Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 82. День седьмой. Конец Шоу, наконец.


Мафия 82. День седьмой. Конец Шоу, наконец.

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

Голосование:
Против Олега – Еленка, Лилит
Против Еленки – Олег, Панкрат (блок)

Итоги:
Маньяк убивает Панкрата (гетера)
МЖ расстреляли Олега (МЖ)

В игре остались Лилит (МЖ) и Еленка (маньяк). ПОБЕДА МАНЬЯКА!

Наше Шоу завершилось. Всем спасибо за игру! До новых встреч!

http://images.vfl.ru/ii_save/1380689872/761c367f/3213950.jpg

61

Почти оптимист, очень прошу, поддержи новичка.))

62

Бегло прочитал и.... вспомнил фразу Рвйкина, слегка перефразируя : Ну и дураки же мы все!

Во первых не фиг плакаться, про играли, значит проиграли. Меня три игры подряд выносят сразу же (третья, которую сам вел))))) обыдно, но приятно, боятся значить. Но дело не в этом. Победителю всегда обидны разборки после игры, он старался, извивался, адреналин из ушей брызгал, победил - респект и уважуха, как ноне говорят. Не совсем понятно недовольство самого победителя?... Ну заткнусь на эту тему.

И не трогайте ведущего НИКОГДА, согласились встать под его флаг, значит подписались под его манеру ведения и баста.

По поводу открытия ролей квестами, вернулись во времена "дикого запада". Вспомните сколько дебатов было по поводу общения мирных в личке, в агенте и тд и тп. Хвала разуму ушли от этого. Но открытие квэстов в игре это те же грабли! Интерес переиграть соперника психологически, в это мне привлекательна мафия.

63

Лилит написал(а):

Ты преуменьшаешь свои заслуги - ты тянул мафский воз на себе, усиленно запутывал.   Хотя и Баба Нюра и Хадижа (по-моему, почти новички в мафах) тоже неплохо пытались маскироваться.

Ничуть - я просто получал удовльствие от игры до определенного момента, а девочки были умничьки и в ударе.. :flirt:

Лилит написал(а):

Если бы я была на твоем месте, меня бы тоже разозлило (разочаровало?), что все квесты открылись.

Да, именно, правильно сказала было разочарование от игры мирных, но не потому что меня раскрыли - я и так знал, что уже по сути отыграл свою роль...Так что особой неожиданностью, что я проверен для меня не было..Вопрос в том, что на самом деле я и так перегнул палку и очень сильно и это можно было заметить.. Да и намеки Медико тоже можно было заметить - меня сразу удивило, что Медико ко мне как то странно пристает, потом я правда решил, что он просто так...А потом когда он не один раз назвал бабу Нюру у меня мозаика сложилась, правда я неправильно понял.. Так что да, разочарование было..

Панкрат написал(а):

Но ты действительно старался,рыл землю..видно же было...Валеру мне кажется переиграл и я поверил тебе...как тут обидно не будет мы взяли и раскрыли роли...вернее не сопротивлялись...
Я просто написал кратко....всегда лень писать много...

Я не рыл землю - вот еще одно доказательство, что расслабились - я просто тупо показал, что Валера вообще перестал наезжать, это был не наезд - все, что угодно но не наезд.. И я это просто показал.. Показал, что перестали искать аргументы, что аргументы стали: Я мирный.. А ты увидел, что я рыл, и теперь мне обидно...Не обидно, а разочарование, что сильные игроки применяют по отношению ко мне такие методы и считают это аргументом... Когда то Валера мог прекрасно вынести игрока, он меня спокойно выносил... Ладно, не вижу смысла дальше продолжать..

64

Мне пора, труба зовет, буду к ночи) :mybb:
Дружно переходим по ссылочке - СЮДА - Игру ведет Ксю - дружно поддержим)

65

kolobdur написал(а):

Я сбился со счета, сколько раз ты за игру упомянул, что ты мирный..

А это запрещено??? И где я раскрыл роль доктора??? Где я сказал, что я доктор??? Для меня эта игра тоже принесла разочарование...
Всем спасибо за игру!!!

66

Валера написал(а):

... Удивительно, что на это никто не обратил внимания, особенно Линда, которая обычно землю роет в мирных....

Тоже мелькнуло, но мимоходом как-то. У меня много было таких маленьких мгновений, особенно соотнося с постом Коми про то, как Еленка всегда болела за Манов и сама бы тоже с удовольствием сыграла.
Еще раз повторю: мне, действительно, не хватило СОУЧАСТИЯ в размышлениях оставшихся МЖ, их аргументов, или даже отрезвляющего наезда на меня.  Не потому, что я всегда полагаюсь на других, а подсознательно искала подкрепления своим сомнениям в Еленке от них.
Оживленнее дискутировать надо бы, особенно, когда на кону результат. Немногословность в такой момент- во вред...ИМХО

67

Faktor написал(а):

Победителю всегда обидны разборки после игры, он старался, извивался, адреналин из ушей брызгал, победил - респект и уважуха, как ноне говорят. Не совсем понятно недовольство самого победителя?...

Это не недовольство, а объективный взгляд на действительность)
И мне дискуссия никогда не обидна, кто что считает нужным высказать - да ради бога

Спасибо :)

Пишись к Ксюшке, поддержим нового ведущего :yep:
Объявим на тебя иммунитет на первый день для компенсации морального ущерба, причиненного тремя играми :D

Отредактировано Еленка (Суббота, 7 ноября, 2015г. 17:43:55)

68

Еленка написал(а):

Объявим на тебя иммунитет на первый день

согласен только на последний)))))

69

Faktor написал(а):

согласен только на последний)

:D а это уж как карта ляжет.  :dontknow:  :D

70

Валера написал(а):

И где я раскрыл роль доктора??? Где я сказал, что я доктор??? !

Ты сам не раскрывал, и по-моему, очень тонко намекал ( я по крупицам собирала возможные намеки и сравнивала с другими потенциальными "Доками" :D ) Это потом уже как-то раскрылось, когда уже про других квестов стало известно.

Отредактировано Лилит (Суббота, 7 ноября, 2015г. 17:49:20)

71

Faktor написал(а):

согласен только на последний)))))

это к Ксюхе - она начальника, я так - статист :D

72

Ksjuha написал(а):

И еще! Я против разбора полетов после игры!.....

Разбор даже необходим для собственного совершенствования. Конструктивная критика - это ведь не столько перечисление недостатков и настучать по голове, а АНАЛИЗ всего с целью улучшения общего хода игры. Без нее невозможно двигаться дальше.

73

Я кстати, благодарна за критику -  делаю из нее выводы, изучаю ошибки и пр)
не обидно ни разу)

74

Лилит написал(а):

а АНАЛИЗ всего с целью улучшения общего хода игры

Сегодня этот анализ закончился тем, что Леша не записывается в мою игру...в прошлый раз тоже один игрок решил, что он не силен...

75

Faktor написал(а):

открытие квэстов в игре это те же грабли! Интерес переиграть соперника психологически, в это мне привлекательна мафия

Так давайте определимся раз и навсегда - имеют ли право квесты обозначать себя или нет (особенно коми).
А то мы десятки игр сыграли со снятием масок, а сегодня резко выяснилось, что это не есть зер гут. Раньше так остро вопрос не возникал почему то...

76

У меня клиент отменился, поэтому отвечу Валере на пост, который упустила)

Валера написал(а):

ты допустила грубую ошибку под конец дня, когда я собирал кворум против Бабы Нюры - там очень хорошо видно, как мозг по имени Максим занимается чистой статистикой на кого соберется кворум и ему пофиг против кого...

извини, сразу не заметила этот пост...

мне не пофиг было, я никак не могла определиться, кого лучше выносить...

а выглядеть могло и как сомнение, вон Валера-медико тоже вовсю сомневался)
если коротко - я вообще-то хотела поддержать его кандидатуру и ждала его решения как коми...

а по поводу кому что видно, то как говорил мне однажды Лешик: если это видно тебе, то не значит, что и другие обратили внимание)

Валера написал(а):

всем игрокам, кроме Маньяка надо было подумать, всё проанализировать. А не гнать лошадей

я внесла предложение.
ВСЕ оставшиеся в теме игроки СОГЛАСИЛИСЬ, ведущий - тоже. Неоднократно последний день доигрывали два дня - чтоб не затягивать.
Ведущий, разумеется, был вправе написать НЕТ. Но он не возражал против досрочного доигрывания, возражение возникло лишь после получения голосов - этот пункт я и подчеркиваю...
но уже сказала и успокоилась)

И ты только что писал, что все шито белыми нитками, анализировать было уже нечего, все видно)
К тому же никто не мешал анализировать уже весь предыдущий день, с утра мана искать начали - даже с вечера...

в той игре, когда ты предъяву написал ведущему ее намек был гораздо менее заметен)

словосочетание "мозг по имени Макс" резануло ухо) я тоже тебя уважаю :)

77

Faktor написал(а):

И не трогайте ведущего НИКОГДА, согласились встать под его флаг, значит подписались под его манеру ведения и баста.

.

Соглашусь только, что труд ведущего незавидный, ответственный и если играть под его началом, то надо принимать его правила. Но если он допускает какие-то ляпы, то не вижу причины обойти его критикой. Он же не священная корова...к тому же не у всех ортодоксальное мышление. Другое дело, что критиковать его надо бы  очень бережно и деликатно ( а не так как я, сказав "что надо дать по шее"  :D )  У всех бывают невольные ошибки.

Отредактировано Лилит (Суббота, 7 ноября, 2015г. 18:23:53)

78

Когда тут наговоритесь - заходите в гости к Ксюше, не дадим на корню завянуть хорошему начинанию :)

79

Еленка написал(а):

Я кстати, благодарна за критику -  делаю из нее выводы, изучаю ошибки и пр)
не обидно ни разу)

Я тоже.

80

Ksjuha написал(а):
Лилит написал(а):

а АНАЛИЗ всего с целью улучшения общего хода игры

Сегодня этот анализ закончился тем, что Леша не записывается в мою игру...в прошлый раз тоже один игрок решил, что он не силен...

Может, придержишь лошадей? После игры наступает небольшое опустошение...усталость. Главное, что набор объявили, и по мере того как у народа появится желание играть, надеюсь, будут записываться.

81

Лилит написал(а):

Может, придержишь лошадей?

Так я и не тороплю никого) Я во времени не ограничена) Как соберемся, так и сыграем)

82

Еленка написал(а):

Сначала ВЕДУЩЕМУ.

Я наступила на грабли второй раз. Больше никаких доигрываний раньше оговоренного времени не будет. Этим досрочным доигрыванием некоторые мирные не получили возможности подумать как следует. Ты специально тянула одеяло на себя, давила и на игроков, и на ведущего. В моих играх этого больше не будет.

Еленка написал(а):

Мне в такие игры больше играть совсем не хочется.

Дело хозяйское. Я так понимаю, что я уже второй ведущий в играх которого ты играть не собираешься. Ну нет так нет.
Я пока беру тайм аут на неопределённое время и как ведущий, и как игрок.

83

Лилит написал(а):

"что надо дать по шее"

по мне так лучше один раз по шее, чем размаска на несколько постов.

Medico della Peste написал(а):

(особенно коми).

у коми особенная роль, это не обсуждается.

84

Не успела написать пост, появился Светин, все равно скажу)

Я тут подумала и решила , что не совсем права, погорячилась)

Света, извини меня, просто твое неожиданное решение так меня подкосило, что, возможно, я необъективно восприняла действительность, даже не поняла изначально, что ты не просто итоги утром напишешь, а прием еще не закрыла - чуть не светанулась от неожиданности и не сорвала игру... для меня это был гром средь ясного неба...
И никакое одеяло я никуда не тянула, времени на "подумать"  было более чем предостаточно)

Мир?) И я БУДУ играть в твои игры, и в игры того ведущего тоже)

и спасибо тебе еще раз за то, что ты дала мне возможность ощутить на себе шкуру мана - я теперь за них еще больше болеть буду)))
http://s4.uploads.ru/0hA3f.gif

85

Lana написал(а):

Я пока беру тайм аут на неопределённое время и как ведущий, и как игрок.

Вот еще один человек выбыл...Зачем такие разборки?

86

Ksjuha написал(а):

Вот еще один человек выбыл...Зачем такие разборки?

Ксюшка, отстань)
Я всегда буду говорить, что думаю)
И никто никуда не уходит.

Походим-походим и вернемся) :playful:
Одни букеты и конфеты - это пресно)

87

Еленка написал(а):

Одни букеты и конфеты - это пресно)

:mad:

88

Ребятки, поднимите глаза вверх, мы находимся в кругу друзей и этот круг складывался годами. Мы приходим сюда, что бы отдохнуть от нервотрепок в реале и расслабиться. Давайте жить дружно и дружно дружить играючи.

89

Еленка написал(а):

Я всегда буду говорить, что думаю)

Не говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

90

Faktor написал(а):

Не говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

первая частичка НЕ лишняя :playful:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 82. День седьмой. Конец Шоу, наконец.