Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 82. День третий. Абыдно, да?


Мафия 82. День третий. Абыдно, да?

Сообщений 151 страница 180 из 355

1

В результате сегодняшнего дня соревнований жюри забраковало блюда армянской кухни.  Амо покинул Шоу, под  конец подравшись с одним из конкурсантов.  Приятные воспоминания об этом дне останутся у Линды: её эротические напитки имели бешеный успех.

Голосование:
Против Еленки – Колобдур, Фактор (блок)
Против Фактор – Баба Нюра
Против Колобдура – Медико, Еленка
Против Олега – Лилит
Против Валеры – Панкрат, Хадиджа
Против Панкрата – Валера
Против Медико - Олег

Итоги:
Гетера у Лилит
Маньяк у Фактора
Доктор у Еленки
Комиссар проверил НЕ мафию
Мафия убила Фактора (МЖ)
МЖ никого не расстреляли

В игре:
1. kolobdur - Макс Блевонтин
2. Ksjuha - известная телеведущая и светская львица Элеонора ЕЗЕРСКАЯ МЖ
3. Баба Нюра -  титестер –  профессиональный дегустатор чая
4. Faktor - Амо, повар из солнечной Армении МЖ
5. Панкрат - Женя - кок-практикант
6.  Hadiga - Сластёна — повар
7. Валера -  повар-самоучка Сковорода
8. Лилит - Линда - любитель-сомелье
9. Еленка - Макс Лавров,  повар ресторана французской кухни Claude Monet
10.Medico della Peste - Виктор Петрович Баринов, шеф-повар  ресторана французской кухни Claude Monet
11.tot_oleg - Японский городовой

В игре 9  человек: 3  мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 4 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум третьего дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Среда, 4 ноября, 2015г. 22:11:12)

151

Макс, я твою писанину бЭз стаканА не разбираю, мне надо срочна подкрепиться) :D

Сначала скажу об общем впечатлении, пожалуй,  просто изложу ход своих мыслей, а потом пробегусь по теме подробно по цитаткам разных людей)

Меня удивляет, что мою игру считают мутной. Я вроде подробно излагаю как и почему рассуждаю, кого больше подозреваю, кого меньше :dontknow:

Ладно, скажу открытым текстом, поскольку после беглого урывками чтения с телефона малость запутался.

Итак. Если желаете - прозрачно.
Я счел комиссаром Сковороду. Либо Сковорода - чел, который увидел намек, который я пропустил, а он заметил и развивает тему в этом направлении.Также предположил, что он проверил Практиканта - поэтому к нему прицепился.
На след день - меня, поэтому вообще в мою сторону не провоцирует.

То есть в перепалке Сковорода-Практикант Женя я больше склонен был доверять Сковороде.
Сегодня Женя недвусмысленно намекнул на свою роль. И Сковорода не стал настаивать на обвинении.
Это первое мое удиивление
Стало быть коми не он? Неправильно понял намек?
Я его считаю мирным, ведь если он ТАК играет мафом - это же просто призыв для настоящего коми на проверку...
Может, он видит коми и является его рупором)
НО - если идет не в ту сторону, почему не видим, что кто-то оспаривает?
Или коми решил набрать побольше инфы?
В общем - этот момент меня запутал.

Тут Виктор Баринов говорил, что видел намеки от двух разных людей. Я что-то не заметил? Или он имел в виду Сковороду и меня (я подхватил обвинение)? Или два РАЗНЫХ намека?
(я, пожалуй, пару дней перечитаю))

В общем, у меня сомнения теперь насчет Практиканта. Прикидываться определенным квестом, им не являясь - чревато.
И как я понял, Сковорода теперь не особо настаивает на его мафости. Или я неверно трактую?

Счас я еще раз перечитаю тему, подумаю, а попутно еще по цитаткам пробегусь, которые в течение дня слегка цепанули)

И относительно якобы дуэли. Ну пару дней еще можно поприкалываться, а сегодня Макс просто числится у меня в более подозрительных. Я вообще без стаканА его рассуждения читать не могу, все же мирным он чуток более последователен и понятен)

152

У меня есть предложение - не торопиться с голосованием. Читать тех, кто сейчас высказывается крайне интересно. Может ближе к вечеру еще кто-то захочет высказаться, и придем к более-менее разумному решению.

153

Еленка написал(а):

Меня удивляет, что мою игру считают мутной. Я вроде подробно излагаю как и почему рассуждаю, кого больше подозреваю, кого меньше

Объясню почему тебя считаю мутной:
- Первый момент, что ты обычно гораздо активнее, при чем примерно одинаково активна как мирная так и маф, а в этот раз ты не роешь землю копытом как обычно, что вызывает сильное подозрение и мое предположение в твоей маньячной природе..
- Второй момент - это то, что ты всем тычешь лампу в глаза и тебя никогда не останавливало, что люди мало пишут, или что пишет только 4 человека активно, а остальные не активно..Ты всегда могла растормошить кого угодно, а тут открыто пишешь, что не можешь прицепится, потому что всего лишь 4 человека активны..Лично для меня это было странным утверждением..
- Третий момент, что абсолютно без фактажа, ты вдруг не с того не с сего начала поддерживать Сковороду.. Выше ты написала, что решила, что Сковорода это коми, так что этот момент ты объяснила.. Хотя я в нем коми не увидел, а сегодняшний день меня как раз и утвердил в этой мысли, бо если бы он был бы коми, то не стал бы сначала утверждать на Женю, что он маф, а потом полностью менять свое мнение, тем более так как это сделал Сковорода - не комиссарское это поведение, маньяка или мафа да, но на коми никак он не тянет... Разве что это новый вид стратегии комиссара, но тогда я уйду в монастырь..женский.. :D

154

Баба Нюра написал(а):

Ни к каким выводам я вчера не пришла, а сегодня даже не знаю в кого стрелять. Верхний и нижний убиты. Еленка с Колобдуром развлекаются дуэлью, все остальные стряпают праздничный обед. Интуиция у всех ушла на праздничное шествия, аналитик ставит сковородки на ребро .... в общем у меня такое впечатление что на кухне все ждут санинспекцию и притихли, протерев все хлоркой.

:D

Пост обалденный с точки зрения литературной составляющей) :cool:  :D
Дуэлью я не развлекаюсь)
У меня была парочка игр, где я всю игру подряд палила в одну мишеньку, и оба раза та мишенька оказывалась потом мафиком, может это тот случай?) :D

155

Валера написал(а):

kolobdur написал(а):Вот и все факты от Сковороды.. Как только я посмел усомнится в том, что Женя маф, а еще хуже предположил, что маф сам Сковорода, так и я стал резко мафом.. Ну если мирные считают это 100% доказательной базой от Сковороды, ну можете меня вынести на радость мафам в лице Сковороды..Что Блевонтин, жареным запахло??? 
            Заметь, я кворумы не собираю, а только провоцирую...

Провокатор ты классный, на себе испытала. :canthearyou:

156

Еленка написал(а):

У меня была парочка игр, где я всю игру подряд палила в одну мишеньку, и оба раза та мишенька оказывалась потом мафиком, может это тот случай?)

Ну, это проверяется легко, вопрос кому это будет выгодно? :D

157

Панкрат написал(а):

помнится мне еще как он будучи мирным выносил своих же,искренне думая что они мафы...история повторяется думаю.. :D

ту игру я помню, читал зрителем, хотелось нашего Сковороду шибануть сковородкой) :D

Комментирую по ходу, перечитываю, до вашего консенсуса (?) еще не дочитал...
Пока с учетом некоторых моментов склонен считать обоих мирными)

Поэтому и написал, что хочется сегодня вас обоих послушать.
(мне кто-то там на эту тему вопрос задаст, видел мельком с телефона, когда отвечать не мог)

158

Панкрат написал(а):

А вот два Макса.....мне показалось что они разыгрывают спектакль....смотрят как мирные грызутся и думают еще пока к кому примкнуть а кого завалить.. :D

это тебе померещилось) мы сами по себе, каждый за себя, как любит говорить наш хозяин ресторану - просто поверь :D

159

Панкрат написал(а):

А ты подскажи,направь его на путь истинный...)))как говорится,послушай женщину и сделай наоборот..  :rofl:

гетере разрешаю меня не слушаться - она сама умная)
тока прошу - заблокируй мафию, а?)
поиграть охота :D

ну среди 8 чел тебе наверняка кто-то более подозрителен, подумай получше :yep:

160

Ну и теперь более, вероятно, понятен мой пост (по поводу его возникли далее вопросы) - почему обращаюсь к двум людям, которым более-менее доверяю (на , казалось бы, их разногласия) по крайней мере - из их разговоров можно делать выводы...
Тогда как большинство по существу мало говорит(

К Сковороде
Кто больше тянет на мафа Макс или Японский городовой?
Тититестер Нюра или шеф-повар Виктор?
К Яп городовому
Ты неплохо знаешь Макса, кем его видмшь?
Женя если ты не маф защищайся лучше)
И на мой взгляд коми проверил иную личность
Гетера попробуй поверить Сковороде прислушайся

Могу еще пояснить почему двойками поделил.
Во второй двойке маф если есть, то один (иначе не было необходимости подозрений между ними)
ну а в первой... в первой могут быть и два :D
с утра мне японский городовой поподозрительнее был - я поэтому его спросил - что он думает о Максе, жду ответа)

161

Валера написал(а):

По последним наблюдениям ближе из кажной двойки - Макс и Нюра... хотя и бы вообще не стал пока рассматривать вторую двойку и ограничился Максом...

аналогичные ощущения)
я пока так и сделал)
но окончательного решения не принял...

и хочется все ж послушать городового...

162

Hadiga написал(а):

Пока вы вот так в друг дружку будете пулять, мафы еще одного мирного вынесут.

это пока вы по списку пулять будете скорее произойдет)

163

Панкрат написал(а):

.мыслю что ты вроде мирный,сказал?сказал!что Максы мутные и подозрение вызывают у меня,сказал?сказал!
щаз по другим пробегусь если хочешь..

Я хочу :rofl:

А Максимушку оставьте в покое))) :D
про мирность Сковороды - тоже так думаю...

а по другим чет не особо вижу, что пробежался...
может, вечером вернешься и еще побегаешь?) мне б интересно было послушать,
ты говоришь редко, но метко :D

164

Medico della Peste написал(а):

почему бы не мафом, которому напарники велели не светиться?

а она что - сама недееспособная, чтобы принять решение, надо велеть?) :D

но эту точку зрения поддержала в плане, что будучи мирной титестер Нюра задает больше вопросов.
Хотя вот сегодня она исправилась)
А ты молчишь)

165

Панкрат написал(а):

Тоже вызывает подозрение...хоть и немногословен но мирным все же высказывает мнения,сомнения.подозрения..не боится..

согласен, писал примерно то же:

Еленка написал(а):

я к нему уже цепанулся)
во всякие "чуйки" я не особо верю)
но мирным он поактивнее в теме тусит...

Это про Японского городового (тот Олег)

Отредактировано Еленка (Среда, 4 ноября, 2015г. 17:40:11)

166

Панкрат написал(а):

Очень осторожно играет Блеводкин...наезжать не думает пока..  :D

по мне так он запутанно играет...
и мафом он особо и не наезжает)
не знаю - он для меня всегда непонятный, значит может быть кем угодно))

но в эту игру как-то особенно загогулисто вещает)

167

Валера написал(а):

Молчать не надо... и говорить пора по существу...

поддерживаю)

Валера написал(а):

Я тоже подозреваю, а палить бум решать ближе к вечору....

есть) с Практикантом на троих сообразим?)

168

Лилит написал(а):

Но они же, вроде, не одно и тоже высказывали.

по этому поводу выше дал объяснение - почему прислушаюсь и к тому, и к другому...
и к их разногласиям - особенно :playful:

Отредактировано Еленка (Среда, 4 ноября, 2015г. 17:40:47)

169

Баба Нюра написал(а):

Обычно так ты и играешь, говоришь одно, а действуешь четко, логика у тебя железная, мужская логика.

логика у меня женская) и жертвы были БЫ другими)

а по поводу говоришь одно, а поступать иначе (если я правильно понял) - так я крайне редко прибегаю к такой методе, обычно как раз-таки озвучиваю действия... :dontknow:

170

Я с телефона..ну ты лавров и накатал...щас приеду разочарую тебя...так и не држдался твоего комента про твою проверенность...вы както со сковродой избирательно посты ищите..

171

Баба Нюра написал(а):

Вот сегодня мне очень хочется пальнуть в Еленку, подозреваю в ней босса, но в дуэль вмешиваться не хочу. Может хватит дуэлится, может поделитесь соображениями?

Поделился - достаточно?) :D
И почему в меня? Точнее - в мою подружку, я Максимка :playful:

172

Еленка написал(а):

но в эту игру как-то особенно загогулисто вещает)

За одну игру меня успели обвинить и в слишком большой веселости и в слишком большой загогулистости..) Похоже надо переходить на манеру Сковородкина, просто тупо обвинять тыкая пальцем, так я смотрю более правдиво выглядит.. Ну значит говорю прямым текстом свое мнение: Сковорода - маф, Максимушка - маньяк. Теперь буду только так доказывать. Хотите меня выносить - выносите, никогда не бил себя в грудь сапогом, что я мирный и не буду. На этом ухожу в читатели.

173

Medico della Peste написал(а):

Интересный пост.

Чем?
Перечитал - ничего не зацепило)
Там кстати, на тебя наезд - не заметил, или тем и интересен?)

174

Medico della Peste написал(а):

У них часто бывают дуэли. На много постов. Ночные. В итоге (когда вылетят) оказывается, что оба мирные. Сейчас, мне кажется, не такой вариант. 

Валера написал(а):

Увы... но кажется ты прав...

Вот и у меня ощущение, что мы из разных шаек-леек)
И это не в пользу Макса)

175

kolobdur написал(а):

Ух ты как..Аж интересно стало кто ты..

Макс, а почему ты удивился, что я тебя противопоставил Японскому городовому?))
Оговорочка что ли по любимому тобой Фрейду?)

Я ведь не обвинил тебя в мафстве, предположил, что маф из вас только один... или ошибся - и оба?) :rofl:

176

kolobdur написал(а):

Что Макс, что Сковорода тыкают пальцем чисто от фонаря, при этом так и говорят, что от фонаря

я не от фонаря)
написал прозрачно, раз возникли вопросы - отчего и почему)
и к тому же заплутал малость, туман в голове образовался, жду когда развеет :D

177

Валера написал(а):

У меня предложение!!!
Сходить Гетере к Блевонтину, ну а доку - подстраховать Гетеру...

тоже возникала такая мысль, поддерживаю)

ну если гетера сама не сочтет тебя мафом и не намылится это проверить :D
ты почему-то с первого дня уделяешь гетере особое внимание) :playful:

и это несколько настораживает (если ты не коми))

Отредактировано Еленка (Среда, 4 ноября, 2015г. 17:49:32)

178

Панкрат написал(а):

Ну ты же вроде как любишь без коми играть...полет мысли,фантазия и все такое..  :D
или поскорее убрать его,пока остальных двоих не нашел....проверенная ты наша.. :D

люблю - и не спорю)
и мне нравится, когда коми не вывешивает в теме аршинные плакаты и не приклеивает на лоб мафу табличку)

Но мне НЕ нравится, когда коми НИКАК не вмешивается, если игра идет не в ту сторону...
впрочем - возможно еще не время... :dontknow:

Сейчас я размышляю на тему, на основании чего Сковорода так активно пошел на тебя в атаку, и почему с первого дня больше озабочен походами гетеры, а не комиссара, к примеру)
у тебя какие мысли по этому поводу?

179

Панкрат написал(а):

Коми молоток...!хорошо шифруешься.. :cool:

Ты хотел сказать - никак не обозначаешься?) Или я ослеп?)) Я его  не вижу или вижу неправильно)

Валера написал(а):

Ну... терь ведь не изменишь... а коми сейчас лучше пошифроваться дальше, а то док может разорваться... правда и мафы тоже....

еще один зрячий)) окончательно убедился в своей никчемности, что ли ТРИ дня идти перечитывать в поисках таинственного коми и его намека?)

Кста - по какому признаку ВЫ ОБА этого невидимку определили, и в таком случае - на КОГО он намекал?))
Или просто для туману о коми разговоры ведем?)

Если это НЕ Сковорода - я его в упор не вижу)

Отредактировано Еленка (Среда, 4 ноября, 2015г. 17:19:33)

180

Medico della Peste написал(а):

У меня есть предложение - не торопиться с голосованием. Читать тех, кто сейчас высказывается крайне интересно. Может ближе к вечеру еще кто-то захочет высказаться, и придем к более-менее разумному решению.

поддерживаю)
я вообще почти всегода голосую в последние минуты...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 82. День третий. Абыдно, да?