Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 82. День четвёртый. Этот Блевонтин такой блевонтин...


Мафия 82. День четвёртый. Этот Блевонтин такой блевонтин...

Сообщений 121 страница 150 из 212

1

То, что готовил Макс Блевонтин, давно уже не вызывало восторга. Сегодняшний день окончился его полным фиаско: за отраву, которую он приготовил, его сначала побили, а после выгнали с Шоу. Зато в конкурсе эротических блюд отличился Японский городовой.

Голосование:
Против Колобдура – Лилит, Хадиджа, Панкрат, Медико, баба Нюра, Еленка, Валера
Против Еленки – Колобдур (блок)
Против Бабы Нюры - Олег

Итоги:
Гетера у Олега
Маньяк у Колобдура
Комиссар проверил НЕ мафию
Доктор лечил Панкрата
Мафия  ПРОМАХ
МЖ расстреляли Колобдура (Босс мафии)

В игре:
1. kolobdur - Макс Блевонтин Босс мафии
2. Ksjuha - известная телеведущая и светская львица Элеонора ЕЗЕРСКАЯ МЖ
3. Баба Нюра -  титестер –  профессиональный дегустатор чая
4. Faktor - Амо, повар из солнечной Армении МЖ
5. Панкрат - Женя - кок-практикант
6.  Hadiga - Сластёна — повар
7. Валера -  повар-самоучка Сковорода
8. Лилит - Линда - любитель-сомелье
9. Еленка - Макс Лавров,  повар ресторана французской кухни Claude Monet
10.Medico della Peste - Виктор Петрович Баринов, шеф-повар  ресторана французской кухни Claude Monet
11.tot_oleg - Японский городовой

В игре 8  человек: 2  мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 5 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвёртого дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Четверг, 5 ноября, 2015г. 22:23:02)

121

Панкрат написал(а):

Баба Нюра написал(а):кроме беременности.  это плохо..

Почему? Материнский капитал и уважуха

122

Баба Нюра написал(а):

Уже последний зуб потерял, а все туда же на сладкое тянет.

Не тянет меня на сладкое, ты бы лучшее сказала, хто из вас маф... :D

123

Валера написал(а):

kolobdur написал(а):эт только для облачников)))О!!! Кстати!!! Специально для вас состряпал!!!

Это кому ты свинью хочешь подложить?

124

Панкрат написал(а):

Уточни...кого первого выносить..?

Выносите меня!! И пусть ведущий в итогах напишет: "Победа КВЕСТОВ, но не мирных!"

125

Валера написал(а):

Вот такое ощущение, что вы невнимательно читаете темы... а я даже по репликам каждого в отдельности прохожусь....

а я даже на все почти отвечаю) и что?))

126

Баба Нюра написал(а):

Это кому ты свинью хочешь подложить?

А может Баба Нюру за чайком в Англию отправим??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

127

Валера написал(а):

Валера написал(а):Я посчитал, если мы не будем сегодня собирать кворум...Т.е. победа нам не светит...

Паникеров расстрелять. Это тебя моя мстя за твое издевательское издевательство надо мной, когда ты меня провел как воробья на мякине. :D

128

Валера написал(а):

Если ты про ход Гетеры вчера

Не-а... Что-то другое. Мне это покоя не дает. Может ничего существенного, но против ее имени у меня стоит знак вопроса. Это значит, что у меня сомнение. Откуда оно?

129

Панкрат написал(а):

:cool: это плохо.. :D

кто сказал?) я не возражаю) :D  :flirt:

130

Hadiga написал(а):

Выносите меня!! И пусть ведущий в итогах напишет: "Победа КВЕСТОВ, но не мирных!"

Здрасте... приехали... Значит по твоему ты одна мирная такая, а вокруг одни волки-квесты.... :no:
Если мирный предлагай нормально... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

131

Hadiga написал(а):

Панкрат написал(а):Сластена молви словечко....тут тебя убивать собираются некоторые нехорошие товарисчиСовсем нехорошие  Я тоже так могу: Я НЕ МАФ!!!! И что хотите, то и делайте  
            Осталось только Маньяку сказать : Я Маньяк!!!!!! И играть больше не зачем!   Так вот "Я НЕ МАФ!!! А МАФ Линда и Баба Нюра!!

Ага и я не маф! А маф Хадижа и Линда. Маньяк - признавайся!!!!!!  Игра   чистосердечных признаний. http://s5.uploads.ru/ZHpuv.gif

132

Баба Нюра написал(а):

Паникеров расстрелять. Это тебя моя мстя за твое издевательское издевательство надо мной, когда ты меня провел как воробья на мякине.

Ты ещё вспомни про рождество христово.... иль сотворение мира... o.O

133

Hadiga написал(а):

Выносите меня!! И пусть ведущий в итогах напишет: "Победа КВЕСТОВ, но не мирных!"

Или меня - и пусть победит маньяк, я за него только порадуюсь :jumping:

Medico della Peste написал(а):

Не-а... Что-то другое. Мне это покоя не дает. Может ничего существенного, но против ее имени у меня стоит знак вопроса. Это значит, что у меня сомнение. Откуда оно?

шкилироза - болезня неизлечимая   :D
(ты рядом с вопросиками записочки пиши для памяти :playful: )

134

Баба Нюра написал(а):

Ага и я не маф! А маф Хадижа и Линда. Маньяк - признавайся!!!!!!  Игра   чистосердечных признаний.

Опа!!! шаблончики начались... o.O

135

Еленка написал(а):

Или меня - и пусть победит маньяк, я за него только порадуюсь

Тогда Маньяк точно не победит... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

136

Валера написал(а):

Если мирный предлагай нормально...

а сам-то нормально предлагаешь?

Валера написал(а):

ВСё-таки я выбрал бы Сластёну, а проверил Бабу Нюру...

Валера написал(а):

А может Баба Нюру за чайком в Англию отправим???

и какое предложение в силе?)

А я Линду предлагаю. Почему - писал уже утром.
Даже когда у нее мало времени, по вечерам она находит возможность активно поучаствовать и высказать соображения)
А вчера, умышленно или нет - но слегка путалась в трактовке итогов)

137

Городовой, а ты чего молчишь???

138

Hadiga написал(а):

Выносите меня!! И пусть ведущий в итогах напишет: "Победа КВЕСТОВ, но не мирных!"

Я хочу поверить...(сразу говорю..это на сегодняшнюю ночь не как не повлияет,все остается в силе.. :D )...у меня были сомнения между Линдой и Сластеной...долго объяснять,кароче ощущаю...  :D ...я предлагаю Линду на вынос...как вам?двадцать минут у меня есть..

139

Еленка написал(а):

Панкрат написал(а):у меня картинка не складывается в оставшейся паре мафов..
            купить тебе конструктор Лего?)а то ты мозаику стал в последнее время как-то неуверенно складывать, тренировка - залог успеха)
            сени жду в гости с конструктором - потренируемся в складывании узоров различной сложности

Конструктор издательства "Кама-Сутра"?

140

Еленка написал(а):

А вчера, умышленно или нет - но слегка путалась в трактовке итогов)

Там на облачке такой режиссер сидит, что не даст путаться... http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

141

Валера написал(а):

Городовой, а ты чего молчишь???

у него в этой игре метода такая)

тоже маньячная, я уж и привык к нему, висит себе, наблюдает - никому не мешает :D

142

Валера написал(а):

Баба Нюра написал(а):Уже последний зуб потерял, а все туда же на сладкое тянет.Не тянет меня на сладкое, ты бы лучшее сказала, хто из вас маф...

Я, конечно, кто еще-то? Линда сейчас скажет что мафы баба Нюра и Хадижа. Давай пали по мирным

143

Валера написал(а):

Городовой, а ты чего молчишь???

Непонятно?  :D

[взломанный сайт]

144

Валера написал(а):

Там на облачке такой режиссер сидит, что не даст путаться...

так может спецом пытались туман навести)
ну и не вечно же режиссер-привиденька на посту находится :playful:

145

Панкрат написал(а):

Я хочу поверить...(сразу говорю..это на сегодняшнюю ночь не как не повлияет,все остается в силе.. :D )...у меня были сомнения между Линдой и Сластеной...долго объяснять,кароче ощущаю...  :D ...я предлагаю Линду на вынос...как вам?двадцать минут у меня есть..

У тебя сомненья по Сластене, у меня по Линде... Но мафов двое из троих!!!
Поэтому предлагаю Бабу Нюру. Коми проверяет одного из двоих оставшихся.
Я тоже уйду до утра скоро...

146

Валера написал(а):

Баба Нюра написал(а):Это кому ты свинью хочешь подложить?А может Баба Нюру за чайком в Англию отправим???

Нее, меня лучче в Краснодар, пей отечественный.

147

Валера написал(а):

Здрасте... приехали... Значит по твоему ты одна мирная такая, а вокруг одни волки-квесты.... 
Если мирный предлагай нормально...

Что? Решили из меня крайнюю сделать, если вдруг вынесем мирного, потом скажут Хадижа так сказала..... Нет уж я лучше послушаюсь "умных КВЕСТОВ" и проголосую как они решат!

148

Панкрат написал(а):

я предлагаю Линду на вынос...как вам?

Я не против. Лишь потому, что она меньше других может быть мирной. Она или ман, или маф, или мж. Никем другим она быть не может.
Я уйду на 30-40 мин. Решайте!

149

Валера написал(а):

Баба Нюра написал(а):Паникеров расстрелять. Это тебя моя мстя за твое издевательское издевательство надо мной, когда ты меня провел как воробья на мякине.Ты ещё вспомни про рождество христово.... иль сотворение мира...

А у меня склероз, что было давно помню, а что ела в обед - нет. Дохтура мне!

150

Валера написал(а):

У тебя сомненья по Сластене, у меня по Линде... Но мафов двое из троих!!!
Поэтому предлагаю Бабу Нюру. Коми проверяет одного из двоих оставшихся.
Я тоже уйду до утра скоро...

убийственная логика))

я подозреваю того, ты другого, значит давай вынесем третьего :rofl:

афигеть и не подняться)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 82. День четвёртый. Этот Блевонтин такой блевонтин...