Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 88. День третий. Сияние Селены погасло, тьма сгущалась...


Мафия 88. День третий. Сияние Селены погасло, тьма сгущалась...

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

День прошел менее бурно, чем предшествующий -
Дионис, перламутровый наш, куда-то отлучился по своим божественным делам, в связи с этим наблюдался дефицит нектара и амброзии.
Нектар рекой не лился, амброзии осталось несколько кусочков, Афродита накануне увлеклась, кто ж знал, что Дионис не пополнит запасы. :)
От нечего делать боги посплетничали о том, да о сем, кто о путешествии в пространстве и времени, кто о похождениях на Млечном Пути.
Титанида Селена вышла посиять пораньше, еще засветло. И, видимо, кому-то не понравилось ее яркое сияние. А может наоборот - понравилось.
Кто-то накинул повязку на ее ясные очи и увлек в темную комнату, где усыпал ласками. Утомленная, но довольная, Селена вернулась сиять на Млечный путь. А тут - боги. Притухни, говорят, ты нам  мешаешь. Нам надо незаметно с Олимпа спуститься, мало того, что у Геры видеоциклопы по всей горе, ты еще тут светишь..  И накинули на нее тунику.Селена обиделась и улетела к себе на Луну, пусть во тьме сидят.
Дионис и Гор были особо опечалены этим моментом, поскольку Дионис призывал Селену сиять ему вечно, а Гор надеялся при помощи ее сияния обрести правильное тело. И увидеть правильный путь.
Что они теперь в темноте-то увидят?
Придется им искать другой источник света...

ИТОГИ:

Маньяк у Тот Олег
Гетера у Брэйн
Мафия ПРОМАХ
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил НЕМАФИЮ
Мирные Боги казнили титаниду Селену, Брэйн - МЖ :'(

Голосование:
Против Медико - баба Нюра
Против Лилит - Медико
Против Лана -Ксюша, Брэйн
Против Ксюша - Панкрат, Тот Олег(блок), Лана
Против Брэйн - Миранда, Лилит, Дагонет КВОРУМ

В игре принимают участие:
1. Ксюша - Афина, богиня душевной гармонии и мудрости
2. Света-Лана - Гестия, богиня мира, семьи и домашнего очага
3. Валера-Дагонет - Дионис, бог виноделия
4. Саша-Панкрат - Водяной
5. Миранда - Афродита, богиня Любви и Красоты
6. Наташа-Брэйн - Селена, богиня Луны
7. Лилит - Лилит, богиня черной Луны
8. Валера-Медико - Гор, древнеегипетский бог небес
9. Баба Нюра - Ирида, богиня Радуги
10. Тот Олег - Тот, бог мудрости

В игре - 9 человек:

Маньяк с правом одного выстрела, комиссар, гетера, доктор, босс мафии+2 рядовых мафа, 2 мирных жителя.

ИГРА ПРОХОДИТ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

Голосование -  3 апреля, воскресенье,  до 22 часов по московскому времени.
Кворум  - 3  человека.
При равном кворуме - оба в игре.

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по  8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

Отредактировано Еленка (Суббота, 2 апреля, 2016г. 23:24:36)

91

Lana написал(а):

И двое из них сегодня пытаются собрать кворум против меня.

Проверку с кворумом путаешь??? К чему бы это??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

92

Чуть не проспал - сморило после гонки.ПРоголосовал.

93

Ладно...пора стрелять уже....а с целью так и не ясно,блин...)))

Хочу обратить внимание вас на попытку собрать кворум,без проверки коми и весомых аргументов.....

Афина сделала вброс мол пора мирным уже в кого то стрелять....Афродита долго выбирала цель,к кому бы придраться....а Дионис был на подхвате,развивал так сказать... :D

На сегодня с этими мыслями я пошел баиньки...завтра может че изменится... :D

94

Т.к. похоже, что результатов сегодня не дождусь, ухожу спать. Всем до завтра.

95

Панкрат написал(а):

а Дионис был на подхвате,развивал так сказать... :D

Дионис не на подхвате!!! Он сам по себе!!! Не нравиться - не пей!!! http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif

96

Шут Дагонет написал(а):

Проверку с кворумом путаешь??? К чему бы это???

Ни к чему. Не наводи тень на плетень.

Панкрат написал(а):

Хочу обратить внимание вас на попытку собрать кворум,без проверки коми и весомых аргументов.....
            Афина сделала вброс мол пора мирным уже в кого то стрелять....Афродита долго выбирала цель,к кому бы придраться....а Дионис был на подхвате,развивал так сказать...

Согласна.

97

Lana написал(а):

Ни к чему. Не наводи тень на плетень.

Я навожу??? А хто намекал на мафность Селены??? Слова из песни не выкинешь!!! :playful:

98

Шут Дагонет написал(а):

А хто намекал на мафность Селены??? Слова из песни не выкинешь!!!

99

Lana написал(а):

Часовню тоже я?

К этому мы потом вернемся... :D

100

Lana написал(а):

Прошу обратить внимание мирных на двух персонажей - Афродиту и Диониса. Если сегодня они соберут кворум и вынесут меня, то вспомните, что АФРОДИТА ЭТОТ КВОРУМ СОЗЫВАЛА БЕЗ ДОСТАТОЧНЫХ ОСНОВАНИЙ, А ДИОНИС ЕЁ ПОДДЕРЖАЛ.

Гестия, где ты нашла хоть слово о призыве к кворуму?
Хочу обратить твое внимание еще раз на свои слова -

Miranda Antares написал(а):

Я сегодня проголосую против Гестии, никого не объединяя и не призывая, потому что я, увы, не Богиня Мудрости и ручаться на 100% за свои подозрения не могу

но если я не могу быть уверена, это не значит, что не могу попытаться на данный момент порассуждать. Не так ли? Вчера ты рассуждала о рыльце в нектаре у Селены, хотя она была мирной. Но я допускаю, что ты могла просто ОШИБАТЬСЯ. Сегодня я рассуждаю о тебе и тоже могу ошибаться. Поэтому не призываю НИКОГО поддерживать меня и тем более собирать против тебя кворум.
Диониса ко мне приписывать не стоит, я не знаю пока точно к какой команде его отнести и если ты окажешься по проверке мирной, то мои подозрения против него, скорее всего, усилятся. Это же игра!
Более того -  я не исключаю, что и Тот окажется не Боссом!!! Так как мирные "подарили" расстрел мирного, то преимущество Мафии увеличилось. Фактически не совершив ни одного убийства мирных и имея процентное преимущество в соотношении маф-мирный, на сегодняшний день они находятся еще в более выгодном положении, чем на начало игры и вполне имеют  возможность позволить себе еще промах...

101

Miranda Antares
в любом случае на сегодня голосование уже окончено, будем ждать результаты. А после драки кулаками не машут.

102

Lana написал(а):

в любом случае на сегодня голосование уже окончено, будем ждать результаты. А после драки кулаками не машут.

Что за ...  фигня? после какой драки? Какими кулаками? Я написала объяснение своего выстрела на сегодня еще в 9 вечера, потому что надо было отключаться и меня ждали другие дела...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 88. День третий. Сияние Селены погасло, тьма сгущалась...