Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День шестой. Дионис и Водяной уплыли в круиз.


Мафия-88. День шестой. Дионис и Водяной уплыли в круиз.

Сообщений 31 страница 48 из 48

1


Всё об Олимпе да об Олимпе. В болоте тоже жизнь водится!
Также в болоте обитают перецелованные  лягушки, а рядом в речке - недоцелованные рыбки.
И самое главное - там водится Водяной, то ли расколдованный, то ли заколдованный. Ему мерещилось, что нерасколдованный. Хотя Ирида несколько раз ему советовала не сомневаться) Он нервно курит по ночам, глядя на звезды. А все патамушта днем устает, работает - на соседней речке, где рыбы мешают ему думу думать и отвлекают всячески.
А некоторые боги еще луну с бестией, ой - Луну с Гестией! - путают. Ну и в принципе нектару перепьют - и в глазах то двоится, то троится, речь становится не очень разборчивой.
Сегодня на Олимп залетала ненароком богиня Чёрной Луны - отобрать свой букет. Что-то повадились улетучившиеся богини за цветами - то отбирают, то швыряются. Никакого порядку, никакого пропускного режима! То ли дело в Тартаре - Тифон на страже  и никакого разброда и шатания.
Дионис тем временем весь день искал точку опоры, которая могла помочь ему перевернуть мир. Пытался держать совет с богиней Радуги, но та разговаривала иносказательно, как истинная женщина, и понять ее речь оказывалось не всегда возможным)
Гор, древнеегипетский бог небес, сочувственно рекомендовал ему принять ванну. Говорят, что в ванной Архимеда осенило, и он воскрикнул: "Эврика!" Вдруг Дионису тоже поможет, осенит.
Богиня Гестия почувствовала себя неважно. Её полечил доктор.
К вечеру Дионису на Олимпе надоело. Лунного света нету, сияние Радуги не особо яркое, все полутона-полутона, точки опоры вообще в упор не видно. И Водяному нервничать надоело. И решили они отправиться в  круиз - отдохнуть, подлечить нЭрвную систему, пусть боги сами воюют, надоели.

ИТОГИ:

Маньяк у Дагонет
Гетера ПРОМАХ
Мафия убила Панкрат - гетера
Доктор у Лана
Комиссар проверил НЕмафию
Мирные Боги казнили Дагонет - МЖ 
Голосование:

Против Дагонет - баба Нюра, Миранда, Медико - КВОРУМ
Против Миранда - Панкрат, Дагонет (блок)
Против Панкрата  - тот Олег
Против Медико - Лана

В игре принимают участие:
1. Ксюша - Афина, богиня душевной гармонии и мудрости - Босс мафии
2. Света-Лана - Гестия, богиня мира, семьи и домашнего очага
3. Валера-Дагонет - Дионис, бог виноделия - МЖ
4. Саша-Панкрат - Водяной - гетера
5. Миранда - Афродита, богиня Любви и Красоты
6. Наташа-Брэйн - Селена, богиня Луны - МЖ
7. Лилит - Лилит, богиня черной Луны - рядовой маф
8. Валера-Медико - Гор, древнеегипетский бог небес
9. Баба Нюра - Ирида, богиня Радуги
10. Тот Олег - Тот, бог мудрости

В игре - 5 человек:

Маньяк с правом одного выстрела, рядовой маф, комиссар, доктор и МЖ.
ИГРА ПРОХОДИТ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

Голосование - 6 апреля, среда, до 22 часов по московскому времени.
Кворум  - 2  человека.
При равном кворуме - оба в игре.

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по  8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

Отредактировано Еленка (Вторник, 5 апреля, 2016г. 22:34:43)

31

Еленка написал(а):

Брэйн написал(а):Ведущая, мне нравится, как ты излагаешь. Никак не признаю -ты какая богиня,Психея?Она самая   , простите, забыла представиться, точнее забыла сама своё имя, спасибо, что напомнила   Это всё Дионис виноват, амброзию гонит неправильную, да еще с бабочками - мозги путает

А может Эрато??????

32

Medico della Peste написал(а):

Miranda Antares написал(а):Богиня Ирида еще и отлично справилась с комиссарской работой, принеся своей команде огромную пользуЯ тоже хочу поблагодарить комиссара за хороший труд. После такой работы можно бы и отдохнуть.

На облачке?

33

Брэйн написал(а):

Ах ах ах. Пошли ко мне на Луну, мальчики, Мены уже нарядились и ждут. Водяной, они не хуже твоих любимых лягушек, в чем то даже лучше)))

Я догадываюсь в чем....но боюсь... :D

Шут Дагонет написал(а):

Думаешь дойду??? До Луны???  Я лучше к Водяному...

И забадяжим... :rofl:

Баба Нюра написал(а):

В болоте тоже наши люди сидят.

А то...! :smoke:

34

tot_oleg написал(а):

Miranda Antares написал(а):
А твоя Богиня Ирида...
Ещё и очаровательный Шмелик, который лично для меня является олицетворением весенних солнца и тепла и душевной доброты!

Полностью согласна!

Medico della Peste написал(а):

Miranda Antares написал(а):
Богиня Ирида еще и отлично справилась с комиссарской работой, принеся своей команде огромную пользу
Я тоже хочу поблагодарить комиссара за хороший труд. После такой работы можно бы и отдохнуть.

А я бы хотела отдать Комиссару заслуженные почести. Пусть он как отважный Капитан своего судна будет до последнего на своем капитанском мостике и либо покинет его последним из членов своего экипажа, либо встретит заслуженную победу.
Думаю, Бог Мудрости Тот, со свойственными ему пониманием и проницательностью, правильно расценит и поймет этот шаг.
Мой голос сегодня будет в него.  :(   http://s5.uploads.ru/fc1O3.gif

35

Miranda Antares написал(а):

Мой голос сегодня будет в него. 

Как мирного жителя или выстрел маньяка?

36

Miranda Antares написал(а):

Пусть он как отважный Капитан своего судна будет до последнего на своем капитанском мостике

Пусть постоит. И пусть меня проверит, ведь еще не проверял...

37

Medico della Peste написал(а):

Да, доктора уже ничего и никто не спасет...

Ну собственно тут всё понятно... Мафия убьёт меня, маньяк ещё одного мирного, скорей всего Тота. Останется комиссар, маф и маньяк. Будет интересно посмотреть, чем всё закончится. Пожалуй, как мирный сегодня стрельну в маньяка.

38

Medico della Peste написал(а):

Пусть постоит. И пусть меня проверит, ведь еще не проверял...

Комиссар проверил Афродиту, Тота, меня. Мы все мирные. И все роли уже понятны. Мы с Тотом не маны, т.к. маньяк нас посетил, а по результатам одного из дней стала понятна и моя роль - роль доктора. Так что чего тебя проверять-то? А комиссару спасибо, продержалась до конца.

39

Lana написал(а):

Так что чего тебя проверять-то?

Символически. Или ты предлагаешь сделать комиссару умышленный промах?  :question:

40

Medico della Peste написал(а):

Или ты предлагаешь сделать комиссару умышленный промах?

Это решать комиссару. Мне за себя бы решить...

41

Панкрат написал(а):

И забадяжим... :rofl:

Аха!!!! И всех- всех утянем в болото!!!! http://s4.uploads.ru/ohlxH.gif  http://s4.uploads.ru/ohlxH.gif  http://s4.uploads.ru/ohlxH.gif

42

Lana написал(а):

Будет интересно посмотреть, чем всё закончится.

http://se.uploads.ru/bt26q.gif

43

Жалею об одном, что вчера была не в состоянии не то что думать, даже читать... да что теперь... мирные по-любому продули...

44

На данный момент шанс есть у ВСЕХ ТРЕХ команд)
Это от зависит от нескольких моментов...

Еще этот день не закончился, завтра будет завтра, одним богам известно, что нас ожидает - да и им не всегда  :D
Эта игра (я в принципе о МАФИИ) не раз доказывала, что выход находится в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях.
Что-то зависит от Его Величества Случая, что-то от расчетов, что-то от человеческого фактора...

Умолкаю, удаляюсь)

Думаем, голосуем, всем командам - удачного решения, везения, смекалки, а главное -
ХОРОШЕГО ИГРОВОГО НАСТРОЕНИЯ!
:flag:

45

Lana написал(а):

Будет интересно посмотреть, чем всё закончится.

Согласен!

Lana написал(а):

Пожалуй, как мирный сегодня стрельну в маньяка.

Ничего не остаётся мне мирному кроме как присоединиться!

46

Lana написал(а):

Medico della Peste написал(а):Или ты предлагаешь сделать комиссару умышленный промах?Это решать комиссару. Мне за себя бы решить...

Ну ты уже решила за коми. богиня мира, семьи и очага, Бестия

47

Баба Нюра написал(а):

Ну ты уже решила за коми. богиня мира, семьи и очага, Бестия

нет, решать тебе...

48

Lana написал(а):

Баба Нюра написал(а):Ну ты уже решила за коми. богиня мира, семьи и очага, Бестиянет, решать тебе...

Хорошо, я решила , голос отправила.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День шестой. Дионис и Водяной уплыли в круиз.