комиссар, мирный житель.
ИГРА ПРОХОДИТ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

Голосование - 7 апреля, четверг, до 22 часов по московскому времени.
Кворум - 2 человека.
При равном кворуме - оба в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по  8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

Отредактировано Еленка (Среда, 6 апреля, 2016г. 22:06:54)

31

Дык кого выносить будем Шмелик? Пишем на форуме кандидатуру или молча палим? Понимаю, что во втором случае рискованно, но может так интересней?!

32

Еленка написал(а):

Обогрел, накормил и бросил

Клевета! Не состоял, Не привлекался. Не участвовал.

33

tot_oleg написал(а):

Дык кого выносить будем Шмелик? Пишем на форуме кандидатуру или молча палим? Понимаю, что во втором случае рискованно, но может так интересней?!

Шмелик уже проголосовал. И обещал нарисоваться на вечерней заре - дела земные, цветы в округе опыляет)
Думай, о бог мудрости)

Калькулятор не потерял?))
:)

34

Психея удалилась на вечерний променаж)
Вернусь как загорят на небе звёзды)

:mybb:

35

Еленка написал(а):

Психея вспомнила свою биографию. Оказывается, она в контрах с Афродитой,. о каГ)

Да кто бы сомневался!))) Это всегда было смыслом твоей жизни.))

36

tot_oleg написал(а):

Дык кого выносить будем Шмелик? Пишем на форуме кандидатуру или молча палим? Понимаю, что во втором случае рискованно, но может так интересней?!

Я проголосовала против мана, если ты не против.

37

Miranda Antares написал(а):

Да кто бы сомневался!))) Это всегда было смыслом твоей жизни.))

Читай биографию) Там ТЫ виноватая) :playful:

Меня нету) Я еще хожу-брожу по лунным аллеям, ищу своего любимого, с которым ТЫ меня разлучила)
Так в умной книге написано http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

38

Еленка написал(а):

Читай биографию) Там ТЫ виноватая)
Меня нету) Я еще хожу-брожу по лунным аллеям, ищу своего любимого, с которым ТЫ меня разлучила)
Так в умной книге написано

Не всему, что написано можно верить. :)
На всякий случай поинтересовалась у своего любимого - ни с кем случайно я его не разлучила, не увела?)))
Говорит, - нет, каждый день просил у Бога только меня, а теперь каждый вечер Его благодарит. :)
Так что книжка у тебя неправильная.  :P

39

Ого, назревает дуэль. Психея против Афродиты. Девочки, а вы на чем драться будете? На ромашках? Победю-не победю?
http://sh.uploads.ru/t/6uro9.jpg

40

Баба Нюра написал(а):

Ого, назревает дуэль. Психея против Афродиты. Девочки, а вы на чем драться будете? На ромашках?

Не, такого удовольствия мы вам не доставим.)) Чтобы дело до драки дошло - должна наверное быть веская причина. У меня ее нет. :)
Я Психее хорошие книжки просто дам почитать.  :flirt:

41

Баба Нюра написал(а):

Я проголосовала против мана, если ты не против.

Ну, а я решила не использовать свой патрон, никого в такой день не хочется убивать (впрочем, как всегда). :)
Ну, и как озвучила вчера, я не стану стрелять в мафа.
Просто проголосую против тебя, если ты не против. :)

42

Miranda Antares написал(а):

как озвучила вчера

Вчера был несколько иной расклад по некоторым моментам)
Вернуть пост на форум?))

Я его сохранила, о коварная Афродита :playful:  :D

Ну и напоминаю всем:
Голоса принимаю в личке. Тема выйдет в 22 часа)

43

Я передумала. Точнее - придумала)

Сегодня никто никого не убивает - и играем до бесконечности)

Это ИТОГИ) :D

с днем рождения, ура)))

http://s4.uploads.ru/waItl.gif

44

Еленка написал(а):

Вчера был несколько иной расклад по некоторым моментам)
Вернуть пост на форум?))
Я его сохранила, о коварная Афродита

Не слишком ли тебя много сейчас в теме?
В чем мое коварство? - что вчера я хотела использовать патрон, о чем заявила открыто, а сегодня нет?
Или в том, что одного МЖ поменяла на другого?
Наберись терпения, дай доиграть, чтобы не возникло желание самоубиться...  :sceptic:

45

Еленка написал(а):

Со мной можно связаться:через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru, по  8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

Давайте по указанным адресам поговорим на любые темы. А в этой теме поиграем. Сегодня меньше часа осталось.

46

Баба Нюра написал(а):

Ого, назревает дуэль.

Ага. Афродита у меня любимого увела и приворожила. Поэтому коварная. Вот, ищу его хожу, не найду никак (это в моей, плохой, книжке написано, Афродита обещала дать новую почитать - хорошую :rolleyes: )

Завтра будет другая сказка)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День седьмой. На Олимпе хорошо, а на Луне - лучше!