Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87 , нетрезвый евдущий.


Мафия 87 , нетрезвый евдущий.

Сообщений 151 страница 180 из 233

1

Ну я не знаю, что писать... было весело, падал легкий снежок, чудесная погода. А голосовать никто не хотел, а потом как посыпались  последний момент, только успевай, вот и пиши, а, что и куда? ну и вот, как то так, читайте сами...

Маньяк у Лилит
Мафия ликвидировала Lana (МЖ)
доктор - спит
комиссар проверил  не мафию
Мирные жители затоптали Ksjuha (комисар)

Против Шут Дагонет -  Баба Нюра, Лилит(блок), tot_oleg
Против Баба Нюра - Брейн
Против  Miranda Antares - Ksjuha
Против Lana - Kolobdur
Против Kolobdur - Алена
Против Hadiga - Medico della Peste, Miranda Antares
Против Ksjuha - Lana, Шут Дагонет, Hadiga - кворум

В игре:
1. Шут Дагонет - Химик
2. Брейн - Наташа
3. Лилит - Лилия
4. Hadiga- Ирина
5. Miranda Antares - Марина
6. Панкрат - Саша (гетера)
7. Баба Нюра - Александра
8. Lana - Света (МЖ)
9. Medico della Peste - Медик
10. Ksjuha - Ксюша (комиссар)
11. tot_oleg - Олег
12. Алена - Алена
13. Kolоbdur - Алексей
В игре 4 мафа во главе с босом, маньяк, доктор и 4МЖ.

Строго по классическим правилам, маньяк без выстрела. Мафия пыталась, но ... не срослось.

голосование завтра 21.02 до 22-00 по итогам голосования выбывает игрок набравший  больше всего голосов, но не менее 25% от общего числа., кворум против ведущего E=MC2.

151

Alena написал(а):

Баба Нюра написал(а):Все верно. Война - фигня, главное маневры.Шура, очень глубокомысленное замечание. Для мафа идеально.   И от разговоров не прячется, и по теме лишнего не болтает.   Но на пост МЖ,   старающегося изо всех сил помочь своей команде, твой пост не тянет. Давай уж лучше про Тихона тогда.   Не так раздражает.  Я котиков люблю.

Странно что тебя раздражает продолжение твоей же темы, Я заметила что тут еще кое-кого раздражаю, но доиграю до конца. Если уж очень раздражаю, то расстреляйте, или затопчите.

152

Medico della Peste написал(а):

Давай эту фразу переведем на русский язык: "Я - мирный, а Ксюша скорее всего маф". Как-то так. И что - это доказательство мирности Валеры? Ведь вариант: "Я - маф, а Ксюша мирная" исключается...

Ну, как то так))) :D То есть это как бы доказательство того, что он не знал, что Ксюша мирная..)) Рано или поздно ведь открывается, что мирный он мирный - и маф с такими фразами попадает сразу под подозрение.. Поэтому пока теория Аленки у меня под сомнениями - слишком сложно, как правило всегда всё проще..)))

153

Medico della Peste написал(а):

Давай эту фразу переведем на русский язык: "Я - мирный, а Ксюша скорее всего маф". Как-то так. И что - это доказательство мирности Валеры? Ведь вариант: "Я - маф, а Ксюша мирная" исключается...

Да. нелогично как-то ..... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

154

Баба Нюра написал(а):

Странно что тебя раздражает продолжение твоей же темы,

странно, что ты выбрала продолжить именно эту тему, практически ни о чем.  А не те, другие, которых гораздо больше, где пытаюсь понять кто мж, а кто наоборот.

155

Alena написал(а):

kolobdur написал(а):Тогда странно, почему у тебя в подозрительные попадает Валера и Ирина, и не попадают Баба Нюра и Лилит? В чем отличие? Только в том, что там было голосование против коми, а в первом кворуме не было?Цитирую Лёшу, а отвечаю для всех МЖ.Да, мне кворум против комиссара самый подозрительный.  Мафы знали, что Ксюша - коми.  Убрать ее руками мж было идеальным вариантом. Ясно было, что хоть один мж, да поведется на массовые призывы то проверить ее, то сразу убрать, без проверки (я к этому прямо не призывала, но вопрос такой озвучивала).  Кворум был 3 человека.  Ставка очень высока, на кону Комиссар.  К одному потенциальному мирному голосу элементарно могли присоединиться два мафских.  Было за что бороться.

Между прочим с призывами против Ксюши пламенно выступала не я, я даже поддалась, но потом передумала, очень меня  пламенность насторожила. Если мафы знали что Ксюша коми(откуда бы, могли только догадываться, а догадываться шансы и у мафов и у мирных одинаковые) они бы ее грохнули раньше чем она озвучила истиного мафа. Вот Ксюше я верю. А твои пламенные речи меня не зажигают.Кот шлет тебе привет.

Отредактировано Баба Нюра (Понедельник, 22 февраля, 2016г. 18:57:30)

156

Alena написал(а):

Баба Нюра написал(а):Странно что тебя раздражает продолжение твоей же темы,странно, что ты выбрала продолжить именно эту тему, практически ни о чем.  А не те, другие, которых гораздо больше, где пытаюсь понять кто мж, а кто наоборот.

Что-то мне показалось что ты больше стараешься запутать, а не разобраться. Извини, ничего личного, игра есть игра.

157

Баба Нюра написал(а):

Странно что тебя раздражает продолжение твоей же темы, Я заметила что тут еще кое-кого раздражаю, но доиграю до конца. Если уж очень раздражаю, то расстреляйте, или затопчите.

Не будем мы никого топтать и расстреливать)) :flirt:  http://s4.uploads.ru/ZebkR.gif

158

kolobdur написал(а):

И то что он первый предложил с ходу Марину выносить - конечно это мог быть ход мафа, но там было мало времени на совещание между мафами, то есть спонтанное решение мафа выносить Марину?

Блажен, кто верует.  Против Миранды улик выше крыши, каждый вчерашний Ксюшин пост просто кричит, что она проверенный маф.  Тут мафам и совещаться не надо, надо быстрее отмежеваться от нее. Это единственно правильный тактический ход, не требующий согласований с коллегами по цеху.
Или считаешь, что без Химика никому бы в голову не пришло заподозрить Миранду в мафстве?

159

Баба Нюра написал(а):

Что-то мне показалось что ты больше стараешься запутать, а не разобраться. Извини, ничего личного, игра есть игра.

Абсолютно не за что извиняться.  Это уже по делу и по тему.  Давай рассказывай, что именно тебя беспокоит в моих действиях и я с удовольствием отвечу.

160

Alena написал(а):

Блажен, кто верует.  Против Миранды улик выше крыши, каждый вчерашний Ксюшин пост просто кричит, что она проверенный маф.  Тут мафам и совещаться не надо, надо быстрее отмежеваться от нее. Это единственно правильный тактический ход, не требующий согласований с коллегами по цеху.
Или считаешь, что без Химика никому бы в голову не пришло заподозрить Миранду в мафстве?

Ты мне ответь на такой вопрос: ты серьезно считаешь, что Ирина и Валера решили совместно вчера проголосовать против Ксюши, в надежде, что кто нибудь к ним присоединится?

161

Баба Нюра написал(а):

Странно что тебя раздражает продолжение твоей же темы, Я заметила что тут еще кое-кого раздражаю, но доиграю до конца. Если уж очень раздражаю, то расстреляйте, или затопчите.

Шура никого ты не раздражаешь!!! Это игра и не стоит игровые моменты перекладывать на себя лично! :flag:

Alena написал(а):

kolobdur написал(а):И то что он первый предложил с ходу Марину выносить - конечно это мог быть ход мафа, но там было мало времени на совещание между мафами, то есть спонтанное решение мафа выносить Марину?Блажен, кто верует.  Против Миранды улик выше крыши, каждый вчерашний Ксюшин пост просто кричит, что она проверенный маф.  Тут мафам и совещаться не надо, надо быстрее отмежеваться от нее. Это единственно правильный тактический ход, не требующий согласований с коллегами по цеху. Или считаешь, что без Химика никому бы в голову не пришло заподозрить Миранду в мафстве?

Гнём своё??? Ну-ну... Флаг в руки... Тебя не убедит никто... Только я не пойму зачем убеждать всех мирных, что я маф, если не можешь убедить Литчасть??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

162

kolobdur написал(а):

Ты мне ответь на такой вопрос: ты серьезно считаешь, что Ирина и Валера решили совместно вчера проголосовать против Ксюши, в надежде, что кто нибудь к ним присоединится?

Если бы я мафом, то так рисковать точно не стала бы :canthearyou:

163

kolobdur написал(а):

это как бы доказательство того, что он не знал, что Ксюша мирная

Я тебе больше скажу - кроме мафов никто и не знал, что она мирная.  :D

164

kolobdur написал(а):

Ты мне ответь на такой вопрос: ты серьезно считаешь, что Ирина и Валера решили совместно вчера проголосовать против Ксюши, в надежде, что кто нибудь к ним присоединится?

я уже на этот вопрос ответила в посте 140

Alena написал(а):

Один из мж должен, просто обязан был повестись на эту массированную атаку на Ксюшку.  Он  и повелся.  Два недостающих голоса - дело техники и виртуозности мафов.  Чтоб наверняка.  Но не исключаю вариант, что только один там голос.   Но то, что ни одного - убей меня, не может этого быть.

165

kolobdur написал(а):

Кстати, напомни почему ты проголосовала против Шута?

Чтобы не голосовать против Ксюши, потому как подозрения против нее пошатнулись, особенно после поста

tot_oleg написал(а):

!!! Думаю мирным есть смысл обратить внимание на этот пост - не маф Ксю! Практически уверен.

, а Химик был в моем списке подозреваемых (хотя и не он один). Конечно, риск выноса невиновного есть всегда, тем более что мы не собирали кворум. Можно было бы опять стрелять в одного из наименее подозрительных, но тоже  нет гарантии, что и другие бы так не поступили. И к тому же были призывы не ходить по кругу в расстрелах, а определяться.
П.С. Это сегодня мы более грамотные, зная кто был Коми и кто проверенные. А вчера? Я только что перечитала вчерашний день - сплошной дурдом.
П.С. Отвлекусь на ужин и прочее. Заранее проголосую против Марины, чтобы не опоздать.

166

Alena написал(а):

дин из мж должен, просто обязан был повестись на эту массированную атаку на Ксюшку.  Он  и повелся.  Два недостающих голоса - дело техники и виртуозности мафов.  Чтоб наверняка.  Но не исключаю вариант, что только один там голос.   Но то, что ни одного - убей меня, не может этого быть.

Чтобы убрать Коми надеяться на случай - присоединится или нет??? А тем паче могло быть несколько кворумов... Жидковато это... У меня такое ощущение, что в Ксюше никто не видел Коми, даже мафы... :no:

167

Hadiga написал(а):

Если бы я мафом, то так рисковать точно не стала бы

Ну, мафы - это команда, в которой решения принимаются коллективно.  Такая идея могла придти Миранде в голову, а ты ее исполнила.  Это совершенно не из ряда вон выходящий случай в мафиозной практике.  Случалось, и по трое мафов голосовали в одной урпяжке против мж.

168

Шут Дагонет написал(а):

Чтобы убрать Коми надеяться на случай - присоединится или нет???

Ты молодец.  Читаю тебя с удовольствием и огромным уважением.  Но ни единому слову не верю.  :D

169

Сегодня есть где разгуляться фантазиям. В игре 10 человек. Трое из них (Алексей, Олег и я) не являются мафами. Значит, 4-х мафов следует искать среди 7-и человек. Или 3-х из 6-и, потому что вроде решили, что Марина - маф.

170

Alena написал(а):

Ну, мафы - это команда, в которой решения принимаются коллективно.  Такая идея могла придти Миранде в голову, а ты ее исполнила.  Это совершенно не из ряда вон выходящий случай в мафиозной практике.  Случалось, и по трое мафов голосовали в одной урпяжке против мж.

Я с тобой согласна, если бы Ксюша была бы простым МЖ, но в случае с коми это очень большой риск, ведь Лана могла и не голосовать именно так.
И вообще я не видела что бы Лана озвучивала что против Ксюши голосовать будет

171

Medico della Peste написал(а):

Трое из них (Алексей, Олег и я) не являются мафами.

Чево я пропустила?  Кто тебя из мафов вычеркнул?  Или тебя Ксюха проверила?  Я видела ее в теме недавно.  :D

172

Alena написал(а):

Баба Нюра написал(а):Что-то мне показалось что ты больше стараешься запутать, а не разобраться. Извини, ничего личного, игра есть игра.Абсолютно не за что извиняться.  Это уже по делу и по тему.  Давай рассказывай, что именно тебя беспокоит в моих действиях и я с удовольствием отвечу.

Нет желания что либо тебе рассказывать. Меня ничего в твоих действиях не беспокоит, но тон не нравится. Рвать рубаху на груди и кричать я мирная - я не буду, не серьезно это как-то да и рубахи нынче дороги.

173

Alena написал(а):

Ну, мафы - это команда, в которой решения принимаются коллективно.  Такая идея могла придти Миранде в голову, а ты ее исполнила.  Это совершенно не из ряда вон выходящий случай в мафиозной практике.  Случалось, и по трое мафов голосовали в одной урпяжке против мж.

Сама себе противоречишь - то коллективное решение, то решение отдельного мафа... Кстати, есть один момент в твоей теории против меня - если я маф и собрал кворум против Ксюши, то мафы должны были заранее знать, что надо сдать Марину и подставить меня...  А это надо мафам??? Проще убрать Коми инкогнито... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

174

Hadiga написал(а):

Я с тобой согласна, если бы Ксюша была бы простым МЖ, но в случае с коми это очень большой риск, ведь Лана могла и не голосовать именно так.
И вообще я не видела что бы Лана озвучивала что против Ксюши голосовать будет

Почему против простого мж можно рисковать двумя мафами, а против Комиссара - нельзя?
мой аргумент, почему ее не попытались убить выстрелом мафии.
1, в игре есть доктор.  какой-никакой, а есть.   Мог все карты спутать.
2.  А один человек обязан был повестись против Ксюхи.  Слишком сильный прессинг против нее был.  Опыт многочисленных игр сыгранных Мирандой не пропьешь.  Она таких ситуаций мильон видела.  И всегда, кто-нибудь ведется на такое.  В данном случае Света.  Все остальное, дело техники.  Повторяюсь, как попугай.  Устала.

175

Alena написал(а):

Кто тебя из мафов вычеркнул?  Или тебя Ксюха проверила? 

Ты сегодня много говорила. От своего имени, не так ли? Вот и я высказался не от имени Ксюши или еще кого-то, а от себя. Я не маф. Об этом знаю с того момента, как получил роль. А куда ты меня запишешь, или все остальные - проблема ваша.  :D

176

Medico della Peste написал(а):

Вот и я высказался не от имени Ксюши или еще кого-то, а от себя. Я не маф.

Сейчас поняла.  А в том посте не поняла.  Я тебе даже больше скажу.  Я верю этому посту Миранды.  Вот верю и всё. 
Если принять это за правду,  многое вырисовывается в другом свете.  Но я подумаю об этом после итогов сегодняшних.  Если доживу.  :D

Miranda Antares написал(а):

Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КАКАЯ РОЛЬ У МЕДИКО!!! И проверку от него не отводила! ЧЕСТНО!!!

177

Alena написал(а):

Повторяюсь, как попугай.  Устала.

Ой!!! Наконец-то!!! :rofl:
Знаешь ты своим упорством доведешь мирных до проигрыша. Как просто крикнуть "НЕ ВЕРЮ!" на любой аргумент. Ты голосование посмотри - там так всё шатко сразу три человека могли попасть под кворум... И стоило мафам так рисковать, когда речь идет о Коми??? А про дока в игре - ты же видела, что Ксюшу как Коми никто не видел, даже ты, и думаешь мафы так рискнули собрать кворум вместо просто убрать??? http://s5.uploads.ru/iy3v5.gif
Объясняю в последний раз... хватит уже мусолить одно и тоже... :no:

178

Предлагаю всем высказаться сегодня кого они считают мафом и предлагают его на расстрел после выноса Марины.. Бо как мирные скорее всего не все до завтра доживут, то их мнение тоже было бы неплохо узнать...

179

Шут Дагонет написал(а):

Сама себе противоречишь - то коллективное решение, то решение отдельного мафа.

не цепляйся к словам.  Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю.  Я играла мафом тоже, кухню всю эту знаю.  и другие тоже не вчера на свет родились.  В команде есть лидер, генератор идей, его с удовольствием слушаются.  Надо говорить, кто лидер в сегодняшней команде мафии, или сам догадаешься?

180

Шут Дагонет написал(а):

Объясняю в последний раз... хватит уже мусолить одно и тоже..

Я не верю тебе по одной, самой главной причине.  Ты всегда призываешь беречь мирных и не лезть ни в какие, даже едва намечающиеся кворумы, ждать комиссарской проверки.  И в этот раз говорил так же, не отступил от своих постулатов.  А проголосовал ровно наоборот.
ЭТО МАФСКИЙ ПРИЕМ.

Отредактировано Alena (Понедельник, 22 февраля, 2016г. 20:07:04)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87 , нетрезвый евдущий.