Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День пятый. Закат чОрной Луны.


Мафия-88. День пятый. Закат чОрной Луны.

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

День на Олимпе прошел в жарких спорах и сомнениях. Боги пристально присматривались к Лилит - богине Чёрной луны. Им мерещилось, что сияние у нее какое-то неправильное, нелунное какое-то сияние, а с непонятными черными пятнами.
С утра Дионис озвучил мнение, что  мол богам Луны не нужны. Вообще. Никакие. Что мол мы сами светимся и сияем ярко.
И мозг у нас пылает ярче чем факел Данко. Зачем богам Луны?
Чем поверг в негодование Селену - богиню бЭлой Луны. Она даже изволила явиться из дальней дали и швырнула букетом в перламутрового бессовестного) Дионис опомнился, извинился и милостиво разрешил красивому золотистому сиянию быть)
Богиня же чОрной Луны была весь день приветлива и никак не могла понять - чем же божественную компанию не устраивает ее такое переливчатое сияние. Ну оттенок другой, ну и что?
Ну нет так нет - пАААдумаешь, и отправилась она вослед за подругой своей - Афиной Палладой - сиять в Тартаре. Там такое сияние в почёте.
А эти неженки сами себе пусть светят, всех Лун истребили.
Вот в такой кромешной тьме на бога Тота было совершено покушение. Но пострадал он опять-таки не сильно. Маниакальная личность только разминалась, копила силы для решающего нападения...
На этот раз прихворнула богиня Радуги Ирида, опытный эскулап быстро поставил ее на ноги, напоил живой водой - и она засияла еще ослепительнее - вот и новый источник света появился на Олимпе, оставшемся без двух очаровательных Лунных богинь...

ИТОГИ:

Маньяк у тот Олег
Гетера ПРОМАХ
Мафия ПРОМАХ
Доктор у баба Нюра
Комиссар проверил НЕмафию
Мирные Боги казнили Лилит - рядовой маф  :'(

Голосование:

Против Лилит - Лана,  Медико, Дагонет, Панкрат, тот Олег (блок) - КВОРУМ
Против Панкрат - баба Нюра, Миранда
Против Дагонета -Лилит

В игре принимают участие:
1. Ксюша - Афина, богиня душевной гармонии и мудрости - Босс мафии
2. Света-Лана - Гестия, богиня мира, семьи и домашнего очага
3. Валера-Дагонет - Дионис, бог виноделия
4. Саша-Панкрат - Водяной
5. Миранда - Афродита, богиня Любви и Красоты
6. Наташа-Брэйн - Селена, богиня Луны - МЖ
7. Лилит - Лилит, богиня черной Луны - рядовой маф
8. Валера-Медико - Гор, древнеегипетский бог небес
9. Баба Нюра - Ирида, богиня Радуги
10. Тот Олег - Тот, бог мудрости

В игре - 7 человек:

Маньяк с правом одного выстрела, рядовой маф, комиссар, гетера, доктор, 2 мирных жителя.

ИГРА ПРОХОДИТ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

Голосование - 5 апреля, вторник  до 22 часов по московскому времени.
Кворум  - 2  человека.
При равном кворуме - оба в игре.

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по  8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

Отредактировано Еленка (Вторник, 5 апреля, 2016г. 01:32:58)

91

Панкрат написал(а):

Ты вроде уже говорил....я выстрелил в Афродиту...и жду проверки...

Хорошо... делаю тоже самое... тем более времени не осталось...

92

Панкрат написал(а):

Шут Дагонет написал(а):Иль будем голосовать по ощущениям?Ты вроде уже говорил....я выстрелил в Афродиту...и жду проверки...

И чего ты ее ждешь, проспал поезд....... стреляешь в хорошего человека.......Лягушки на тебя дурно влияют.

93

Стреляю по ощущениям. Лучшего не могу придумать на данный момент.

94

Баба Нюра написал(а):

И чего ты ее ждешь, проспал поезд....... стреляешь в хорошего человека.......

Вообще-то стреляем в Маньяка, потому что не ясно, кто маф Гор или Водяной... :dontknow:

95

Ну если у мирных есть желание перестрелять друг друга, то я умываю руки. Хотя может так вы охотитесь на мана, кто вас знает. Кстати, сезон охоты открыт со 2 апреля на водоплавающих. Так что Водяной береги лягушек

96

Шут Дагонет написал(а):

Панкрат написал(а):
Ты вроде уже говорил....я выстрелил в Афродиту...и жду проверки...
Хорошо... делаю тоже самое... тем более времени не осталось...

Вы точно чокнулись! Ладно один из вас, ему было бы это выгодно, но сразу оба -  более чем странно.

97

Miranda Antares написал(а):

Вы точно чокнулись! Ладно один из вас, ему было бы это выгодно, но сразу оба -  более чем странно.

Я не прав??? Ты не Маньяк??? :question:

98

Дионис, я сегодня, пожалуй, стрельну в тебя. Может по итогам и отвечать не придется, все покажет голосование? А? :)

99

Miranda Antares написал(а):

Дионис, я сегодня, пожалуй, стрельну в тебя. Может по итогам и отвечать не придется, все покажет голосование? А? :)

Да ради Зевса... :D

100

Шут Дагонет написал(а):

Да ради Зевса..

Ну вот и договорились! Считала маньяком Водяного, но уж как-то ты слишком заинтересован под тем или иным соусом вынести именно меня.

101

Miranda Antares написал(а):

Ну вот и договорились! Считала маньяком Водяного, но уж как ты слишком заинтересован под тем или иным соусом вынести именно меня.

Вообще-то я думаю, что Маньяк ты... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

102

Щас третий раз все-превсе перепроверю и выпущу итоги)

103

Шут Дагонет написал(а):

Вообще-то я думаю, что Маньяк ты...

Я так не думаю... Но и в тебе сомневаюсь... Проголосовала только в ответ. :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День пятый. Закат чОрной Луны.