Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в мафию - 5


Набор в мафию - 5

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Мамонт написал(а):

Лучше меньше, да лучше.

Согласна. Андрей сейчас в командировке в Казахстане и там у него нет доступа к инету, он мне написал, что играть не сможет... Валера сегодня заходил и видел, что набор открыт. Видимо, ещё думает... В любом случае время ещё есть...  8-)

32

Да. :yep: Почему молчит Ирни? Где Малявочка и Элисон?

33

:flag:

34

Мамонт написал(а):

Почему молчит Ирни?

:flag: Тут я. Просто тоже больше живу в реале, чем здесь...

35

ЛиЛу написал(а):

:flag:

irni написал(а):

:flag: Тут я.

1. Daniella
2. Оливка
3. Брэйн
4. Мамонт
5. Миранда
6. Панкрат
7. ЛиЛу
8. irni
9. ......

Ура-ура! Игра уже состоится.  :flag:

36

:flag:

37

:flag:

38

iiricsha написал(а):

:flag:

Medico della Peste написал(а):

:flag:

1. Daniella
2. Оливка
3. Брэйн
4. Мамонт
5. Миранда
6. Панкрат
7. ЛиЛу
8. irni
9. iiricsha
10. Medico della Peste
11. .......

39

Уважаемые пираты и пиратки! Готовьтесь к плаванию, запасайтесь ромом, говорящими попугаями, картами острова сокровищ... Вперёд за пиастрами!!!!  :rofl:

http://radikal.ua/data/upload/69fda/c2184/fb67bbc441.jpg

40

http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/c0afb359f4f013652ff370e9df93464f.gif

41

Я, Грейс О,Мейл. Знаменитая пиратка.
На протяжении сорока лет она руководила армадой разбойников, которая постоянно росла, пополняясь за счет авантюристов со всех уголков Ирландии, Англии, Шотландии и Уэльса. Были времена, когда ее флотилия достигала 30-ти галер, а это сила, с которой должен был считаться любой государственный флот тех времен. Многие мужчины пытались добиться ее благосклонности, а удалось это «Железному Ричарду» Берку.

Отважный, сильный и хитрый пират получил отставку от Грейс еще до окончания медового месяца, когда люди О'Мейл заняли замки Берка и союз с ним стал не нужен. На память о себе он оставил в чреве пиратки дочь, которую та родила на корабле, во время битвы, сразу после родов вернувшись на капитанский мостик.

Поборы с купцов пересекавших воды Грейс стали нестерпимыми и власти были вынуждены усилить контроль за пиратами в ее владениях. Это усиление контроля и послужило в 1576 г. причиной для встречи двух королев: Елизаветы Тюдор и её — Грейс О'Мейл — королевы ирландских вод и повелительницы пиратов.

42

Lana написал(а):

Готовьтесь к плаванию, запасайтесь ромом, говорящими попугаями, картами острова сокровищ... Вперёд за пиастрами!!!!  :rofl:

Готовимся, запасаемся. Кое-кто уже запасся балончиком с краской рисовать пиастры.  :D

43

44

Мамонт написал(а):

Кое-кто уже запасся балончиком с краской рисовать пиастры

http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/9c041a6c298728d1e086928805f6dffe.gif

45

Lana
Светуль, может тему выпустишь, чтобы свои образы сразу туда выставлять?

iiricsha написал(а):

Я, Грейс О,Мейл. Знаменитая пиратка.

:cool:

46

Lana написал(а):

Уважаемые пираты и пиратки! Готовьтесь...

iiricsha написал(а):

Я, Грейс О,Мейл.

Я тоже "забью" себе роль.
Капитан Джек Воробей (Елена Воробей мне не жена и не родственица!), член "Братства пиратских лордов семи морей", капитан "Чёрной жемчужины".
Мой отец - капитан Тиг, хранитель пиратского кодекса. Мать умерла давно... Отец её очень любил, поэтому  сейчас постоянно носит с собой её засушенную голову.

47

Medico della Peste написал(а):

сейчас постоянно носит с собой её засушенную голову.

Жуть(((((((((((((

48

Мамонт написал(а):

Кое-кто уже запасся балончиком с краской рисовать пиастры.

http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/b0cf502eec74fd633b71f44aaeb3f98a.gif

49

Тоже застолблю себе роль, а то одну уже профукала, пока картинку искала.   :disappointed:     
Я, Анжелика. Плыву со своим, вновь обретенным  папочкой, к Источнику Вечной Молодости.

50

iiricsha
Вижу.  :D Дашь? (порисовать)

51

Я - Элизабет Суонн. Потом что-нибудь о себе впишу. Застолбила. ))

52

Димочка, для тебя дорогой

53

Miranda написал(а):

Я - Элизабет Суонн.

Китаянка???

54

http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/91b50ee25b80e072cf76e4ac6ce9bea8.gif

Отредактировано Мамонт (Суббота, 4 июня, 2011г. 22:04:44)

55

Я Джек Воробей. Застолбила.

56

Medico della Peste написал(а):

Я тоже "забью" себе роль.
Капитан Джек Воробей

Брэйн написал(а):

Я Джек Воробей. Застолбила.

:huh:  Оу... у нас два Джека? Хм... я конечно рада, что будет выбор, но не придет ли третий? )))

57

А я... А я... А я не знаю кем буду, "об этом подумаю завтра" :rofl: Наверное, это будет мужская роль. ЖенЧин и так хватает...

58

iiricsha написал(а):

Miranda написал(а):

    Я - Элизабет Суонн.

Китаянка???

Элизабет Суонн — одна из центральных героинь цикла фильмов «Пираты Карибского моря», возлюбленная Уилла Тёрнера.

Родилась в Англии, в детстве потеряла мать, её отца назначили губернатором английской колонии Порт Роял на Ямайке, переехала туда с отцом, когда ей было около 7 лет, по пути познакомилась со спасшимся с торгового корабля, атакованного пиратским судном «Чёрная жемчужина», мальчиком её возраста Уиллом Тёрнером. В Порт Рояле десять лет жила в доме губернатора с отцом в роскоши. Была влюблена в Уилла Тёрнера, который стал в Порт Рояле кузнецом. Губернатор Суонн хотел, чтобы его дочь вышла за знатного военного, командора Норрингтона, отвечавшего за морские и военные силы Великобритании на Ямайке. В 17 лет Элизабет похитили пираты судна «Чёрная жемчужина», напавшего на Порт Роял. Элизабет удалось попросить капитана судна — Гектора Барбоссу — прекратить грабёж города, но она назвалась именем Элизабет Тёрнер, а пираты много лет искали потомка Тёрнера и её взяли с собой с её золотым медальоном для того, чтобы снять с пиратов проклятье. Её спас Уилл Тёрнер. Позже она помогла пирату Джеку Воробью бежать с казни, за что её в свою очередь приговорили к казни. Но Элизабет сбежала и отыскала Уилла, который помогал в это время Воробью. Но ей пришлось подставить Джека под смерть от чудовища Кракена, чтобы спастись самой и спасти своих друзей. Позже она сильно переживала из-за этого. Она отправилась под руководством капитана Барбоссы в царство мёртвых, чтобы вернуть Джека. Ей это удалось. Позже она стала пиратским бароном от Южно-Китайского моря, вместо Сяо Фэна, и она, благодаря своему голосу и голосу Джека Воробья, стала первым в истории пиратским Королём.

Все, кого целовала Элизабет где-либо в море, на корабле, умирали не своей смертью. Джек Воробей был убит Кракеном, но впоследствии воскрес. Когда Элизабет захотела поцеловать Джека, тот попросил её этого не делать, аргументируя это тем, что ему «хватило и одного раза».

59

Daniella написал(а):

А я... А я... А я не знаю кем буду, "об этом подумаю завтра" :rofl:

Самое интересное, что я тоже могу передумать.)))) И сыграть мужскую роль. У меня так часто бывает в последний момент. :)

60

Брэйн написал(а):

Я Джек Воробей. Застолбила.

Ни фига. Посмотри выше.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в мафию - 5