Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87, страсти накаляются.


Мафия 87, страсти накаляются.

Сообщений 151 страница 180 из 319

1

Игровой день потратили на выстрел залпом, что собственно и озвучил "литчасть", доктор простнулся, Ура!

Маньяк у Miranda Antares
Мафия промах
доктор - у Шут Дагонет

Мирные жители затоптали -  Miranda Antares (бос мафии)

Против Брейн -  Miranda Antares (блок)
Против  Miranda Antares - Alena, Лилит, Шут Дагонет,Hadiga, Баба Нюра, Брейн, Kolobdur, tot_oleg, Medico della Peste(кворум)

В игре:
1. Шут Дагонет - Химик
2. Брейн - Наташа
3. Лилит - Лилия
4. Hadiga- Ирина
5. Miranda Antares - Марина - (бос мафии)
6. Панкрат - Саша (гетера)
7. Баба Нюра - Александра
8. Lana - Света (МЖ)
9. Medico della Peste - Медик
10. Ksjuha - Ксюша (комиссар)
11. tot_oleg - Олег
12. Алена - Алена
13. Kolоbdur - Алексей
В игре 3 мафа, маньяк, доктор и 4МЖ.

Строго по классическим правилам, маньяк без выстрела. Мафия пыталась, но ... не срослось.

голосование завтра 23.02 до 22-00 по итогам голосования выбывает игрок набравший  больше всего голосов, но не менее 25% от общего числа., кворум против ведущего половина четверти.

151

Medico della Peste написал(а):

Алена (как вчера говорил - 60% за то, что она НЕ маф... ну ее поведение мне кажется немафским)

А тебе не кажется в ее поведении странным, что она резко меняет направления периодически, к примеру один из ее последних финтов:

Alena написал(а):

перечитала все страницы вчерашнего дня и текущего.  Выстроилась совершенно новая картина.  Хочу спросить, можем мы сегодня отставить в сторону обсуждение кандидатур Медико, Химика, Наташи и меня?   Можем из оставшихся выбрать самую подозрительную личность и проголосовать против нее?  Мне кажется это более правильное направление в поиске мафов.  А после сегодняшнего голосования по итогам у нас добавится новая информация.  Очень не хочется, чтобы мы вынесли кого-то из перечисленных мною выше и увидели в итогах,  что ошиблись.

То есть когда реально дошло до того, что могут вынести Наташу или Валеру, она сменила направление поисков... Вопрос почему?

Кстати, по поводу наездов на Марину, и что это не мог делать маф - как раз маф это и должен был делать, бо как понятно, что Марина маф и тем более босс достаточно уязвима и рано или поздно скорее всего ее придется выносить... То есть подставлять Марину в разумных рамках - это нормальная тактика для мафа, а не из разряда выходящего вон... Кроме того ее наезды на Валеру - это может быть хорошо продуманная тактика на грани фола, когда оба разыгрывают партию, и если кого то вынесут из них, то у второго алиби.. Кроме того отмазка Валеры Алёны (в случае если она мирная) - это тоже нормальная тактика мафа - я сам этим всегда занимаюсь будучи мафом.. Поэтому меня смущает, что Валера быстро находит кандидатуры на вынос, с другой стороны он всегда этим отличался))

152

Шут Дагонет написал(а):

хотя прямого ответа, кроме того, что я маф...

Ой! Что с тобой? Тебя доктор не вылечил, а наоборот, какой-то болезнью заразил.

Medico della Peste написал(а):

Ты назвал, кто в твоем списке под №1, я скажу, кто в моем списке под тем же номером. ТЫ! Хотя, если честно, допускаю, что могу ошибаться.

Понимаешь? Нет у меня уверенности. Нет! Но ты хотел от меня список. Я и в других не уверен. Но они молчат, как рыбы об лед. Подозревать их можно только за это молчание. Ну еще Ирину за то, что была в кворуме. А ты... ты говоришь много. А чем больше человек говорит, тем больше дает пищи для размышлений. Я пытаюсь представить тебя мирным. В какие-то моменты у меня это получается. Но потом сомнения с новой силой разгораются.

153

Medico della Peste написал(а):

Ой! Что с тобой? Тебя доктор не вылечил, а наоборот, какой-то болезнью заразил.

:rofl:  :cool: Мафия его сегодня вылечит, может быть... :rofl:

154

kolobdur написал(а):

Кстати, по поводу наездов на Марину, и что это не мог делать маф - как раз маф это и должен был делать, бо как понятно, что Марина маф и тем более босс достаточно уязвима и рано или поздно скорее всего ее придется выносить...

Я об этом даже не сегодня думал. Вполне допускаю наезд мафа на своего босса.
Но, у меня пока что нет желания заменить 60% на 50% или меньше. Это чисто по ощущениям, по моим эмоциям. Алена очень много писала. Что-то конкретно цитировать вряд ли стоит, да и не получится. Просто каждый день читая ее посты сложилось определенное мнение. Однако, согласись, что 60% уверенности в Алене это не 99% и не 100%.

155

Medico della Peste написал(а):

Я об этом даже не сегодня думал. Вполне допускаю наезд мафа на своего босса.
Но, у меня пока что нет желания заменить 60% на 50% или меньше. Это чисто по ощущениям, по моим эмоциям. Алена очень много писала. Что-то конкретно цитировать вряд ли стоит, да и не получится. Просто каждый день читая ее посты сложилось определенное мнение. Однако, согласись, что 60% уверенности в Алене это не 99% и не 100%.

Для того она и пишет, чтобы сложилось определенное мнение))) Поэтому у меня и предложение остается в силе - вынести Наташу.. Валеру, если он мирный может вынести мафия, если они в него вчера не стреляли, и если не рискнут его подставить.. Тут для них дилемма - вынесут Валеру, станет яснее картина, попробуют вынести меня или Олега, а тут можно нарваться на доктора, а если вынести кого то другого из мирных может поменяться расклад сил и опять таки можно и на доктора нарваться, да и понятнее ситуация будет.. Так что Валеру выносить сегодня мирным нет никакого резона..

156

kolobdur написал(а):

А тебе не кажется в ее поведении странным, что она резко меняет направления периодически, к примеру один из ее последних финтов:

Я пожалуй тоже изменю мнение - прикол заключается в том, что мафы голосовали двойками! Так как кворумы выбираются случайным образом... И поведение Медико понятно и поведение всех остальных... А теперь удаляюсь до голосования, а вы переваривайте!!! http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

157

Шут Дагонет написал(а):

Я пожалуй тоже изменю мнение - прикол заключается в том, что мафы голосовали двойками! Так как кворумы выбираются случайным образом... И поведение Медико понятно и поведение всех остальных... А теперь удаляюсь до голосования, а вы переваривайте!!!

Это ты о себе и Ирине? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif  :D

158

kolobdur написал(а):

Для того она и пишет, чтобы сложилось определенное мнение)))

Заблудившаяся Литчасть... http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

159

Шут Дагонет написал(а):

поведение Медико понятно

:whistle:
Понятливый ты наш!
:D

160

Шут Дагонет написал(а):

И поведение Медико понятно и поведение всех остальных...

Поведение Медико - это поведение мирного...))) Там есть нюанс, почему Медико 100% мирный))) А вот вы с Аленкой у меня вызываете множество вопросов...)))) :D

Шут Дагонет написал(а):

Заблудившаяся Литчасть...

Ну, я болею - мне можно))) :rofl:

161

Леша, ты сам понимаешь, что говоришь? Исходишь из предположения, что и я, и Валера мирные, и надо вынести меня, потому что Валеру вынесут мафы. То есть так запросто при трех оставшихся мафах пожертвовать двумя мирными игроками. Ты маньяк, Леша?))))
Я еще раз говорю -вынос меня будет приятным подарком мафии. Поэтому вполне согласна с предложением Алены отвлечься от меня, Химика и Медико и подумать над другой кандидатурой. Это будет правильнее для команды мирных, нам сейчас нельзя терять даже меня, потому что мафы обязательно кого то тоже убьют.

162

Брэйн написал(а):

Леша, ты сам понимаешь, что говоришь? Исходишь из предположения, что и я, и Валера мирные, и надо вынести меня, потому что Валеру вынесут мафы.

Нет, немного не верно, я исхожу из того, что как раз вы мафы, а ваше предложения отвлечься от вас - это как раз тот самый финт мафии, а главное, что возникло это предложение, когда возникла возможность выноса тебя.. Отсюда и попытка заморочить всем голову, чем Аленка с Валерой достаточно успешно справились..))

Брэйн написал(а):

Это будет правильнее для команды мирных, нам сейчас нельзя терять даже меня, потому что мафы обязательно кого то тоже убьют.

Слова мафа, но не мирного - я уже говорил, что у нас есть право на ошибку - одну...)) :flirt:

163

Прочла пост Леши, где он предлагает мне добровольно стать козой отпущения ради команды. Я не могу , Леша, потому что мне действительно очень обидно это. Не будет мой расстрел доказательством, что Валера маф, потому что всегда есть вероятность, что он просто ошибся. Неправильно жертвовать мирным ради проверки. Правильнее выбрать другую более подходящую кандидатуру. У меня их три -Ирина, Лилит и Нюра. Мне бы еще очень хотелось услышать,что Олег скажет и Алена, и Лилит с Ириной и Нюрой)
Да, мы с Аленой меняем решения, потому что думаем, боимся ошибиться, рассуждаем. Конечно, легче упереться в кого то одного, исходя из того, что нам так видится непонятно почему, или отделываться общими фразами. Тогда и подозревать никто не будет)

164

kolobdur написал(а):

Слова мафа, но не мирного - я уже говорил, что у нас есть право на ошибку - одну...))

Я так не считаю. Я считаю, что нас мало, и надо постараться не ошибаться.

165

kolobdur написал(а):

Поведение Медико - это поведение мирного...))) Там есть нюанс, почему Медико 100% мирный)))

Тебя мафия шепнула, что он 100% мирный??? Не мне тебе говорить, что на 100% никто не уверен. :playful:

kolobdur написал(а):

Ну, я болею - мне можно)))

Тебе по-моему болезнь мозг проела... Медико издевается - это видно за версту... А ты его поддерживаешь, странное поведение мирного... http://s4.uploads.ru/jLx6P.gif

И я стреляю в Лилит, а там будь, что будет... :flag:

166

Сижу и думаю -какую компенсацию сЛитчасти стребовать за причиненный моральный ущерб, когда он увидит мою роль? Леша, давай так -ты мне пообещаешь играть весь год подряд за то, что мне сейчас не веришь. Если пообещаешь, я соглашусь стать козой)

167

Брэйн написал(а):

Исходишь из предположения, что и я, и Валера мирные

Не-а... Он в нем сомневается.

168

Тока не подеритесь... Нет, всё-таки надо было какой-то сценарий придумывать...  :mad:

169

kolobdur написал(а):

Слова мафа, но не мирного - я уже говорил, что у нас есть право на ошибку - одну...)) :flirt:

o.O Нет у мирных ни одного права - посчитай 5 мирных минус два, это сколько??? :no:

kolobdur написал(а):

чем Аленка с Валерой достаточно успешно справились..))

Слов нет... Оставайся с "мирным" Медико... У тебя действительно мозг уплыл.... Бай-бай!!! http://s5.uploads.ru/UJ24t.gif

170

Шут Дагонет написал(а):

Тебя мафия шепнула, что он 100% мирный??? Не мне тебе говорить, что на 100% никто не уверен.

Его проверила Марина, послав к нему коми и была уверена, что его коми проверил))) :D Это была ловушка для коми, в которую коми не попалась, но тем самым это обеляет полностью Медико, что вам не на руку)))
Так что вы трое и есть мафы, вас так сильно подкосило позавчерашнее голосование, что вы тут устроили настоящую головомойку))) :D Но есть очень много нестыковок по вашему поведению, ну и твоему в частности..))) :D

Брэйн написал(а):

Я так не считаю. Я считаю, что нас мало, и надо постараться не ошибаться.

А мы и стараемся не ошибиться, а вот мафы нам сильно пудрят мозги..)))) А кто пудрит больше всего мозги, если я мирный?))))))) :rofl:

171

Я сегодня стреляю тоже в Лилит. Мне кажется, все доводы, какие я могла привести, уже привела. Да, Леша, и еще много много цветочков на могилку. И надпись на камушке :" Козе отпущения Брейн от ее прижизненного мучителя.")))

172

В общем мирных призываю сегодня проголосовать против Лилит, а не следовать за Литчастью!!! :flag:

173

Леша, отвечай. Обещаешь играть во всех играх весь год, если ошибся?))) Обещай.

174

kolobdur написал(а):

Так что вы трое и есть мафы, вас так сильно подкосило позавчерашнее голосование, что вы тут устроили настоящую головомойку))) :D Но есть очень много нестыковок по вашему поведению, ну и твоему в частности..))) :D

Ну и дура.... Завтра, что петь будешь??? Придумал???

175

Я проголосовал против Лилит и не хочу больше здесь торчать - завтрашний день расставит всё по местам... http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

176

Шут Дагонет написал(а):

Медико издевается - это видно за версту

У тебя верста не правильная. Неси в ремонт.  :D
Ты плаваешь конкретно. Я сильно впечатлениями не делился - даже еще вчера, говорил, что незачем заранее загадывать - было плохо. Сегодня ты из меня почти щипцами мысли мои вытаскивал. Я саказал то, что думаю. Оказалось - издеваюсь. А как надо было сказать? Каким словами?
Мой вывод относительно тебя: либо ты маф, либо конкретно запутавшийся в своих суждениях мирный. Очень плохо будет, если найдется кто-то, готовый к твоему бреду (хотя бы в отношении меня) прислушаться.

177

Брэйн написал(а):

Леша, отвечай. Обещаешь играть во всех играх весь год, если ошибся?))) Обещай.

На меня это не действует))) :D

Шут Дагонет написал(а):

Ну и дура.... Завтра, что петь будешь??? Придумал???

Да)))

Шут Дагонет написал(а):

Я проголосовал против Лилит и не хочу больше здесь торчать - завтрашний день расставит всё по местам...

И ты думаешь это подтверждает твою мирность? По моему как раз наоборот))) Сначала ты легко согласился вынести Наташу, потом так же легко перекинулся на Лилит, и что-то это совсем не соответствует твоим словам:

Шут Дагонет написал(а):

Нет у мирных ни одного права - посчитай 5 мирных минус два, это сколько???

Зато я смотрю у тебя этого права хоть отбавляй))) :D

178

Брэйн написал(а):

Я сегодня стреляю тоже в Лилит.

Шут Дагонет написал(а):

Я проголосовал против Лилит

А я только что прочитал все посты Лилит, и засомневался в том, что она может быть мафом.

179

Medico della Peste написал(а):

А я только что прочитал все посты Лилит, и засомневался в том, что она может быть мафом.

Ну, плюс с бухты барахты Валера начал призывать выносить Лилит, при этом заявляя, что мирные не имеют право на ошибку - эт что мирное поведение? Так что мирным стоит определится с кандидатурой, и не думаю, что стоит слушать советы Валеры... Сегодняшнее его поведение всё больше меня сподвигает на то, чтобы предложить его в качестве кандидата...

180

kolobdur написал(а):

Я не доверяю вам всем троим, тем более Алёнка тоже мутит..))

Лёша, я ничего не мутю!!!  Я решение приняла и уже от него не отступлюсь - вы с Олегом называете мне одну кандидатуру, против которой предлагаете голосовать сегодня,  я послушно иду и исполняю.   Абсолютно серьезно.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87, страсти накаляются.