Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87 , нетрезвый евдущий.


Мафия 87 , нетрезвый евдущий.

Сообщений 211 страница 233 из 233

1

Ну я не знаю, что писать... было весело, падал легкий снежок, чудесная погода. А голосовать никто не хотел, а потом как посыпались  последний момент, только успевай, вот и пиши, а, что и куда? ну и вот, как то так, читайте сами...

Маньяк у Лилит
Мафия ликвидировала Lana (МЖ)
доктор - спит
комиссар проверил  не мафию
Мирные жители затоптали Ksjuha (комисар)

Против Шут Дагонет -  Баба Нюра, Лилит(блок), tot_oleg
Против Баба Нюра - Брейн
Против  Miranda Antares - Ksjuha
Против Lana - Kolobdur
Против Kolobdur - Алена
Против Hadiga - Medico della Peste, Miranda Antares
Против Ksjuha - Lana, Шут Дагонет, Hadiga - кворум

В игре:
1. Шут Дагонет - Химик
2. Брейн - Наташа
3. Лилит - Лилия
4. Hadiga- Ирина
5. Miranda Antares - Марина
6. Панкрат - Саша (гетера)
7. Баба Нюра - Александра
8. Lana - Света (МЖ)
9. Medico della Peste - Медик
10. Ksjuha - Ксюша (комиссар)
11. tot_oleg - Олег
12. Алена - Алена
13. Kolоbdur - Алексей
В игре 4 мафа во главе с босом, маньяк, доктор и 4МЖ.

Строго по классическим правилам, маньяк без выстрела. Мафия пыталась, но ... не срослось.

голосование завтра 21.02 до 22-00 по итогам голосования выбывает игрок набравший  больше всего голосов, но не менее 25% от общего числа., кворум против ведущего E=MC2.

211

Шут Дагонет написал(а):

Ну тогда я вообще в недоумении... Если убрать Алену и Наташу, то  мафами могут быть:

Или они в паре... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif С Медико надеюсь частично сегодня прояснит вопрос маньяк...

212

Medico della Peste написал(а):

Помнишь, почему? Или забыл? Потому что есть предположение о том, что ее проверил коми, и она маф.
Коми уже в игре нет. Ситуация иная.

Поэтому мы и обсуждаем следующую кандидатуру, и поэтому странно слышать, что это мы будем делать завтра...)))

213

Леша, как думаешь, кого из двух проверенных НЕ МАФОВ сегодня отстрелит мафия?
Тебя или Олега?  Посоветуй доку, куда ему направляться, а док пусть сделает наоборот.  Или нет.  Чтоб мафов с толку сбить.

214

kolobdur, меня пугают провалы в твоей памяти!  :D  Напрягись, вспомни, сколько раз игроки меняли свое мнение на последних минутах игры! Или не было такого? Чего же за сутки планы строить, если порой все решают минуты и секунды?

215

Alena написал(а):

Леша, как думаешь, кого из двух проверенных НЕ МАФОВ сегодня отстрелит мафия?
Тебя или Олега?  Посоветуй доку, куда ему направляться, а док пусть сделает наоборот.  Или нет.  Чтоб мафов с толку сбить.

Ты мне предлагаешь сказать кого из нас вам отстрелить?)))) :D Попахивает садизмом))))) :rofl:

kolobdur написал(а):

Или они в паре...

Кстати, продолжая мысль - тебе Валера на счет третьего проверенного коми не пришло в голову, мне не пришло в голову, да я собсно больше не у кого не нашел об этом каких либо размышлений, а они обе уже знали - никакие вопросы не возникают? То есть они обе уже знали, что я проверенный))

216

Medico della Peste написал(а):

kolobdur, меня пугают провалы в твоей памяти!    Напрягись, вспомни, сколько раз игроки меняли свое мнение на последних минутах игры! Или не было такого? Чего же за сутки планы строить, если порой все решают минуты и секунды?

Мне интересно сегодня - толку мне от завтрашнего если меня или Олега уже в игре не будет?)))) :D

217

kolobdur написал(а):

Medico della Peste написал(а):Помнишь, почему? Или забыл? Потому что есть предположение о том, что ее проверил коми, и она маф. Коми уже в игре нет. Ситуация иная.Поэтому мы и обсуждаем следующую кандидатуру, и поэтому странно слышать, что это мы будем делать завтра...)))

Хорошо, сегодня, но после оглашения результата.Я высказываюсь чисто за себя.

218

kolobdur написал(а):

меня или Олега уже в игре не будет?

Это не факт. По двум причинам:
1. Доктор может вылечить.
2. Мафия перестрахуется и убъет кого-то другого из мирных.

219

kolobdur написал(а):

Итак, один голос против Брейн, и два голоса против Шута)))

Ну что же похоже нам(мирным) обеспечен проигрыш... :no:

Alena написал(а):

Хочешь нас с Брэйн поссорить?  Дагонет мой!  :rofl:

Ты прям Маньяк!!! Шут так поперек горла, что отвечаешь не тому.... :crazyfun:

220

kolobdur написал(а):

Ты мне предлагаешь сказать кого из нас вам отстрелить?)))) :D Попахивает садизмом)))

Леша, я смеюсь вместе с тобой и думаю думу.  Верно ли то, что Ксюша проверила вчера тебя?  Она так написала, что советует комиссару проверить Лешу...  Отсюда моя и Наташина уверенность.
Но если Ксюшка изменила свое решение и проверила кого-то другого, то это катастрофа для мирных.
Буду продолжать думать, что она проверила тебя.  Иначе впору самой застрелиться, не дожидаясь мафии.

221

kolobdur написал(а):

Неужели мирные так бояться назвать свою кандидатуру?)))

Я список предоставила. Вчера он был другой. После голосования, может, тоже изменится.Посмотрим.....

222

kolobdur написал(а):

Кстати, продолжая мысль - тебе Валера на счет третьего проверенного коми не пришло в голову, мне не пришло в голову, да я собсно больше не у кого не нашел об этом каких либо размышлений, а они обе уже знали - никакие вопросы не возникают? То есть они обе уже знали, что я проверенный))

Думаешь сразу подготовились??? :rofl:

223

Лилит написал(а):

Я список предоставила. Вчера он был другой. После голосования, может, тоже изменится.Посмотрим.....

Я тебе результаты голосования и так рассказать:

Faktor написал(а):

Против Шут Дагонет - Miranda Antares
Против Баба Нюра -
Против  Miranda Antares - Баба Нюра(блок), Лилит, tot_oleg, Брейн, Kolobdur, Алена, Medico della Peste, Шут Дагонет, Hadiga - кворум
Маньяк был у Бабы Нюры

:rofl: И дальше что?)))))

224

Жду два голоса!!!!

225

Alena написал(а):

Леша, я смеюсь вместе с тобой и думаю думу.  Верно ли то, что Ксюша проверила вчера тебя?

О!!! Уже сомнения гложат??? :rofl:

226

Шут Дагонет написал(а):

Шут так поперек горла, что отвечаешь не тому..

Не поняла...  Медико сказал тебе отвлечься от меня и переключиться на Натали.
Я возражаю!  (как дама)  :D  Об этом и сообщила Медико.
А вы, больной, о чем подумали?  :D

227

Alena написал(а):
kolobdur написал(а):

Ты мне предлагаешь сказать кого из нас вам отстрелить?)))) :D Попахивает садизмом)))

Леша, я смеюсь вместе с тобой и думаю думу.  Верно ли то, что Ксюша проверила вчера тебя?  Она так написала, что советует комиссару проверить Лешу...  Отсюда моя и Наташина уверенность.
Но если Ксюшка изменила свое решение и проверила кого-то другого, то это катастрофа для мирных.
Буду продолжать думать, что она проверила тебя.  Иначе впору самой застрелиться, не дожидаясь мафии.

Не думаю, что поменяла. Она как Коми рисковала и ей надо было оставить завещание кого проверила.

228

Шут Дагонет написал(а):

О!!! Уже сомнения гложат???

Не сомневаются только МАФЫ!!!  они всех мирных и так наперечет знают. А?  Есть чем парировать?

229

Господи, от экрана прям волна идёт жаркого спора  :D

230

Лилит написал(а):

Не думаю, что поменяла. Она как Коми рисковала и ей надо было оставить завещание кого проверила.

Ну вот и я этой мыслью утешилась.  Иначе можно сойти с ума.

231

Alena написал(а):

Не сомневаются только МАФЫ!!!  они всех мирных и так наперечет знают. А?  Есть чем парировать?

Именно поэтому ты сегодня с уверенностью без тени сомнения: эти знают, те знают... :D

Alena написал(а):

Ну вот и я этой мыслью утешилась.  Иначе можно сойти с ума.

Точнее свести с ума.. :rofl:

232

Alena написал(а):

Не сомневаются только МАФЫ!!!  они всех мирных и так наперечет знают. А?  Есть чем парировать?

Не кипятите мне мозг!!! Ксюшин пост был последним о проверке Леши - ей некогда было передумать!!! http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

233

Усё, все в ожидании))) Скажу еще, что мне Лилит подозрительна - на всякий случай))) :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87 , нетрезвый евдущий.