Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в мафию - 5


Набор в мафию - 5

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Дорогие мои мафиозники! Простите меня, если сгоряча вас обидела, но это вас-то не должно было коснуться, это мои проблемы... Взяла сдуру и на вас вылила... Я обещала провести игру. Вот, если вы все не против, то начинаю набор.

1. ..... ?

2

Я готова!

3

Ох, не знаю, как у меня получится совмещать, но рискну. :flag:
Чтоб вопросов не было, сразу предупреждаю, что в этот раз Андрей играть не сможет, тяжелая неделя у него намечается.

4

1. Daniella
2. Оливка
3. .....

Оливка написал(а):

Андрей играть не сможет

Танюш, жаль, но реал есть реал... Времени для раздумий много, может всё измениться...

Для всех. В этот раз роли будете выбирать себе сами. Когда не будет уже желающих записаться и список будет сформирован, то я попрошу вас выбрать для себя определённый номер. А до этого отошлю список с ролями под определёнными номерами кому-то из форумчан, не занятых в игре. Таким образом, вы выберете себе роль, а после игры сможете удостовериться, что выбрали эту роль сами. Второе. В этой игре не будет возможности воспользоваться своими вирт. денюжками. Играем без возможности что-то для себя купить. Маньяк получит право одного выстрела. Надеюсь, что соберёмся дружно. Если есть предложения по поводу темы игры, высказывайтесь, приму к сведению.

5

Lana написал(а):

В этой игре не будет возможности воспользоваться своими вирт. денюжками.

Ну и хорошо.))) А ставки делать можно будет?

6

Оливка написал(а):

А ставки делать можно будет?

Конечно, за это Марина отвечает. Выйдет в эфир, подтвердит.

7

Тань, мы с тобой вдвоем только играть будем :rofl: ? Кто кого переврет :rofl:  :rofl:  :rofl:

8

Лена, давай жребий кинем, кто отряд мирных, кто мафиозная банда! :D

9

А когда игра намечается?

10

А. прочла. :flag:

11

1. Daniella
2. Оливка
3. Брэйн

Daniella написал(а):

Тань, мы с тобой вдвоем только играть будем

Уже трое. Наберём людей - сыграем, не наберём, значит, не сыграем. Но я думаю, до среды есть время, подтянутся люди.

12

Так, маф, мирный и маньяк есть. Кто в комиссары пойдет?

13

Оливка написал(а):

Кто в комиссары пойдет?

Вакантны также должности Гетеры и Доктора...  8-)

14

Не, народ, что так несерьёзно-то? Активнее давайте!

15

Оливка Тань, я и забыла, что сегодня пятница, все поразъехались наверняка... Если до понедельника не соберутся, то набор закрою... Значит, не созрели...  :dontknow: Ну нет так нет...

16

Lana, не закрывай. Подожди до среды. Наверняка народ соберется.

17

Lana
Света, записывай меня и Миранду.  :flag:  :flag:

18

1. Daniella
2. Оливка
3. Брэйн
4. Мамонт
5. Миранда

19

Да-да, подтверждаю, я играю!  :flag:

20

Еще раз попробую..можно?

21

Панкрат
Ура,  Сашка!!! Не только можно, но и нужно. Дай Бог, если попадем в одну команду, я смогу на этот раз помочь тебе более эффективно. :) Как у тебя с компьютером? Отремонтировал? ч

22

Панкрат написал(а):

Еще раз попробую..можно?

Нужно!

1. Daniella
2. Оливка
3. Брэйн
4. Мамонт
5. Миранда
6. Панкрат
7. ...

23

Ну вот что друзья мафиознички... отправлю-ка я вас за сокровищами... собирайтесь в плавание...

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/6895e/93d3d2f04a.jpg

24

Светочка, я тебя уважаю. Можно подумаю? У меня мама сегодня после операции, завтра зять приедет заявление подавать. Всех мужиков на меня скинули. Папа, муж и зять - варить, кормить .......

25

iiricsha
Иришка, так по вечерам-ночам варить уже не надо. :) Не раздумывай, записывайся!  :yep:

26

А я хотел бы, чтобы Алла поиграла с нами. :)

27

iiricsha написал(а):

Светочка, я тебя уважаю. Можно подумаю?

Ириша, думай, конечно... Семья важнее, но игра начнётся только в среду, это ещё 4 дня... Как надумаешь, сразу запишу!  :flag:  8-)

28

Светуль, Геннадия звать?

29

Miranda написал(а):

Геннадия звать?

Он все равно не играет и может опять в самый ответственный момент убиться. Лучше меньше, да лучше.  :no:

Где админы? Валерий, Андрей, пора записываться!

Отредактировано Мамонт (Пятница, 3 июня, 2011г. 22:34:40)

30

Мамонт написал(а):

А я хотел бы, чтобы Алла поиграла с нами

Дима, Алла? Алла-ник?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в мафию - 5