Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87, с 23 фераля.


Мафия 87, с 23 фераля.

Сообщений 151 страница 178 из 178

1

Боевой выдался денек в игре, до кулаков, кастетов и арбалетов дело не дошло, но запах пороха доносился из каждой подмышки. В итоге двум близким родственникам предложили пройти в сад, поостыть и освежиться.... Бедной Наташе пришлось вызвать скорую, ну а Лиля прекрасно справилась сама, бедный манчик Ёрик.

Итого:

Маньяк у Лилит

Мафия вынесла Шут Дагонет (МЖ)

доктор лечит Брейн

Мирные жители засвистели -  Алену (МЖ)

Против Лилит - Шут Дагонет
Против Hadiga - Брейн, Medico della Peste, Алена
Против Алена - Баба Нюра, Kolobdur,Hadiga, tot_oleg, Лилит (блок) (кворум)

В игре:

1. Шут Дагонет - Химик (МЖ)
2. Брейн - Наташа
3. Лилит - Лилия
4. Hadiga- Ирина
5. Miranda Antares - Марина - (бос мафии)
6. Панкрат - Саша (гетера)
7. Баба Нюра - Александра
8. Lana - Света (МЖ)
9. Medico della Peste - Медик
10. Ksjuha - Ксюша (комиссар)
11. tot_oleg - Олег
12. Алена - Алена (МЖ)
13. Kolоbdur - Алексей

В игре 3 мафа, маньяк, доктор и 2МЖ.

Строго по классическим правилам, маньяк без выстрела. Мафия пыталась, но ... не срослось.

голосование завтра 24.02 до 22-00 по итогам голосования выбывает игрок набравший  больше всего голосов, но не менее 25% от общего числа., кворум против ведущего четверть с половиной.

151

Баба Нюра написал(а):

Ты думаешь что сегодня женская мифиозная структура?

Это Наташа думает так. Если не было ошибки в том, что Олег и Алексей не мафы, то Наташа права. Я в себе уверен (в роли мирного), а других мужчин в игре не осталось.

152

Medico della Peste написал(а):

Брэйн написал(а):Девочки, как я понимаю, как мж стреляют в меня, а как мафы, делают вид, что я маф , и выносят кого то из мальчиковЕсли все три девочки мафы, и если они в тебя хором выстрелят, то скорее всего мы с тобой попрощаемся, поэтому девочкам-мафам не надо делать вид, что ты маф. В итогах будет ясно указано кто ты.

Не обязательно. Вас тоже трое, и один из вас ман. Если ман заблокирует голос кого то из девочек, то я останусь)

153

Да, пожалуй ты прав, но я не уверена то именно Олега и Колобдура проверили, как-то у меня это не укладывается, тем паче после вчерашнего вечера.

154

Проголосовала против Хадиги.

155

У меня возникли подозрения, что Олег пальнул в Лилю. Это так?

156

Похоже, да, их этот Олег, ничего толком не скажет. Если мы проиграем, так это только из за несогласованности. Переголосовываю в Лилю.

157

Брэйн написал(а):

Вас тоже трое, и один из вас ман. Если ман заблокирует голос кого то из девочек, то я останусь

Маньяку сейчас выгоднее чтобы в игре осталось как можно больше мирных, и как можно меньше мафов. Среди мирных он спрячется, а среди мафов как? Они друг друга с первого дня знают.

158

Medico della Peste написал(а):

Брэйн написал(а):Вас тоже трое, и один из вас ман. Если ман заблокирует голос кого то из девочек, то я останусьМаньяку сейчас выгоднее чтобы в игре осталось как можно больше мирных, и как можно меньше мафов. Среди мирных он спрячется, а среди мафов как? Они друг друга с первого дня знают.

Так я про что и говорю. Поэтому он и оставит меня. Я ж то же самое писала сегодня, что ты сейчас сказал.

159

Я переголосовала в Лилю, мирные, давайте вместе стрелять, не распыляйте голоса. Мафы меня не будут убирать в надежде вынести вашими руками, а если не получится, то подставить.

160

Ушла. Приду после итогов)

161

Брэйн написал(а):

Я переголосовала в Лилю, мирные, давайте вместе стрелять, не распыляйте голоса.

Как скажешь)))

162

Брэйн написал(а):

Так я про что и говорю

Я с тобой и не спорю. Вслух рассуждаю. А еще думаю, что если ты мирная, то мафам нужно не расстреливать, а убивать тебя, потому что доктор тебя полечил. А ты почему-то наоборот думаешь.

163

10 минут, жду 6,5 голосов

164

Брэйн написал(а):

Я переголосовала в Лилю, мирные, давайте вместе стрелять, не распыляйте голоса. Мафы меня не будут убирать в надежде вынести вашими руками, а если не получится, то подставить.

Если б я была уверена на 75 % что ты не ман, а я только на 74.

165

Medico della Peste написал(а):

Брэйн написал(а):Так я про что и говорюЯ с тобой и не спорю. Вслух рассуждаю. А еще думаю, что если ты мирная, то мафам нужно не расстреливать, а убивать тебя, потому что доктор тебя полечил. А ты почему-то наоборот думаешь.

Может потому что не совсем мирная?

166

Я иду голосовать. В кого не скажу.  :D

167

Lana написал(а):

Кстати, по правилам

А Света, кстати, меня опередила. Тоже хотел те же пункты процитировать.

168

tot_oleg написал(а):

А Света, кстати, меня опередила. Тоже хотел те же пункты процитировать.

Цитировать надо было вчера и не по отношению ко мне..))

169

Faktor написал(а):

жду 6,5 голосов

А пол-голоса куда потерял??? :rofl:

170

kolobdur написал(а):
tot_oleg написал(а):

А Света, кстати, меня опередила. Тоже хотел те же пункты процитировать.

Цитировать надо было вчера и не по отношению ко мне..))

http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif

171

Брэйн написал(а):

Проголосовала против Хадиги.

присоединяюсь.

172

tot_oleg написал(а):

присоединяюсь.

Брэйн написал(а):

Я переголосовала в Лилю, мирные, давайте вместе стрелять, не распыляйте голоса. Мафы меня не будут убирать в надежде вынести вашими руками, а если не получится, то подставить.

Блин Олег ты хоть читаешь что пишут?

173

kolobdur написал(а):
tot_oleg написал(а):

присоединяюсь.

Брэйн написал(а):

Я переголосовала в Лилю, мирные, давайте вместе стрелять, не распыляйте голоса. Мафы меня не будут убирать в надежде вынести вашими руками, а если не получится, то подставить.

Блин Олег ты хоть читаешь что пишут?

Какая разница .Ира тоже маф ...определенно!...вместе с Натахой http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Отредактировано Лилит (Среда, 24 февраля, 2016г. 22:04:10)

174

Лилит написал(а):

Какая разница .Ира тоже маф ...определенно!

Кто ж спорит)))) :rofl:

175

Ну вы, блин, даете - за кулисами полная инфаркция.... http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

176

Да. Олег умеет удивить. Это, наверное, потому что он в шлеме.

177

Брэйн написал(а):

Да. Олег умеет удивить. Это, наверное, потому что он в шлеме.

http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif

178

Чей то вы тут делаете?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87, с 23 фераля.