Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День четвертый. Богиня мудрости - богиня Войны.


Мафия-88. День четвертый. Богиня мудрости - богиня Войны.

Сообщений 121 страница 134 из 134

1

День прошел в спорах. Мирные боги терзались сомнениями - кто в их стане лазутчик из вражеского лагеря? К единому мнению так и не пришли.
Афродита немного прихворнула. Бог-врачеватель напоил ее лечебным нектаром.
Гестия, богиня семьи и домашнего очага, подверглась нападению неизвестной личности с маниакальными наклонностями (ничего святого!). Однако, сильно не пострадала.
Бог Тот весь день мечтал о том, чтобы его посетила богиня ...эээ... лёгкого поведения) Зачем это ему было надо - одному богу известно. :)
Мечты его не сбылись - ветреная богиня предпочла совсем иную личность - Афину, богиню душевной гармонии и мудрости.
И тут выяснилось, что это и был вражеский лазутчик, что Афина находилась не в такой уж гармонии с окружающим ее миром. Мирные боги изгнали ее с Олимпа, да она и сама там не собиралась задерживаться, очень надо. В царстве Тартара  ее ожидал Тифон.
Сама Земля содрогалась, и вздыбивались огромные горы, когда вылезало на свет это громадное чудище. На разные голоса выли, ревели, лаяли, кричали все его сто драконьих голов. Даже боги вздрагивали от ужаса, когда видели такое чудовище.
Зевс заточил эту зверюгу в темной глубочайшей бездне, которая находится под Аидом. Но и там не успокоился Тифон. Время от времени начинает он буйствовать в своем жутком подземелье, и тогда случаются ужасные землетрясения, рушатся города, раскалываются горы, жестокие бури сметают все живое с лица земли.
Вот это чудище приручила Афина. На самом-то деле была она никакой не богиней Мудрости, а самой что ни на есть богиней Войны, девой-воительницей!
Бойтесь, о боги!

ИТОГИ:

Маньяк у Лана
Гетера у Ксюша
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Миранда
Комиссар проверил МАФИЮ
Самоубилась Ксюша - босс мафии
Мирные Боги казнили Ксюша - босс мафии

Голосование:

Против Лана - Миранда, Медико,
Против Ксюша - Панкрат, тот Олег, баба Нюра - КВОРУМ
Против Дагонета -Лана (блок)
Против Медико - Дагонет
Против тот Олег-  Лилит

В игре принимают участие:
1. Ксюша - Афина, богиня душевной гармонии и мудрости - Босс мафии
2. Света-Лана - Гестия, богиня мира, семьи и домашнего очага
3. Валера-Дагонет - Дионис, бог виноделия
4. Саша-Панкрат - Водяной
5. Миранда - Афродита, богиня Любви и Красоты
6. Наташа-Брэйн - Селена, богиня Луны - МЖ
7. Лилит - Лилит, богиня черной Луны
8. Валера-Медико - Гор, древнеегипетский бог небес
9. Баба Нюра - Ирида, богиня Радуги
10. Тот Олег - Тот, бог мудрости

В игре - 8 человек:

Маньяк с правом одного выстрела, комиссар, гетера, доктор, 2 рядовых мафа, 2 мирных жителя.

ИГРА ПРОХОДИТ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

Голосование - 4 апреля,понедельник,  до 22 часов по московскому времени.
Кворум  - 2  человека.
При равном кворуме - оба в игре.

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по  8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

Отредактировано Еленка (Понедельник, 4 апреля, 2016г. 00:48:03)

121

Панкрат написал(а):

Тоже дурачусь напоследок...

Сколько у нас мишеней... :D

122

Шут Дагонет написал(а):

Что надо разжевать

Дык одни противоречивые фразы....головоломка блин... :D

123

Скорей бы уж 22 часа... хуже нет - ждать и догонять...

124

Шут Дагонет написал(а):

Что надо разжевать, что проверенный маф - Лилит??? 

Да все Водяной знает. Не верю, что он в ситуации не разобрался. Зачем прикидывается - не понятно...  :dontknow:

125

Панкрат написал(а):

Дык одни противоречивые фразы....головоломка блин... :D

Где??? Вначале я предполагал, что Коми проверил Гестию, но оказалось, что не так... и в чём противоречие??? :question:

126

Medico della Peste написал(а):

Не верю, что он в ситуации не разобрался.

Это если он не маф. А если маф. то ему и разбираться не надо.

127

Miranda Antares написал(а):

Я раздумала помогать, в самом деле -  я вам что -  самая умная и глазастая что ли?

Интересно чего бы это такая перемена настроения?!

128

Medico della Peste написал(а):

Это если он не маф. А если маф. то ему и разбираться не надо.

Ну я очень надеюсь, что Коми сегодня проверит его или тебя - хоть легче станет для мирных... :D

129

Шут Дагонет написал(а):

Ну я очень надеюсь, что Коми сегодня проверит его или тебя

Я бы ничего не имел против визита коми к тебе. Так, на всякий случай.

130

Medico della Peste написал(а):

Я бы ничего не имел против визита коми к тебе. Так, на всякий случай.

Я не против, вот только ход будет потерян и придется стрелять методом тыка между вами двоими... :crazyfun:

131

Шут Дагонет написал(а):

придется стрелять методом тыка между вами двоими

А тебе сложно тыкнуть?  :question:

132

Medico della Peste написал(а):

Зачем прикидывается - не понятно...

Или понятно?!

133

Я проголосовала по интуиции, Гестия убедила меня в этом, хотя не вполне убедила в своей мирности, но в и мафстве ее я теперь не вполне уверена, 50 на 50, голосование покажет возможно, кто есть кто

134

Баба Нюра написал(а):

Я проголосовала по интуиции, Гестия убедила меня в этом, хотя не вполне убедила в своей мирности, но в и мафстве ее я теперь не вполне уверена, 50 на 50, голосование покажет возможно, кто есть кто

Жаль, если комиссар всё-таки пошёл ко мне. Потерянный день(((


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День четвертый. Богиня мудрости - богиня Войны.