Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в мафию-83. Игру ведет Ксюша! Все на построение)


Набор в мафию-83. Игру ведет Ксюша! Все на построение)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

У меня ко всем игрокам просьба-предложение. :idea:

Давайте попробуем сохранять образы в игре до ее окончания.
То есть, если это будет школа - то мы обращаемся к двоешнику Васе и отличнице Наташке.
Если, к примеру, Васи весь день нет в теме - это означает, что он прогулял уроки, а не запарился в реале на работе :D
Ну и тыды.

Я тут почитала наши прошлые игры, так красиво канву держали в былые времена)
Давайте попробуем снова возродить эту традицию? :question:

В игре нет Панкрата и бабы Нюры - в ней живут их персонажи.
:)

32

Ksjuha написал(а):

1. Faktor
2. Панкрат
3. Лилит
4. Lana
5. Почти оптимист
6. tot_oleg
7. Брэйн
8. :flag:

Ждём остальных) Начало ориентировочно 12 ноября, четверг.

33

Можно уточнить? Кто всё-таки ведёт игру? Для меня это принципиально.

34

Lana написал(а):

Можно уточнить? Кто всё-таки ведёт игру? Для меня это принципиально.

Ксюша. Раскладывает роли, выпускает тему, принимает голоса.

ИТОГИ мы считаем ВМЕСТЕ. Там много подводных камней и с первого раза трудно ориентироваться.
Все ведущие, впервые решившие провести игру, свои первые игры вели спрашивая совета. Поэтому в игру не пишусь, поскольку ЗА кадром и буду в курсе всех ролей при подсчете голосов.

На страницах игры НИКАК присутствовать не буду. В наборе и болталке флудю как мафиозник в принципе)

Ksjuha написал(а):

И у меня есть официальное предложение! Еленка мне не однократно предлагала попробовать себя в роли ведущей. Еленка, я созрела! Жду твоей помощи уже сейчас.) Откроем набор?))

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 8 ноября, 2015г. 17:02:41)

35

Еленка
а я думаю, что ты ей оказываешь медвежью услугу. Пока она сама без помощников и подсказчиков не попробует, вести игру будет сложно. Ксюша имеет достаточный игровой опыт и с интеллектом у неё всё в порядке, чтобы самой разобраться что к чему. Правила написаны понятно. Не мешай человеку! Не лишай прелести познания и овладения новым опытом! Я не помню, чтобы за моей спиной кто-то стоял, когда я проводила свои первые игры. Кончится тем, что игру будет вести не Ксюша, а ты. А в твоих играх я не участвую.

36

Lana написал(а):

Еленка
а я думаю, что ты ей оказываешь медвежью услугу. Пока она сама без помощников и подсказчиков не попробует, вести игру будет сложно. Ксюша имеет достаточный игровой опыт и с интеллектом у неё всё в порядке, чтобы самой разобраться что к чему. Правила написаны понятно. Не мешай человеку! Не лишай прелести познания и овладения новым опытом! Я не помню, чтобы за моей спиной кто-то стоял, когда я проводила свои первые игры. Кончится тем, что игру будет вести не Ксюша, а ты. А в твоих играх я не участвую.

Ksjuha написал(а):

И у меня есть официальное предложение! Еленка мне не однократно предлагала попробовать себя в роли ведущей. Еленка, я созрела! Жду твоей помощи уже сейчас.) Откроем набор?))

Еще раз. В игре меня НИКАК не будет, НИ ОДНИМ высказыванием.
А ты даже сейчас регулярно консультируешься с Мариной, у тебя периодически возникают вопросы, хотя опыт - огромный.

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 8 ноября, 2015г. 15:27:18)

37

Еленка написал(а):

В игре меня НИКАК не будет

:D  :D  :D А почему тогда ТЫ ведёшь набор? Может всё-таки дать возможность ведущему это делать?

38

Еленка написал(а):

А ты даже сейчас регулярно консультируешься с Мариной, у тебя периодически возникают вопросы, хотя опыт - огромный.

Да, и не скрываю этого. Но я именно консультируюсь, изредка, а не прошу её стоять за моей спиной. Да ей бы такое и в голову не пришло!

39

Lana написал(а):

:D  :D  :D почему тогда ТЫ ведёшь набор? Может всё-таки дать возможность ведущему это делать?

Я агит бригада) и набор - это не игра)
Даю обещание на страницах игры не появляться.
:)

Ксюшка позвала идти ВМЕСТЕ, поэтому я тут)

Ksjuha написал(а):

Откроем набор?))

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 8 ноября, 2015г. 15:39:19)

40

Еленка написал(а):

и набор - это не игра)

Набор ведёт ведущий. Если ты не ведущий, то не лезь. Мне это неприятно. Говорю в лоб, чтобы было понятно. Я записалась в игру к Ксюше, но не к Еленке.

41

Lana написал(а):

Да, и не скрываю этого. Но я именно консультируюсь, изредка, а не прошу её стоять за моей спиной. Да ей бы такое и в голову не пришло!

Свет, о чем мы спорим? Ксюша меня об этом попросила.

Ksjuha написал(а):

Еленка, так ты согласна мне помогать?)))

Я когда-то ей предложила попробовать себя в роли ведущей, она не решалась. Теперь попросила помочь. Я лично свою первую игру вела с Мариной.
А набор я не веду, просто когда-то Маринка, всегда копировала последним постом  - кто в наборе, потом страницу стали закреплять постом. В этом наборе ее не закрепить, поскольку страница с именами участников - вторая.
Я ее перенесла в конец темы просто для удобства :dontknow:

Были игры, которые вели 2 и 3 человека одновременно. И никто при этом не возражал.
Ксю попросила провести ВМЕСТЕ.
Первый пост этой темы в принципе дает ответ на твой вопрос. Я не скрывалась, озвучила:

Еленка написал(а):

Игру ведем мы с КСЮШЕЙ.
Она ведущий, я за кадром, поехали  :flag:

Но если принципиально - могу и тут не появляться, мне не трудно, места много, я в болталку могу переехать :)

Отредактировано Еленка (Вторник, 10 ноября, 2015г. 00:28:56)

42

Ksjuha написал(а):

1. Faktor
2. Панкрат
3. Лилит
4. Lana
5. Почти оптимист
6. tot_oleg
7. Брэйн
8. :flag:

43

:dontknow:  :flag:  :flirt:

:dontknow:  :flag:  :flirt:

:dontknow:  :flag:  :flirt:

:dontknow:  :flag:  :flirt:

:dontknow:  :flag:  :flirt:

:dontknow:  :flag:  :flirt:

Отредактировано Ksjuha (Понедельник, 9 ноября, 2015г. 21:14:09)

44

Lana написал(а):

Пока она сама без помощников и подсказчиков не попробует...

Светуля, ты просто немножко не въехала.  Насколько я поняла, Еленка будет не помощник, а начальник.   :D Ну, вроде, как в бухгалтерии.   Сводить баланс, итоги по-нашему, будет Ксюша (бухгалтер), но без подпЕси глвного бухгалтера (Еленки) они в эфир не выйдут.  :D
Считаю, вполне себе разумный расклад, не переживай за Ксюху, играй спокойно.  Я может тоже присоединюсь.   http://dedov.clan.su/img/cow.gif

45

Alena написал(а):

Я может тоже присоединюсь

:flag:  :flirt:

46

Леша, может запишешься? В пятницу бы и начали.)

47

Новому ведущему http://se.uploads.ru/wfeXD.gif
:flag:

48

Баба Нюра:flag:  :flirt:

1. Faktor
2. Панкрат
3. Лилит
4. Lana
5. Почти оптимист
6. tot_oleg
7. Брэйн
8. Баба Нюра
9.  :flag:

49

Ksjuha написал(а):

Баба Нюра:flag:  :flirt:

1. Faktor
2. Панкрат
3. Лилит
4. Lana
5. Почти оптимист
6. tot_oleg
7. Брэйн
8. Баба Нюра
9.  :flag:

Так что, с 8 человеками  можно же начинать? Было бы неплохо первое голосование в четверг, максимум в пятницу. А если объявить начало игры, то остальные колеблющиеся может, активизируются и запишутся.

50

Лилит написал(а):

ыло бы неплохо первое голосование в четверг, максимум в пятницу.

Тему завтра обещаю открыть.) А первое голосование а пятницу.

51

Алена, Леша, жду вас.  :)

52

Medico della Peste, Hadiga может и вы флажком помашете?) Чтобы уж вся компания в сборе.))

53

Поддержали бы Ксюшу, а, Круг друзей)))))

54

Имею желание поучаствовать в игре.  Новичка возьмете?  С правилами игры ознакомился.
:flag:

55

Fedor написал(а):

Имею желание поучаствовать в игре.  Новичка возьмете?  С правилами игры ознакомился.
:flag:

Ура! Новенькие - это хорошо. http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif  http://s5.uploads.ru/pl9Yf.gif
П.С. Совсем-совсем новенький в игре, или именно здесь у нас новенький? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

56

Fedor написал(а):

Новичка возьмете? 

С великой радостью!)

Fedor написал(а):

С правилами игры ознакомился.

Молодец! Держи конфетку.)

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSsNwbVtA3GA9cuclMIUKoYOyBFBKksYQpHfN85NhhVPw_BoDZjgVValviU

:flag:

57

1. Faktor
2. Панкрат
3. Лилит
4. Lana
5. Почти оптимист
6. tot_oleg
7. Брэйн
8. Баба Нюра
9. Fedor
10 :flag:

58

Ksjuha написал(а):

С великой радостью!

спасибо!

Ksjuha написал(а):

Молодец! Держи конфетку.)

взял.  еще раз спасибо.

59

Ksjuha написал(а):

первое голосование а пятницу

У меня в пятницу будет тяжелый день. Прголосую с утра. До вечера постораюсь написать три поста. А может все будет проще...
:flag:

60

Лилит написал(а):

Совсем-совсем новенький в игре, или именно здесь у нас новенький?

у вас новенький.   в игре не новичок, играю на других ресурсах.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в мафию-83. Игру ведет Ксюша! Все на построение)