Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-85. Новогодний балаган. День четвертый. Почти победа.


Мафия-85. Новогодний балаган. День четвертый. Почти победа.

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Сегодня опять все занимались арифметикой и досчитались... Остался один маленький шажок до победы.

Итоги:
Маньяк у Еленка
Гетера у Лилит
Мафия убила Hadiga(Гетера)
Мирные жители расстреляли Лилит(МЖ)

Голосование:
Против Лилит - Hadiga, Medico della Peste, Панкрат(кворум)
Против Hadiga - Лилит,
Против Medico della Peste - Баба Нюра
Против Брэйн - Еленка(блок)
Против Панкрат - Брэйн, tot_oleg

Труппа:

1. Ksjuha - розовый слон.  Комиссар
2. Лилит  - билетерша Коломбина.  МЖ
3. Баба Нюра - зритель ЗЕВАКА.
4. Hadiga - Марианна с котятами.  Гетера
5. Lana - плечевая акробатка Марго.   МЖ
6. tot_oleg - Lacrimosa (Лакримоза) - грустный клоун.
7. Еленка - ученица циркового училища, в творческом поиске.
8. Medico della Peste - клоун Капитан Сполдинг.
9. Брэйн - Мэрион Диксон, по прозвищу "в небо уйду".
10. Панкрат - великий укротитель с опытом работы.
11. Faktor - Шура Балаганов —  жулик без фантазии, мелкий воришка и самозванец.  Доктор

В игре 6  человек: 3  мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства) и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 25 декабря.

Кворум второго дня - 2 артиста.

Со мной можно связаться по телефону: 8 927 855 51 82.

31

А на роль босса я бы презентовала  tot_oleg - Lacrimosa (Лакримоза) - грустный клоун.

Шут Дагонет написал(а):

Medico della Peste - клоун Капитан Сполдинг.

А,  Medico della Peste - клоун Капитан Сполдинг, если не маньяк- то уж и не знаю кто.

32

Еленка написал(а):

здрасьти, дошло, наконец)
а я чем занимаюсь? ищу второго мирного! все остальные - бездари так или иначе, арифметика - это тебе не хухры-мухры!

Ага, "ищи", а то ты мирных не знаешь в лицо, так же как и мафов.
Вот у меня еще одна тройка сложилась : tot_oleg - Lacrimosa (Лакримоза) - грустный клоун.-босс
Брэйн - Мэрион Диксон, по прозвищу "в небо уйду" и Еленка - ученица циркового училища, в творческом поиск- мафы. Ну до вечера еще далеко.

33

Баба Нюра написал(а):

Зато хорошо подходите на роль просто мафов.

Запросто. Я об этом думал уже, но пока помалкивал. Думал за ней ещё понаблюдать. А потом, на закуску так сказать...

34

Всем спасибо за игру http://s5.uploads.ru/WUaL2.gif  Удачных поисков http://s4.uploads.ru/ugBc6.gif

35

Ага, Лакримозо и Зевака спелись.
Счас друг на друга  для отвода глаз понаезжают еще, а потом нас обеих укокошат. :yep:

В общем, Мэрион, одни мы с тобой остались.
Можно с грустью констатировать, что мы с тобой уже проиграли, как ни крути.
Но проигрывать надо красиво!

У зеваки новый список появился, а Лакримозо активно ищет маньяка.
А мы с тобой по крайней мере точно не он.

В принципе, нам с тобой всё равно в какого мафа стрелять.
В своего учителя мне палить неохота.
Он один меня поддержал, когда я по цирку металась, а я ему пулю в ответ?
Неблагодарно и неблагородно.

Выбирай любого другого, на свое усмотрение.
Назначаю тебе стрелку на 18.30.

Сегодня у меня два выступления, одно дневное, другое вечернее.
Мы с тобой должны успеть все порешать и скооперироваться для последней решающей битвы.

Буду после 18-ти.
Остальные предложения слушать не буду, можете не надрываться) :playful:
Маньяк, давай с нами дружить - тебе выгодно :yep:

Всем покедова, буду к вечеру,
днем, по возможности краем глаза еще на минуточку мб загляну...

36

Ладно. Давай,Ученица,обезвредим Лакримозу. Может,маньяк к нам присоседиться,если он не в фуге какой. А мафы кого нибудь из нас сегодня прогонят. Вот так всегда -непрофессионализм рулит) Ученица,давай напьемся,что ли,напоследок? Директор,наливай. Работать тебе с непрофессионалами)

37

Брэйн написал(а):

давай напьемся,что ли,напоследок? Директор,наливай.

Как скажете.... :D
http://cs323523.vk.me/v323523987/90f/SEN4HfdqR8M.jpg

38

Еленка написал(а):

В принципе, нам с тобой всё равно в какого мафа стрелять.
В своего учителя мне палить неохота.

Естественно, в себя стрелять не будешь?

39

tot_oleg написал(а):

Разница то только в том, что я участвовал в выносе полезного квеста (ну не повезло, что поделать?! Хотя он сам вёл себя более мутно, чем Коломбина), а ты - в выносе простого МЖ!

Для меня есть еще одна разница. С момента оглашения прошлых итогов, в которых все увидели тройку, голосовавшую против доктора, я ни разу не сказал тебе "Ты - маф!". Я говорил, что в тройке может быть один или 2 мафа, но не три. Я говорил, что буду стрелять в кого-нибудь из этой тройки, но я не так и не озвучил, в кого выстрелю.
Ты же, увидев сегодняшнюю тройку, сразу сказал:

tot_oleg написал(а):

ты маф

Мы увидим, кто на самом деле маф.

40

Medico della Peste написал(а):

tot_oleg написал(а):Разница то только в том, что я участвовал в выносе полезного квеста (ну не повезло, что поделать?! Хотя он сам вёл себя более мутно, чем Коломбина), а ты - в выносе простого МЖ!Для меня есть еще одна разница. С момента оглашения прошлых итогов, в которых все увидели тройку, голосовавшую против доктора, я ни разу не сказал тебе "Ты - маф!". Я говорил, что в тройке может быть один или 2 мафа, но не три. Я говорил, что буду стрелять в кого-нибудь из этой тройки, но я не так и не озвучил, в кого выстрелю. Ты же, увидев сегодняшнюю тройку, сразу сказал:tot_oleg написал(а):ты мафМы увидим, кто на самом деле маф.

ну да, недолго осталась. Мафы играют виртуозно

41

Medico della Peste написал(а):

Вывод: маф или ты, или Лакримоза.

Это ли не обвинение в мафстве? Или у нас если сказать "или..., или..." - это уже не обвинение? Это пост 5, а мой то пост с прямым обвинением 15-й, т.е. после этого твоего поста. Это я к тому разъяснял, что если бы ты не написал этот свой пост 5 таким, какой он есть, то я вряд ли бы написал свой 15-й. А так я его написал можно сказать в ответ на обвинение твоё нас со студенткой плюс сопоставив как ты играешь в этот раз - достаточно сильно мне показалось похоже на твоё поведение  в роли мафа. Сразу скажу, что описать что конкретно мафского в твоём поведении я сказать не смогу, это на уровне чувств.

42

Баба Нюра написал(а):

ну да, недолго осталась. Мафы играют виртуозно

А ты не раскисай преждевременно. Ситуация не очень хороша, но у мирных есть шанс побороться за победу. Думать надо.

43

tot_oleg написал(а):

Или у нас если сказать "или..., или..." - это уже не обвинение?

Для меня это признак сомнения и неуверенности.

44

Так что

Medico della Peste написал(а):

увидев сегодняшнюю тройку, сразу сказал:
tot_oleg написал(а):

    ты маф

- нет! Не сразу! Мало того, когда я увидел результаты, я был конкретно сбит с толку: "Кто же мафы?"
Твоё мафство у меня было до твоего поста 5 маловероятно, как и мафство студентки, в которое я начинал верить но ещё весьма слабо.
А тут я ещё понаблюдал на мафии, где играл вчера вечером, как муж с женой (насколько я знаю достаточно матёрые мафиозники) искусно поругались в игре, что все (в т.ч. и я пока меня не вынесли) приняли, что они из разных лагерей, а они были оба мафами! И тут ты с обвинением меня и студентки. И я подумал - а что! Запросто. Меня получится откворумить - чудно! И пепел на голову заранее готов. А если студентку при вероятном (для меня) мафстве - никто и не подумает, что маф на мафа кворум собрал!
А я повторюсь - Мирные - вынесите меня - проиграете! Думайте господа циркачи!

45

Medico della Peste написал(а):

но у мирных есть шанс побороться за победу.

Согласен 100%! И использовать этот шанс я намерен также на 100%!

Medico della Peste написал(а):

Для меня это признак сомнения и неуверенности.

ОК. Принял, играем, ломаем голову дальше.

46

Поторюсь снова - для меня пожалуй самой вероятной кандидатурой на мафа по прежнему является укротитель. Есть другие предложения?

47

tot_oleg написал(а):

Есть другие предложения?

У меня пока что разные сомнения... Не готов еще вносить предложения.

48

Шут Дагонет написал(а):

В игре 6  человек:
Баба Нюра - зритель ЗЕВАКА.
tot_oleg - Lacrimosa (Лакримоза) - грустный клоун.
Еленка - ученица циркового училища, в творческом поиске.
Medico della Peste - клоун Капитан Сполдинг.
Брэйн - Мэрион Диксон, по прозвищу "в небо уйду".
Панкрат - великий укротитель с опытом работы.

Один из шести маньяк. Это не ученица и не Мэрион. Они же не могут быть боссом. Но могут быть просто мафами. Это неоспоримые факты. Все остальное из области догадок и интуитивных способностей игроков.

49

Брэйн написал(а):

Давай,Ученица,обезвредим Лакримозу. Может,маньяк к нам присоседиться

Давай, ничего не имею против. Тогда прям счас настрочу докладную диреХтору, но после 18 еще загляну.
Хотя что тут может для нас поменяться... :dontknow:

всё очевидно, мафы туман наводят, ман думает к кому примкнуть...
ман, ты долго не думай, это вредно,
ты давай делом займись, отстань от Марион, лучше нам помоги и босса заблокируй - толку больше будет...

tot_oleg написал(а):

Думал за ней ещё понаблюдать. А потом, на закуску так сказать...

жертву присматриваешь?) смотри, я на фкус жуть какая нефкусная, как бЭ изжогу не заработал :playful:

Medico della Peste написал(а):

Один из шести маньяк. Это не ученица и не Мэрион.

Молодец, садись, пять) :rofl:
Страшный клоун, хватит арифметикой заниматься, ищи СВОЮ выгоду... :yep:

пишу депешу и отчаливаю, буду после 18.
ман, кто б ты ни был, мы тебе наводку дали, думай http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif
иди... куда-нибудь уже в другое место :crazyfun:

50

Мэрион, я проголосовала. :writing:
Остальным - пламенный привет http://s5.uploads.ru/YgUub.gif 
ну маньяку еще цветочек в придачу) http://s5.uploads.ru/p8Vb9.gif

чао-какао, буду вечером) :mybb:

51

Еленка написал(а):

Страшный клоун, хватит арифметикой заниматься

Я же тебе не мешаю рассуждать... А у меня привычка такая - что нибудь считать. Пытаюсь от нее отделаться - не получается.   :D

52

Medico della Peste написал(а):

А у меня привычка такая - что нибудь считать. Пытаюсь от нее отделаться - не получается.

Периодически полезно, так что не отделывайся!

Еленка написал(а):

Давай, ничего не имею против.

Еленка написал(а):

смотри, я на фкус жуть какая нефкусная, как бЭ изжогу не заработал

А с тобой всё ясно.

53

Medico della Peste написал(а):

Мы увидим, кто на самом деле маф.

Походу ко мне начинает приходить понимание, что по крайней мере не мы с тобой! Скорее всего как мне кажется: укротитель, ученица и.... сомневаюсь Марион или Зевака? Скорее Марион.

54

Что тут у нас? Всё то же, всё те же?

55

Шут Дагонет написал(а):

Мирные жители расстреляли Лилит(МЖ)

Очень жаль канешна... :dontknow:
Но в кворуме против дока есть маф...)))

Еленка написал(а):

Так вот, пусть лучше отманьячит по полной программе с извращениями укротителя, он на босса больше тянет...

С больной головы на здоровую...ню,ню....помнится я зуб давал за то что в тройке,вынесщей доктора есть маф...уверен зубы целы будут... :D
Ман а ман...если хочешь выиграть посети ка эту даму...

56

tot_oleg написал(а):

Поторюсь снова - для меня пожалуй самой вероятной кандидатурой на мафа по прежнему является укротитель. Есть другие предложения?

Есть,у меня....я самый вероятный из вероятных мирный житель....а ты или ман или маф,еще не определился...тоже времени в обрез..щас почитаю еще...

57

Панкрат написал(а):

Ман а ман...если хочешь выиграть посети ка эту даму...

с дуба рухнул?)) он у меня уже был)

Панкрат написал(а):

я зуб давал за то что в тройке,вынесшей доктора есть маф...

есть, кто б сомневался)
и во вчерашнем дне, и в сегодняшнем)

ты и грустный клоун - и никак иначе)))
вы счас друг на друга понаезжаете, а потом в какую-нить другую сторону и пальнете, ага, в бедных беззащитных женщин :'(

изверги! :mad:

58

Все,я проголосовала тоже. Мафам привет)) В кого целитесь,меня или Ученицу? Или в мана?))

59

Еленка написал(а):

с дуба рухнул?)) он у меня уже был)

Разве... http://s5.uploads.ru/Naos6.gif  ....здорово я играю нынче блин....на время не буду спирать,сам дурак..

Все равно ты маф....или грустный клоун...должен же быть в том кворуме маф,а то я без зуба останусь.. :D

60

Брэйн написал(а):

Все,я проголосовала тоже. Мафам привет)) В кого целитесь,меня или Ученицу? Или в мана?))

Чё, я могу быть свободна?
А то у меня в соседнем цирке представление начинается)

Я постараюсь заглянуть на последних минутах, но не обещаю.
Всем прЮвет)
:mybb:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-85. Новогодний балаган. День четвертый. Почти победа.