Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 82. День третий. Абыдно, да?


Мафия 82. День третий. Абыдно, да?

Сообщений 181 страница 210 из 355

1

В результате сегодняшнего дня соревнований жюри забраковало блюда армянской кухни.  Амо покинул Шоу, под  конец подравшись с одним из конкурсантов.  Приятные воспоминания об этом дне останутся у Линды: её эротические напитки имели бешеный успех.

Голосование:
Против Еленки – Колобдур, Фактор (блок)
Против Фактор – Баба Нюра
Против Колобдура – Медико, Еленка
Против Олега – Лилит
Против Валеры – Панкрат, Хадиджа
Против Панкрата – Валера
Против Медико - Олег

Итоги:
Гетера у Лилит
Маньяк у Фактора
Доктор у Еленки
Комиссар проверил НЕ мафию
Мафия убила Фактора (МЖ)
МЖ никого не расстреляли

В игре:
1. kolobdur - Макс Блевонтин
2. Ksjuha - известная телеведущая и светская львица Элеонора ЕЗЕРСКАЯ МЖ
3. Баба Нюра -  титестер –  профессиональный дегустатор чая
4. Faktor - Амо, повар из солнечной Армении МЖ
5. Панкрат - Женя - кок-практикант
6.  Hadiga - Сластёна — повар
7. Валера -  повар-самоучка Сковорода
8. Лилит - Линда - любитель-сомелье
9. Еленка - Макс Лавров,  повар ресторана французской кухни Claude Monet
10.Medico della Peste - Виктор Петрович Баринов, шеф-повар  ресторана французской кухни Claude Monet
11.tot_oleg - Японский городовой

В игре 9  человек: 3  мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 4 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум третьего дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Среда, 4 ноября, 2015г. 22:11:12)

181

Еленка написал(а):

А Максимушку оставьте в покое))

Которого? Я на всякий случай чтоб не ошибиться, оставлю в покое обоих, Еленка пришла, всю посуду на ребро поставила, сразу жизнь закипела.

182

kolobdur написал(а):

Объясню почему тебя считаю мутной:
- Первый момент, что ты обычно гораздо активнее, при чем примерно одинаково активна как мирная так и маф, а в этот раз ты не роешь землю копытом как обычно, что вызывает сильное подозрение и мое предположение в твоей маньячной природе..

:D
Макс, сорри, только дошел до этого пункта)
занят я был, а с телефона печаталось отвратительно да еще не сохранялось, вот приехал - нагоняю)
уже час ВДУМЧИВО И ПОДРОБНО все перечитываю, попутно отвечая) до конца еще и не дочел)

kolobdur написал(а):

- Второй момент - это то, что ты всем тычешь лампу в глаза и тебя никогда не останавливало, что люди мало пишут, или что пишет только 4 человека активно, а остальные не активно..Ты всегда могла растормошить кого угодно, а тут открыто пишешь, что не можешь прицепится, потому что всего лишь 4 человека активны..Лично для меня это было странным утверждением..

ну, если я по твоей логике маньяк - то ману как раз более выгодно сталкивать народ лбами и подозревать всех и во всем)
а тебе много есть к чему прицепиться в этой игре?
мафия играет осторожно, мирные квесты ходят практически впустую - к чему цепляться основательно?
а по всем цитатам я пробегаюсь, если мало - могу добавить :D

kolobdur написал(а):

Третий момент, что абсолютно без фактажа, ты вдруг не с того не с сего начала поддерживать Сковороду..

пояснил этот момент, поскольку несколько человек этим озаботились. Не хотелось высказывать в открытую кого считаю коми... и сейчас хотелось бы прояснить момент, какой намек (если не хотят говорить кто коми) увидели наши зрячие...

kolobdur написал(а):

Разве что это новый вид стратегии комиссара, но тогда я уйду в монастырь..женский..

у меня тоже была такая  мысль - о новой крутой манере)))
в монастырь с тобой не пойду, разве что в мужской только :D

ещё вопросы остались?
пришлось катать  много подряд, разделив на кусочки, поскольку не было времени и возможности реагировать сразу ...

Отредактировано Еленка (Среда, 4 ноября, 2015г. 17:57:28)

183

Панкрат написал(а):

Я с телефона..ну ты лавров и накатал...щас приеду разочарую тебя...так и не држдался твоего комента про твою проверенность...вы както со сковродой избирательно посты ищите..

Я по порядку иду ваще-т) вот только добрался до этой твоей реплики, читаю долго и вдумчиво)
не очень понял вопрос, что я должен комментировать?
уже написал пост про коми (который мне мерещился) и им проверенных (на тот момент я так считал)
а ты о чем?
по четче сформулируй, на что я должен прореагировать...
и где я избирательно что ищу? я подряд все читаю - и по ходу пьесы отвечаю...

на данный момент я не вижу ни коми ни его намеков,
в отличие от вас со Сковородкиным)

184

kolobdur написал(а):

На этом ухожу в читатели.

силы воли хватит?)
вот бы мне такую выдержку :D

185

[взломанный сайт]

Ну вы, блин, даёте... От чтения двоится в глазах  :D

186

Баба Нюра написал(а):

Которого? Я на всякий случай чтоб не ошибиться, оставлю в покое обоих.

Максимушка эт я канечна)) А второй - Максик))

187

Еленка написал(а):

Баба Нюра написал(а):Вот сегодня мне очень хочется пальнуть в Еленку, подозреваю в ней босса, но в дуэль вмешиваться не хочу. Может хватит дуэлится, может поделитесь соображениями?
            Поделился - достаточно?)  И почему в меня? Точнее - в мою подружку, я Максимка

Исключительно из симпатии к тебе и ревности к подружке  :shine:

188

Lana написал(а):

Ну вы, блин, даёте... От чтения двоится в глазах 

я дочитать-то вот только смог, отвечал по ходу)
уф - уморился)
вчерашний день не пойду читать) :D

Подожду диалога Поварешкина и Практиканта Жени)

Особенно жду, пока Женек по ВСЕМ пробежится)

Эх, доктор-доктор, как же я на тя золлл, как ты меня сени под монастырь подвел, редиска страшная)

189

Максик, пока ты там в читателях, на вопросик-то может один маленький ответишь?) я на твои все ответил)
Повторяю:

Макс, а почему ты удивился, что я тебя противопоставил Японскому городовому?))
Оговорочка что ли по любимому тобой Фрейду?)
Я ведь не обвинил тебя в мафстве, предположил, что маф из вас только один... или ошибся - и оба?)

И к Сковороде вопрос остался... относительно намеков коми...

в общем, жду Практиканта - больше никому особо не  верю :D

190

Максимушка написал(а):

Активен 2 часа 42 минуты

Ужас) почти три часа тему читаю, отвечаю, и все пишут, что малоактивен и чего-то там упустил и не ответил :D
По порядку читаю - долго, думаю, отвечаю сразу, чтоб не забыть...

и в итоге - совсем себя запутал :rofl:

Отключусь на часок - а то мозг взорвется))

Отредактировано Еленка (Среда, 4 ноября, 2015г. 18:14:51)

191

Кароче,я знаю только одного игрока который будучи коми так может маскироваться и выдерживать наезды и не раскрыться рано,не смотря на первые результаты и потери...

И я думал это Блевонтин,он может стрелять в одного а проверять другого...))и в первый день он проверил Лаврова,потом в теме написал что снова стрелять в него будет...)))во второй день проверил меня,намекал сначала,потом вроде сказал....)))больше и методом исключения и по постам и всяко никто не подходит.. :D

192

но...щас будет но :D ..

193

Еленка написал(а):

Максик, пока ты там в читателях, на вопросик-то может один маленький ответишь?) я на твои все ответил)
Повторяю:
Макс, а почему ты удивился, что я тебя противопоставил Японскому городовому?))
Оговорочка что ли по любимому тобой Фрейду?)
Я ведь не обвинил тебя в мафстве, предположил, что маф из вас только один... или ошибся - и оба?)

Отвечу)) Ты про этот мой пост спрашиваешь:?

kolobdur написал(а):
Еленка написал(а):

К Сковороде
Кто больше тянет на мафа Макс или Японский городовой?
Тититестер Нюра или шеф-повар Виктор?

Ух ты как..Аж интересно стало кто ты..

Ты неправильно поняла удивление)) Удивление не по поводу твоего сравнения меня с Японским городовым - удивление по поводу того, что ты обращаешься к Сковороде как к 100% проверенному мирному...

194

kolobdur написал(а):

Ну значит говорю прямым текстом свое мнение: Сковорода - маф, Максимушка - маньяк.

Пока я ехал появился этот пост,который опровергает мою версию.. :D

Написал бы наоборот мафа маном и у меня все сходилось... :D

А щас даже не знаю.. :dontknow: ...надо рассматривать другие версии.. :D

195

Еле успел печеньку слопать, смотрю практикант пришел - пришлось снова вернуться) :D

196

Еленка написал(а):

Эх, доктор-доктор, как же я на тя золлл, как ты меня сени под монастырь подвел, редиска страшная)

Ну может он не со зла.

197

Панкрат написал(а):

Кароче,я знаю только одного игрока который будучи коми так может маскироваться и выдерживать наезды и не раскрыться рано,не смотря на первые результаты и потери...
И я думал это Блевонтин,он может стрелять в одного а проверять другого...))и в первый день он проверил Лаврова,потом в теме написал что снова стрелять в него будет...)))во второй день проверил меня,намекал сначала,потом вроде сказал....)))больше и методом исключения и по постам и всяко никто не подходит..

Панкрат написал(а):

но...щас будет но  .. :D

так а я о чем!

впрочем - у меня еще один игрок подходит, не ходи к нему :D
но намеков в упор ни от кого не вижу... :dontknow:
и мучает меня вопрос - с чего наш Поварешкин, он же Сковородкин так яростно повел атаку...

ты что о нем думаешь? ну не самоубийца ж он, чтобы так под коми подставляться?

Отредактировано Еленка (Среда, 4 ноября, 2015г. 18:57:20)

198

Еленка написал(а):

смотрю практикант пришел

Щас пытать будет.. :D

199

Баба Нюра написал(а):

Ну может он не со зла.

да пофиг) просто жаль покидать игру совершенно без обоснованных причин)

200

kolobdur написал(а):

Ты неправильно поняла удивление)) Удивление не по поводу твоего сравнения меня с Японским городовым - удивление по поводу того, что ты обращаешься к Сковороде как к 100% проверенному мирному...

так я ж его коми считал... :dontknow:  а может он все ж он и есть?)
я б даже допстил, что Женя блефует - если бы не реакция Сковороды...
может проверим его методом вскрытия?) :rofl:

и остальные твои наезды не пойму)
придраться в этой игре на самом деле мало к чему можно - тем она мне и интересна, люблю головоломки)

201

Еленка написал(а):

и мучает меня вопрос - с чего наш Поварешкин, он же Сковородкин так яростно повел атаку...
ты что о нем думаешь? ну не самоубийца ж он, чтобы так под коми подставляться?

Думаю он маф ...сначала меня хотел подставить,пришлось кхе,кхе...ну не такие у меня крепкие нервы оказались... :D
Не вышло у него со мной на Макса перешел...да Макс доказал по моему это.. :D лучшая защита это атака,сам знаешь.. :D

202

Панкрат написал(а):

Щас пытать будет.. :D

А то)
Ни моя, ни твоя кандидатура коми не прокатывает...
Что делать будем?
Давай босса поищем? хотя бы сузим круг?

У меня, сам понимаешь, сегодня особо шкурный вопрос, мафов боюся-боюся-бояся :rofl:

Мафы, давайте вы меня сени подставите - а завтра будете агитировать убрать расстрелом) :D

ох...  дохихикаюсь)

203

Панкрат написал(а):

Думаю он маф ...

в своих более ранних рассуждениях ты думал иначе...

меня вот тоже штормит)
не пойму такой явной провокации, он же себя в таком случае под монастырь подводит... :dontknow:

метод вскрытия практикуем или как?) :D

204

Еленка написал(а):

впрочем - у меня еще один игрок подходит, не ходи к нему 
но намеков в упор ни от кого не вижу...

Я думаю,знаю о ком речь...но в постах.. :dontknow: разве что про проверенного мафа намек есть..

205

Женек, может тебе Японца проведать? (тот Олег)
Или тебе Сковорода больше нравится?) :rofl:

206

Ситуация не ахти какая...
Проверив Блевонтина я написал:

Medico della Peste написал(а):

Ты меня пугаешь такими словами. Твою стряпню опасно дегустировать.

Кроме того я писал Блевонтину:

Макс Лавров, хоть и бестолковый, но все же мой коллега по ресторану. Я против него голосовать не буду. Может против тебя проголосовать?

Выстрелом в него я хотел показать кого я проверил, и кто является мафом. Когда сеодня Нюра сказала:

Баба Нюра написал(а):

против Колобдура почему шеф выступил?

я написал:

Medico della Peste написал(а):

Интересный пост.

чтобы на это лбратили внимание и задумались...
Второй раз я проверял Макса Лаврова. Он не маф. Маньяк или нет - я понятия не имею.

Пишу это для того, чтобы сегодня ненароком сегодня меня не заблокировала гетера, и доктор полечил. Будет ли моя сегодняшняя проверка удачной или не очень - зависит от судьбы. Но проверка должна состоятся.

Жалко Макса Лаврова - его сегодня грохнут должно быть.
Еще больше жалко Макса Блевонтина - он столько постов написал с цитатами, доказывая что не маф, а мафы другие. И без толку.  :D
Босс Блевоткин, или нет - его сегодня нужно отправить на другой конкурс - "Алло, мы ищем таланты!"

Отредактировано Medico della Peste (Среда, 4 ноября, 2015г. 19:02:53)

207

Панкрат написал(а):

Я думаю,знаю о ком речь...но в постах..  разве что про проверенного мафа намек есть..

нифига не прослеживается... перечитывал по профилю)

208

О - пока я перечитывал, ларчик открылся))

209

Еленка написал(а):

в своих более ранних рассуждениях ты думал иначе...
меня вот тоже штормит)

Ну так.. :dontknow: все шифруются классно...и в тебе то я не уверен... :D только знаю свою роль...туман,туман...интуиция молчит зараза.. :D

210

Medico della Peste написал(а):

Жалко Макса Лаврова - его сегодня грохнут должно быть

ну теперь точно попытаются))) уже не подставишь под расстрел...
не каркай) я гетеру с утра гипнотизирую, она умная - защитить должна :D

гетер - давай с удвоенным, нет - утроенным усилием искать босса :jumping:

нихачу я на облачко)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 82. День третий. Абыдно, да?