Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День второй. Нектар и амброзия льются рекой, боги отдыхают.


Мафия-88. День второй. Нектар и амброзия льются рекой, боги отдыхают.

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

О битве боги не думали.
По крайней мере - не вели ее в открытую, присматривались друг к другу.
Дионис, сияя перламутровой красотой, чОтко знал свое дело, был виночерпием. Нектар и амброзия, легендарная пища богов, дающая им молодость и бессмертие, лились рекой.
Водяной и Гор дискутировали на тему - кто из них привлекательнее и приятнее женскому взору.
Водяной даже удостоился поцелуя из уст  Афины Паллады.
Зато Гору титанида Селена предложила сиять по ночам, освещая жизненный путь)
Богиня Радуги Ирида советовала Водяному повнимательнее присмотреться к окружающим его лягушкам - а ну как среди них найдется Василиса Прекрасная...
Бог Гор решил вселиться в тело мужчины, чтобы зачать потомство.
Афродиту удивило это его желание, она поинтересовалась - зачем такие сложности, ведь Гор уже имел сына - бога Тота, который появился на свет через лоб бога Сета при помощи листьев салата (эти боги такие затейники!)
Но бедняжка не знал женской теплоты и нежности, а Гор хотел, чтобы о его детях заботилась женщина
Лилит, богиня Черной Луны, заигрывала с Дионисом, а также стреляла глазками в сторону бога Гора и бога Тота, и размышляла на тему, каких струй больше в Водяном-Водолее  - с живой или мертвой водой.
Богиня Гестия проповедовала здоровый образ жизни...
День прошел спокойно.

ИТОГИ:

Маньяк у Брэйн
Гетера у Ксюши
Мафия ПРОМАХ
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил НЕМАФИЮ
Мирные Боги НИКОГО не казнили

Голосование:

Против Лилит - Брэйн  (блок)
Против Дагонета - Лана, Тот Олег
Против Лана -Ксюша
Против Медико - Лилит
Против Тот Олег - баба Нюра
Против Миранда - Панкрат
Против баба Нюра - Медико
Против Ксюша - Дагонет
Пртоив Брэйн - Миранда

В игре принимают участие:
1. Ксюша - Афина, богиня душевной гармонии и мудрости
2. Света-Лана - Гестия, богиня мира, семьи и домашнего очага
3. Валера-Дагонет - Дионис, бог виноделия
4. Саша-Панкрат - Водяной
5. Миранда - Афродита, богиня Любви и Красоты
6. Наташа-Брэйн - Селена, богиня Луны
7. Лилит - Лилит, богиня черной Луны
8. Валера-Медико - Гор, древнеегипетский бог небес
9. Баба Нюра - Ирида, богиня Радуги
10. Тот Олег - Тот, бог мудрости

В игре - 10 человек:

Маньяк с правом одного выстрела, комиссар, гетера, доктор, босс мафии+2 рядовых мафа, 3 мирных жителя.

ИГРА ПРОХОДИТ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

Голосование -  2 апреля, суббота,  до 22 часов по московскому времени.
Кворум  - 3  человека.
При равном кворуме - оба в игре.

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по  8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

Отредактировано Еленка (Пятница, 1 апреля, 2016г. 21:37:41)

61

Medico della Peste написал(а):

Панкрат написал(а):
А вот это я не понял...в чем прикол...
Я кажется догадываюсь, потому как прошлую игру хорошо запомнил. Записал в памяти. 

Да я тоже сразу ту игру вспомнил...только не понял её действия...как выяснилось потом,босс вызвал подозрение на себя отмазывая рядового мафа...вот и щас не понял-в чем выгода мирных?... :dontknow:

62

Брэйн написал(а):

Об"ективно да,но что то ты больно быстро меня обвинять стала,не сомневаясь

ну что ты... ничего личного... констатация факта: квесты сходили к тебе и Афине, и промах мафии. Тут спеши не спеши, а один из выводов, что кто-то из вас может быть главной злодейкой...

63

Брэйн написал(а):

Задание должно было быть выполнено.

Он же не отчитался о выполнении задания....
Ладно, не об этом сейчас думать надо.

64

Панкрат написал(а):

как выяснилось потом,босс вызвал подозрение на себя отмазывая рядового мафа

Марина была боссом, но я-то был доктором...

65

Брэйн написал(а):
Ksjuha написал(а):

Мирные, голосовать то как будем? Афродита где то пропала... .

А я проголосовала. Думаю,сегодня не надо спешить об"единяться.

И я. В этом согласна с тобой - не надо спешить.

66

До конца голосования ещё время есть. Прочитала в постах Гора и Селены про Геру, посмотрела список игроков, нет там такой... Вы оба кого имели ввиду?

67

Medico della Peste написал(а):

Панкрат написал(а):как выяснилось потом,босс вызвал подозрение на себя отмазывая рядового мафаМарина была боссом, но я-то был доктором...

Ты то был доктором да Лилит была мафом...говорю не понял...боссу бы таких не стандартных предложений не делать,но сколько игроков столько и мнений...

68

Всем привет и доброго вечера. Я сегодня наслаждалась природой, пеним птиц и славным весенним солнышком. Так хорошо, когда все живы и нервничать раньше времени повода нет.

69

Панкрат написал(а):
Лилит написал(а):

Можно послать к ним только одного, например, или вообще в разные стороны (если они нас послушают   ).
Пока такие соображения.

А вот это я не понял...в чем прикол... :D

Ни в чем. Разработка вариантов.

70

Лилит написал(а):

Можно послать к ним только одного, например, или вообще в разные стороны (если они нас послушают   ).

Это как? Как в сказке про Алладина? Вообще как-то невежливо звучит по отношению к БОГАМ ПОСЛАТЬ.....

71

Лилит написал(а):

Ни в чем. Разработка вариантов.

А мирным то чё от этого?

72

Medico della Peste написал(а):
Панкрат написал(а):

как выяснилось потом,босс вызвал подозрение на себя отмазывая рядового мафа

Марина была боссом, но я-то был доктором...

Так мы совсем запутаемся, если еще и прошлую игру будем вспоминать. Я не совсем поняла, что за мыслю ты хотел до нас донести? Что не надо меняться местами квестам в этот раз, а попробовать примерно как в прошлой игре - немного рассредоточиться, или как?

73

Лилит написал(а):

Ни в чем. Разработка вариантов.

Значит гетера с маном искали,думали как за заблокировать босса а на завтра,не доведя дело до конца,по новой искать,думать,блокировать... :D

Надо по полной проработать эту версию...поменяться жертвами гетере и ману...если ман не упрямый казёл... :D

74

Панкрат написал(а):

Надо по полной проработать эту версию...поменяться жертвами гетере и ману...если ман не упрямый казёл...

Поддерживаю эту мысль. По крайне мере мы будем знать, кто Босс. Или промах мафии. Да и мирному жизнь сохраним.

75

Панкрат написал(а):

..если ман не упрямый казёл.

ман и обидеться может... :D

76

Лилит написал(а):

Я не совсем поняла, что за мыслю ты хотел до нас донести? Что не надо меняться местами квестам в этот раз, а попробовать примерно как в прошлой игре - немного рассредоточиться, или как?

А что - если я скажу свое мнение, то кесты меня послушают?

77

Панкрат написал(а):
Лилит написал(а):

Ни в чем. Разработка вариантов.

А мирным то чё от этого?

От разработки вариантов, то? Странный вопрос. А что надо одобрить какую-то одну выдвинутую кем-то идею идею и этим ограничиться?

78

Лилит написал(а):

А что надо одобрить какую-то одну выдвинутую кем-то идею идею и этим ограничиться?

Да блин...тут классический вариант...одна оптимальная идея....в последующем их будет море... :D

79

Да сегодня по игре не особо поговришь то, по третьему кругу пошли уже одно и то же обсуждать)  Давайте лучше о богах и богинях посплетничаем. Говорят, Зевс с Герой разводится, не слышали?

80

Lana написал(а):

Вы оба кого имели ввиду?

Жену Зевса. Зевса тоже в списке нет. Но это не значит, что их нет вообще)

81

Баба Нюра написал(а):

Вообще как-то невежливо звучит по отношению к БОГАМ ПОСЛАТЬ.....

:D  :cool:

82

Ksjuha написал(а):

ман и обидеться может..

это предупреждение? :D

83

Брэйн написал(а):

Говорят, Зевс с Герой разводится, не слышали?

Да что ты говоришь?так,так...интересненько...а из за чего? :D

84

Панкрат написал(а):

Брэйн написал(а):Говорят, Зевс с Герой разводится, не слышали?Да что ты говоришь?так,так...интересненько...а из за чего?

Ой, там такое было! Я как то ночью вышла посиять на Млечный Путь,ну стою там, сияю, а тут Зевс. Притухни, говорит, ты мне мешаешь. Мне надо незаметно с Олимпа спуститься, а у Геры видеоциклопы по всей горе.Я говорю - мне и прикрыться то нечем. Тогда он снимает с себя тунику, чтобы меня прикрыть, да? И тут Гера откуда ни возьмись. Опять, кричит, ты за свое, уже посреди Млечного Пути, совсем стыд потерял. Орет и орет, ну дура, скажи?
Я ей говорю -хватит орать, от тебя не только муж сбежит, но и любовники. И тут Зевс заорал. Она сразу такая да не было ничего. Но от меня то не скроешь правду, я ж по ночам всегда на работе.
Ну вот.

85

Брэйн написал(а):

Говорят, Зевс с Герой разводится, не слышали?

Просто разводятся и все?))) Мою матушку Зевс проглотил.))))

86

Правда что ли? Не знала, что он олимпийцев ест...

87

Брэйн написал(а):

. Орет и орет, ну дура, скажи?

Да уж...точно дура...никому покоя не даст... :D

88

А, ну да, но что ему оставалось делать? И твоя мать не жена же ему была.Жен есть нельзя.

89

Брэйн написал(а):

И твоя мать не жена же ему была.Жен есть нельзя.

Как это?) Первая жена она была.

Наиболее распространённая версия рассказана в «Теогонии» Гесиода: царь богов Зевс по совету Урана и Геи проглотил свою первую жену Метиду-Премудрость, когда та забеременела, чтобы предотвратить рождение ею после Афины сына, который свергнул бы Зевса[6]

90

Брэйн написал(а):

Ой, там такое было! Я как то ночью вышла посиять на Млечный Путь,ну стою там, сияю...

Ой, Гор, не стала бы я на твоем месте прибегать к услугам Селены...))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-88. День второй. Нектар и амброзия льются рекой, боги отдыхают.