Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День пятый. Закат чОрной Луны.


Мафия-88. День пятый. Закат чОрной Луны.

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

День на Олимпе прошел в жарких спорах и сомнениях. Боги пристально присматривались к Лилит - богине Чёрной луны. Им мерещилось, что сияние у нее какое-то неправильное, нелунное какое-то сияние, а с непонятными черными пятнами.
С утра Дионис озвучил мнение, что  мол богам Луны не нужны. Вообще. Никакие. Что мол мы сами светимся и сияем ярко.
И мозг у нас пылает ярче чем факел Данко. Зачем богам Луны?
Чем поверг в негодование Селену - богиню бЭлой Луны. Она даже изволила явиться из дальней дали и швырнула букетом в перламутрового бессовестного) Дионис опомнился, извинился и милостиво разрешил красивому золотистому сиянию быть)
Богиня же чОрной Луны была весь день приветлива и никак не могла понять - чем же божественную компанию не устраивает ее такое переливчатое сияние. Ну оттенок другой, ну и что?
Ну нет так нет - пАААдумаешь, и отправилась она вослед за подругой своей - Афиной Палладой - сиять в Тартаре. Там такое сияние в почёте.
А эти неженки сами себе пусть светят, всех Лун истребили.
Вот в такой кромешной тьме на бога Тота было совершено покушение. Но пострадал он опять-таки не сильно. Маниакальная личность только разминалась, копила силы для решающего нападения...
На этот раз прихворнула богиня Радуги Ирида, опытный эскулап быстро поставил ее на ноги, напоил живой водой - и она засияла еще ослепительнее - вот и новый источник света появился на Олимпе, оставшемся без двух очаровательных Лунных богинь...

ИТОГИ:

Маньяк у тот Олег
Гетера ПРОМАХ
Мафия ПРОМАХ
Доктор у баба Нюра
Комиссар проверил НЕмафию
Мирные Боги казнили Лилит - рядовой маф  :'(

Голосование:

Против Лилит - Лана,  Медико, Дагонет, Панкрат, тот Олег (блок) - КВОРУМ
Против Панкрат - баба Нюра, Миранда
Против Дагонета -Лилит

В игре принимают участие:
1. Ксюша - Афина, богиня душевной гармонии и мудрости - Босс мафии
2. Света-Лана - Гестия, богиня мира, семьи и домашнего очага
3. Валера-Дагонет - Дионис, бог виноделия
4. Саша-Панкрат - Водяной
5. Миранда - Афродита, богиня Любви и Красоты
6. Наташа-Брэйн - Селена, богиня Луны - МЖ
7. Лилит - Лилит, богиня черной Луны - рядовой маф
8. Валера-Медико - Гор, древнеегипетский бог небес
9. Баба Нюра - Ирида, богиня Радуги
10. Тот Олег - Тот, бог мудрости

В игре - 7 человек:

Маньяк с правом одного выстрела, рядовой маф, комиссар, гетера, доктор, 2 мирных жителя.

ИГРА ПРОХОДИТ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

Голосование - 5 апреля, вторник  до 22 часов по московскому времени.
Кворум  - 2  человека.
При равном кворуме - оба в игре.

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по  8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

Отредактировано Еленка (Вторник, 5 апреля, 2016г. 01:32:58)

31

Панкрат написал(а):

Ну..в свете дальнейших событий я бы добавил еще Афродиту..

Я бы её поставил на первое место... Так как один из вас маф, а другой - ну просто молодец... :D

32

Панкрат написал(а):

не собирался а собрался,большая разница

Собирался И собрался.

Отредактировано Medico della Peste (Вторник, 5 апреля, 2016г. 09:23:00)

33

Medico della Peste написал(а):

Собирался И собрался.

Где это ты увидел сбор кворума на Афину?Покаж...

34

Панкрат написал(а):

Где это ты увидел сбор кворума на Афину?Покаж...

Я на работе. Времени на раскопки у меня маловато. Но,вот, например, твои слова:

по мне так лучше выстрелить в предполагаемого босса чем случайно вынести мирного

Может длоя тебя это были мысли вслух, а для кого-то они были похожи на предложение поучаствовать в кворуме...

35

Medico della Peste написал(а):

Может длоя тебя это были мысли вслух, а для кого-то они были похожи на предложение поучаствовать в кворуме...

Я тоже на работе...
Зачем мафу собирать кворум против босса если он решил самоубиться?Да еще назревает кворум против мирного...заметь кто участвовал в кворуме против босса...коми ,доктор иМЖ ...а в другом Ман и маф... :D

36

Панкрат написал(а):

Зачем мафу собирать кворум против босса если он решил самоубиться?

Как вариант - чтобы в этом кворуме спрятаться. "Я стрелял в боса мафии - значит я не маф". Как-то так...

Панкрат написал(а):

в кворуме против босса...коми ,доктор иМЖ

Откуда там доктор???

37

Обстакановка на Олимпе накалялась.
Одни боги нервно курили, прям с ночи. Не спалось.
Другие - ломали свой сияющий мозг.
Третьи - продолжали осторожничать и все подвергать сомнению.
Ирида потеряла свой  слуховой аппарат и не слышала, как ее кличут.
Испив живой водицы, она сияла ярким светом сама по себе.
И света этого вполне было достаточно, чтобы разогнать тьму, начавшую было сгущаться над Олимпом)
Боги призадумались... Интрига сохранялась)

38

Шут Дагонет написал(а):

Еленка написал(а):
Против Панкрат - баба Нюра, Миранда
А вот этого я не понял...

Lana написал(а):

Что тебя удивило? Против Лилит и так много народу было... они обозначили третьего... Или я не так поняла? Завтра увидим...

Нет, не так, Гестия! Я НЕ ОБОЗНАЧАЛА своим выстрелом Водяного!
Все было по другому!..)) Будучи абсолютно уверенной и смирившись с этим, что меня на вечернем голосовании вынесет Мафия, я переключилась на семейные дела ( мы с мужем продаем муромскую квартиру и в тот момент я находилась с ним в скайпе, обсужали очередной вариант и завтрашний приход еще одного претендента), около 22 часов раздался звонок от Лены (спасибо, Лен, если бы не ты - я бы точно пропустила час пик и была бы в данный момент самоубийцей). Она спросила нужно ли мне время, чтобы посмотреть  тему, чтобы знать против кого собирается кворум? Я сказала -  нет, некогда и решила проголосовать не глядя (хотя чего там глядеть, если и так все понятно). И ответила, что надо бы стрелять в Лилит или в ... Но я просто стрельну вверх по списку в Сашулика, повредничаю еще разок напоследок (без ущерба для команды), пусть играют без моих дурацких подсказок.
Так что мое телефонное голосование -  это совсем не намек на сегодняшний день. :)
Команда у Мафии замечательная! Молодцы! И вот еще что, дорогие мирные -  учитывайте сегодня, пожалуйста, тот факт, что моего голоса в кворуме против последнего мафа НЕ БУДЕТ (считайте это маленькой интригой или стройте новые предположения относительно меня, но это пока останется без объяснений с моей стороны). Ну, а в поисках маньяка, если буду жива -  готова принять активное участие.

39

Баба Нюра написал(а):

Гестия, богиня мира, семьи и домашнего очага , ты прекрасно блефовала! http://s4.uploads.ru/ugBc6.gif

Спасибо всем за букетики. http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif
П.С. Ирида, ты наверное имела виду меня? Только я Лилит, и как раз наоборот - я богиня бездетности, независимости и свободной любви   http://s5.uploads.ru/WhVHu.gif
П.П.С. Вырвала букет из рук опешившей Гестии. http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif   :D

40

Medico della Peste написал(а):

Как вариант - чтобы в этом кворуме спрятаться. "Я стрелял в боса мафии - значит я не маф"

Здорово спрятался что аж до сих пор сижу на работе над телефоном и жду каждый пост....лучше уж тогда бы мирного грохнул,хоть польза была бы... :D

41

Medico della Peste написал(а):

Откуда там доктор???

А ты и не понял... :rofl:

Miranda Antares написал(а):

Ну, а в поисках маньяка, если буду жива -  готова принять активное участие.

Искать себя??? :crazyfun:

42

Водяной с кого бум начинать??? С мафа иль Мана??? :D

43

Medico della Peste написал(а):

Откуда там доктор???

Я че то напутал?блин..на работе поиграть не дают,отвлекают...посмотрю потом...

44

Панкрат написал(а):

на работе поиграть не дают,отвлекают...

безобразиё :mad:
Бессовестные, заставляют богов на работе работу работать, отвлекают по пустякам земным, тут такие важные дела творятся на Олимпе :D

45

Шут Дагонет написал(а):

Miranda Antares написал(а):
Ну, а в поисках маньяка, если буду жива -  готова принять активное участие.
Искать себя???

Ты как уж на сковородке... Все равно на кого переключить внимание, лишь бы самому не попасть в подозрение...

46

Шут Дагонет написал(а):

А ты и не понял

Я все понял, только не хочу комментировать. Был пост ведущей, который она отредактировала...

47

Панкрат написал(а):

Я че то напутал?блин..на работе поиграть не дают,отвлекают...посмотрю потом...

Опа!!! Прокол!!! Значит Водяной маф!!! Я то думал на Гора... :rofl:

48

Шут Дагонет написал(а):

Lana написал(а):Афродита, Дионис, Водяной и Гор.Да маном может быть кто угодно из списка и какие предложения??? Будет искать методом тыка???

И ты в том числе, если ты не маф. Мана никак не проверишь, пока он сам не захочет, и из проверенных мирных вполне возможен ман.

49

Miranda Antares написал(а):

Ты как уж на сковородке... Все равно на кого переключить внимание, лишь бы самому не попасть в подозрение...

Я просто веселюсь!!! Для меня уже расклад стал ясен... :playful:

50

Панкрат написал(а):

Medico della Peste написал(а):Как вариант - чтобы в этом кворуме спрятаться. "Я стрелял в боса мафии - значит я не маф"Здорово спрятался что аж до сих пор сижу на работе над телефоном и жду каждый пост....лучше уж тогда бы мирного грохнул,хоть польза была бы...

Все надеешься новую молодую лягушку на болоте чмокнуть, про работу совсем забыл.

51

Баба Нюра написал(а):

И ты в том числе, если ты не маф. Мана никак не проверишь, пока он сам не захочет, и из проверенных мирных вполне возможен ман.

Не маф и не Ман! :playful:
Эти роли уже заняты.... :D

52

Miranda Antares написал(а):

Шут Дагонет написал(а):Miranda Antares написал(а):Ну, а в поисках маньяка, если буду жива -  готова принять активное участие.Искать себя???Ты как уж на сковородке... Все равно на кого переключить внимание, лишь бы самому не попасть в подозрение...

Этот винодел наверное амброзию на самогон перегоняет, а потом нектар бодяжит. Темная личность.

53

Шут Дагонет написал(а):

Опа!!! Прокол!!!

В чем прикол?Мы от тебя дождемся хоть каких то аргументов... :D

54

Баба Нюра написал(а):

Все надеешься новую молодую лягушку на болоте чмокнуть, про работу совсем забыл

А как иначе...игра заканчивается а я так и не расколдован... :D

55

Баба Нюра написал(а):

Этот винодел наверное амброзию на самогон перегоняет, а потом нектар бодяжит. Темная личность.

Чей-то??? Лучше хорошего вина нет ничего на свете!!! И самогон с ним не сравниться!!! :playful:

А если серьёзно, то по последнему проколу Водяного получается, что он маф - это можно проверить, лишь надо посчитать и расставить роли для себя. Ну а Маньяк, к моему великому сожалению, Афродита. А дальше вам решать мирные боги Олимпа.......

56

Панкрат написал(а):

В чем прикол?Мы от тебя дождемся хоть каких то аргументов... :D

Панкрат написал(а):

Medico della Peste написал(а):

    Откуда там доктор???

Я че то напутал?блин..на работе поиграть не дают,отвлекают...посмотрю потом...

Шут Дагонет написал(а):

Я бы её поставил на первое место... Так как один из вас маф, а другой - ну просто молодец... :D

Ты сам себя выдал раз ты не знаешь точно про молодца.... :playful:

57

Шут Дагонет написал(а):

Ты сам себя выдал раз ты не знаешь точно про молодца....

Я просто скромный... :D

58

Я допустила одну очень грубую ошибку(

Очень! И нет мне прощения.
И будет правильно, если я  о ней скажу сейчас, чтобы не сбить расчеты каждой из команд.

Ошибка находится в 4-м дне, в ИТОГАХ.

Они на данный момент выглядят так:

Маньяк у Лана
Гетера у Ксюша
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Миранда
Комиссар проверил МАФИЮ
Самоубилась Ксюша - босс мафии
Мирные Боги казнили Ксюша - босс мафии

А должны - так:

Маньяк у Лана
Гетера у Ксюша
Мафия ПРОМАХ
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил МАФИЮ
Самоубилась Ксюша - босс мафии
Мирные Боги казнили Ксюша - босс мафии

Конечно, разумнее посыпаться пеплом после игры.
НО
команды ведут расчеты, и моя грубая оплошность может сильно повлиять, поэтому в данном случае я просто ОБЯЗАНА     исправить итоги.

Даже если вы меня простите, я сама себя не прошу( Такой косяк, просто косячище...
Вот что значит вдариться в эмоции вместо того, чтобы хладнокровно включать разум(

Приношу свои глубочайшие извинения и очень надеюсь, что не сорву игру своим признанием(((

Давайте продолжим с учетом исправления итогов.
Еще раз прошу меня простить...

59

Еленка написал(а):

Давайте продолжим с учетом исправления итогов.

Ну что же, тогда у меня предложение - Коми проверить одного из двух Гора или Водяного, а мирным и немирным Выдать замуж Афродиту... По-моему, нормальное предложение... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif
Хотя игра Афродиты была, конечно, другой и на неё не пало бы подозрение...

Отредактировано Шут Дагонет (Вторник, 5 апреля, 2016г. 12:52:40)

60

Еленка написал(а):

должны - так:

Если ТАК, то
мафом могут быть: я, Дионис, Водяной
маньяком могут быть: я, Дионис, Водяной, Афродита


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День пятый. Закат чОрной Луны.