Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 82. День четвёртый. Этот Блевонтин такой блевонтин...


Мафия 82. День четвёртый. Этот Блевонтин такой блевонтин...

Сообщений 91 страница 120 из 212

1

То, что готовил Макс Блевонтин, давно уже не вызывало восторга. Сегодняшний день окончился его полным фиаско: за отраву, которую он приготовил, его сначала побили, а после выгнали с Шоу. Зато в конкурсе эротических блюд отличился Японский городовой.

Голосование:
Против Колобдура – Лилит, Хадиджа, Панкрат, Медико, баба Нюра, Еленка, Валера
Против Еленки – Колобдур (блок)
Против Бабы Нюры - Олег

Итоги:
Гетера у Олега
Маньяк у Колобдура
Комиссар проверил НЕ мафию
Доктор лечил Панкрата
Мафия  ПРОМАХ
МЖ расстреляли Колобдура (Босс мафии)

В игре:
1. kolobdur - Макс Блевонтин Босс мафии
2. Ksjuha - известная телеведущая и светская львица Элеонора ЕЗЕРСКАЯ МЖ
3. Баба Нюра -  титестер –  профессиональный дегустатор чая
4. Faktor - Амо, повар из солнечной Армении МЖ
5. Панкрат - Женя - кок-практикант
6.  Hadiga - Сластёна — повар
7. Валера -  повар-самоучка Сковорода
8. Лилит - Линда - любитель-сомелье
9. Еленка - Макс Лавров,  повар ресторана французской кухни Claude Monet
10.Medico della Peste - Виктор Петрович Баринов, шеф-повар  ресторана французской кухни Claude Monet
11.tot_oleg - Японский городовой

В игре 8  человек: 2  мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 5 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвёртого дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Четверг, 5 ноября, 2015г. 22:23:02)

91

Hadiga написал(а):

 Так вот "Я НЕ МАФ!!! А МАФ Линда и Баба Нюра!!

Уточни...кого первого выносить..?

92

Medico della Peste написал(а):

Ну и против кого собирать кворум?
Варианты?

Я же сказал у нас трое - Сластена, Баба Нюра и Линда... Вот из троих и надо выбрать...

93

Сковорода, ты че-то путаешь....
Даже с выстрелом ман остается минимум против 2-х мирных (если его к тому времени не грохнут), а это - победа мирной команды...

94

Еленка написал(а):

коми - шифруй телеграммы, чтоб интрига осталась

А зачем шифроваться? Сегодня будет проверка, доктор не даст меня растерзать мафам. После оглашения итогов я назову имя мирного или мафа.

95

Еленка написал(а):

у мафов - положение наисложнейшее, у мана - не легче...

а в мирном стане - благодать) если еще доктор себе на лоб табличку приклеит (упаси его от этого) - вообще можно не доигрывать

Пост настоящего Маньяка!!! :rofl:

96

Hadiga написал(а):

Осталось только Маньяку сказать : Я Маньяк!!!!!! И играть больше не зачем! 

Еленка написал(а):

если еще доктор себе на лоб табличку приклеит (упаси его от этого) - вообще можно не доигрывать  :D

Мыслим в одном ключе, однако)

97

Еленка написал(а):

Даже с выстрелом ман остается минимум против 2-х мирных (если его к тому времени не грохнут), а это - победа мирной команды...

А маф уйдет без выстрела??? o.O

98

Medico della Peste написал(а):

А зачем шифроваться? Сегодня будет проверка, доктор не даст меня растерзать мафам. После оглашения итогов я назову имя мирного или мафа.

это я прикалываюсь)

Валера написал(а):

Пост настоящего Маньяка!!! :rofl:

ну не только тебе маньячить - дай приобщиться, хоть рядом постоять :rolleyes:

99

Женя, Шеф, ну что решаем??? Иль подождем как предлагает Макс ведь у мирных тишь и благодать... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

100

Панкрат написал(а):

Уточни...кого первого выносить..

А смысл? Ты и вчера спрашивал, а толку то?

101

Валера написал(а):

у нас трое - Сластена, Баба Нюра и Линда... Вот из троих и надо выбрать...

Дело в том, что у меня есть сомнение насчет Сластены... (Сомневаюсь, что она маф.) Почему оно возникло - не скажу, т.к. не помню.
Ну и еще меня кой-чего смущает в прошлых двух голосованиях. От этого появляются сомнение в мирности или не мирности некоторых игроков.

102

Еленка написал(а):

Всем привет, тут мой любимый гетер спать еще не ушёл? Я очень спешил-торопился)Так что стояттть - щас к прелюдии готовиться будем

Тебе об работе думать, а не по гетерам шастать, смотри СЭС от кухни отстранит.

103

Еленка написал(а):

это не я, я хороший товарисч, не собираюсь, да и некогда мне сени - занят я, у меня вторая брачная ночь намечается

Сначала дело,потом развлекаться бум.. :D Кого на вынос..?Линду?

104

Валера написал(а):

А маф уйдет без выстрела???

блинн! не путай ты...
че без выстрела-то? в предпоследний день его по-любому шлепнут расстрелом (там уходят даже если 1 пуля летит - оба), даже если мафы не успеют, там при самом ХУДШЕМ варианте накануне выстрела останется 2 мирных и ман - а это уже сто раз приводило к победе мирных)

ты там написал, что взял лучший расклад) лучший для кого?)))
при лучшем для мирных раскладе совсем другие цифры)
или я считать разучился :glasses:

ладно, арифметикой попозже займемся - те, кто останется, пока иная задача на сегодня...

при таком большом количестве народа и куче вероятностей рано еще об этом...
так же как было рано предрекать, что мирные станут статистами при кол-ве игроков 9)

105

Hadiga написал(а):

А смысл? Ты и вчера спрашивал, а толку то?

Толк был и есть...я зря не спрашиваю......я в тебе меньше сомневаться стал после вчера...и сегодня...понимаю что из трех ты назовешь остальных двух...а вот кого выносить первого не сказала...жалко  подельника?...у меня картинка не складывается в оставшейся паре мафов.. :D

106

Панкрат написал(а):

Сначала дело,потом развлекаться бум..  :D  Кого на вынос..?Линду?

фи, какой ты неромантичный, тебе бы всё по бабам шастать, смотри у меня)
(седни за Максимку решила поиграть Еленка, поскольку Максимкина ориентация не позволяет с гетерами-дядьками развлекаться, так что смотри - в глаз дам, не смотри по сторонам, не отвлекайся  :rofl: )

а сам-то чего думаешь?)
все сидят и ждут, пока кто-нить возьмет ответственность на себя)
а если это буду я - сразу припишут маньячество, вон Поварешкин опять сидит и осторожничает, да отдаленной ариХметикой развлекается, хитрый какой)
ну канечна - ему-то небось пофик кого выносить))

о! идЭя! а давайте Поварешина грохнем, он на облако хотел - у него там соратники тусуются, заждались :D

107

Панкрат написал(а):

у меня картинка не складывается в оставшейся паре мафов.. :D

купить тебе конструктор Лего?)
а то ты мозаику стал в последнее время как-то неуверенно складывать, тренировка - залог успеха)

сени жду в гости с конструктором - потренируемся в складывании узоров различной сложности http://se.uploads.ru/SeUpu.gif

108

Medico della Peste написал(а):

Дело в том, что у меня есть сомнение насчет Сластены...

Однако кандидатуру она не назвала... ушла от ответа... :dontknow:

Панкрат написал(а):

Кого на вынос..?Линду?

А вот она мне всё таки не кажется мафом... :no:

109

Сковорода на облачко просится

Валера написал(а):

kolobdur написал(а):Я тут еще немного заволок на облачко:Хочу на облачкоооооо!!!

Панкрат написал(а):

Сластена молви словечко....тут тебя убивать собираются некоторые нехорошие товарисчи..

А чё Сластену-то, тут вон Сковорода на облачко просится, блины на солнце жарить.

110

Валера написал(а):

Однако кандидатуру она не назвала

Ну я тоже не назвал... пока что...
И не вспомню,  заставило меня засомневаться что Сластена маф...  :dontknow:

111

Панкрат написал(а):

Medico della Peste написал(а):Здорово что я смогу проверить еще одного игрокаЭто да...а кворумить сегодня кого нибудь будем?или без проверки низзя?а то меня сегодня скорей всего вышибут на облака..  Еленка написал(а):мы неплохо провели первую ночку, приходи сени еще - повеселимся напоследокНапоследок приду...оттянемся по полной....тебе ведь мой визит ничем не грозит,да..

кроме беременности.

112

Валера написал(а):

Однако кандидатуру она не назвала... ушла от ответа.

Еще не ушла, на кофейной гуще гадаю..

113

Еленка написал(а):

вон Поварешкин опять сидит и осторожничает

Мне видятся мафами Баба Нюра и Сластёна... ВСё-таки я выбрал бы Сластёну, а проверил Бабу Нюру...

114

Еленка написал(а):

все сидят и ждут, пока кто-нить возьмет ответственность на себя)
а если это буду я - сразу припишут маньячество, вон Поварешкин опять сидит и осторожничает, да отдаленной ариХметикой развлекается, хитрый какой)

Согласен...вы первые кандидаты на маньячество...но он в отличии от тебя не осторожничает а гонит коней,причем со второго дня игры.. :D да и ты расслабленная такая...хоть щас в.... :D

но седни не до маньяка..

115

Валера написал(а):

Иль подождем как предлагает Макс

здрассссти!!!

чет я этот пост пропустил, пока новую ночную сорочку мерял :rolleyes:

когда это я ждать предлагал?
я с утра озвучил некоторые сомнения и предложил кандидатуру, это ты ходишь вокруг да около, не называя КОНКРЕТНУЮ цель, все расплывчато, мол я ни при чем, кворум не собираю)
и так понятно, что самые подозрительные трое (и тебя между прочим совсем со счетов нельзя сбросить, наезды мафов друг на друга и даже вынос для маскировки (!) никто не отменял - наоборот, лучшее алиби, довольно часто применяющееся в наших играх)

116

Medico della Peste написал(а):

И не вспомню,  заставило меня засомневаться что Сластена маф...

Если ты про ход Гетеры вчера, так любой маф мог назвать тебе любого, хоть товарища - они знали, что Босс пошел под раздачу...

117

Баба Нюра написал(а):

кроме беременности.

:cool: это плохо.. :D

118

Валера написал(а):

Панкрат написал(а):Сластена молви словечко....тут тебя убивать собираются некоторые нехорошие товарисчи..Предложи свою кандидатуру - посмакуем её...

Валера написал(а):

Панкрат написал(а):зуб имеете..У меня был только один зуб - да уже вырвали....

Уже последний зуб потерял, а все туда же на сладкое тянет.

119

Панкрат написал(а):

он в отличии от тебя не осторожничает а гонит коней,причем со второго дня игры..   :D да и ты расслабленная такая...хоть щас в.... :D

ну дык - я туда и готовлюсь, сам приглашал) :blush:  :flirt:

это я-то осторожничаю?)) нифигасе трактовочка)
постоянно называю конкретные имена и озвучиваю цель)

Пысы. А куда и почему он гонит со второго дня игры - побольше загнать пытается? :D

120

Вот такое ощущение, что вы невнимательно читаете темы... а я даже по репликам каждого в отдельности прохожусь.... :playful:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 82. День четвёртый. Этот Блевонтин такой блевонтин...