Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День четвертый. Богиня мудрости - богиня Войны.


Мафия-88. День четвертый. Богиня мудрости - богиня Войны.

Сообщений 91 страница 120 из 134

1

День прошел в спорах. Мирные боги терзались сомнениями - кто в их стане лазутчик из вражеского лагеря? К единому мнению так и не пришли.
Афродита немного прихворнула. Бог-врачеватель напоил ее лечебным нектаром.
Гестия, богиня семьи и домашнего очага, подверглась нападению неизвестной личности с маниакальными наклонностями (ничего святого!). Однако, сильно не пострадала.
Бог Тот весь день мечтал о том, чтобы его посетила богиня ...эээ... лёгкого поведения) Зачем это ему было надо - одному богу известно. :)
Мечты его не сбылись - ветреная богиня предпочла совсем иную личность - Афину, богиню душевной гармонии и мудрости.
И тут выяснилось, что это и был вражеский лазутчик, что Афина находилась не в такой уж гармонии с окружающим ее миром. Мирные боги изгнали ее с Олимпа, да она и сама там не собиралась задерживаться, очень надо. В царстве Тартара  ее ожидал Тифон.
Сама Земля содрогалась, и вздыбивались огромные горы, когда вылезало на свет это громадное чудище. На разные голоса выли, ревели, лаяли, кричали все его сто драконьих голов. Даже боги вздрагивали от ужаса, когда видели такое чудовище.
Зевс заточил эту зверюгу в темной глубочайшей бездне, которая находится под Аидом. Но и там не успокоился Тифон. Время от времени начинает он буйствовать в своем жутком подземелье, и тогда случаются ужасные землетрясения, рушатся города, раскалываются горы, жестокие бури сметают все живое с лица земли.
Вот это чудище приручила Афина. На самом-то деле была она никакой не богиней Мудрости, а самой что ни на есть богиней Войны, девой-воительницей!
Бойтесь, о боги!

ИТОГИ:

Маньяк у Лана
Гетера у Ксюша
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Миранда
Комиссар проверил МАФИЮ
Самоубилась Ксюша - босс мафии
Мирные Боги казнили Ксюша - босс мафии

Голосование:

Против Лана - Миранда, Медико,
Против Ксюша - Панкрат, тот Олег, баба Нюра - КВОРУМ
Против Дагонета -Лана (блок)
Против Медико - Дагонет
Против тот Олег-  Лилит

В игре принимают участие:
1. Ксюша - Афина, богиня душевной гармонии и мудрости - Босс мафии
2. Света-Лана - Гестия, богиня мира, семьи и домашнего очага
3. Валера-Дагонет - Дионис, бог виноделия
4. Саша-Панкрат - Водяной
5. Миранда - Афродита, богиня Любви и Красоты
6. Наташа-Брэйн - Селена, богиня Луны - МЖ
7. Лилит - Лилит, богиня черной Луны
8. Валера-Медико - Гор, древнеегипетский бог небес
9. Баба Нюра - Ирида, богиня Радуги
10. Тот Олег - Тот, бог мудрости

В игре - 8 человек:

Маньяк с правом одного выстрела, комиссар, гетера, доктор, 2 рядовых мафа, 2 мирных жителя.

ИГРА ПРОХОДИТ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

Голосование - 4 апреля,понедельник,  до 22 часов по московскому времени.
Кворум  - 2  человека.
При равном кворуме - оба в игре.

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по  8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

Отредактировано Еленка (Понедельник, 4 апреля, 2016г. 00:48:03)

91

Lana написал(а):

снимаю шляпу...

Не забудь одеть, когда выяснится что Водяной или во мне ошибся, или сам маньяк. :D

92

Medico della Peste написал(а):

Ты про мафию пофантазируй. Дионис нафантазировал, что или ты, или я - мафы. Ты считаешь, что я маньяк, значит ты - маф. Все очень просто.

Ты же сам возражал что у его фантазия без аргументов,кстати как и у самого :D ...а у меня маламала есть...выходит я больше прав...все просто...

93

Панкрат написал(а):

у его фантазия без аргументов

А шо? Ты таки видал его аргумены?

94

Панкрат написал(а):

кстати как и у самого

Я вроде ясно сказал:

Medico della Peste написал(а):

Если Дионис объяснит, почему в его списке указанные боги, то и я объясню. Если нет - то мой список так и будет списком

95

Medico della Peste написал(а):

А шо? Ты таки видал его аргумены?

Нет..

96

Medico della Peste написал(а):

Я вроде ясно сказал:

А я думал ты пошутил... :D

97

Lana написал(а):

Панкрат
снимаю шляпу...

Думаю рановато будет...то еще рабочая версия...будем поглядеть...

98

Панкрат написал(а):

А я думал ты пошутил

Мне иногда, когда говорю серьезно, кажется что шучу. С тобой такого не бывает?  :question:

99

Medico della Peste написал(а):

Мне иногда, когда говорю серьезно, кажется что шучу. С тобой такого не бывает?

Бывает...когда приходится говорить не правду... :D

100

Панкрат написал(а):

И че ты кучу народа в пример привела?это было на второй день когда выбирали из двух боссов...да,тогда многие говорили что Тот вероятнее Афины,и ты в их числе.....))))Но ты не упомянула первый день когда мана и гетеру ты только одна посылала в другую сторону....)))
Я лишь объеденил оба дня и ты у меня вышла лидером... :D

Не на второй, а на третий, то есть вчера.
"Посылала" я также поменяться местами квестам, а не только в другую сторону.

...а вот почему я у тебя на первом месте не знаю...методом тыка выходит... :D

А так....за компанию с Дионисом. :D Не на первом - почитай мой пост 84. Дионис на данный момент для меня главный подозреваемый.

101

Лилит написал(а):

Вчера почему-то потянуло тебя к Гору, несмотря на то, что Водяной высказался против Афины.....

Эээээ...только что увидел...)))Я стрелять в нее не предлагал....только проверка гетерой...!!!!!Сам стрельнул потому что не некуда было и потому что подозревал ее с первого дня...

102

Лилит написал(а):

Дионис на данный момент для меня главный подозреваемый.

Ну дак конечно... когда хвост прищемил... :D

Medico della Peste написал(а):

Если Дионис объяснит, почему в его списке указанные боги, то и я объясню. Если нет - то мой список так и будет списком

А чё тут объяснять??? Два проверенных мирных, Коми, я, ну и Гестии я пока больше верю... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

103

Шут Дагонет написал(а):

А чё тут объяснять???

Ты не поверишь, но у меня список почти такой же. Я догадываюсь кто комиссар, кто 2 проверенных немафа, кто проверенный маф. Если ты не маф, то оставшимся 2-м игрокам я одинаково "верю - не верю". Но может и ты маф. Врать ты умеешь и с толку сбивать.

104

Шут Дагонет написал(а):

А чё тут объяснять??? Два проверенных мирных, Коми, я, ну и Гестии я пока больше верю...

Мля...чё опять за вброс...если по твоему я маф а ты нет то я должен лучше тебя видеть.....ни....я не вижу ни проверенных ни коми... :D

105

Medico della Peste написал(а):

Врать ты умеешь и с толку сбивать.

Фи... Богу и врать??? Водяной вон фантазер, а я врун??? :crazyfun:

106

Панкрат написал(а):

Мля...чё опять за вброс...если по твоему я маф а ты нет то я должен лучше тебя видеть.....ни....я не вижу ни проверенных ни коми... :D

А может ты прикидываешься... :rofl:

107

Шут Дагонет написал(а):

А может ты прикидываешься...

А ты ясный пень не скажешь... :D

108

Шут Дагонет написал(а):

я врун???

В этой игре - пока не знаю. А в общем, и в целом - мастер кружева плести.  :D

109

Панкрат написал(а):

А ты ясный пень не скажешь... :D

Я бы сказал, но вот напрягает меня твоя последняя фраза в предыдущим дне... говорил всё правильно и вдруг под конец.... :no:

110

Medico della Peste написал(а):

мастер кружева плести.  :D

Я бог виноделия и веселья, а не ткач!!! :playful:

111

Шут Дагонет написал(а):

А может ты прикидываешься...

Я тебе лишь одно могу сказать...если ты видишь коми и видишь проверенных им и делаешь вывод что я маф...то ты не того коми видишь или вообще просто мутишь воду в темной воде... :D

112

Шут Дагонет написал(а):

Я бы сказал, но вот напрягает меня твоя последняя фраза в предыдущим дне... говорил всё правильно и вдруг под конец....

Не люблю когда скажут А а потом надо вытягивать Б...

113

Шут Дагонет написал(а):

Я бог виноделия и веселья, а не ткач!!!

Может в свободное от виноделия время ты весело ткешь и плетешь?

114

Панкрат написал(а):

Шут Дагонет написал(а):
Я бы сказал, но вот напрягает меня твоя последняя фраза в предыдущим дне... говорил всё правильно и вдруг под конец....
Не люблю когда скажут А а потом надо вытягивать Б...

Понял о чем ты....а разве не так выглядело вчера..?вчера это вчера а игра идет и мнения меняются...мы ищем... :D

115

Medico della Peste написал(а):

Я так думаю, что если комиссар последует этой инструкции, то его пост с намеками не "затеряется в общем фоне, потому как мафы тоже будут отслеживать все посты игроков (да они всегда это делают), и тоже должны понять этот намек (если только не дурнее Афродиты).
Не очень я понял эти рекомендации... 

Ну и ладно.))  Не хватало, чтобы меня еще и в этом обвинили, что названной кандидатурой я обозначила комиссара, тем более, что если ты пишешь, что

Medico della Peste написал(а):

Я догадываюсь кто комиссар, кто 2 проверенных немафа, кто проверенный маф.

,
Да и Гестия сказала, что определилась в кого голосовать по нарисованной Комиссаром картинке, значит и в самом деле все всё видят и обо всем догадываются, так что - сами-сами! :)

Я раздумала помогать, в самом деле -  я вам что -  самая умная и глазастая что ли? Я жду прихода Мафии и отчаливаю по своим божественным делам!)))

Панкрат написал(а):

я то как раз настаивал чтобы гетера шла не к Тоту а к Афине...думаю только поэтому она и самоубилась...

Как мило! )) Особенно если учесть, что когда уже знаешь, что Босс будет самоубиваться, то почему бы не отправить к нему хоть самого Папу Римского.  :D  (Если что -  это не намек, а просто так -  дурачусь напоследок)

116

Шут Дагонет написал(а):

А чё тут объяснять??? Два проверенных мирных, Коми, я, ну и Гестии я пока больше верю...

Шут Дагонет написал(а):

Lana написал(а):
В чём?

Во-вторых, мне кажется, что проверили тебя..

Вот как тебе верить?...голову уже сломал... :D

117

Miranda Antares написал(а):

Я раздумала помогать, в самом деле -  я вам что -  самая умная и глазастая что ли? Я жду прихода Мафии и отчаливаю по своим божественным делам!)))

Это что? Панихида? Когда помрешь, тогда отслужат и амброзией помянут, а пока играй.

118

Miranda Antares написал(а):

Как мило! )) Особенно если учесть, что когда уже знаешь, что Босс будет самоубиваться, то почему бы не отправить к нему хоть самого Папу Римского.    (Если что -  это не намек, а просто так -  дурачусь напоследок)

А если прочитать со второго дня....я  дня чтоли свово босса с начала игры просил убиться... :D
Да и че ему убиваться если все гетеру к Тоту отправили,а на завтра ман может и не блокировать?че дни зря терять?тем более уже два дня не стреляла мафия...не вяжется как то.... :D )))я и законно предположил что один я гетеру направлял к боссу и из за меня она самоубилась....имею право так думать... :D

Тоже дурачусь напоследок...

А если серьезно ты умная женщина опытный игрок думаешь что я маф... или спецом подставляешь?тогда понятно...

119

Miranda Antares написал(а):

Я раздумала помогать

Ты это брось!!! Пока мы в игре надо поднапрячься!!! :playful:

Панкрат написал(а):

Вот как тебе верить?...голову уже сломал... :D

Что надо разжевать, что проверенный маф - Лилит???  o.O

120

Панкрат написал(а):

я  дня чтоли свово босса с начала игры просил убиться.

:playful:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День четвертый. Богиня мудрости - богиня Войны.