Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87, с 23 фераля.


Мафия 87, с 23 фераля.

Сообщений 61 страница 90 из 178

1

Боевой выдался денек в игре, до кулаков, кастетов и арбалетов дело не дошло, но запах пороха доносился из каждой подмышки. В итоге двум близким родственникам предложили пройти в сад, поостыть и освежиться.... Бедной Наташе пришлось вызвать скорую, ну а Лиля прекрасно справилась сама, бедный манчик Ёрик.

Итого:

Маньяк у Лилит

Мафия вынесла Шут Дагонет (МЖ)

доктор лечит Брейн

Мирные жители засвистели -  Алену (МЖ)

Против Лилит - Шут Дагонет
Против Hadiga - Брейн, Medico della Peste, Алена
Против Алена - Баба Нюра, Kolobdur,Hadiga, tot_oleg, Лилит (блок) (кворум)

В игре:

1. Шут Дагонет - Химик (МЖ)
2. Брейн - Наташа
3. Лилит - Лилия
4. Hadiga- Ирина
5. Miranda Antares - Марина - (бос мафии)
6. Панкрат - Саша (гетера)
7. Баба Нюра - Александра
8. Lana - Света (МЖ)
9. Medico della Peste - Медик
10. Ksjuha - Ксюша (комиссар)
11. tot_oleg - Олег
12. Алена - Алена (МЖ)
13. Kolоbdur - Алексей

В игре 3 мафа, маньяк, доктор и 2МЖ.

Строго по классическим правилам, маньяк без выстрела. Мафия пыталась, но ... не срослось.

голосование завтра 24.02 до 22-00 по итогам голосования выбывает игрок набравший  больше всего голосов, но не менее 25% от общего числа., кворум против ведущего четверть с половиной.

61

kolobdur написал(а):

Так, вообщем я думаю всем момент понятен, остальное потом можно обсудить)) Повторю свой вопрос:
Кто-то что нить имеет против выноса Ирины?)))

Я - нет. Но у меня встречная кандидатура - Наташа-Брэйн. http://s5.uploads.ru/tGqsP.gif

62

Брэйн написал(а):
kolobdur написал(а):

Ну, что выносим Ирину мирные и маньяк или нужны еще доводы?)))

Нужны. Есть день на подумать и теперь точно нам ошибаться нельзя.

Полностью согласна. Ошибиться нельзя!
Остались: Олег, Алексей, Медико, я,.....и якобы мафы:Хадига, Брэйн и Шура?
Если вынесем меня, то останется три на три.. и игра закончена.((((
А может так: Олег, Алексей, я , еще кто-то...и возможные мафы из: Брэйн, Хадига, Шура, Медико?

63

kolobdur написал(а):

Против Ksjuha - Lana, Шут Дагонет, Hadiga - кворум

Вот будет прикол, если Хадига затесалась туда тоже по ошибке, как и другие. http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif А остальные мафы в других местах, может, и в двойке.

64

kolobdur написал(а):

.... Можно конечно Лилит или бабу Нюру - на выбор))) :D

Это потому, что мы оказались вместе, когда против Шута голосовали?
Ты так уверен, что именно мы двое мафы? :question:

65

Medico della Peste написал(а):

Я сегодня буду спать спокойно. К выносу из игры двух мирных жителей я никакого отношения не имею.

К одному - да. К другому - еще не доказано. http://s5.uploads.ru/tGqsP.gif
А почему в тебе так уверены, что ты - не маф (и даже я почти на 90%)? Только потому, что Марина послала к тебе тогда на проверку Коми вместе с Маном? Но если Ман, оказалось,  не послушался, то почему Коми должен был послушаться? Риск, конечно, очень большой был со стороны Марины, но она  мастер хитромудрых ходов и может как раз расчитывала, что Коми не пойдет куда указывают (надеялась на строптивый характер Коми, не зная, кто он) и чуть позже она написала:
пост 166 от Марины
"Впрочем, я не против и интригу сохранить (пусть квесты вообще не идут ни к Лилит, ни к Медико :) ), а коми пусть проверяет дальше кого-нибудь."....... может, решила перестраховаться и все-таки отвести угрозу проверки.
Зато теперь - почти железное алиби у Медико.)))), но не 100%.

66

Брэйн написал(а):

Меня вынесут мафы, наверное, сегодня. Должны, если только не продолжат свою традицию делать из меня козу)

Не вынесут, значит, ты -маф, а не "коза", потому как не будут мафы  упускать шанс убрать того, к кому ходил Док (судя по прошлому разу)

На всякий случай оставшимся мирным оставлю наказ не идти за Литчастью хорошенько не подумав. Вот не верится мне, что он не видел, что и я, и Алена мирные. Как настоящий маньяк играл. Олег бездумно его поддержал, а девачкам осталось только дружно их поддержать)

Что, даже ему проверенному не до конца веришь, колеблешься еще? Или спектакль? А меня предлагаешь вынести без колебаний.)))) Конечно, проверенного не обвинишь, что он вероятный маф, а меня можно. http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif
П.С. А если Коми учудил, и не их проверил?)))
Вот нашла в постах у Ксюши: "Медико или Олег?)))))" чуть позже :"Кого коми проверил? я не знаю)" и дальше я не вижу никакой информации - Медико это или Олег.  Потом она сказала, что надо бы проверить Коми Алексея, и мы как-будто бы верим.... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

67

Здравствуйте всем! Славно вчера отметили день защитника Отечества, зацеловали Аленку в усмерть. Причем перед самым голосованием. Каюсь, успела присоединиться, сначала хотела пальнуть в Брейн, но уж если такие крутые игроки пошли в другую сторону, постаралась успеть ухватиться с хвост. Результат - Алена МЖ. Ничего не могу сказать про решение мафии об устранении Шута, мафам виднее, они своих знают, Но лопухнулись с Аленой круто! Или хорошая подстава. Алена расслабилась, доверила голосовать за себя.... Ха-ха, давай ее хлопнем. Или мужики вчера приняли на грудь, или Коми говорил не о них.

68

Баба Нюра написал(а):

Ничего не могу сказать про решение мафии об устранении Шута, мафам виднее

Слушай, и запоминай! В предыдущий день у Химика Валеры был Доктор. Поэтому он стал самой легкой добычей для мафии. Мог быть вариант, что мафия специально не тронула бы Химика (подсталяли бы его, мол раз не убили его после визита Доктора, значит он свой). Но мафия не стала заморачиваться.

69

Medico della Peste написал(а):

Баба Нюра написал(а):Ничего не могу сказать про решение мафии об устранении Шута, мафам виднееСлушай, и запоминай! В предыдущий день у Химика Валеры был Доктор. Поэтому он стал самой легкой добычей для мафии. Мог быть вариант, что мафия специально не тронула бы Химика (подсталяли бы его, мол раз не убили его после визита Доктора, значит он свой). Но мафия не стала заморачиваться.

Да ты прав, конечно.
Пошла работу работать, а инета тама нету. До увиду!

70

Лилит написал(а):

Это потому, что мы оказались вместе, когда против Шута голосовали?
Ты так уверен, что именно мы двое мафы?

Это всё Наташа))) :crazyfun: Она сегодня рулит)))) :D

71

И тишина...

:D

72

kolobdur написал(а):
Лилит написал(а):

Это потому, что мы оказались вместе, когда против Шута голосовали?
Ты так уверен, что именно мы двое мафы?

Это всё Наташа))) :crazyfun: Она сегодня рулит)))) :D

Ты не съезжай безответственно.
А ответь, с чего ты вчера резко поменял кандидатуру на расстрел? Мелькали конечно, несколько кандидатур у тебя, но основной была Наташа (остальным предлагаю не полениться и просмотреть бегло вчерашний день с постами Алексея). Например посты  155 -остается Наташа как кандидат, в посте 162 подтверждение своего мнения.
Потом после массированного воздействия Наташей на Алешу (что будешь потом играть целый год, если мне не веришь). В посте 179 ты предложил Химика на вынос. Но в твоем заключительном посте 191 ты остался якобы при своем мнении - остались на расстрел Наташа, Ввалера, Алена (Наташа первым номером).
Затем ты ушел надолго и появился перед самым голосованием. И поменял кандидатуру на Алену.
Какие именно агрументы Наташи возымели на тебя действие? (или что тебя убедило, что Наташа не маф - железно)

73

Брэйн написал(а):

Меня вынесут мафы, наверное, сегодня. ....

А чем ты можешь аргументировать, что ты - не маф? Кроме того, что "верьте мне люди!"

74

Брэйн написал(а):

Ой,не увидела,что Валера Медиков написал) Ну давайте Хадигу,чтобы голоса не распылять) Без разницы,действительно)

Ира, а как ты объяснишь, почему оказалась среди мирных в кворуме против  Коми?

75

Лилит написал(а):

Ты не съезжай безответственно.

Я съезжаю очень ответственно)))) :D

Лилит написал(а):

предлагаю не полениться и просмотреть бегло вчерашний день с постами Алексея

Почему бегло??? Я старался писал, а ты бегло.. :(

Лилит написал(а):

В посте 179 ты предложил Химика на вынос. Но в твоем заключительном посте 191 ты остался якобы при своем мнении - остались на расстрел Наташа, Ввалера, Алена (Наташа первым номером).

Мне хватило второго и третьего номера))) :D

76

kolobdur написал(а):

Ну, что выносим Ирину мирные

Так же как вчера Алену :D

77

kolobdur написал(а):

Да, ради бога))) Сделаю как Алёнка - против кого скажешь голосовать против того и проголосую..)))

не делай так, не иди по моим стопам))))

78

Лилит написал(а):

А чем ты можешь аргументировать, что ты - не маф? Кроме того, что "верьте мне люди!"

ну вообще то хотя бы тем. что я была активно против расстрела и Алены. и химика) А ты чем?

79

Лилит написал(а):

Вот будет прикол, если Хадига затесалась туда тоже по ошибке, как и другие

Это точно не прикол((((( увы((((

80

Лилит написал(а):

Ира, а как ты объяснишь, почему оказалась среди мирных в кворуме против  Коми

Я уже говорила, что Валеру послушала, он с Ланой имели право на ошибку, а я выходит нет(((( Они доказали свою мирность через "вскрытие", видимо и меня ждет та же участь......

81

Hadiga написал(а):

Так же как вчера Алену

А что плохо вынесли? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Hadiga написал(а):

не делай так, не иди по моим стопам))))

Я хожу исключительно по полу)))) :D

82

Лилит написал(а):

потому как не будут мафы  упускать шанс убрать того, к кому ходил Док (судя по прошлому разу)

Глупости. Еще как будут , и делали это не раз. Самый простой способ подставить игрока. Им все равно , кого из нас убрать - мана или мирного, хотя мана сейчас выгоднее, чтобы он голос не блокировал ничей. Так что я вполне допускаю, что мафы сегодня меня выносить не станут. литчасть по моему глубокому беждению ман, поэтому ему против мирных сейчас невыгодно идти, мафы то знают, кто он такой, а мы только предполагаем. можно побороться за место под солнцем. Так что я остаюсь при своей любви к джазбанде) Но говорю - лильку надо первой выносить, она такая говорливая, еще убедит Олега и Валеру.)))
Лешика вчера честно пыталась подловить, так как на 100 процентов знаю, что я мирная., и очень люблю, когда он в игре. Не поддался, хитрый, понял, что я не маф)

Отредактировано Брэйн (Среда, 24 февраля, 2016г. 16:03:47)

83

Лилит написал(а):

Что, даже ему проверенному не до конца веришь, колеблешься еще? Или спектакль? А меня предлагаешь вынести без колебаний.)))) Конечно, проверенного не обвинишь, что он вероятный маф, а меня можно. 
П.С. А если Коми учудил, и не их проверил?)))
Вот нашла в постах у Ксюши: "Медико или Олег?)))))" чуть позже :"Кого коми проверил? я не знаю)" и дальше я не вижу никакой информации - Медико это или Олег.  Потом она сказала, что надо бы проверить Коми Алексея, и мы как-будто бы верим....

если это кого то не убедило, что ты маф - то они в глубоком танке)))

84

kolobdur написал(а):

А что плохо вынесли?

А ты считаешь что хорошо???? :huh:

85

Hadiga написал(а):

А ты считаешь что хорошо????

А ему любого из нас хорошо)))

86

Брэйн написал(а):

А ему любого из нас хорошо)))

нуу это если он маньяк......... а если все таки нет??

87

Hadiga написал(а):

А ты считаешь что хорошо????

Вынесли хорошо...Как можно плохо вынести??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif  :huh:

Брэйн написал(а):

литчасть по моему глубокому беждению ман

Брэйн написал(а):

Лешика вчера честно пыталась подловить, так как на 100 процентов знаю, что я мирная., и очень люблю, когда он в игре. Не поддался, хитрый, понял, что я не маф)

Если я не ман, то я вообще больше никогда не играю - согласна? Устраиваем пари?))) :crazy:

88

kolobdur написал(а):

Вынесли хорошо...Как можно плохо вынести??

Вот так!!!! как вчера!!!!!! Вот если бы она мафом оказалась, вот тогда хорошо бы было!!!

89

kolobdur написал(а):

Если я не ман, то я вообще больше никогда не играю - согласна? Устраиваем пари?))

никогда не говори "никогда" :D

90

Hadiga написал(а):

Вот так!!!! как вчера!!!!!! Вот если бы она мафом оказалась, вот тогда хорошо бы было!!!

Я разве говорил про было бы??? Я говорил про вынести... :D Попробуй наполовину вынести)))) :crazyfun:

Hadiga написал(а):

никогда не говори "никогда"

Не могу, бо если я скажу: <<никогда не скажу "никогда">>, я скажу дважды никогда)))) :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87, с 23 фераля.