Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87 , нетрезвый евдущий.


Мафия 87 , нетрезвый евдущий.

Сообщений 91 страница 120 из 233

1

Ну я не знаю, что писать... было весело, падал легкий снежок, чудесная погода. А голосовать никто не хотел, а потом как посыпались  последний момент, только успевай, вот и пиши, а, что и куда? ну и вот, как то так, читайте сами...

Маньяк у Лилит
Мафия ликвидировала Lana (МЖ)
доктор - спит
комиссар проверил  не мафию
Мирные жители затоптали Ksjuha (комисар)

Против Шут Дагонет -  Баба Нюра, Лилит(блок), tot_oleg
Против Баба Нюра - Брейн
Против  Miranda Antares - Ksjuha
Против Lana - Kolobdur
Против Kolobdur - Алена
Против Hadiga - Medico della Peste, Miranda Antares
Против Ksjuha - Lana, Шут Дагонет, Hadiga - кворум

В игре:
1. Шут Дагонет - Химик
2. Брейн - Наташа
3. Лилит - Лилия
4. Hadiga- Ирина
5. Miranda Antares - Марина
6. Панкрат - Саша (гетера)
7. Баба Нюра - Александра
8. Lana - Света (МЖ)
9. Medico della Peste - Медик
10. Ksjuha - Ксюша (комиссар)
11. tot_oleg - Олег
12. Алена - Алена
13. Kolоbdur - Алексей
В игре 4 мафа во главе с босом, маньяк, доктор и 4МЖ.

Строго по классическим правилам, маньяк без выстрела. Мафия пыталась, но ... не срослось.

голосование завтра 21.02 до 22-00 по итогам голосования выбывает игрок набравший  больше всего голосов, но не менее 25% от общего числа., кворум против ведущего E=MC2.

91

Alena написал(а):

я сейчас ломаю голову - маф ты, или не маф

Поломанная голова вряд ли тебя украсит. Поэтому не ломай ее.  :D Я не маф.

92

Medico della Peste написал(а):

Поскольку именно ты акцентируешь внимание игроков на этой "отмазке", то я склонен по прежднему думать, что ты маф.

Ты не прав - я пытаюсь разобраться... Да и просьба ко всем мирным - постарайтесь грохнуть меня самым последним, так как я понимаю, что у вас на подозрении буду до самого конца, но я мирный и не могу это доказать... :dontknow:

93

Medico della Peste написал(а):

Поломанная голова вряд ли тебя украсит

Да, усы меня красят больше.  Перестала ломать голову.  Надо Марину сначала грохнуть, и увидеть кого она за собой потянет.  Дальше война план покажет.

94

Шут Дагонет написал(а):

Ты не прав - я пытаюсь разобраться...

Понимаешь, "склонен думать" и "уверен" - разные вещи. Я не говорил об уверенности в том, что ты маф. Я тоже пытаюсь разобраться. Каие-то твои реплики в сыгранных днях, твое участие в кворуме против комиссара, попытка очернить меня из-за того, что предполагаемый маф меня пытался "отмазать" - по отдельности быть может ничего особо  страшного не представляют, но в совокупности приводят к определенному мнению. Не в твою пользу.

95

Alena написал(а):

Да, усы меня красят больше.  Перестала ломать голову.  Надо Марину сначала грохнуть, и увидеть кого она за собой потянет.  Дальше война план покажет.

Не думаю, что голосование что-либо прояснит... :no:

96

Medico della Peste написал(а):

Не в твою пользу.

Ну что же доказать обратное я не в силах...  :dontknow:

97

Шут Дагонет написал(а):

Литчасть ты со мной согласна после прочтения сегодняшних постов?

Литчасть уже сформулировала свою мысль ночером, щас найду ее и повторю.. С дополнениями от прочтения сегодня утером..)))

98

Шут Дагонет написал(а):

Не думаю, что голосование что-либо прояснит

Где я сказала про голосУвание?

Alena написал(а):

Перестала ломать голову.  Надо Марину сначала грохнуть, и увидеть кого она за собой потянет.

Тяжко тебе, бедолаге.

Отредактировано Alena (Понедельник, 22 февраля, 2016г. 12:54:07)

99

Шут Дагонет написал(а):

Ну что же доказать обратное я не в силах

Не переживай! Не один ты такой. Кроме 2-х человек никто не может доказать, что не имеет к мафам никакого отношения.

100

kolobdur написал(а):

Литчасть уже сформулировала свою мысль ночером, щас найду ее и повторю.. С дополнениями от прочтения сегодня утером..)))

Ты внимательно читай только... :rofl:

101

Значит ночерный анализ:

kolobdur написал(а):

Собсно людей мало, ну вот разбор голосования на мой взгляд:

Faktor написал(а):

Против Шут Дагонет -  Баба Нюра, Лилит(блок), tot_oleg

Олег мирный - это собсно доказано, Баба Нюра и Лилит - маловероятно что они мафы, но в крайнем случае кто-то один из них, двое не могут быть.. Скорее всего здесь вариант точно такой же как и здесь:

Faktor написал(а):

Против Ksjuha - Lana, Шут Дагонет, Hadiga - кворум

Остаются:

Faktor написал(а):

Против Баба Нюра - Брейн
Против Kolobdur - Алена
Против Hadiga - Medico della Peste, Miranda Antares

Вот тебе и 4 наиболее вероятных мафа.. :flirt:

Дополнения:
- Первый момент: Почему Медико так не нравится сама мысль от посещения его маньяком? Мирному, да и простому мафу - это пофиг.
- Второй момент: Почему Аленка так красиво отводит от Медико удар?

Вообщем от прочтения высказываний людей у меня сложилось, что ночером мои предположения были где то близко к истине..

Почему Валера мне кажется ближе к мирным, чем к мафам  - потому что он первый поднял вопрос о Марине - фактически сразу в этом дне как узнал, что Ксюша это коми - для мафа это ближе к подставе, не думаю что такая скорость сдачи мафа характерна мафам, а вот Наташа - это уже более похоже на сдачу мафа мафом...

102

kolobdur написал(а):

Почему Медико так не нравится сама мысль от посещения его маньяком?

Э! Полегче! Я вчера тебе писал, что не против визита ко мне маньяка. Сейчас найду, и покажу.

103

kolobdur написал(а):

Почему Аленка так красиво отводит от Медико удар?

Где?  Где я от Медико чего отвожу? Мой список мафов не изменился:
Миранда
Химик
Медико
Hadiga

104

Medico della Peste написал(а):

Сейчас найду, и покажу.

Вот, пожалуйста, вчерашний день:

kolobdur написал(а):

Вот сходит к тебе маньяк, тогда и отгоню прочь это предположение

Medico della Peste написал(а):

Пусть идет. И ему это выгодно (за мою широкую спину спрячется), и вы увидете, что я не босс.

Ты или плохо спал, или плохо читал написанное.  :D

105

kolobdur написал(а):

Против Kolobdur - Алена

Обрати внимание, что Алена тоже показала на проверенных мирных - честно я не додумался, что Ксюша сегодня проверила тебя... А мафам это надо??? :no:
Если Алена мирная, то многое надо пересмотреть, а я всё-таки думаю, что она мирная... http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

106

Alena написал(а):

Где?  Где я от Медико чего отвожу? Мой список мафов не изменился:
Миранда
Химик
Медико
Hadiga

Ты так и настаиваешь, что я маф??? o.O

107

Маньяк!!! Будь человеком!!! Сходи к Медико!!! Разреши наши сомнения!!! :D

108

kolobdur написал(а):

Почему Валера мне кажется ближе к мирным, чем к мафам  - потому что он первый поднял вопрос о Марине - фактически сразу в этом дне

Ага, а во вчерашнем дне он же первым поднял вопрос о Ксюхе ( пост 41) и не успокоился, пока этот вопрос не был решен.  Кардинально.  Хотя предлагал всего лишь "комиссарскую проверку".  Зачем он голосовал против нее, не подскажешь?

109

Alena написал(а):

Ага, а во вчерашнем дне он же первым поднял вопрос о Ксюхе ( пост 41) и не успокоился, пока этот вопрос не был решен.  Кардинально.  Хотя предлагал всего лишь "комиссарскую проверку".  Зачем он голосовал против нее, не подскажешь?

Блин!!! Сколько можно объяснять!!! Она мне казалось мафом!!! Комиссаром я её не видел!!! http://s4.uploads.ru/SoQE7.gif

110

Шут Дагонет написал(а):

Ты так и настаиваешь, что я маф???

Слушай,  ты внес неоценимый, самый большой вклад в уничтожение комиссара.  Больше, чем Миранда.  Она только разговоры говорила, а ты плюс к разговорам ещё и в кворуме против Ксюхи поучаствовал.  По совокупности преступлений, это тянет на высшую меру. :D

111

Alena написал(а):

Блин!!! Сколько можно объяснять!!! Она мне казалось мафом!!! Комиссаром я её не видел!!!

Не вопи.  Никто ее не видел комиссаром.  Ты сам предложил неизвестному нам Комиссару проверить Ксюху.  Все поддержали, включая Лёху.  Зачем ты поперся голосовать против нее не дождавшись результатов комиссарской проверки?

112

Medico della Peste написал(а):

Ты или плохо спал, или плохо читал написанное.

Да, что-то подзабыл)) Просто помнится первая часть: :D

kolobdur написал(а):

Да, нет, наоборот распуталось: два проверенных - один маф и один мирный: маф - это Марина, мирный - это Олег, а Медико вероятный босс, к которому маньяку стоит сходить в собственных интересах... Как то так..)))

Medico della Peste написал(а):

Гони ты прочь это предположение. Серьезно тебе (да и остальным тоже) говорю.

Шут Дагонет написал(а):

Обрати внимание, что Алена тоже показала на проверенных мирных - честно я не додумался, что Ксюша сегодня проверила тебя... А мафам это надо??? 
Если Алена мирная, то многое надо пересмотреть, а я всё-таки думаю, что она мирная...

Ну, кое- что не дает мне покоя, к примеру:

Alena написал(а):
Ksjuha написал(а):

Вот так лучше размещу) Миранда, Шут Дагонет, Медико и ...кто то еще))))

У меня нет возражений против этого списка.
Четвертым добавляю Ирину (Hadiga).  По итогам сегодняшнего голосования.
Итого 4 мафа (мой список на сегодняшний день.)
1. Миранда
2. Химик.
3. Медик
4. Hadiga

Второй момент:

Alena написал(а):
Ksjuha написал(а):

Для меня остается сомнительной фигура Леши. Он активно вчера занялся продвижением идеи Марины...как то сразу мне в глаза бросилась вся эта постановка с "промахом" мафии. Так что предлагаю коми проверить Лешу.) по поводу МАрины и Шута у меня сомнений не возникает.

Двух мафов Ксюша не проверила, но тем не менее у Алены аргументом стоят предположения Ксюши..То есть ты Валера - это предположение Ксюши, а у Аленки - это аргумент. Вообще мирная Аленка обычно такие вещи фильтрует..))

Ну, а по поводу моей мирности - кто сказал, что это невыгодно показать мафам, тем более если Аленка действительно маф..? Ну, это пока только мои предположения..

113

И еще момент по поводу:

Alena написал(а):

Четвертым добавляю Ирину (Hadiga).  По итогам сегодняшнего голосования.

С учетом, что Аленка выше говорила, что двум мафам светится не с руки - вывод у меня, что Иринка была добавлена от фонаря...

114

kolobdur написал(а):

То есть ты Валера - это предположение Ксюши, а у Аленки - это аргумент

Леша, проснись.  Мои аргументы против Химика четко сформулированы всего несколькими постами выше (пост 110 и 111).  Почитай внимательно.

115

Alena написал(а):

это тянет на высшую меру. :D

Хорошо!!! Расстреляй меня... потом... :D

Alena написал(а):

Зачем ты поперся голосовать против нее не дождавшись результатов комиссарской проверки?

А было лучше голосовать против того кого я считал мирным??? Ты посмотри сколько было претендентов на кворум... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

kolobdur написал(а):

Ну, это пока только мои предположения..

Ладно... но Алену предлагаю оставить на последок... http://s5.uploads.ru/GwrHc.gif

116

kolobdur написал(а):

С учетом, что Аленка выше говорила, что двум мафам светится не с руки - вывод у меня, что Иринка была добавлена от фонаря...

Кстати, я там ещё один вариант набросал, когда мафы голосуют по одному - это я бы не стал исключать... :yep:

117

kolobdur написал(а):

С учетом, что Аленка выше говорила, что двум мафам светится не с руки - вывод у меня, что Иринка была добавлена от фонаря...

Не от фонаря, а по результатам голосования против Ксюхи.
И я не настаиваю на том, что мой список мафов 100% правильный.  Кроме Миранды.  Химик - 99%, Медико, Hadiga по 50%.

118

Шут Дагонет написал(а):

Маньяк!!! Будь человеком!!! Сходи к Медико!!! Разреши наши сомнения!!!

Пусть сходит, но Медико у меня точно третий кандидат. Почему Валера Химик второй? В первый же день цепанула его фраза, что Марина грубо играет, мафом играла бы тоньше. Совершенно не свойственные слова для галантного Валеры, тем более в адрес Марины. Так что , в свете минувших событий, я склонна расценивать цепанувшую фразу как весомую улику)

119

Alena написал(а):

Медико, Hadiga по 50%.

А почему тогда Марина так усиленно нас отводила от проверки Медико? И с кандидатурой Ирины я тоже согласна, но посмотрим. Хитрющая баба Нюра всегда такой милой кажется, но Марина... Марина где то говорила, что не считает Нюру мафом. Могла тоже одним из своих 9 хвостов махнуть)), а могла и нарочно задел на будущее сделать, чтобы мы Нюру подозревали)

120

Alena написал(а):

Химик - 99%

Ну у тебя лошадиная упрямость... :D Если ты мирная подумай хорошенько - я проигрышная карта, Леша тебе это уже несколько раз сказал... :playful:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 87 , нетрезвый евдущий.