Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-85. Новогодний балаган. День третий. Большие потери.


Мафия-85. Новогодний балаган. День третий. Большие потери.

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

Сегодня все занимались арифметикой и как выяснилось считать в нашей труппе может только слоник. Я уж стал подумывать над новым номером, но проклятые конкуренты соблазнили нашего слоника цистерной рыбьего жира. За слоником увязался Шура Балаганов, так как гири в нашем балагане кончились.
Наша учиница так сильно запустила обруч в Шуру Балаганова, что получила вывих, но доктор ей вправил этот вывих на место.
Ну, а Мэрион на эту ночь сменила слоника и капитана Сполдинга на более приятное общество.

http://www.2do2go.ru/uploads/full/6ce8105afcc05b5452c8a721c1607ddd_w960_h2048.jpg
https://forum-antikvariat.ru/uploads/monthly_04_2013/post-106-0-51826300-1364881213.jpg

Итоги:
Маньяк у Брэйн
Гетера у Брэйн
Мафия убила Ksjuha(Комиссар)
Доктор у Еленка
Комиссар Промах
Мирные жители расстреляли Faktor(Доктор)

Голосование:
Против Ksjuha - Баба Нюра
Против Лилит - Ksjuha
Против Баба Нюра - Hadiga
Против Hadiga - Брэйн(блок)
Против tot_oleg - Панкрат, Medico della Peste
Против Еленка - Faktor
Против Faktor - Еленка, Лилит, tot_oleg(КВОРУМ)

Труппа:

1. Ksjuha - розовый слон.  Комиссар
2. Лилит  - билетерша Коломбина.
3. Баба Нюра - зритель ЗЕВАКА.
4. Hadiga - Марианна с котятами.
5. Lana - плечевая акробатка Марго.   МЖ
6. tot_oleg - Lacrimosa (Лакримоза) - грустный клоун.
7. Еленка - ученица циркового училища, в творческом поиске.
8. Medico della Peste - клоун Капитан Сполдинг.
9. Брэйн - Мэрион Диксон, по прозвищу "в небо уйду".
10. Панкрат - великий укротитель с опытом работы.
11. Faktor - Шура Балаганов —  жулик без фантазии, мелкий воришка и самозванец.  Доктор

В игре 8  человек: 3  мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 24 декабря.

Кворум второго дня - 3 артиста.

Со мной можно связаться по телефону: 8 927 855 51 82.

31

Medico della Peste написал(а):

.......... Не в тебя же мне стрелять?

Нет, не в меня, потому что я заблуждающаяся, в не вредитель..И потому что я предлагала тебя отмыть (предполагая что за ужасным гримом ты можешь быть вполне ничего), а не стрелять в тебя. А там посмотрим.

32

Могу сказать пока, что подозрения мои не рассеиваются. а даже как-то крепнут в отношении Мэрион. Уже третий день общаемся, а знание русского языка у неё не улучшается! Словарь ей купить что-ли? И им же  по башке  треснуть? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif
Если это такая манера защиты своей полезной роли для МЖ, то весьма рискованно, потому как  не располагает к особому доверию и даже настораживает. А вот если она маф, то такая манера разговора вполне хорошо может маскировать ее преступные цели.

Отредактировано Лилит (Четверг, 24 декабря, 2015г. 02:13:13)

33

Брэйн написал(а):

...... А большой клоун оставь,он тоже слоника оплакивай. Я тебе скажу -толстый укоротитель и грустный клоун не есть хорошо.

Откуда такая уверенность, что большой клоун - хороший, и поэтому его надо оставить?
И почему толстый укротитель и грустный клоун - не есть хорошо?
Я на их счет тоже не уверена, но не могу так категорично заявить, потому что не знаю наверняка. А ты, выходит, знаешь что-то и молчишь? Никак, с мафской вышки под куполом  в бинокль всех разглядываешь? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

34

И ещё один момент. Может, он и не существенный, а так...совпадение.
Против всех проголосовали, а троих красавцев обошли стороной:клоун Сполдинг, Мэрион Диксон и великий укротитель. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif
Может быть и как вариант, что один из них маф (или все). Свой в своего не будет стрелять без крайней необходимости.

35

Вот уж никак не думала, что на слоника вся мафия пойдет войной, пульнула в него дробинкой, бедный, бедный слоник...... http://s4.uploads.ru/wcEKl.gif 
Доку не фиг было больно дергать зубы и опустошать карманы больных. Ведь зубья то в голове растут.Вот и озверело мирное население. http://s4.uploads.ru/THSKB.gif

36

Лилит написал(а):

я заблуждающаяся, в не вредитель..И

Ты такой и есть. Хотя насчёт вредитель я не знай. Ой ой,она заволновался,когда я про укоротитель и Лакримозо сказала. Наверное,Коломбина тоже не есть хорошо. Тем более она из присоединившихся и будет теперь кричать:"Ай ай,я есть хороший девочка!" Не верю!
А большой клоун я попросил оставить в покое потому что учениц его хотела замучить. Понятно тебе,Коломбин?!

37

Лилит написал(а):

Свой в своего не будет стрелять без крайней необходимости

относительный показатель...
допустим, все мафы палили по мирным...
если эти трое - мафы, то получается что и все мирные палили по мирным?
и маньяк до кучи...
и никто не выбрал более подозрительным хоть одного мафа?
маловероятно, особенно на предмет "все мафы".

Брэйн написал(а):

Ой ой,она заволновался,когда я про укоротитель и Лакримозо сказала
Наверное,Коломбина тоже не есть хорошо. Тем более она из присоединившихся и будет теперь кричать:"Ай ай,я есть хороший девочка!" Не верю!

лично меня больше заинтересовало - почему ты их объединила, по какому принципу)

Брэйн написал(а):

А большой клоун я попросил оставить в покое потому что учениц его хотела замучить. Понятно тебе,Коломбин?!

Не замучить а порецессировать) Ясно тебе, заморский фиф?)
Но такая доминантность нам, русским женщинам, не подходит, как выяснилось, а вам, иностранкам, в самый раз сгодится)) :playful:

38

Сегодня мой голос вряд ли сыграет роль, поскольку вероятнее всего будет заблокирован маном...
Озвучивать более подозрительную мне личность пока не стану, не хочу сбивать мысли, интересно послушать, что скажут остальные артисты, понаблюдать, кто в какую сторону клонит, кто более уверенно держится, кто сомневается, кто общими фразами отделывается, кто отмалчивается)

Стрелять не буду точно лишь в одну сторону, предположительно в гетеру, остальные все в той или иной степени подозрительны)

Сегодня бы желательно еще правильно отгетерить главного злыдня... ттт...
а то ведь кирдык наступит...

Учитель мой чет совсем малоактивен, только к вечеру является...
Укротительница после выхода итогов на форум заглядывала. Промолчала. Просто констатация факта, собираю сведения)

39

Брэйн написал(а):
Лилит написал(а):

я заблуждающаяся, в не вредитель..И

Ты такой и есть. Хотя насчёт вредитель я не знай. Ой ой,она заволновался,когда я про укоротитель и Лакримозо сказала. Наверное,Коломбина тоже не есть хорошо. Тем более она из присоединившихся и будет теперь кричать:"Ай ай,я есть хороший девочка!" Не верю!
А большой клоун я попросил оставить в покое потому что учениц его хотела замучить. Понятно тебе,Коломбин?!

Ещё как буду кричать, да ещё и по башке стучать, если придется - для пущей убедительности. Время раскачки прошло. Теперь надо рыть землю в поисках вредителей.
Ученица, вроде, только слегка пощипала большого клоуна, а с паяльником мучить направлялась конкретно к Шуре. А к клоуну так никто и не заявился. И чего ты его так защищаешь, спелись небось, ночью? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif Если бы не вынесли Коми, то это можно было бы воспринять как намек на мирность клоуна. Но Коми то нет, и другие (то есть ты) не могут знать наверняка  оставлять в покое данного гражданина, или нет.
Пока отодвину тебя в стороночку, не вычеркивая,...меня сейчас другие молчащие все больше стали заинтересовывать.

Отредактировано Лилит (Четверг, 24 декабря, 2015г. 12:08:08)

40

Еленка написал(а):

Сегодня бы желательно еще правильно отгетерить главного злыдня... ттт...
а то ведь кирдык наступит...

Давно пора. И хорошо бы, чтобы Гетера и Ман не ходили парой к одному и тому же.

Учитель мой чет совсем малоактивен, только к вечеру является...
Укротительница после выхода итогов на форум заглядывала. Промолчала. Просто констатация факта, собираю сведения)

Вот, вот....

41

Еленка написал(а):

относительный показатель...

.
Я ж говорю, что может, и не существенный момент. Искать то как-то надо, а явных причин для подозрений нет.

лично меня больше заинтересовало - почему ты их объединила, по какому принципу)

Брэйн написал(а):

А большой клоун я попросил оставить в покое потому что учениц его хотела замучить. Понятно тебе,Коломбин?!

Не замучить а порецессировать) Ясно тебе, заморский фиф?)

Ну, про клоуна мы уже слышали. А почему ты "их" объединила так и не услышали. И почему другие оказались обойденными твоим вниманием? http://s5.uploads.ru/tGqsP.gif

42

У меня конкретное предложение к Гетере и Ману.
Выбирать из оставшихся 5-ти неохваченных товарищей:
-Зевака
-Укротительница
-Лакримоза
-Клоун
-Укротитель.
На меня убедительно прошу не тратить ход - будет впустую. Мэрион уже посетили, и Ученицу тоже.
У кого встречные предложения, чтобы сузить круг?

Отредактировано Лилит (Четверг, 24 декабря, 2015г. 12:42:57)

43

Лилит написал(а):

Против всех проголосовали, а троих красавцев обошли стороной:клоун Сполдинг, Мэрион Диксон и великий укротитель.

Лилит написал(а):

А к клоуну так никто и не заявился.

Коломбина, у меня к тебе вопрос: "А почему лично ты обошла стороной меня, Мэрион и укротителя?" Может и другие по той же причине?  :question:

44

У нас сейчас горячая пора. Предрождественский день:покупки, то да се, а вечером после ужина тоже буду частично занята. Завтра у нас Рождество -самый большой праздник, и ужин может растянуться аж до голосования.Я к тому, что в самый разгар вечернего обсуждения я может, и не смогу принимать очень активное участие, но я буду бдить, и по возможности вклиниваться.

45

Medico della Peste написал(а):
Лилит написал(а):

Против всех проголосовали, а троих красавцев обошли стороной:клоун Сполдинг, Мэрион Диксон и великий укротитель.

Лилит написал(а):

А к клоуну так никто и не заявился.

Коломбина, у меня к тебе вопрос: "А почему лично ты обошла стороной меня, Мэрион и укротителя?" Может и другие по той же причине?  :question:

Потому что у меня один патрон, а не пулемет. Иначе, я бы пульнула, как минимум в 4-х. http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif
А вчера Шура вызвал бОльшую настороженость своими постами...сегодня - посмотрим кто.

46

Лилит написал(а):

Потому что у меня один патрон, а не пулемет.

Мне Зевака предлагала в неё гранату бросить. Чувствую, пора вносить в Правила изменения.  :D

47

Еленка написал(а):

Сегодня мой голос вряд ли сыграет роль, поскольку вероятнее всего будет заблокирован маном...
Озвучивать более подозрительную мне личность пока не стану, не хочу сбивать мысли, ...............

Но хотя бы намеком озвучить свои мысли не помешало бы. Мафы, конечно, могут соригинальничать и кого-то другого убить, но по логике -шансов вынесенной больше у тебя. А то будет как с Коми, унесет тайну, кто проверенный мирный, http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif  в могилу.

48

Лилит написал(а):

У меня конкретное предложение к Гетере и Ману.
Выбирать из оставшихся 5-ти неохваченных товарищей:
-Зевака
-Укротительница
-Лакримоза
-Клоун
-Укротитель.
На меня убедительно прошу не тратить ход - будет впустую. Мэрион уже посетили, и Ученицу тоже.

У гетеры и маньяка задача проще - выбирать не из пяти, а из четырех, потому что кто-то из этих пяти и есть гетера (или маньяк). Ну если тебя со счетов не сбрасывать, то тогда действительно из пяти.

49

Medico della Peste написал(а):

У гетеры и маньяка задача проще - выбирать не из пяти, а из четырех, потому что кто-то из этих пяти и есть гетера (или маньяк). Ну если тебя со счетов не сбрасывать, то тогда действительно из пяти.

Поправка принимается, из 4-х (меня не считаем). А для тебя самого какие кандидатуры намечаются? Можно списком в порядке убывания подозрения. Остальных цирковых это тоже касается!
Моя версия для посещения:
-Укротитель
-Укротительница
-Зевака
-Лакримоза
-Клоун
Главное, чтобы не соваться к одному и тому же.

50

Лилит написал(а):

Потому что у меня один патрон, а не пулемет.

Medico della Peste написал(а):

Мне Зевака предлагала в неё гранату бросить. Чувствую, пора вносить в Правила изменения.  :D

я давно предлагала пулемет выдавать) маньяку :D
и - даешь желающим гранаты! ууух, развернёмся :rofl:

Лилит написал(а):

Но хотя бы намеком озвучить свои мысли не помешало бы. Мафы, конечно, могут соригинальничать и кого-то другого убить, но по логике -шансов вынесенной больше у тебя. А то будет как с Коми, унесет тайну, кто проверенный мирный,   в могилу.

странная у тебя логика, однако)
дока в игре уже НЕТ, мафам однофигственно - идти по его следам или выбирать другую жертву.
как раз ПО ЛОГИКЕ ни мне, ни хау-дую-ду, которая "в небо уйду" ничего не грозит со стороны мафии :nope:
им ман нужен, а у нас он уже отметился)

правда не понимаешь или мутишь?) :question:

относительно намеков - не переживай, скажу открытым текстом)
пока тебя вот слушаю очень внимательно))
я сегодня снова буду голосовать около 19, потому что вечером у меня представление в соседнем цирке...
Перед праздником вечера очень загруженные.
Время пока есть, еще не все собрались, я еще пару мнений имею желание послушать - тех, кто мне среди прочих подозрителен)
ну и развитие твоей мысли не менее интересно) :P

51

Лилит написал(а):

Завтра у нас Рождество -самый большой праздник, и ужин может растянуться аж до голосования.Я к тому, что в самый разгар вечернего обсуждения я может, и не смогу принимать очень активное участие, но я буду бдить, и по возможности вклиниваться.

завтра-завтра...
тут один день бы пережить)
ты так уверена, что не будешь вынесена сегодня?
с чего уверенность, ась?)

52

Лилит написал(а):

Поправка принимается, из 4-х (меня не считаем)

В игре 8 человек.
У Марион была гетера и ман, у меня был только ман.
Один человек, которого посетила гетера выбыл.

Гетера знает, что она гетера. Плюс в игре одна явная НЕгетера.
Со счетов ей нет резона сбрасывать НИКОГО.
Следовательно выбор у гетеры из 8-1-1 - из ШЕСТИ кандидатов.

У мана, соответственно - из пяти.
Ну если ман по традиции не станет шифроваться в уже насиженном месте, чередуя ходы...
Тогда вероятнее его ожидать у меня. Либо наугад из 5)

Опять неточность)
:)

Ой... нет, гетере тоже из 5-ти... ей ко мне тащиться резону нет...
Но не из 4-х! Никого остального по итогам бы не сбрасывала со счета...

Отредактировано Еленка (Четверг, 24 декабря, 2015г. 14:35:49)

53

Лилит написал(а):

Главное, чтобы не соваться к одному и тому же.

щас маньяк заявится и подскажет гетере, куда ей идти не надо, он сам там будет, место занято) :D

54

Лилит написал(а):

Главное, чтобы не соваться к одному и тому же.

Я сейчас как и многие занят не только игрой. На раздумья времени нет почти... Но мне кажется, что маньяк может и не захотеть сегодня искать босса мафии, чтобы его заблокировать. Мне даже кажется что ему лучше сегодня спрятаться (вновь пойти к ученице).
Будет больше времени - подумаю и скажу почему так решил. А может не скажу. Пусть маньК сам думает как ему играть.

55

У меня дневное представление начинается.
Перед вечерним еще загляну, где-нить с 17 до 19.

Надеюсь застать к тому часу побольше артистов)

56

Medico della Peste написал(а):

Мне даже кажется ... подумаю и скажу ... А может не скажу. Пусть сам думает.

похоже на размышления вслух ... сомнения гложут?)
тихо сам с собою я веду беседу :question:
думаешь , как лучше поступить, куда пойти-куда податься, кого найти-кому отдаться?) :crazyfun:

57

Шут Дагонет написал(а):

Мафия убила Ksjuha(Комиссар)

Мирные жители расстреляли Faktor(Доктор)

Фига се,постарались...

Шут Дагонет написал(а):

Против Faktor - Еленка, Лилит, tot_oleg(КВОРУМ)

Не удивлюсь если все трое здесь..

58

Еленка написал(а):

А вот эта двоечка :
Против tot_oleg - Панкрат, Medico della Peste
как образовалась? 
почему именно в грустного клоуна?

За себя отвечу...накануне он в меня стрелял, перепрыгнул аж через двоих или троих,не помню...да и бочку катил на меня..

А ты ответь сколько  вас мафов в квруме,которым дока вынесли ... :D

Отредактировано Панкрат (Четверг, 24 декабря, 2015г. 16:36:55)

59

Лилит написал(а):

И ещё один момент. Может, он и не существенный, а так...совпадение.
Против всех проголосовали, а троих красавцев обошли стороной:клоун Сполдинг, Мэрион Диксон и великий укротитель

Ни разу не момент...в первый день голосования,да...Леша Колоб им частенько пользуется....но не как в последующие дни..

60

Панкрат написал(а):

А ты ответь сколько  вас мафов в квруме,которым дока вынесли ...

Не удивлюсь, если там мафов вообще нет. Но не более одного скорее всего.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-85. Новогодний балаган. День третий. Большие потери.