Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87, страсти накаляются.


Мафия 87, страсти накаляются.

Сообщений 61 страница 90 из 319

1

Игровой день потратили на выстрел залпом, что собственно и озвучил "литчасть", доктор простнулся, Ура!

Маньяк у Miranda Antares
Мафия промах
доктор - у Шут Дагонет

Мирные жители затоптали -  Miranda Antares (бос мафии)

Против Брейн -  Miranda Antares (блок)
Против  Miranda Antares - Alena, Лилит, Шут Дагонет,Hadiga, Баба Нюра, Брейн, Kolobdur, tot_oleg, Medico della Peste(кворум)

В игре:
1. Шут Дагонет - Химик
2. Брейн - Наташа
3. Лилит - Лилия
4. Hadiga- Ирина
5. Miranda Antares - Марина - (бос мафии)
6. Панкрат - Саша (гетера)
7. Баба Нюра - Александра
8. Lana - Света (МЖ)
9. Medico della Peste - Медик
10. Ksjuha - Ксюша (комиссар)
11. tot_oleg - Олег
12. Алена - Алена
13. Kolоbdur - Алексей
В игре 3 мафа, маньяк, доктор и 4МЖ.

Строго по классическим правилам, маньяк без выстрела. Мафия пыталась, но ... не срослось.

голосование завтра 23.02 до 22-00 по итогам голосования выбывает игрок набравший  больше всего голосов, но не менее 25% от общего числа., кворум против ведущего половина четверти.

61

Шут Дагонет написал(а):
Лилит написал(а):

если Химик - маф

А давайте вынесем меня и все сомненья развеем... Только и слышу: Химик, Химик, Химик.... надоело доказывать, что я не баран... Как решите так и будет!

Да я уже написала предположение, что тебя скорей всего вынесут мафы и поэтому было бы логично не устраивать кворум против другого, а сразу против тебя, чтобы потери были минимальны. (или договориться распределить выстрели, чтобы никого  не убить).
Но если ты окажешься мирным после расстрела, то мне надают по шее за такую инициативу. http://s4.uploads.ru/0tamD.gif
Если ты маф- то тебя не убьют, а кого-то другого...правда, могут и не тронуть тебя, оставив для битья.
В общем, у меня голова уже не варит. Загляну завтра.

62

Лилит написал(а):

договориться распределить выстрели, чтобы никого  не убить

Чтобы мафы спокойно нагоняли??? Не вариант... :no:

63

Лилит написал(а):

Загляну завтра.

И я пожалуй, хоть у меня и варит пока... :)

64

Шут Дагонет написал(а):

По моим ощущениям мирные - Олег, Леша, Баба Нюра и я

Т.е. 4 чел.

Шут Дагонет написал(а):

Значит надо найти ещё двух мирных.

угу... еще 2 чел.
4+2=6

Faktor написал(а):

В игре доктор и 4МЖ.

доктор+4МЖ=5МЖ

Откуда у тебя один лишний? Запасной?   :D

65

Ну что будем решать??? Подождем до завтра??? Чтобы высказались остальные??? :question:

66

Medico della Peste написал(а):

Откуда у тебя один лишний? Запасной?

Читай лучше - не запасной, а маньяк, согласись он не маф... :playful:

67

Medico della Peste написал(а):

Откуда у тебя один лишний? Запасной?

Он считает маньяка - пока маньяку с мирными по пути))) :D

68

tot_oleg написал(а):

голосовала она против неплохо рассуждавшей мирной (наименьшая думаю),

А вот сейчас было обидно :D
Я как раз эту версию принимаю,остальные решительно отвергаю. Кстати,что неестествееного в моём посту про цепанувшую меня фразу Химика? Вполне для меня естественное рассуждение,я же неплохо рассуждаю)))

69

Брэйн написал(а):

Кстати,что неестествееного в моём посту про цепанувшую меня фразу Химика?

Палец не больно было??? :D

70

kolobdur написал(а):

Соглашаемся, что маф - выносим маф - у Алёнки алиби
- Не соглашаем

kolobdur написал(а):

Соглашаемся, что маф - выносим маф - у Алёнки алиби
- Не соглашаемся, и выносим Алёнку, Алёнка - маф - у Брейн алиби..)))

А если соглашаетесь,выносите меня,а я мжо, что тогда будет у  Аленки?)))
Из всех рассуждений мне самыми доказательными видятся рассуждения Олега (прости,Алена!) Но это на одуревшую от сегодняшнего дня голову.

71

Шут Дагонет написал(а):

Брэйн написал(а):Кстати,что неестествееного в моём посту про цепанувшую меня фразу Химика?Палец не больно было???

Чей палец? ???

72

Брэйн написал(а):

Чей палец? ???

Ну не мой же... я из пальца не высасывал... :D

73

Брэйн написал(а):

А если соглашаетесь,выносите меня,а я мжо, что тогда будет у  Аленки?)))

Тогда у Алёнки тоже алиби)))) :D

74

А, это такой наезд, поняла. Валера, а если серьезно, давай исходить из обратного -доказывать, что ты не маф. На Ксюшу плохо думали многие, а не ты один. Марину защищал -это нормально, она мастер морока. В общем то, других доказательств твоей мафной причастности нет.
Валера Медико. Подозрителен, но все подозрения смутные и расплывчатые.
Ирина. Вообще нечего сказать, потому что мало информации, оттого видится мафом.
Баба Нюра, инфы тоже мало, но мафом не видится.
Алена. Тоже мастер морока, но почему то мало верится, что она маф, уж больно сердится на нас, ленивых и тугодумных мжо)
Лилит... рассуждает много и вроде по делу, но сильно расплывчато и непонятно. Может и маф.
Итого, мои кандидатуры по убывающей: 1. Валера Медико2. Ирина.3(4) Лилит -Валера Химик 5.Алена 6,Баба Нюра

Отредактировано Брэйн (Вторник, 23 февраля, 2016г. 01:03:53)

75

Брэйн написал(а):

Итого, мои кандидатуры по убывающей: 1. Валера Медико2. Ирина.3(4) Лилит -Валера Химик 5.Алена 6,Баба Нюра

Т.е. ни одного мафа определенно, как я понял... :D

76

Определенно да, определенно только Коми мог бы сказать. А по всяким ньюансам я свою раскладку дала. Завтра постараюсь ньюансы выложить, а сейчас спатьхочунимагу.

77

Литчасть!!! Прочитал Алену по профилю и сложилось впечатление, что она уже со второго дня периодически возвращалась к Марине, как кандидата на мафа... Могла ли маф так подставлять Босса??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

78

Шут Дагонет написал(а):

Литчасть!!! Прочитал Алену по профилю и сложилось впечатление, что она уже со второго дня периодически возвращалась к Марине, как кандидата на мафа... Могла ли маф так подставлять Босса???

Ну, во втором дне она немного ее упомянула.. НУ, предположим, что Алёнка и Наташа мирные - кто у нас остается? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

79

kolobdur написал(а):

Ну, во втором дне она немного ее упомянула..

Ничего себе немного - предложила Коми проверить её... :D

kolobdur написал(а):

НУ, предположим, что Алёнка и Наташа мирные - кто у нас остается?

3. Лилит - Лилия
4. Hadiga- Ирина
7. Баба Нюра - Александра
9. Medico della Peste - Медик
Итого четыре...

80

Но вот Медико... До сих пор не понял Маринины действия... :dontknow:

81

kolobdur написал(а):

НУ, предположим, что Алёнка и Наташа мирные - кто у нас остается?

Неа, не сходится:

Faktor написал(а):

Против Шут Дагонет -  Баба Нюра, Лилит(блок), tot_oleg
Против Баба Нюра - Брейн
Против Lana - Kolobdur
Против Kolobdur - Алена
Против Hadiga - Medico della Peste, Miranda Antares
Против Ksjuha - Lana, Шут Дагонет, Hadiga - кворум

Предположим ты, Алёнка и Наташа мирные, тогда возможные мафы: баба Нюра и Лилит - вдвоем врядле, значит один маф, дальше смотрим - остаются Медико и Ирина, но спрашивается на фига двум мафам голосовать против третьего - вывод либо Медико не маф, либо Ирина, а значит даже в таком раскладе кто-то из вас маф...

82

Я приняла решение, от которого ко мне снова вернулось олимпийское спокойствие и хорошее расположение духа.
Я не уверена на 100%, что Химик маф.
Я не уверена на 100%, что Наташа - мж.
Какой бы выбор я сегодня не сделала,  я не буду уверена, что он на 100% правильный.
Я только уверена на все 200%, что я не маф и что от всей души  желаю мирным победы.
И среди нас есть два челлвека, которые 100% не желают победы команде мафии.   Это проверенные НЕ МАФЫ - ОЛЕГ И ЛЁША.  В этом моя и их цели совпадают АБСОЛЮТНО.
Поэтому я ухожу в сторону и подчинюсь любому  их решению по сегодняшнему голосованию.   И по всем последующим тоже,  если доведется и дальше голосовать и пока в игре будут мафы.
Лёша и Олег, удачи!

83

Alena написал(а):

Лёша и Олег, удачи!

Так никудысь не убегать, и вообще перекладывать размышлизмы на других неприлично))) :D

84

Тут Ксюша говорила по поводу промаха мафии в первом дне, что чувствуется старая гвардия намекая на Марину, и все подхватили и начали двигаться в эту сторону с учетом, что Марина оказалась мафом, но есть еще один подход: по методу сентиментальности, то есть:
- Алёнка - кровожадная, предпочитает всегда расстреливать
- Валера - тоже предпочитает расстрел в первом дне
- Марина - скорее всего предпочла в первый день никого не расстреливать
- Ирина - думаю ее бы поддержала в этом
- Наташа - аналогично, думаю поддержала бы, чтобы никого не расстреливать
- Остаются Баба Нюра и Лилит...

Забыл - есть еще Медико, но он не совместим с Ириной - либо он маф, либо она, вдвоем получается абракадабра)) :D

Отредактировано kolobdur (Вторник, 23 февраля, 2016г. 02:24:27)

85

kolobdur написал(а):

Так никудысь не убегать, и вообще перекладывать размышлизмы на других неприлично))

Лешик, я не убегаю и не перекладываю.  Я, как упертый баран, вижу только одного мафа с вероятностью 99%.  Мне это надоело и не приносит никакого удовлетворения от игры.   Значит я делаю что-то не так.  Поэтому и отстраняюсь от принятия самостоятельных решений.  Пойду за вами.  Мне так спокойней.  И правильнее, я считаю.

Отредактировано Alena (Вторник, 23 февраля, 2016г. 02:23:54)

86

kolobdur написал(а):

Предположим ты, Алёнка и Наташа мирные

Неверное предположение Наташа в любом раскладе голосований не мирная... А по Медико нафига так акцентировать внимание на своем??? Давай посмотрим, что у нас получается, если мирные я, Медико, Алена ну и вы с Олегом...

kolobdur написал(а):

Против Шут Дагонет -  Баба Нюра, Лилит(блок), tot_oleg
Против Баба Нюра - Брейн
Против Lana - Kolobdur
Против Kolobdur - Алена
Против Hadiga - Medico della Peste, Miranda Antares
Против Ksjuha - Lana, Шут Дагонет, Hadiga - кворум

В остатке Баба Нюра, Лилит, Брейн, Hadiga.

87

Шут Дагонет написал(а):

Неверное предположение Наташа в любом раскладе голосований не мирная... А по Медико нафига так акцентировать внимание на своем??? Давай посмотрим, что у нас получается, если мирные я, Медико, Алена ну и вы с Олегом...

Мой пост 84))) :D

88

Alena написал(а):

Лешик, я не убегаю и не перекладываю.  Я, как упертый баран, вижу только одного мафа с вероятностью 99%.  Мне это надоело и не приносит никакого удовлетворения от игры.   Значит я делаю что-то не так.  Поэтому и отстраняюсь от принятия самостоятельных решений.  Пойду за вами.  Мне так спокойней.  И правильнее, я считаю.

Предлагаю вынести Наташу - если она окажется мирной, то зверски запытать Валеру - не выиграем, так хоть отомстим..))) :D

89

kolobdur написал(а):

Мой пост 84))) :D

Звиняй... инет полный тормоз, да и пока отвечал... http://s5.uploads.ru/uoWXm.gif  http://s4.uploads.ru/p0gA2.gif

90

Шут Дагонет написал(а):

Звиняй... инет полный тормоз, да и пока отвечал...

Ну, тогда на ночь глядя я сформулировал свое предложение:

kolobdur написал(а):

Предлагаю вынести Наташу - если она окажется мирной, то зверски запытать Валеру - не выиграем, так хоть отомстим..)))  :D

Теперь можно со спокойной совестью идти спать)))) :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87, страсти накаляются.