Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87 , нетрезвый евдущий.


Мафия 87 , нетрезвый евдущий.

Сообщений 121 страница 150 из 233

1

Ну я не знаю, что писать... было весело, падал легкий снежок, чудесная погода. А голосовать никто не хотел, а потом как посыпались  последний момент, только успевай, вот и пиши, а, что и куда? ну и вот, как то так, читайте сами...

Маньяк у Лилит
Мафия ликвидировала Lana (МЖ)
доктор - спит
комиссар проверил  не мафию
Мирные жители затоптали Ksjuha (комисар)

Против Шут Дагонет -  Баба Нюра, Лилит(блок), tot_oleg
Против Баба Нюра - Брейн
Против  Miranda Antares - Ksjuha
Против Lana - Kolobdur
Против Kolobdur - Алена
Против Hadiga - Medico della Peste, Miranda Antares
Против Ksjuha - Lana, Шут Дагонет, Hadiga - кворум

В игре:
1. Шут Дагонет - Химик
2. Брейн - Наташа
3. Лилит - Лилия
4. Hadiga- Ирина
5. Miranda Antares - Марина
6. Панкрат - Саша (гетера)
7. Баба Нюра - Александра
8. Lana - Света (МЖ)
9. Medico della Peste - Медик
10. Ksjuha - Ксюша (комиссар)
11. tot_oleg - Олег
12. Алена - Алена
13. Kolоbdur - Алексей
В игре 4 мафа во главе с босом, маньяк, доктор и 4МЖ.

Строго по классическим правилам, маньяк без выстрела. Мафия пыталась, но ... не срослось.

голосование завтра 21.02 до 22-00 по итогам голосования выбывает игрок набравший  больше всего голосов, но не менее 25% от общего числа., кворум против ведущего E=MC2.

121

Alena написал(а):

Брэйн
Наташа, я тебе уже говорила о моей паранойи по отношению к тебе.  Твои речи о занятости в реальной жизни я прочла и поверила безоговорочно.  Надеюсь, что не ошиблась.

Не ошиблась. у меня сегодня рабочий день, а вся страна отдыхает. сейчас маленький еперывчик, и до четырех часов еще 15 пациентов надо успеть принять. а потом еще все карты оформить. Так что до вечера)

122

Брэйн написал(а):

а вся страна отдыхает.

Не вся - я тоже на работе и сегодня и завтра и так до воскресенья... :playful:

123

Брэйн написал(а):

А почему тогда Марина так усиленно нас отводила от проверки Медико?

Я должна перечитать всю эту бодягу про отвод от проверки.   Честно, я не сильно вслушивалась и вчитывалась в эти призывы.  Я просто сразу среагировала на нестандартное предложение от Марины, но дальше над этим билась Ксюша, а ей я не верила.  Вчитаюсь в эту хрень сегодня.  Время терпит.

124

Alena написал(а):

Не от фонаря, а по результатам голосования против Ксюхи.

Зная, что в таких кворумах мафов обычно минимальное количество?)))

Шут Дагонет написал(а):

Кстати, я там ещё один вариант набросал, когда мафы голосуют по одному - это я бы не стал исключать...

Ну, я его не исключал и в своем ночерном предположении)) Вот смотрим:

Faktor написал(а):

Против Шут Дагонет -  Баба Нюра, Лилит(блок), tot_oleg
Против Баба Нюра - Брейн
Против Kolobdur - Алена
Против Hadiga - Medico della Peste, Miranda Antares
Против Ksjuha - Lana, Шут Дагонет, Hadiga - кворум

Даже по такому предположению Наташа и Алена попадают в наиболее подозрительные...)) А если первый кворум убрать, то вообще выходит, что либо ты маф, либо Медико)))

125

kolobdur написал(а):

Даже по такому предположению Наташа и Алена попадают в наиболее подозрительные...))

Лешик, я давно с тобой не играла, забыла, что ты мафов по двойкам, тройкам и однёркам вычисляешь.  Тут я пас.  Я по старинке работаю - на первом месте кто как голосует, на втором - кто чего сказал.  В методе математического моделирования не сильна.  Так что, ты дальше работай без меня.  А я - без тебя.  Пойдем паралельными путями.

126

kolobdur написал(а):

если первый кворум убрать, то вообще выходит, что либо ты маф, либо Медико)))

А почему ты его хочешь убрать??? Меня лично насторожила фраза Лилит -

Лилит написал(а):

Шут Дагонет написал(а):Ну очень похоже на отмазку... Слава богу, что Гетера может проверить это...
Не вопрос! Теряйте еще один ход.

Твоя любимая оговорка по Фрейду... :D

127

Шут Дагонет написал(а):

А почему ты его хочешь убрать??? Меня лично насторожила фраза Лилит -

На счет фразы не понял.. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif
В любом случае там не больше одного мафа..

Alena написал(а):

Так что, ты дальше работай без меня.  А я - без тебя.  Пойдем паралельными путями.

Дык мы вроде всегда так работали..))) :D

Alena написал(а):

Я по старинке работаю - на первом месте кто как голосует

Тогда странно, почему у тебя в подозрительные попадает Валера и Ирина, и не попадают Баба Нюра и Лилит? В чем отличие? Только в том, что там было голосование против коми, а в первом кворуме не было? Это ведь тоже был кворум, только с блоком от маньяка.. Твои доводы всё больше меня настораживают..

128

kolobdur написал(а):

На счет фразы не понял.. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Теряйте, а не потеряем... как будто человек не в нашей команде... ну впрочем может мне так показалось... http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

129

Так... разрешите откланяться до 19.00... пора отдохнуть немного... :D

130

Alena написал(а):

Medico della Peste написал(а):Поломанная голова вряд ли тебя украситДа, усы меня красят больше.  Перестала ломать голову.  Надо Марину сначала грохнуть, и увидеть кого она за собой потянет.  Дальше война план покажет.

Все верно. Война - фигня, главное маневры.

131

Баба Нюра написал(а):

Все верно. Война - фигня, главное маневры.

Шура, очень глубокомысленное замечание. Для мафа идеально.   И от разговоров не прячется, и по теме лишнего не болтает.   Но на пост МЖ,   старающегося изо всех сил помочь своей команде, твой пост не тянет.
Давай уж лучше про Тихона тогда.   Не так раздражает.  Я котиков люблю. :D

Отредактировано Alena (Понедельник, 22 февраля, 2016г. 17:07:25)

132

kolobdur написал(а):

Тогда странно, почему у тебя в подозрительные попадает Валера и Ирина, и не попадают Баба Нюра и Лилит? В чем отличие? Только в том, что там было голосование против коми, а в первом кворуме не было?

Цитирую Лёшу, а отвечаю для всех МЖ.
Да, мне кворум против комиссара самый подозрительный.  Мафы знали, что Ксюша - коми.  Убрать ее руками мж было идеальным вариантом. Ясно было, что хоть один мж, да поведется на массовые призывы то проверить ее, то сразу убрать, без проверки (я к этому прямо не призывала, но вопрос такой озвучивала).  Кворум был 3 человека.  Ставка очень высока, на кону Комиссар.  К одному потенциальному мирному голосу элементарно могли присоединиться два мафских.  Было за что бороться.

133

Лилит написал(а):

Афигеть! Ксюша, никогда бы не подумала, что ты Коми - классно маскировалась. А я даже хотела против тебя голосовать...в последний момент передумала.

Пытаюсь понять кем написан этот пост.
Елси мафом - прекрасно.  Усыпить бдительность мж, показать свои метания, возможно не станут глубоко копать и просто поверят на слово.
Если это пост мирного - то как-то даже неловко.  Это как расписаться в своей полной несостоятельности, неумении видеть всего на один ход вперед.  На тебя надвигался маньяк.  Неотвратимо, как божий день.  Что мог решить твой голос?  Ничего.  Могла хоть против папы Римского голосовать, кому от этого станет хуже?

134

Чёй-то Алёна в энтой игре резкая в суждениях?  :question:

135

Medico della Peste написал(а):

Чёй-то Алёна в энтой игре резкая в суждениях?

Провоцирую.  Такая моя в этой игре тактика и стратегия, после того как Коми не стало.  Среди мж расхождения во мнениях по волнительным вопросам...  А надо приходить к консенсусу.  Пробую по-всякому...  Уж очень сильный противник у мирных.

136

Alena написал(а):

Цитирую Лёшу, а отвечаю для всех МЖ.

То есть я не МЖ?))) :D

Alena написал(а):

Мафы знали, что Ксюша - коми.

Ууу, как всё запущено то))) :D Небось Ксюша мафам телеграмму отправила:

Я коми точка выносите меня кворумом точка

:rofl:

Alena написал(а):

Убрать ее руками мж было идеальным вариантом. Ясно было, что хоть один мж, да поведется на массовые призывы то проверить ее, то сразу убрать, без проверки (я к этому прямо не призывала, но вопрос такой озвучивала).  Кворум был 3 человека.  Ставка очень высока, на кону Комиссар.  К одному потенциальному мирному голосу элементарно могли присоединиться два мафских.  Было за что бороться.

То есть мафы знали, что Ксюша коми, но решили выносить ее не старым проверенным дедовским способом - выносом как мафами, тем более что они догадывались, что маньяк не заблокирует их голос, а решили вынести более надежным способом - кворумом, к которому может быть кто нибудь присоединится, чтобы всех запутать.. :rofl: Из Петербурга в Москву через Камчатку... :rofl: Промолчу про твое копание против Лилит))) :D Жесть! :rofl:

137

Alena написал(а):

Уж очень сильный противник у мирных

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Шучу.  :D  Почти...

138

kolobdur написал(а):

То есть я не МЖ?)))

для всех мж, а ты только один из МЖ.  Так понятней?

139

Alena написал(а):

для всех мж, а ты только один из МЖ.  Так понятней?

Так понятнее))) :D

140

kolobdur написал(а):

Ууу, как всё запущено то))) :D Небось Ксюша мафам телеграмму отправила:

Ты издеваешься?  Сколько раз, в каких вариациях и с каким упорством Ксюша произнесла за вчерашний день имя Миранда?
Мафы не мж, они сразу поняли откуда в ней эта уверенность. В первый день был проверен маф и Ксюшик назвала его имя вчера.
Это мне непонятно было чего она на Миранду наезжает, но Миранда то в причине не сомневалась.  В игре доктор есть, хоть и спит.  А вдруг бы его осенило и бросился на защиту Ксюши?  А вот кворум был беспроигрышный вариант.  Один из мж должен, просто обязан был повестись на эту массированную атаку на Ксюшку.  Он  и повелся.  Два недостающих голоса - дело техники и виртуозности мафов.  Чтоб наверняка.  Но не исключаю вариант, что только один там голос.   Но то, что ни одного - убей меня, не может этого быть.

Отредактировано Alena (Понедельник, 22 февраля, 2016г. 18:01:50)

141

Лилит написал(а):

А Док то чего спал?

Погорячилась и беру слова обратно. В такой котовасии нереально усмотреть кому грозила опасность.
После неожиданных результатов и зная теперь, кто был Коми и кто именно был проверен...надо корректировать свой список подозреваемых.
Однозначно выходит, что маф - это Марина. МЖ- Алексей и Олег.
Остаются главные недоразумения:
-почему заявлялось, что Ксюша и Химик по разную сторону баррикад (некогда искать цитаты, кто и когда говорил)
-почему Марина отводила  проверку  от Медико (сообщник или подстава?).
....не считая всяких мелких для меня пока непоняток.

142

Medico della Peste написал(а):

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Ну, ты понял, что я говорю о Миранде.  Да, она сильный противник.  И бюдет противостоять мирным со своей командой до последнего.  Даже после того, как мы ее сегодня вынесем.

143

Alena написал(а):

Я по старинке работаю - на первом месте кто как голосует, на втором - кто чего сказал.

У меня на первом - кто чего сказал, и чуть отстает - кто как голосует.

144

Лилит написал(а):

-почему заявлялось, что Ксюша и Химик по разную сторону баррикад (некогда искать цитаты, кто и когда говорил)

никто за тебя их искать не будет.  Действительно хочешь получить ответы на свои вопросы - потрудись.
На все волнующие меня вопросы я нашла ответы в цитатах и принесла их сюда.

145

Шут Дагонет написал(а):

Теряйте, а не потеряем... как будто человек не в нашей команде... ну впрочем может мне так показалось...

??????
Паранойя, или перевод стрелок?
Не поленись потом на досуге после игры просмотреть игры, где я как мирная отвечала на грядущие проверки меня. Всегда речь в таком случае была о"вас", а не о "нас". "Мы" когда речь идет о совместном поиске мафов вообще, а когда нацелились на меня, как на потенциального врага, то получается невольное противостояние одного против всех. Всегда так обозначала и дальше так буду.

146

Alena написал(а):

Ты издеваешься?  Сколько раз, в каких вариациях и с каким упорством Ксюша произнесла за вчерашний день имя Миранда?

Посмотрел - подозревать могли, но рисковать бы именно кворумом врядле... Похоже, что Наташа точно маф, возможно еще Ирина и Лилит, и с Медико непонятно - с одной стороны от него действительно увели проверку маньяком, с другой стороны никак не пойму почему они с Мариной тогда голосовали вместе..А то что это был увод - это факт, при чем зачем он понадобился Марине, если Медико не босс непонятно.. Шуту пока верю, хотя бы по фразе:

Шут Дагонет написал(а):

Не смешивай не смешиваемое!!! Химик и Ксюша мне думается по разные стороны баррикад...

И то что он первый предложил с ходу Марину выносить - конечно это мог быть ход мафа, но там было мало времени на совещание между мафами, то есть спонтанное решение мафа выносить Марину?

147

Alena написал(а):
Лилит написал(а):

Афигеть! Ксюша, никогда бы не подумала, что ты Коми - классно маскировалась. А я даже хотела против тебя голосовать...в последний момент передумала.

Пытаюсь понять кем написан этот пост.
Елси мафом - прекрасно.  Усыпить бдительность мж, показать свои метания, возможно не станут глубоко копать и просто поверят на слово.
Если это пост мирного - то как-то даже неловко.  Это как расписаться в своей полной несостоятельности, неумении видеть всего на один ход вперед.


?????
А остальные, значит, видели  на два хода и больше вперед.  http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

На тебя надвигался маньяк.  Неотвратимо, как божий день.  Что мог решить твой голос?  Ничего.  Могла хоть против папы Римского голосовать, кому от этого станет хуже?
?????

Да, логично было предположить, что он пойдет опять ко мне, и что? Что моему "подельнику" Химику вынос бы не угрожал поэтому? И как можно знать кто и против кого будет голосовать? Или ты что-то другое имеешь в виду?:dontknow:

148

kolobdur написал(а):

Шуту пока верю, хотя бы по фразе:

Не смешивай не смешиваемое!!! Химик и Ксюша мне думается по разные стороны баррикад...

Давай эту фразу переведем на русский язык: "Я - мирный, а Ксюша скорее всего маф". Как-то так. И что - это доказательство мирности Валеры? Ведь вариант: "Я - маф, а Ксюша мирная" исключается...

Отредактировано Medico della Peste (Понедельник, 22 февраля, 2016г. 18:42:43)

149

Alena написал(а):
Лилит написал(а):

-почему заявлялось, что Ксюша и Химик по разную сторону баррикад (некогда искать цитаты, кто и когда говорил)

никто за тебя их искать не будет.  Действительно хочешь получить ответы на свои вопросы - потрудись.

Я и не предлагаю взваливать на себя такую заботу. Это было типа извинение, что не предоставила цитату, но думаю, что и  так все ее помнят.
Кстати, Колобдур ее сейчас привел:
"Шут Дагонет написал(а):
Не смешивай не смешиваемое!!! Химик и Ксюша мне думается по разные стороны баррикад..."

На все волнующие меня вопросы я нашла ответы в цитатах и принесла их сюда.

Да я тоже самостоятельно ищу ответы. Тащить все цитаты не буду - их уже достаточно сегодня привели.
Пока такие соображение о мафиозности:
Марина, Химик, Медико, Алена, Ирина, Брэйн, Щура....Олег и Алексей могут быть Маном.

150

Только сейчас заметил: :D

Faktor написал(а):

2. Брейн - Наташа
3. Лилит - Лилия
4. Hadiga- Ирина
5. Miranda Antares - Марина

Лилит написал(а):

А я даже хотела против тебя голосовать...в последний момент передумала.

Кстати, напомни почему ты проголосовала против Шута? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87 , нетрезвый евдущий.