Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-85. Новогодний балаган. День третий. Большие потери.


Мафия-85. Новогодний балаган. День третий. Большие потери.

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

Сегодня все занимались арифметикой и как выяснилось считать в нашей труппе может только слоник. Я уж стал подумывать над новым номером, но проклятые конкуренты соблазнили нашего слоника цистерной рыбьего жира. За слоником увязался Шура Балаганов, так как гири в нашем балагане кончились.
Наша учиница так сильно запустила обруч в Шуру Балаганова, что получила вывих, но доктор ей вправил этот вывих на место.
Ну, а Мэрион на эту ночь сменила слоника и капитана Сполдинга на более приятное общество.

http://www.2do2go.ru/uploads/full/6ce8105afcc05b5452c8a721c1607ddd_w960_h2048.jpg
https://forum-antikvariat.ru/uploads/monthly_04_2013/post-106-0-51826300-1364881213.jpg

Итоги:
Маньяк у Брэйн
Гетера у Брэйн
Мафия убила Ksjuha(Комиссар)
Доктор у Еленка
Комиссар Промах
Мирные жители расстреляли Faktor(Доктор)

Голосование:
Против Ksjuha - Баба Нюра
Против Лилит - Ksjuha
Против Баба Нюра - Hadiga
Против Hadiga - Брэйн(блок)
Против tot_oleg - Панкрат, Medico della Peste
Против Еленка - Faktor
Против Faktor - Еленка, Лилит, tot_oleg(КВОРУМ)

Труппа:

1. Ksjuha - розовый слон.  Комиссар
2. Лилит  - билетерша Коломбина.
3. Баба Нюра - зритель ЗЕВАКА.
4. Hadiga - Марианна с котятами.
5. Lana - плечевая акробатка Марго.   МЖ
6. tot_oleg - Lacrimosa (Лакримоза) - грустный клоун.
7. Еленка - ученица циркового училища, в творческом поиске.
8. Medico della Peste - клоун Капитан Сполдинг.
9. Брэйн - Мэрион Диксон, по прозвищу "в небо уйду".
10. Панкрат - великий укротитель с опытом работы.
11. Faktor - Шура Балаганов —  жулик без фантазии, мелкий воришка и самозванец.  Доктор

В игре 8  человек: 3  мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 24 декабря.

Кворум второго дня - 3 артиста.

Со мной можно связаться по телефону: 8 927 855 51 82.

61

Пока относительная тишина, однако...

Пойду паду ниц перед директором соседнего театра, чтоб вечернее  выступление перенес на полчасика раньше, чтобы хоть минут за 20 до окончания приема голосов была возможность заглянуть, обсудить планы с коллективом...

Опять стреляем по ощущениям или какие предложения?
Ощущения могут завести не в ту степь, как оказалось...
У меня ощущения пока  колеблются между тремя кандидатурами, но пока не все явились на собрание)
А было бы неплохо определиться конкретнее и не дробить голоса... что в такой ситуации нелегко... :smoke:

62

Еленка написал(а):

дока в игре уже НЕТ, мафам однофигственно - идти по его следам или выбирать другую жертву.
как раз ПО ЛОГИКЕ ни мне, ни хау-дую-ду, которая "в небо уйду" ничего не грозит со стороны мафии :nope:
им ман нужен, а у нас он уже отметился)

правда не понимаешь или мутишь?) :question:

Ой, прошу пардону. Забыла на минуту, что уже некому защитить. Да, жертвой может быть любой. http://s4.uploads.ru/0tamD.gif

63

Еленка написал(а):

завтра-завтра...
тут один день бы пережить)
ты так уверена, что не будешь вынесена сегодня?
с чего уверенность, ась?)

Нет, конечно. Но я в любой роли настраиваюсь на то, чтобы дойти живой до конца. А там уж как получится....
П.С. А вот если меня вдруг вынесут МЖ расстрелом, то 200% там примажется маф, а может. и не один. Это я на всякий случай...мирным потом пища для размышлений.

64

Я буду к концу голосования, у меня представление начинается в соседна=ем театре (работаю

65

Еленка написал(а):

...........чтоб вечернее  выступление перенес на полчасика раньше, чтобы хоть минут за 20 до окончания....

Раньше!? Может, позже на минут 30? Меня бы очень устроило.

66

Еленка написал(а):

Ой... нет, гетере тоже из 5-ти... ей ко мне тащиться резону нет...
Но не из 4-х! Никого остального по итогам бы не сбрасывала со счета...

Но это по твоему - 5. А по-моей версии 4, потому как себя я не считаю (потому как ход ее будет впустую).

67

Medico della Peste написал(а):

... Но мне кажется, что маньяк может и не захотеть сегодня искать босса мафии, чтобы его заблокировать. Мне даже кажется что ему лучше сегодня спрятаться (вновь пойти к ученице).
.

Ну, ясное дело, что он будет ходить, как ему выгодно, а не ловить Босса себе в ущерб.
А ты запереживал за Мана, где ему лучше спрятаться? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif
Но тут важно, что скажут остальные по поводу списка посещений квестов и по кандидатурам расстрела.

68

Панкрат написал(а):

Не удивлюсь если все трое здесь..

tot_oleg написал(а):

Не удивлюсь, если там мафов вообще нет. Но не более одного скорее всего.

Может ни одного и нет... А может есть один... Или два... В трех я сомневаюсь.
Я не перечитывал прошлый день. В памяти осталось, что ученица с Балагановым сразу отношения стали выяснять. И она потом открыто сказала в кого будет стрелять. Ты, Лакримоза, почти сразу поддержал позицию ученицы, тебе Балаганов мутным казался-казался, и ты в него выстрелил. Вот не помню, что билетерша о Балаганове говорила... Почему она решила в него выстрелить? Могло быть случайной ошибкой, а может маф видя что 2 голоса против Балаганова набирается, решил свой добавить. И кворум создался...
Не хочется сегодня ошибаться. Но если выбирать в кого выстрелить, то придется не из всех игроков, а из сомнительной тройки. Другие-то никак себя не запятнали...
Время есть еще. Я окончательного решения не принял. Любой имеет возможность повлиять на мое мнение. Жду ваших слов.

69

Лилит написал(а):

А ты запереживал за Мана, где ему лучше спрятаться?

Я за него не переживаю. Просто ты попыталась дирижировать гетерой и маньяком

Лилит написал(а):

И хорошо бы, чтобы Гетера и Ман не ходили парой к одному и тому же.

а я сказал, что он может и не прислушаться к этим словам. Ему нужна победа. И он должен принимать решения выгодные ему. Сидеть и рассчитывать все варианты за него я не особо хочу. Мне бы разобраться в кого выстрелить. А кто не примете - я уже сказал.

70

Medico della Peste написал(а):

tot_oleg написал(а):
Не удивлюсь, если там мафов вообще нет. Но не более одного скорее всего.

Может ни одного и нет... А может есть один... Или два... В трех я сомневаюсь.

Ну,насчет трех я тоже погорячился...двух не исключаю...а вот за одного зуб даю,там он миленький.. :D

Medico della Peste написал(а):

Не хочется сегодня ошибаться. Но если выбирать в кого выстрелить, то придется не из всех игроков, а из сомнительной тройки. Другие-то никак себя не запятнали...
Время есть еще. Я окончательного решения не принял. Любой имеет возможность повлиять на мое мнение. Жду ваших слов.
клоун Капитан Сполдинг

Сегодня вообще нельзя ошибиться...3 злодея+1 ультразлодей=4 мж  мирные проиграют если не вынесут кворумом одного из этих бяк... :D

Из тройки говоришь... http://s5.uploads.ru/HzfQp.gif  надо подумать и послушать всех игроков...некоторые еще ни слова не сказали..

71

Настала пора открыть лицо. Я не Мэрион Диксон,а агент разведки Мария Кац. Мне дано задание внедриться в труппу и выявить непрофессионалов,наносящих вред российскому цирку. Пятую цирковую колонну. Внимательно изучая обстановку,наметила себе троих подозреваемых: Укротителя,Лакримозо и Большого Клоуна. Обоснование своих подозрений скажу позже. Сегодня стреляю в Лакримозо,если мои подозрения не изменятся в силу обстоятельств и внезапных озарений.

72

Еленка написал(а):

Укротительница после выхода итогов на форум заглядывала. Промолчала. Просто констатация факта, собираю сведения)

я и так не особо много разговариваю, а в 5 утра не самое лучшее время для размышлений и их озвучивания!

73

Medico della Peste написал(а):

Почему она решила в него выстрелить?

(речь идет о Билитерше)
тоже терзаюсь этим вопросом, пойду почитаю ее повнимательнее ))))

74

Я бы на месте Гетеры к Лилит сходила, жаль только что она только босса может заблокировать, а то можно было бы и к Еленке сходить, еще разок))) Может мне и показалось, но как то мило они меж собой беседуют......

75

Hadiga написал(а):

Я бы на месте Гетеры к Лилит сходила, жаль только что она только босса может заблокировать, а то можно было бы и к Еленке сходить, еще разок))) Может мне и показалось, но как то мило они меж собой беседуют......

Напомнило мне из стихотворения "мне сейчас коза сказала, что у нас тут места мало....". http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif  Это кто это тобой дирижирует? Укротитель?
Здрасти, приехали. Особенно оригинально "к Еленке сходить еще разок". Ага, с одного раза не получилось заблокировать, так со второго получится? :D Если ты скажешь что-то ценное, в смысле: аргументы, списки, теории и прочее, то я и с тобой буду мило беседовать. http://s4.uploads.ru/gnD2Z.gif Я подозреваю всех, кроме себя.

76

Лилит написал(а):

к Еленке сходить еще разок"

имею ввиду что из мафов лично я ее не вычеркиваю

77

Лилит написал(а):

Это кто это тобой дирижирует? Укротитель?

Увы, ошибаешься)))))) Я сама по себе))))

78

Панкрат написал(а):
Medico della Peste написал(а):

tot_oleg написал(а):
Не удивлюсь, если там мафов вообще нет. Но не более одного скорее всего.

Может ни одного и нет... А может есть один... Или два... В трех я сомневаюсь.

Ну,насчет трех я тоже погорячился...двух не исключаю...а вот за одного зуб даю,там он миленький.. :D

Имеешь право искать мафа в этой тройке. Но почему ничего не говоришь об:Укротительнице, Зеваке и прочих?
Фонит от твоих постов олимпийским спокойствием.... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif
На расстрел у меня самые большие подозреваемые: Укротительница, Укротитель,потом Зевака и Мэрион, Клоун и Ученица.про Лакримозу забыла - и его до кучи.

Отредактировано Лилит (Четверг, 24 декабря, 2015г. 20:09:32)

79

Лилит написал(а):

Укротительница, Укротитель,потом Зевака и Мэрион, Клоун и Ученица.

до этого было:
-Укротитель
-Укротительница
-Зевака
-Лакримоза
-Клоун

Приоритеты меняются? :D

80

Medico della Peste написал(а):

Могло быть случайной ошибкой, а может маф видя что 2 голоса против Балаганова набирается, решил свой добавить. И кворум создался...

Оно конечно вероятно, но я так поразмыслил, может и не захотел бы маф примыкать, так как возможность засветиться очень велика, как и попасть в несостоявшийся кворум тоже (в случае блокировки обного из голосов маном).  Так что не знаю, не знаю...

81

Какие предложения на расстрел? Укротитель или Зевака? Или ещё кто?

82

Что и сказать не знаю, подозреваю всех, в том числе и себя. У меня пробудились мафско-маньячные наклонности. Стрельнула в невинного слоника, и руки чешутся стрельнуть  в Капитана Сполдинга. Может не стоит бороться со своими желаниями?

83

Medico della Peste написал(а):
Лилит написал(а):

А ты запереживал за Мана, где ему лучше спрятаться?

Я за него не переживаю. Просто ты попыталась дирижировать гетерой и маньяком

Да, попыталась. И вы можете попытаться, сказать свое мнение. Это не значит, что к нам прислушаются, но ход мыслей  будет немного на лицо. В подобном случае, только мафам и квестам  на руку молчать в таких моментах. И что интересно, мафы начинают разговор о том, о чем совсем не затрагивалось.....

84

Лилит написал(а):

Имеешь право искать мафа в этой тройке. Но почему ничего не говоришь об:Укротительнице, Зеваке и прочих?

А че я могу о них сказать...они еще нигде не накосячили,фактов нет...а без повода обвинять у меня привычки нет..

85

Hadiga написал(а):
Лилит написал(а):

Укротительница, Укротитель,потом Зевака и Мэрион, Клоун и Ученица.

до этого было:
-Укротитель
-Укротительница
-Зевака
-Лакримоза
-Клоун

Приоритеты меняются? :D

Но не кардинально, если быть внимательным (Укротительница и Укротитель все равно идут в паре) К тому же это был список для посещения квестов. А второй список для расстрела. Ещё есть полтора часа. Посмотрим. кто что будет говорить., и пункты могут опять немного поменяться местами.

86

Панкрат написал(а):
Лилит написал(а):

Имеешь право искать мафа в этой тройке. Но почему ничего не говоришь об:Укротительнице, Зеваке и прочих?

А че я могу о них сказать...они еще нигде не накосячили,фактов нет...а без повода обвинять у меня привычки нет..

Да неужели? А если хорошо присмотреться? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif  Ты то - зубр в играх. http://s4.uploads.ru/gnD2Z.gif

87

tot_oleg написал(а):

Какие предложения на расстрел? Укротитель или Зевака? Или ещё кто?

О как... :D как будто не ты сегодня вынес нашего доктора..

88

Баба Нюра написал(а):

Что и сказать не знаю, подозреваю всех, в том числе и себя. У меня пробудились мафско-маньячные наклонности. Стрельнула в невинного слоника, и руки чешутся стрельнуть  в Капитана Сполдинга. Может не стоит бороться со своими желаниями?

А чем тебя Слоник тогда насторжил? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

89

tot_oleg написал(а):

Так что не знаю, не знаю...

Я тоже не знаю. И ничего не утверждаю. Но просто взять, и сказать, что в кворуме против доктора не было ни одного мафа я не могу. Столько игр сыграно, и столько раз мафия шла на риск...
Сам бы ты как поступил, если бы не оказался в кворуме? Сказал себе что он случайно образовался и стал бы искать мафов среди других игроков? Не думаю...
У меня пока что нет причин больше подозревать кого-либо, а не одного из кворума...

Отредактировано Medico della Peste (Четверг, 24 декабря, 2015г. 20:33:25)

90

Лилит написал(а):

Фонит от твоих постов олимпийским спокойствием....

Так мне че, я простой мж,даже не квест...мафам надо волноваться то.. :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-85. Новогодний балаган. День третий. Большие потери.