Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День четвертый. Богиня мудрости - богиня Войны.


Мафия-88. День четвертый. Богиня мудрости - богиня Войны.

Сообщений 31 страница 60 из 134

1

День прошел в спорах. Мирные боги терзались сомнениями - кто в их стане лазутчик из вражеского лагеря? К единому мнению так и не пришли.
Афродита немного прихворнула. Бог-врачеватель напоил ее лечебным нектаром.
Гестия, богиня семьи и домашнего очага, подверглась нападению неизвестной личности с маниакальными наклонностями (ничего святого!). Однако, сильно не пострадала.
Бог Тот весь день мечтал о том, чтобы его посетила богиня ...эээ... лёгкого поведения) Зачем это ему было надо - одному богу известно. :)
Мечты его не сбылись - ветреная богиня предпочла совсем иную личность - Афину, богиню душевной гармонии и мудрости.
И тут выяснилось, что это и был вражеский лазутчик, что Афина находилась не в такой уж гармонии с окружающим ее миром. Мирные боги изгнали ее с Олимпа, да она и сама там не собиралась задерживаться, очень надо. В царстве Тартара  ее ожидал Тифон.
Сама Земля содрогалась, и вздыбивались огромные горы, когда вылезало на свет это громадное чудище. На разные голоса выли, ревели, лаяли, кричали все его сто драконьих голов. Даже боги вздрагивали от ужаса, когда видели такое чудовище.
Зевс заточил эту зверюгу в темной глубочайшей бездне, которая находится под Аидом. Но и там не успокоился Тифон. Время от времени начинает он буйствовать в своем жутком подземелье, и тогда случаются ужасные землетрясения, рушатся города, раскалываются горы, жестокие бури сметают все живое с лица земли.
Вот это чудище приручила Афина. На самом-то деле была она никакой не богиней Мудрости, а самой что ни на есть богиней Войны, девой-воительницей!
Бойтесь, о боги!

ИТОГИ:

Маньяк у Лана
Гетера у Ксюша
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Миранда
Комиссар проверил МАФИЮ
Самоубилась Ксюша - босс мафии
Мирные Боги казнили Ксюша - босс мафии

Голосование:

Против Лана - Миранда, Медико,
Против Ксюша - Панкрат, тот Олег, баба Нюра - КВОРУМ
Против Дагонета -Лана (блок)
Против Медико - Дагонет
Против тот Олег-  Лилит

В игре принимают участие:
1. Ксюша - Афина, богиня душевной гармонии и мудрости - Босс мафии
2. Света-Лана - Гестия, богиня мира, семьи и домашнего очага
3. Валера-Дагонет - Дионис, бог виноделия
4. Саша-Панкрат - Водяной
5. Миранда - Афродита, богиня Любви и Красоты
6. Наташа-Брэйн - Селена, богиня Луны - МЖ
7. Лилит - Лилит, богиня черной Луны
8. Валера-Медико - Гор, древнеегипетский бог небес
9. Баба Нюра - Ирида, богиня Радуги
10. Тот Олег - Тот, бог мудрости

В игре - 8 человек:

Маньяк с правом одного выстрела, комиссар, гетера, доктор, 2 рядовых мафа, 2 мирных жителя.

ИГРА ПРОХОДИТ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

Голосование - 4 апреля,понедельник,  до 22 часов по московскому времени.
Кворум  - 2  человека.
При равном кворуме - оба в игре.

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по  8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

Отредактировано Еленка (Понедельник, 4 апреля, 2016г. 00:48:03)

31

Еленка написал(а):

Самоубилась Ксюша - босс мафии

Извини дорогая...как то у нас сразу не задалось...искры не было...не расколдовала ты меня... :D

Но держалась ты достойно..умница...настоящая богиня.. http://s4.uploads.ru/0hA3f.gif

32

Еленка написал(а):

Маньяк у Лана

Еленка написал(а):

Против Лана - Миранда, Медико[/s],

Маньячишь потихоньку... :D

33

Лилит написал(а):

Хорошо, что не вынесли случайно МЖ, плохо, что выстрелы в нее оказались зря потрачены.

А чё их солить что ли...сама ведь говоришь что хорошо что не вынесли МЖ случайно...а могли бы..лучше уж в босса..

34

Панкрат написал(а):

Как минимум ты знаешь ее роль... :D

o.O Чью роль??? Афродиты??? Ох и мутишь ты водяной!!! Пошел ва-банк??? :rofl:

35

Панкрат написал(а):

лучше уж в босса..

Своего??? :crazyfun:

36

Шут Дагонет написал(а):

Панкрат написал(а):
лучше уж в босса..
Своего???

Ты смеешься..?..я с первого дня босса подозревал...нестыковочка...

37

Lana написал(а):

если бы он был комиссаром и проверил меня, то в итогах была бы другая информация.

Хм. Над этим стоит подумать.

Баба Нюра написал(а):

Тебе не нравится с ней играть в одной команде, или ты решил погрязнуть в наркоторговле , я имела в  виду нектароторговлю и амброзиякурение?

Ни то, ни другое. Мне очень нравится играть с Афродитой в одной команде, но в то же время я знаю что она сильный игрок и прекрасно умеют как убедить, так и запудрить мозги. Поэтому соответственно ее тезисы рассматриваются с моей стороны под лупой подозрительности. После последних ее постов я думаю, что изменил мнение на её счёт. Мало того, рекомендую комиссару поступить именно так как она сказала.
А вот твой пост шмелик заставил меня задуматься такой ли ты пушистый как кажешься.
А что касается ...торговли и ...курения - так это не про меня, я не по тем делам.

38

Еленка написал(а):

Самоубилась Ксюша - босс мафии
Мирные Боги казнили Ксюша - босс мафии

По итогам первого дня можно было предположить, что Афина босс мафии. Но и спецпромах мафии со счетов нельзя было сбрасывать.

Еленка написал(а):

Против Лана - Миранда, Медико

Почему я здесь, а не в кворуме против Афины? Вчера говорил, что времени на игру было мало. В конце игры был пост Афродиты, который мне показался логичным и убедительным. К тому же не раз приходилось убеждаться в наличии у Афродиты хорошей интуиции. Поэтому я ее поддержал. К тому же вроде не было намеков комиссара на то, что Гестия мирная. Или я их не заметил?

Отредактировано Medico della Peste (Понедельник, 4 апреля, 2016г. 09:00:13)

39

Ксюша - Афина! Спасибо за игру!

http://savepic.ru/9294122.jpg

40

Панкрат написал(а):

Маньячишь потихоньку...

Вот прямо сейчас сознаюсь!  :D
У меня другие предположения...

41

Панкрат написал(а):

Ты смеешься..?..я с первого дня босса подозревал...нестыковочка...

А может хотели вынести без самоубийства??? :crazyfun:

Medico della Peste написал(а):

Вот прямо сейчас сознаюсь!  :D

Ждем-с... :rofl:

42

Шут Дагонет написал(а):

А может хотели вынести без самоубийства???

Весьма резонное предположение!

43

Miranda Antares написал(а):

Комиссар, я знаю кто ты. Если мирные будут активны, писать свои предположения, упоминать в своих играх участвующих, то напиши любой пост с хвальбой или руганием, а можно вообще пространственный ни о чем, но с упоминанием одного имени - проверенного мафа, либо ссылкой на его пост. Где-нибудь в середине общих постов. Акцентов никаких не нужно. Тогда твой пост затеряется в общем фоне, а я пойму и озвучу, мне все равно уже нечего терять. Зато хоть принесу пользу мирным.

Раза 3 уже перечитал. Застрял этот пост в голове. Не припоминаю я такую подробную инструкцию для комиссара, за все сыгранные игры (а их не мало было сыграно!). В какой форме комиссар должен дать намек... И когда...
Я так думаю, что если комиссар последует этой инструкции, то его пост с намеками не "затеряется в общем фоне, потому как мафы тоже будут отслеживать все посты игроков (да они всегда это делают), и тоже должны понять этот намек (если только не дурнее Афродиты).
Не очень я понял эти рекомендации...  :dontknow:

44

А не пульнуть ли мне сегодня в Лилит??? А шо??? Нафиг нам богам эти луны!!! :rofl:

45

Medico della Peste написал(а):

Не очень я понял эти рекомендации...

Гор
Ну что же там непонятного? Ведь как ты справедливо заметил

Medico della Peste написал(а):

...за все сыгранные игры (а их не мало было сыграно!)...

И после этого ты задаёшь такие вопросы

Medico della Peste написал(а):

В какой форме комиссар должен дать намек... И когда...

В посте Афродиты же чётко и ясно на мой взгляд написано:

Miranda Antares написал(а):

напиши любой пост с хвальбой или руганием, а можно вообще пространственный ни о чем, но с упоминанием одного имени - проверенного мафа, либо ссылкой на его пост. Где-нибудь в середине общих постов.

Отредактировано tot_oleg (Понедельник, 4 апреля, 2016г. 12:10:35)

46

tot_oleg написал(а):

Ну что же там непонятного?

Непонятно зачем комиссару подробные инструкции. Игр было сыграно не мало, и комиссар должен сам сообразить, как (в каком виде) и когда дать намек.

tot_oleg написал(а):

В посте Афродиты же чётко и ясно на мой взгляд написано:

Если бы ты был комиссаром, то нуждался бы в такой четкой и ясной инструкции?

47

Шут Дагонет написал(а):

А не пульнуть ли мне сегодня в Лилит???

Думаю это плохая идея, по крайней мере для мирного игрока. На мой взгляд есть более подхожие на мафов кандидатуры. Имён пока озвучивать не хочу - хочу понаблюдать за их поведением.

48

tot_oleg написал(а):

Думаю это плохая идея, по крайней мере для мирного игрока. На мой взгляд есть более подхожие на мафов кандидатуры. Имён пока озвучивать не хочу - хочу понаблюдать за их поведением.

А ты поделись - это хто подхожие??? Мы их разжуем... :D

49

Medico della Peste написал(а):

Игр было сыграно не мало, и комиссар должен сам сообразить, как (в каком виде) и когда дать намек.

Должен,но! В данном случае коми будет намекать не всей божественной компании, а Афродите, потому что так безопаснее! Чувствуешь разницу, Гор?!
Отсюда и ответ на второй твой вопрос мне:

Medico della Peste написал(а):

Если бы ты был комиссаром, то нуждался бы в такой четкой и ясной инструкции?

Получается двоякий ответ: мне, как игроку достаточно опытному, - нет; а вот с точки зрения чтобы мафия не заметила мне нужно было бы написать максимально незаметный пост, который в идеале поняла бы только Афродита - однозначно да!

50

Шут Дагонет написал(а):

А ты поделись - это хто подхожие??? Мы их разжуем...

Ну я же написал объяснение почему ПОКА не хочу этого делать

tot_oleg написал(а):

Имён пока озвучивать не хочу - хочу понаблюдать за их поведением.

а кроме того хотел бы подождать что скажет Афродита в качестве проводника коми!

51

tot_oleg написал(а):

В данном случае коми будет намекать не всей божественной компании, а Афродите, потому что так безопаснее!

Афродита увидит и поймет, а вся божественная компания (вместе с мафами) отвернется, чтобы не видеть.  :D

52

tot_oleg написал(а):

Шут Дагонет написал(а):
А может хотели вынести без самоубийства???
Весьма резонное предположение!

Вот ты щас о чем,Тот...?

53

tot_oleg написал(а):

а кроме того хотел бы подождать что скажет Афродита в качестве проводника коми!

А она у нас проверенная коми мирная?я чё то пропустил...?

54

Панкрат написал(а):

я чё то пропустил...?

Читай тему, думай!
поехал за обедом, вернусь ишо что-нибудь напишу...

55

tot_oleg написал(а):

а кроме того хотел бы подождать что скажет Афродита в качестве проводника коми!

А я не подойду??? http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif

56

По моим подсчетам получается, что мафом может быть либо Водяной либо Гор... Интересно хто из них??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

57

Шут Дагонет написал(а):

По моим подсчетам получается, что мафом может быть либо Водяной либо Гор...

На чем считал? На палочках? На камушках? На пальцах? На счетах?
У меня кандидатов поболее. А голосовать-то надо. Против себя не могу. Поделись соображениями.

58

Medico della Peste написал(а):

На чем считал? На палочках? На камушках? На пальцах? На счетах?

На нектаре и амброзии...  :rofl:

Medico della Peste написал(а):

Поделись соображениями.

Хорошо... Мафами могут быть Лилит, Водяной и ты... Выбирай методом исключения... :crazyfun:

59

Баба Нюра написал(а):
Лилит написал(а):

Мда...оказалось, что Афина таки Босс.

Хочешь сказать , что ты этого не знала?

Не поняла....Предположение о том, кто может быть Боссом и "знание" этого, согласись, немного разные вещи.
Я не заметила, чтобы все поголовно (исключая только меня одну) ломанулись голосовать против Афины. То есть, все были уверены в том, что именно она Босс, а я - нет. Ты это имеешь в виду? Или что я из мафской команды и прикидываюсь, что не знала, что Афина -Босс?
Тогда гораздо логичнее было бы мне (зная, что она самоубьется) примкнуть к мирным в кворуме против нее и не навлекать на себя подозрения.
П.С. А ты, значит, всезнающая?Хорошо, посмотрю еще на сегодняшние результаты, чтобы убедиться в этом.

60

Шут Дагонет написал(а):

Мафами могут быть Лилит, Водяной и ты...

Конечно могут быть. Я не спорю. Хотелось бы понять почему именно эта троица. Какой компромат ты накопал против кажого из них? И почему другие боги чисты в твоих глазах?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День четвертый. Богиня мудрости - богиня Войны.